Как Смотреть Прямой Эфир Инстаграм на Макбуке • Через эмуляторы

Flume

Шаг 3. Удалите все данные • Во всплывшем контекстном меню выберете пункт Share to Instaram.

Скачать Instagram для MAC OS

instagram для mac

Инстаграм – сугубо мобильная сеть и публикация фотографий с макбука невозможна, поскольку разработчики Инстаграма просто этого не предусмотрели. Как же тогда запустить приложение Instagram для MAC OS? Решение: заходить в эту соцсеть, используя сторонние приложения и программы.

Содержание

Через браузер

Нужно скачать Safari или Google Chrome на MAC OS. По умолчанию в настройках есть возможность просматривать чужие фотографии, но нельзя добавлять свои. Проблема устраняется благодаря инструментам разработчика браузера.

Браузер Последовательность действий
Safari Зайти в «Дополнения» → «Показывать меню «Разработка» (поставить галочку) → меню «Разработка» → «Пользовательский агент» → выбрать вид iPad либо iPhone.
Google Chrome Нажать «Вид» → «Инструменты разработчика» → выбрать значок планшета или телефона → Responsive – iPhone → обновить страницу, чтобы появилась кнопка для добавления фото с макбука.

Обратите внимание: устанавливая Google Chrome, лучше всего скачивать версию Chrome Canary либо 64-битную версию Google Chrome.

Через Instagram-клиенты

В интернете существует много неофициальных приложений Инстаграм для макбука, скачать которые можно через любой браузер. Есть платные и бесплатные приложения.

  • Flume – стоит 10 $, оплачивается один раз;
  • Deskgram – стоит 3 $, оплата ежемесячная.
  1. Windowed.

Примечание: эту программу часто «недолюбливает» антивирус и пытается её заблокировать. Поэтому важно быть осторожным при её скачивании.

  1. Poster. Предоставляет возможность загружать фотографии, но только с макбука. При этом нельзя пользоваться встроенной камерой, чтобы сделать фото и сразу загрузить его.

Через эмуляторы

Устанавливая андроидный эмулятор, например, Bluestacks, можно полноценно пользоваться соцсетью. Всё, что необходимо – скачать приложение, установить его и найти в поисковой строке Instagram. Затем установить уже сам Instagram и начинать загружать фото.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Заходить в Инстаграм с макбука можно разными способами. А вот каким именно – решать самому пользователю, учитывая при этом удобство, стоимость и рациональность сторонней программы.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

Как я могу публиковать сообщения в Instagram с моего ноутбука Mac?

Шаг 2. Нажмите на Мастер сканирования

Этот способ должен обеспечить полную функциональность приложения на рабочем столе возможность просматривать сообщения, загружать или редактировать фотографии и видео, сообщения и т. При использовании веб-сайта Instagram на компьютере можно просматривать прямые трансляции различных пользователей, но только при условии открытого аккаунта или одобренной подписки на обновления без выставления каких-либо ограничений со стороны автора по отношению к вашей учетной записи.

Trial : Free to play

Это приложение, в первую очередь, предназначено для использования на мобильном устройстве, но некоторые из нас по-прежнему предпочитают работать с настольным компьютером. Для этого выберите любую понравившуюся программу из рассмотренных в отдельной статье, среди которых лучше всего работают Nox App Player и BlueStacks, выполните установку приложения с последующим добавлением учетной записи и можете просматривать стримы точно так же, как и на телефоне.

Браузер Последовательность действий
Safari Зайти в «Дополнения» → «Показывать меню «Разработка» (поставить галочку) → меню «Разработка» → «Пользовательский агент» → выбрать вид iPad либо iPhone.
Google Chrome Нажать «Вид» → «Инструменты разработчика» → выбрать значок планшета или телефона → Responsive – iPhone → обновить страницу, чтобы появилась кнопка для добавления фото с макбука.

Uplet Через браузер

Как вы проверяете свои личные сообщения в Instagram на Mac?
Чтобы убедиться, что на моем Mac всегда достаточно места для запуска и использования таких приложений, как Instagram и Visual Grub, мне пришлось его очистить. Стоит отметить, что такие программы весьма требовательны к производительности компьютера и могут доставлять массу дискомфорта при использовании на слабом железе.

Шаг 5. Проверьте, работают ли Instagram и другие сайты.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.