Как Сделать Стрелку в Сторис Инстаграм • Пошаговая инструкция

Как добавить ссылку в Сторис: пошаговая инструкция и смысл этой функции

Пошаговая инструкция • Можно разместить информацию в шапке профиля, а в Stories сделать описание и призыв перейти по ссылке на странице.

Как скачать Stories других пользователей из Instagram

Простая утилита для владельцев Android‑смартфонов, которая создана специально для скачивания фотографий и видео из историй Instagram. Помимо этого, приложение также позволяет делать репосты и добавлять контент в избранное.

Авторизуйтесь, и Story Saver покажет список доступных историй, начиная с самых последних. Выберите пользователя, задержите палец на одной из Stories, а затем нажмите «Сохранить».

appbox fallback https://play.google.com/store/apps/details?id=io.yoba.storysaverforinsta&hl=ru&gl=ru

Story Saver for Instagram

Ещё одно приложение для Android, которое позволяет просматривать ленту и умеет скачивать любой контент из Instagram, включая истории.

Войдите в свою учётную запись, откройте аккаунт интересующего пользователя из списка и переключитесь на вкладку «История».

Выберите одну из историй и откройте её. Нажмите иконку со стрелкой в верхней части экрана.

appbox fallback https://play.google.com/store/apps/details?id=storysaverforinstagram.storydownloader.instastorysaver&hl=ru&gl=ru

Сейчас читают ????

  • 8 Android-приложений, которые пригодятся пользователям WhatsApp

Приложение для iOS

ReShare Story

Основная функция этого приложения для iPhone — репосты историй. Однако их также можно сохранять и публиковать. Есть поиск контента по профилям и URL.

Откройте аккаунт, историю которого хотите скачать, и выберите нужную.

Нажмите кнопку Options, а затем выберите Save.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/id1258928655

Расширения для браузеров

IG Stories for Instagram

Дополнение IG Stories предназначено исключительно для скачивания историй в браузере Google Chrome и справляется с этой задачей на отлично.

Нажмите на иконку плагина на панели инструментов и выберите Go to IG Stories.

Найдите интересующий вас профиль в списке и кликните по значку глаза.

Щёлкните по кнопке Download или Download All, если хотите скачать все истории.

appbox fallback https://chrome.google.com/webstore/detail/nilbfjdbacfdodpbdondbbkmoigehodg?hl=ru

Downloader for Instagram

Очень удобное расширение для Firefox, которое после установки добавляет функцию скачивания фото, видео, историй и другого контента прямо в интерфейс официальной веб‑версии.

Откройте нужную историю и нажмите кнопку со стрелкой.

Разработчик Цена: Бесплатно

Instagram Web

Для пользователей Opera и «Яндекс.Браузера» лучше всего подходит плагин Instagram Web. Он работает в отдельном окне и позволяет не только просматривать свою ленту в соцсети, но и скачивать истории.

Кликните по значку расширения на панели инструментов и выберите одну из историй в открывшемся окне.

Нажмите иконку со стрелкой, чтобы сохранить контент в загрузки.

appbox fallback https://addons.opera.com/ru/extensions/details/instagramtm-web/

Запись экрана

Ещё один беспроигрышный вариант скачать историю или прямой эфир — это захват видео с экрана с последующим сохранением в видеофайл. Такая функция встроена почти во все операционные системы или легко реализуется установкой бесплатных приложений.

При этом записывается всё происходящее на экране. А значит, в отличие от всех вышеперечисленных способов, в кадр попадут комментарии и лайки пользователей. Иногда это бывает очень полезно.

Читайте также ⚙️????????

  • 15 лучших приложений для Instagram Stories
  • Как посмотреть статистику своего профиля в Instagram
  • Как сделать маску для Instagram, которая может стоить 150 тысяч рублей
  • Как скачать фото из Instagram на компьютер, планшет или смартфон
  • 15 необычных масок для историй в Instagram

Инженер-механик, хорошо разбираюсь в технике и технологиях. Более 10 лет пользуюсь Mac и iPhone, знаю всё об экосистеме и продуктах Apple. Не только пишу, но и умею и люблю работать руками. 3 года трудился автослесарем, машину чиню только сам. Спроектировал и с нуля построил дом своими руками, накопив по ходу немало опыта. Обожаю олдскульные видеоигры и комиксы, играю на гитаре.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Бизнес-аккаунты могут просматривать свою статистику, но отследить количество нажатий на пост и переходов по прикреплённой ссылке нельзя. Поэтому используйте другие ресурсы, например, «Bitly». Этот сайт позволяет не только сократить URL, но и узнать, сколько раз гости пользовались свайпом. Имейте в виду, что, глядя на публикацию, пользователи видят ссылку внизу страницы.

Способы публикации ответов в сторис Инстаграма

Еще один способ – скопировать линк с ресурса и добавить в сторис. Но тогда он будет некликабельным: вариант подойдет, если адрес короткий и легко запоминается.

Как использовать ссылки в Stories: полезные советы

Каждый пользователь Инстаграма хоть раз сталкивался со стикером вопроса, который прикрепляется в истории возможно, сам устривал такой опрос, либо видел у друзей или знакомых. Снимая блокировку с экрана, перелистывая публикации в социальных сетях и переходя по активной ссылке в сториз, вы нажимаете Swipe up , но как правильно сделать свайп в Инстаграм -сториз, и зачем он нужен.

Способ 1: размещение внешней ссылки – Запись экрана

Пользователи, которые хотят увеличить продажи и охват аудитории, очень ценят возможность оставлять ссылки на личные сайты, но делать этого в публикациях и постах нельзя. Важно Российские пользователи ещё не привыкли к свайпу в сториз, поэтому привлекайте их внимание надписями, призывающими к действию, например Нажмите Подробнее , Делай свайп вверх или Проведите пальцем вверх.

Для чего используют свайп в Инсте? Запись экрана

Как ответить на несколько вопросов в сторис Инстаграм пошагово
Многие посты создаются именно для того, чтобы повысить посещаемость онлайн-магазина, но публикации в Instagram просматривают не так активно, как сториз, поэтому логичнее оставлять ссылки именно в последних. Работаю удаленно с 2015 года, изучаю и пробую разные способы заработка в интернете, постоянно осваиваю новые программы и делюсь своим опытом работы с ними.

Как скачать Stories других пользователей из Instagram — Лайфхакер

Ни для кого не секрет, что популярные профили в «Instagram» приносят своим владельцам кучу денег. Поэтому разработчики сервиса нацелились на получение прибыли и за последние годы добавили массу полезных функций. Но у большинства пользователей помимо Инсты есть сайты с описанием товаров и услуг. Многие посты создаются именно для того, чтобы повысить посещаемость онлайн-магазина, но публикации в «Instagram» просматривают не так активно, как сториз, поэтому логичнее оставлять ссылки именно в последних. Как в stories Instagram добавлять ссылку — инструкция

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Заключение • Прикрепить ссылку в сторис Инстаграма через рекламу более сложный способ.

Как сделать свайп и прикрепить активную ссылку к сториз в «Инстаграме»

Большинству читателей неизвестно, что такое свайп, а меж тем каждый владелец «iOS» и «Android» пользуется им практически ежедневно. Снимая блокировку с экрана, перелистывая публикации в социальных сетях и переходя по активной ссылке в сториз, вы нажимаете «Swipe up», но как правильно сделать свайп в «Инстаграм»-сториз, и зачем он нужен?

Содержание

Для чего используют свайп в Инсте?

На самом деле слово свайп имеет два значения. Это и движение пальцем по сенсорному экрану, и раскладка клавиатуры на смартфонах и планшетах. В «Инстаграме» «Swipe up» означает переход по ссылке, указанной в сториз (на данный момент оставлять ссылки на сторонние ресурсы можно только там). Но зачем нужно делиться адресом другого сайта?

Свайп Инстаграм

Ни для кого не секрет, что популярные профили в «Instagram» приносят своим владельцам кучу денег. Поэтому разработчики сервиса нацелились на получение прибыли и за последние годы добавили массу полезных функций. Но у большинства пользователей помимо Инсты есть сайты с описанием товаров и услуг. Многие посты создаются именно для того, чтобы повысить посещаемость онлайн-магазина, но публикации в «Instagram» просматривают не так активно, как сториз, поэтому логичнее оставлять ссылки именно в последних.

Кто может делать свайп в «Инстаграм»-сториз?

Несколько лет назад оставлять активную ссылку в «Instagram» могли только владельцы подтверждённых аккаунтов с синей галочкой возле имени. Пройти верификацию трудно, поэтому таких счастливчиков оказалось очень мало. В 2017 году ситуация изменилась, и свайпать позволили любым владельцам бизнес-страничек. Правда, есть одно условие. Количество подписчиков у такого профиля должно превышать 10 тысяч.

Важно
Если число подписчиков уменьшилось, хотя бы на одного, вы не сможете оставлять активную ссылку в «Instagram».

Как правильно вставить ссылку в сториз:

  1. Чтобы добавить в истории активную ссылку, следует для начала прикрепить саму историю. Чтобы это сделать, зайдите в «Инстаграм» и нажмите на свою аватарку с плюсиком или свайпните вправо.
  2. Снимите видео или импортируйте его из галереи (чтобы её открыть сделайте «Свайп вверх»). Помните, что для сториз доступны только файлы, которые были сняты в течение последних 24 часов.
  3. Чтобы прикрепить ссылку, коснитесь значка «Цепочки» и введите полное название сайта. Нажмите на галочку или «Далее», чтобы сохранить историю в Инсте.
  4. Добавьте желаемые эффекты, вставьте текст и наклейки.
  5. Поделитесь сториз в «Instagram».

Как сделать свайп и прикрепить активную ссылку к сториз в

Бизнес-аккаунты могут просматривать свою статистику, но отследить количество нажатий на пост и переходов по прикреплённой ссылке нельзя. Поэтому используйте другие ресурсы, например, «Bitly». Этот сайт позволяет не только сократить URL, но и узнать, сколько раз гости пользовались свайпом. Имейте в виду, что, глядя на публикацию, пользователи видят ссылку внизу страницы.

Важно
Российские пользователи ещё не привыкли к свайпу в сториз, поэтому привлекайте их внимание надписями, призывающими к действию, например: «Нажмите Подробнее», «Делай свайп вверх» или «Проведите пальцем вверх».

Как вставлять Swipe up, если у вас нет 10 000 подписчиков?

Начинающие блогеры нашли способ обойти строгие правила Instagram, и теперь поделиться ссылкой могут и те, кто ещё не набрал нужное количество читателей. Чтобы прикрепить её к сториз в Инсте, используйте IGTV.

  1. Снимите видео не длиннее 15 секунд и заинтригуйте подписчиков, сказав им нажать на ссылку, чтобы узнать больше интересного. Можно сделать соответствующий жест и указать на свайп пальцами.
  2. Поставьте ссылку с «Ютуба», «ВК» или другого сайта и добавьте её к «Instagram TV».
  3. Привяжите видео к сториз, коснитесь «Цепочки» и вставьте ссылку на IGTV.

Важно
Чтобы подписчики лучше понимали, что надо делать, поставьте значок «Swipe up gif» во время обработки сториз.

Как правильно оставлять ссылки в сториз?

Вставляя свайп в «Инстаграм»-сториз, важно не переусердствовать. Оставляйте не более одной активной ссылки на каждую историю. В противном случае вы можете утомить и даже разозлить подписчиков. Кроме того, вставленная ссылка должна нести читателю полезную информацию:

  • если вы устраиваете розыгрыш, то уместно свайпнуть на сайт с именами победителей;
  • блогеры могут ставить в публикации ссылки, оповещающие о новом посте в ВК или «Ютубе»;
  • swipe up следует добавлять в истории рукодельницам и поварам, ведь так они могут красиво преподнести свой мастер-класс и заинтриговать пользователей, оставив в сториз несколько пошаговых снимков.

Как сделать свайп и прикрепить активную ссылку к сториз в

Совет
Чтобы узнать, как будет выглядеть swipe up, нажмите на «Preview Link» (предварительный просмотр).

Свайп на «Ютубе» и в «ВК»

Пользователи, которые хотят увеличить продажи и охват аудитории, очень ценят возможность оставлять ссылки на личные сайты, но делать этого в публикациях и постах нельзя. Поэтому предприимчивые блогеры пользуются сториз, причём не только в «Instagram», но и в «ВК»:

  1. Чтобы свайпать в истории «ВКонтакте», выберите необходимые материалы и нажмите «Добавить в историю».
  2. Чтобы привлечь внимание к записи, используйте графические редакторы.

А вот на «Ютубе» не получится оставлять сториз или фотографии, но зато владельцы «iOS» получили новые функции и могут свайпать видео влево и вправо. Скоро такая возможность появится и на «Android».

В США разработчики «Instagram» уже добавили в приложение опции полноценного сайта, но пользователям в России эта функция пока что недоступна, и им приходится приспосабливаться. Поэтому единственный способ оставить ссылку — это делать свайп в «Инстаграм»-сториз.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Инженер-механик, хорошо разбираюсь в технике и технологиях. Более 10 лет пользуюсь Mac и iPhone, знаю всё об экосистеме и продуктах Apple. Не только пишу, но и умею и люблю работать руками. 3 года трудился автослесарем, машину чиню только сам. Спроектировал и с нуля построил дом своими руками, накопив по ходу немало опыта. Обожаю олдскульные видеоигры и комиксы, играю на гитаре.

Как можно использовать ссылки в Stories

Для пользователей Opera и «Яндекс.Браузера» лучше всего подходит плагин Instagram Web. Он работает в отдельном окне и позволяет не только просматривать свою ленту в соцсети, но и скачивать истории.

Приложение для iOS

Снимая блокировку с экрана, перелистывая публикации в социальных сетях и переходя по активной ссылке в сториз, вы нажимаете Swipe up , но как правильно сделать свайп в Инстаграм -сториз, и зачем он нужен. Важно Российские пользователи ещё не привыкли к свайпу в сториз, поэтому привлекайте их внимание надписями, призывающими к действию, например Нажмите Подробнее , Делай свайп вверх или Проведите пальцем вверх.

Story Saver for Instagram • Свайп на ютубе и в вк

Вы можете добавить текст и другие элементы, но не перегружайте запись информацией, помните, что она показывается пользователям в течение всего 15 секунд. Многие посты создаются именно для того, чтобы повысить посещаемость онлайн-магазина, но публикации в Instagram просматривают не так активно, как сториз, поэтому логичнее оставлять ссылки именно в последних.

Что такое Stories в Инстаграм? – Расширения для браузеров

Как сделать свайп в «Инстаграм»-сториз: пошаговая инструкция и правила
Очень удобное расширение для Firefox, которое после установки добавляет функцию скачивания фото, видео, историй и другого контента прямо в интерфейс официальной веб версии. Работайте над своим аккаунтом, продвигайте его, используйте все доступные вам на сегодняшний день возможности, и в скором времени вам станет доступен весь функционал Инстаграма.
Как сделать и добавить сторис в Инстаграм
Работаю удаленно с 2015 года, изучаю и пробую разные способы заработка в интернете, постоянно осваиваю новые программы и делюсь своим опытом работы с ними. В США разработчики Instagram уже добавили в приложение опции полноценного сайта, но пользователям в России эта функция пока что недоступна, и им приходится приспосабливаться.

Как прикрепить ссылку в сторис Инстаграм — инструкция

  • Вначале откройте аккаунт, затем сторис.
  • Снимите фото или выберите нужное из галереи.
  • Кликните на значок наклейки в виде смайлика, находящийся в правом верхнем углу.
  • Выберите раздел «Вопросы».
  • В строку «Задайте мне вопрос» впишите необходимый текст (Можно самостоятельно изменять заливку окошка, используя любой из представленных цветов!).
  • Для публикации нажмите на иконку с надписью «Ваша история» (У вас также есть возможность опубликовать как для «Лучших друзей», так и для одного человека, тем самым отправив ее в Директ).

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.