Как Сидеть в Двух Инстаграмах Сразу • Остались вопросы

Остались вопросы?

По какой причине инстаграмм не загружает больше одной истории за раз?

Вопрос

Доброго времени суток. Уже пару месяцев пытаюсь решить вопрос, исследовала все, что только можно, переустановила, загрузила, обновила, но результата нет.

Телефон Ксаоми mi 9 pro

Когда купили, все работало исправно, истории загружались, в какой-то момент (предположительно из-за обновлений, но не точно) из нескольких, одновременно записанных историй, стала загружаться только одна, первая. Остальные даже нельзя сохранить, пишет «ошибка». Если отправить, то просто будет написано «не удалось загрузить историю». Такое бывало и раньше, например, из-за интернета, но тогда не загружалось вообще ничего, даже первая, да и с интернетом сейчас все в порядке.

Я уже вообще не понимаю, в чем может быть дело и направить меня тоже никто не смог из знакомых, так как ни у кого подобной проблема не возникало. Не понимаю, к кому можно обратиться. Телефон вроде новый, памяти тоже достаточно.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Пожалуйста, направьте меня!) Ккому в такой ситуации можно обратится за помощью?

Обновления я перезагружала, разумеется. Не помогает.

Фото не прикладываю, так как, вроде, все довольно стандартно. Но если будет нужно — пришлю.

ждёт ответов 0
Поделиться

Но, опять же, Instagram уже имеет теги Брендированный контент и инструменты сотрудничества для такого рода партнерств, так что это не совсем инструмент для брендов, только для личного использования. Может кто знает, как разделить их, потому что я уже весь интернет облазила и не могу найти никакой инфы о таких аккаунтах и тем более, как их отвязать и сделать самостоятельными.
Что я только не пробовал и еще раз обнову телефона через три точки, и установку стороннего приложения для камеры, изменение битрейта видео при съемки с помощью стороннего приложения камеры ничего. Но основной смысл заключается в том, что это не процесс совместного размещения, как, например, пост о партнерстве брендов, а скорее средство отметить друзей и максимизировать охват среди общей аудитории.

Как добавить в истории Instagram несколько фотографий?
У каждого варианта есть свои достоинства и недостатки, поэтому пусть каждый пользователь подберет лучший способ для себя на основании поставленных целей. Запуск новой функции открывает множество возможностей для проведения коллабораций блогеров и брендов, совместного создания контента разными авторами, а также монетизации.

Telegram для iOS уже поддерживает несколько профилей сразу

Интересно, что Instagram подчеркивает, что «это не способ совместного создания контента, а скорее соавторство поста или ролика». По логике это правильно, ведь пост исходит от одного автора, который отмечает второго. Но основной смысл заключается в том, что это не процесс совместного размещения, как, например, пост о партнерстве брендов, а скорее средство отметить друзей и максимизировать охват среди общей аудитории.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте:


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.