Как Сделать Статистику в Инстаграм на Андроид • Кристина кремлева

Как подключить статистику в Инстаграм через Фейсбук

Так как посмотреть статистику публикации или всего аккаунта довольно полезно для коммерческих страниц и просто любопытных людей, недавно в Инстаграм появилась данная функция. Как посмотреть статистику в Инстаграм сохраненных фото с устройств на платформе iOS, несложно догадаться необходимо предварительно простой аккаунт превратить в бизнес-профиль.
Метрика постов включает показатели сохранений публикации наряду с количеством лайков и комментариев, поэтому их число можно увидеть непосредственно под самим постом. С помощью статистики можно узнать практически все количество реальных пользователей, число ботов-подписчиков, численность новых фолловеров, график вовлеченности по хештегам и многое другое.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Способ 2: при помощи сервиса Iconsquare
Проверить, какие пользователи, какого пола или возраста интересуются блогерским контентом, можно из личного аккаунта на бизнес-странице здесь ведется учет лайкам, просмотрам, местоположению, половой принадлежности, суточной активности и сохранениям ваших постов другими пользователями, а также другим параметрам работы с сервисом. После того, как учетные записи Фейсбук и Инстаграм стали синхронизироваться ведение бизнеса, слежение за активностью пользователей и доступ к различным функциям продвижения стал шире и доступнее.
Как посмотреть статистику аккаунта и конкретной публикации?
Бесплатно посмотреть статистику фотографии и всего аккаунта можно прямо в Инстаграм без привлечения сторонних программ, но функция доступна только для бизнес-профилей. Достоинства сервиса 2 недели пробного периода бесплатно , больше доступной информации и возможность смотреть статистику на разных устройствах Айфоне, через телефон Андроид или ПК.

Заключение

Кидают в качестве завлекалочки начало какого-нибудь ролика, способного заинтересовать аудиторию. Человек, просматривая видео, натыкается на отсутствие концовки. Для просмотра предлагается пройти в аккаунт и подписаться на него. Страница, конечно, будет закрытой. Делается это для принудительного подписывания и увеличения числа фолловеров. Покуда вы дождетесь одобрения от паблика на вступление, уже забудете, что смотрели. На это и расчет, «авось кто-то, да останется». Честно ли это по отношению к пользователям? Не совсем, но это работает. Итак, разберем, как же ограничить доступ ненужных людей на разных платформах.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте:


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.