Как Сделать Шаблоны Для Инстаграм Самостоятельно • Дополнительная информация

ШАБЛОНЫ ДЛЯ ИНСТАГРАМ: ОФОРМЛЯЕМ АККАУНТ В ИНСТАГРАМ С ПОМОЩЬЮ ШАБЛОНОВ 

SEO интернет-магазина. Пошаговая инструкция • 20 шаблонов для Инстаграм в стиле минимализм.

Что такое шаблоны для Инстаграм и как их использовать

Шаблоны для Инстраграма — набор инструментов для создания уникальных постов в одном дизайне. Это файл-основа с выделенными областями для фото, видео, текста, инфографики и других визуальных элементов. Шаблон ускоряет заполнение страницы и повышает узнаваемость аккаунта в сети.

Содержание

Виды шаблонов

Разновидности шаблонов для Instagram соответствуют доступным типам контента:

Каждый вид имеет особенности, что предусматривает разработку или покупку отдельных шаблонов для выбранного типа визуального материала.

Для постов с фото

Наиболее простой и распространенный тип «трафаретов» — файл в формате PSD (используется в Photoshop и подобных редакторах), разделенный на 5-10 слоев. На каждый закрепляется отдельный визуальный элемент, который можно заменить, переместить, поменять его цвет, шрифт и другие детали .

Способы получения готового дизайна для постов с фото:

Шаблон для Инстагрма

  • Сконструировать в Photoshop или другом фоторедакторе — подойдет для тех, кто владеет навыками работы с подобными программами.
  • Использовать приложения для оформления Инстаграма — в них присутствуют и готовые основы, и возможность создания собственной (Adobe Spark, Сanva, Over).
  • Скачать бесплатно со специальных сайтов, групп в социальных сетях — для тех, кто занимается созданием постов на ПК, делает емкие и сложные публикации. Бесплатные шаблоны для Instagram можно скачать с сайтов с готовыми дизайнами (Canva, Crello) или воспользоваться поиском в Google, Yandex с соответствующим запросом. PSD-файлы для оформления можно найти в группах ВКонтакте, Facebook, Телеграм, посвященных работе с Инстаграмом.
  • Приобрести у дизайнера или агентства— дорогостоящая альтернатива, но она гарантирует функциональный и яркий шаблон , созданный по запросам заказчика.

Общедоступные ссылки — гарантия того, что такой вариант оформления уже используется на другом аккаунте. Потребуется максимально изменить шаблон.

Для постов с видео

Основы для роликов без умения пользоваться видеоредакторами разрабатывать сложно, потому для упрощения работы с видеопостами существуют приложения:

Как сделать репост в Инстаграме — подробная инструкция

Они доступны в Google Play, App Store бесплатно, но функционал приложений ограничен, дополнительные функции необходимо покупать.

Другой вариант создать или отредактировать готовые шаблоны — использовать сервисы для работы с видео:

Базовые функции также бесплатны, другие возможности приходится покупать.

Для сторис

Иконка Mooovie Me

Истории в Инстаграме включают и фото, и видео, и анимации. Шаблоны можно создавать в перечисленных выше редакторах. Mooovie Me, например, содержит отдельный тип основ для анимированных сторис. Каждый элемент настраивается, редактируется под стиль аккаунта.

Важный аспект — подобрать или создать шаблон, соответствующий общему дизайну аккаунта.

Шаблоны для бесконечной ленты

Бесконечная лента в Инстаграме — креативный инструмент, объединяющий посты на странице . Каждое фото образует панно при просмотре ленты. Мозаика привлекает внимание пользователя, выделяет аккаунт среди конкурентов, делает его профессиональным и продуманным.

Как узнать свой адрес Instagram

Бесконечная лента в Инстаграме

Главная особенность приема — имитация сторителлинга: посты, сливающиеся в бесконечную ленту, публикуются регулярно, интригуют пользователя, затягивают в историю. Шанс запомниться значительно повышается.

Для создания мозаики подходят сервисы:

Перечисленные приложения и сайты «разбивают» изображение на равные сегменты, но предварительно дизайн и оформление тщательно продумывается пользователем. Чтобы сделать общую картинку, потребуется умение пользоваться Photoshop или другими редакторами.

Важно составить контент-план: посты выставляются регулярно в соответствии с общим коллажем и требуют продуманного наполнения.

Как редактировать шаблон

В отличие от разработки «трафарета» с нуля, изменение выбранной основы потребует базовых знаний фоторедакторов.

  1. Скачать PSD-шаблон (на сайте, в сообществе в социальной сети, по ссылке дизайнера).
  2. Открыть файл в Photoshop или другой программе, поддерживающей работу с таким форматом (GIMP или Photopea).
  3. При помощи инструментов приложения изменить цвета, шрифты, увеличить или уменьшить функциональные области. Расположить элементы желаемым образом.
  4. Сохранить изображение, перенести на мобильное устройство.
  5. Добавить в Инстаграм, дополнив интерактивными элементами (для сторис) или хэштегами.

Самое сложное — выбрать визуальное оформление , соответствующее стилю и тематике аккаунта. Это повод потратить 3-4 часа на выбор шаблона, который быстро и легко настраивается.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Второе. Вы сможете публиковать посты без привязки к контент-плану. Например, с вами случилась какая-то забавная история или в какой-то определенный день вы решили провести маркетинговую акцию, но в вашем контент плане это не предусмотрено, вы уже продумали на месяц вперед свои фото, и новая фотография будет не к месту. Чтобы ваш аккаунт оставался таким же красивым и гармоничным, вы берете эту фотографию и оформляете в шаблон. Таким образом, вы публикуете свой контент, а ваша фотография остаётся в едином стиле с остальными вашими другими фотографиями благодаря шаблону.
Третье. Вы создаёте впечатление профессионально оформленной страницы. Пользователь, который зашел на вашу страницу, начинает вам доверять, поскольку видит что ваша страница профессионально оформлена, над страницей поработал дизайнер, и он понимает, что вы потратились на это оформление. Это как с витриной магазина. Если витрина красивая и стильная – нам хочется туда зайти и мы понимаем, что в этом магазине не продают вещи по 50 рублей. Поэтому с помощью оформления, вы будете влиять на то, кто на вас подписывается.
Посмотрите примеры внизу. Первый пример оформления блога юридической фирмы выглядит нелепо, второй – красиво и профессионально. Какая страница вам нравится больше? К какому специалисту вы бы обратились?

SEO WordPress 2024. Полное руководство

Azbuka WordPress — пошаговое руководство по созданию сайта на CMS WordPress. На сайте вы найдете полезные статьи и видеоуроки. А также мы делимся личным опытом — различные хуки и секреты.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Instagram для бизнеса • 2019 (книга бесплатно)

Ресурсы, которые можно использовать для более красочного оформления историй с помощью шаблонов ̶ это Adobe Spark, Stories Ad, Storeo, Flyr, Flipagram и многие другие. Чтобы аккаунт вызывал доверие, его оформляют с помощью личных фото так вы формируете доверие и личный бренд и с помощью шаблонов это экспертная часть, здесь вы публикуете новости, кейсы, примеры и т.

27 свадебных шаблонов для Инстаграм • Виды шаблонов

Если вы также хотите сделать свой аккаунт красивым, удобным для оформления и привлекательным именно для своего клиента, то заказывайте оформление профиля у нас. Используют его не только обычные пользователи, желающие рассказать о замечательных моментах своей жизни, но и разного рода организации или же обладающие определенной аудиторией люди.

Обратите внимание! Во всех шаблонах вы можете поменять изображения, цвета, шрифты, а также удалить любой из элементов – Полезные видео

Instagram-шаблоны (бесплатно)
VIP club Бизнес Клуб это сборник информации для создания и продвижения вашего бизнеса скрипты и программы, семинары и тренинги, книги и специальные доклады, товары с правами перепродажи и правами личной марки, уроки и инструкции, а также скидки на товары и услуги. Например, с вами случилась какая-то забавная история или в какой-то определенный день вы решили провести маркетинговую акцию, но в вашем контент плане это не предусмотрено, вы уже продумали на месяц вперед свои фото, и новая фотография будет не к месту.
Бесплатные шаблоны для Инстаграм — Azbuka WordPress
Перечисленные приложения и сайты разбивают изображение на равные сегменты, но предварительно дизайн и оформление тщательно продумывается пользователем. Шаблоны в формате PNG это те же фото, только с прозрачными местами для объединения с другими изображениями Для этого используется инструмент Двойная экспозиция в программе SNAPSEED.

Шаблоны для оформления Инстаграм

«Встречайте актуализированное и дополненное издание нашей топовой книги! Она поможет понять, с чего начать продвижение в Instagram и в каком направлении двигаться. Будьте в курсе трендов, разрабатывайте выигрышную стратегию и используйте проверенные решения от экспертов Ingate!» © Ingate Digital Agency. Прочитав эту книгу, вы научитесь грамотно использовать Instagram для продвижения бизнеса. Специалисты Ingate собрали 40+ […] Где брать и как использовать шаблоны для постов в Инстаграм?

Шаблоны для историй в Инстаграм

Шаблоны для постов в Инстаграм нужны, чтобы заинтересовать потенциальную аудиторию или покупателя нужно со всей важностью относиться к такой, казалось бы, мелочи, как истории и посты в социальных сетях. VIP club Бизнес Клуб это сборник информации для создания и продвижения вашего бизнеса скрипты и программы, семинары и тренинги, книги и специальные доклады, товары с правами перепродажи и правами личной марки, уроки и инструкции, а также скидки на товары и услуги.

95 PSD шаблонов для поста в социальные сети (бесплатно для Photoshop). Для постов с фото

Решение этого вопроса не такая сложная, но абсолютно точно эффективная задача для тех, кто занимается продвижением собственных умений и услуг в массы. Например, с вами случилась какая-то забавная история или в какой-то определенный день вы решили провести маркетинговую акцию, но в вашем контент плане это не предусмотрено, вы уже продумали на месяц вперед свои фото, и новая фотография будет не к месту.

Как Сделать Шаблоны Для Инстаграм Самостоятельно • Дополнительная информация Как Сделать Шаблоны Для Инстаграм Самостоятельно • Дополнительная информация

Заключение Виды шаблонов

Шаблоны для Инстаграм — где бесплатно скачать готовые варианты для постов
Используют его не только обычные пользователи, желающие рассказать о замечательных моментах своей жизни, но и разного рода организации или же обладающие определенной аудиторией люди. Ресурсы, которые можно использовать для более красочного оформления историй с помощью шаблонов ̶ это Adobe Spark, Stories Ad, Storeo, Flyr, Flipagram и многие другие.
Готовые шаблоны для Инстаграма
Чтобы аккаунт вызывал доверие, его оформляют с помощью личных фото так вы формируете доверие и личный бренд и с помощью шаблонов это экспертная часть, здесь вы публикуете новости, кейсы, примеры и т. Перечисленные приложения и сайты разбивают изображение на равные сегменты, но предварительно дизайн и оформление тщательно продумывается пользователем.

20 шаблонов для блога Инстаграм

«Встречайте актуализированное и дополненное издание нашей топовой книги! Она поможет понять, с чего начать продвижение в Instagram и в каком направлении двигаться. Будьте в курсе трендов, разрабатывайте выигрышную стратегию и используйте проверенные решения от экспертов Ingate!» © Ingate Digital Agency. Прочитав эту книгу, вы научитесь грамотно использовать Instagram для продвижения бизнеса. Специалисты Ingate собрали 40+ […] ПОДРОБНЫЕ ИНСТРУКЦИИ

Навигация по клубу • Не знаю фотошоп, компьютера нет, я точно разберусь.

Шаблоны для инстаграм

В этой рубрике вы можете скачать бесплатные шаблоны для Инстаграм на разную тематику. Для постов и сторис.

Форматы: PSD, JPG.

Последнее

20 шаблонов для Инстаграм в стиле минимализм

Mockuper — 03.06.2024 0

Вы можете скачать готовые анимированные шаблоны для Инстаграм в стиле минимализм. В наборе 20 шт, 2 размера. PSD, JPG Размеры: 2000x2000px, 1080x1920px, разрешение 72dpi Вес.

20 шаблонов для блога Инстаграм

Mockuper — 01.06.2024 0

Вы можете скачать готовые шаблоны для блога Инстаграм бесплатно. В наборе 20 шт. PSD Размеры: 1080x1920px, разрешение 72dpi Вес архива 103.6 MB. Скачать

12 шаблонов для сторис Инстаграм журнала

Mockuper — 30.05.2024 0

Вы можете скачать готовые шаблоны для сторис в Инстаграм журнала бесплатно. В наборе 12 шт. PSD, JPEG. Размеры: 1080x1920px Разрешение 72 dpi Вес архива 31.1.

27 свадебных шаблонов для Инстаграм

Mockuper — 30.05.2024 0

Вы можете скачать готовые свадебные шаблоны для постов Инстаграм, Facebook, Pinterest бесплатно. В наборе 27 шт в 3-х размерах. PSD Размеры: 1200x1200px, 2000x1045px, 735x1100px Вес.

10 шаблонов для сторис инстаграм еда

Mockuper — 29.05.2024 0

Вы можете скачать готовые шаблоны для сторис Инстаграм еда бесплатно. В наборе 10 шт. PSD, PDF Размеры: 1080x1920px Разрешение 300 dpi Вес архива 3.91 MB. Скачать

10 шаблонов для постов инстаграм о путешествиях

Mockuper — 29.05.2024 0

Вы можете скачать готовые шаблоны для постов Инстаграм про путешествия бесплатно. В наборе 10 шт в 3-х размерах. PSD, JPG, PDF Размеры: 1200x1800px, 1200x1200px, 1200x630px .

ПОЛЕЗНЫЕ ВИДЕО

ПОДРОБНЫЕ ИНСТРУКЦИИ

Как сделать сайт на WordPress

Все о том, как сделать сайт на WordPress

SEO WordPress 2024. Полное руководство

SEO WordPress

Woocommerce. Как создать интернет-магазин

Как сделать интернет-магазин на Woocommerce WordPress

SEO интернет-магазина. Пошаговая инструкция

Seo интернет-магазина

О НАС

Azbuka WordPress — пошаговое руководство по созданию сайта на CMS WordPress. На сайте вы найдете полезные статьи и видеоуроки. А также мы делимся личным опытом — различные хуки и секреты.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

  • Сконструировать в Photoshop или другом фоторедакторе — подойдет для тех, кто владеет навыками работы с подобными программами.
  • Использовать приложения для оформления Инстаграма — в них присутствуют и готовые основы, и возможность создания собственной (Adobe Spark, Сanva, Over).
  • Скачать бесплатно со специальных сайтов, групп в социальных сетях — для тех, кто занимается созданием постов на ПК, делает емкие и сложные публикации. Бесплатные шаблоны для Instagram можно скачать с сайтов с готовыми дизайнами (Canva, Crello) или воспользоваться поиском в Google, Yandex с соответствующим запросом. PSD-файлы для оформления можно найти в группах ВКонтакте, Facebook, Телеграм, посвященных работе с Инстаграмом.
  • Приобрести у дизайнера или агентства— дорогостоящая альтернатива, но она гарантирует функциональный и яркий шаблон , созданный по запросам заказчика.

Шаблоны для бесконечной ленты

Бесконечная лента Instagram
«Золотой мрамор»

12 Instagram шаблонов + шаблоны для «Актуального»
Кликни по картинке, чтобы посмотреть шаблоны ближе:

Mockuper — 30.05.2024 0

Вы можете скачать готовые шаблоны для сторис в Инстаграм журнала бесплатно. В наборе 12 шт. PSD, JPEG. Размеры: 1080x1920px Разрешение 72 dpi Вес архива 31.1.

Mockuper — 30.05.2024 0

Вы можете скачать готовые свадебные шаблоны для постов Инстаграм, Facebook, Pinterest бесплатно. В наборе 27 шт в 3-х размерах. PSD Размеры: 1200x1200px, 2000x1045px, 735x1100px Вес.

Взрывная графика (сентябрь 2016)

Ресурсы, которые можно использовать для более красочного оформления историй с помощью шаблонов ̶ это Adobe Spark, Stories Ad, Storeo, Flyr, Flipagram и многие другие. Главная особенность приема имитация сторителлинга посты, сливающиеся в бесконечную ленту, публикуются регулярно, интригуют пользователя, затягивают в историю.

54 крутых лендинга (примеры) Дополнительная информация

Например, с вами случилась какая-то забавная история или в какой-то определенный день вы решили провести маркетинговую акцию, но в вашем контент плане это не предусмотрено, вы уже продумали на месяц вперед свои фото, и новая фотография будет не к месту. VIP club Бизнес Клуб это сборник информации для создания и продвижения вашего бизнеса скрипты и программы, семинары и тренинги, книги и специальные доклады, товары с правами перепродажи и правами личной марки, уроки и инструкции, а также скидки на товары и услуги.

21 комментарий – Для постов с видео

Рекомендуем!
Используют его не только обычные пользователи, желающие рассказать о замечательных моментах своей жизни, но и разного рода организации или же обладающие определенной аудиторией люди. Если вы магазин, у вас может быть рубрика Акции Скидки Распродажи , либо уход за изделиями, либо советы стилиста, либо ещё какие-то рубрики, связанные именно с вашей деятельностью.

Для сторис

«Встречайте актуализированное и дополненное издание нашей топовой книги! Она поможет понять, с чего начать продвижение в Instagram и в каком направлении двигаться. Будьте в курсе трендов, разрабатывайте выигрышную стратегию и используйте проверенные решения от экспертов Ingate!» © Ingate Digital Agency. Прочитав эту книгу, вы научитесь грамотно использовать Instagram для продвижения бизнеса. Специалисты Ingate собрали 40+ […]


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.