Как Сообщить Мужу о Беременности Сюрприз Инстаграм • Сюрприз в конце дня

Как оригинально сообщить мужу о беременности?

Как сказать мужу о беременности: Способ 1 (Волнительный) • В это время нас будет уже трое, будем гулять по парку с коляской.

Самый яркий момент: как сообщить мужу о беременности

Вы уже знаете, что в вашей семье скоро появится малыш, но как сообщить о беременности любимому мужу, чтобы он запомнил этот трогательный момент на всю жизнь? Для семейных пар такое известие очень важно, поэтому лучше преподнести его в виде сюрприза.

4 ноября 2016 Как сообщить о беременности? Фото Getty

Разные способы, как сообщить о беременности

Готовясь сообщить о трогательном известии, подумайте, как его воспримет ваш любимый. Если он очень чувствителен, сделать это нужно так, чтобы не ошарашить мужа неожиданной новостью. В этом случае начните намекать заранее и издалека о том, что вы себя как-то странно чувствуете или что вас подташнивает.

Есть несколько способов, как интересно и необычно сообщить о беременности.

  1. Пошлите будущему отцу SMS с текстом: «Скоро буду, жди. Аист».
  2. Преподнесите любимому кружку или майку с надписью «Буду лучшим папой».
  3. Сделайте надпись на своем животе «Папа, давай знакомиться» или «Я уже здесь!».
  4. Закажите ужин на троих в ресторане; когда муж узнает, кого вы так долго ждете в качестве третьего гостя, наверняка будет тронут.
  5. Отправьте мужу MMS с фотографией УЗИ.
  6. Вложите тест на беременность в кочан пекинской капусты, а во время приготовления ужина попросите любимого разобрать его на листы.
  7. С вечера оставьте тест на беременность в таком месте, в котором муж, проснувшись утром, обязательно его обнаружит, например, в ванной на полочке или на кухонном столе рядом с сахарницей.
  8. Сделайте фотоколлаж в каком-нибудь графическом редакторе на компьютере, где у мужа будет большой живот, и отправьте ему эту картинку по телефону или через соцсети.

Готовим главный сюрприз для мужа

Любой из способов требует небольшой подготовки и фантазии. Но как бы ни решили преподнести эту новость, она должна вызвать положительные эмоции.

1. Весело

Сделайте это в компании друзей, чтобы к неожиданной новости муж получил еще и кучу поздравлений. Во время вечеринки или дружеских посиделок, скажите: «Пусть выйдут те, у кого нет детей». Естественно, ваш любимый останется на месте. Вот тут вы и предложите ему выйти тоже, ведь он скоро станет папой.

2. Оригинально

Напишите под окном на асфальте «Милый, у нас будет ребенок». Когда муж выглянет в окно, он вряд ли сразу примет это сообщение на свой счет, но когда он поймет, что новость для него, удивлению и радости не будет предела.

Есть еще один способ, как оригинально и весело обрадовать мужа этой новостью. Попросите его позировать для фото, а за секунду до того, как сделать снимок, скажите: «Я беременна».

3. Неожиданно

Закажите ужин в ресторане на троих. Заинтригуйте любимого, намекая ему, что в вашей компании скоро должен будет появиться очень важный гость. После 15 минут томительного ожидания подзовите официанта, который должен быть заранее предупрежден. Он сообщит мужу, что гость запаздывает и будет ровно через 9 месяцев.

Эти воспоминания навсегда останутся с вами. Постарайтесь сделать их очень радостными и волнующими. Не устраивайте сюрприз для мужа, если у него тяжелый день или ему предстоит важная встреча. Лучше всего озвучить новость, когда вы оба будете в хорошем, расслабленном настроении.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Один из самых популярных способов среди будущих мам – праздничный торт! Здесь твоя фантазия неограниченна: можешь заказать декор в виде сладкого теста с двумя полосками, маленьким аистом с волшебным свертком или двумя маленькими пинетками голубого и розового цвета. Если твой муж сладкоежка, то такой способ сообщения радостной вести понравится ему вдвойне.

Сюрприз во время ужина в ресторане

Именно так поступила жена Криса Доэрти, который 6 месяцев не был дома, и только что вернулся из долгого плавания. На пристани его встречали все члены его большой семьи. Дети по очереди обнимались с папой, пока их мама держала большой плакат с приветствием. Когда же Наташа все же опустила постер, ее мужа ждал сюрприз – большущий животик, в котором живет маленький сын или доченька этой семьи.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

10 и 1 идея

Если же вы уверены, что момент вполне подходящий, а любимый мужчина будет рад узнать о предстоящем отцовстве, самое время подумать, как оригинально сообщить мужу о беременности. Сделайте фотоколлаж в каком-нибудь графическом редакторе на компьютере, где у мужа будет большой живот, и отправьте ему эту картинку по телефону или через соцсети.

Как сказать мужу о беременности: Способ 9 (Мистический) – Испеките торт

ру Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ ФС77-67790, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 13 декабря 2016 г. Ты можешь скачать готовую картинку из интернета или проявить свое творчество и создать оригинальный коллаж с вашими фотографиями и аистом, который стучит в вашу дверь с соответствующим номером.

Новость, заслуживающая креатива – Сегодня читают

Как сказать мужу о беременности: ТОП-10 оригинальных способов как сообщить мужу о беременности
В одну положите гвозди или любой строительный инструмент и записку Для строительства дома , в другую семена с запиской Для выращивания дерева , а в самую последнюю пинетки, распашонку или соску с запиской Для сыночка или дочки. Ранее отец Усмана Нурмагомедова в интервью Матч ТВ подтвердил, что авто принадлежит его сыну, но заявил, что в момент наезда на полицейского тот спал на пассажирском сиденье после тренировки.

Как оригинально сообщить о беременности мужу.

Но даже если беременность очень сильно обрадует мужа, будьте готовы, что шоковое состояние иногда блокирует проявление счастья. Супруг, впав в ступор, может спросить: «Ты уверена?», «А что значат две полоски», «Я не понимаю, что на этом снимке», «А как ты узнала?». Не обижайтесь, если не увидели той реакции, которую ожидали. Мужчины по природе своей не способны так проявлять эмоции, как женщины, а тем более, когда речь идет о таких скорейших переменах в жизни. Как оригинально сообщить мужу о беременности? | LS

10 лучших способов

Если же папа малыша находится в длительной командировке, наберись терпения и дождись его возвращения, даже если животик успеет за это время значительно подрасти. Еще один способ рассказать мужу о беременности есть специальные программы их легко найти в интернете , которые на основе ваших с мужем фотографий составляют портрет ребенка.

Комментарии Источник знаний

Если вы уже планировали эту беременность, то он может быстро догадаться, о чем речь, но если малыш счастливый сюрприз, то будущему папе придется поломать голову. Если вы настолько счастливы, что просто не знаете, как преподнести эту долгожданную новость своей половинке, возможно, вам пригодится какой-либо из предложенных нами способов.

*Шлёп* Привет, братюнь, как у тебя дела?… Распакуй подарок

Как оригинально сообщить о беременности мужу.
Вы уже знаете, что в вашей семье скоро появится малыш, но как сообщить о беременности любимому мужу, чтобы он запомнил этот трогательный момент на всю жизнь. Вместо обычного меню приготовьте своему партнеру восхитительный ужин с его любимым мясом и необычным мини-гарниром с молодой картошкой, мини-кукурузой, мини-морковкой и помидорами черри.
Как сказать мужу о беременности: 8 идей | Pampers
С вечера оставьте тест на беременность в таком месте, в котором муж, проснувшись утром, обязательно его обнаружит, например, в ванной на полочке или на кухонном столе рядом с сахарницей. Друг Нурмагомедова, Камал Идрисов, по версии следствия, находившийся за рулем в момент совершения преступления, отправлен под домашний арест на два месяца.

Как сообщить мужу о беременности | Пикабу

Во-первых, не стоит рассказывать мужу о беременности, если он собирается, например, на важную деловую встречу. Этой новостью вы можете попросту сбить его с толку, что однозначно повлияет на результат переговоров. Во-вторых, подумайте о чувствах любимого. Некоторым мужчинам лучше не сообщать прямо «в лоб» такие новости. Ведь, даже планируя ребенка, они не всегда бывают по-настоящему готовы к подобному жизненному сценарию. В такой ситуации супруга лучше настроить постепенно и мягко. Как сказать мужу о беременности: Способ 5 (Дурашливый)

Как сказать мужу о беременности: Способ 7 (Веселый) • Для семейных пар такое известие очень важно, поэтому лучше преподнести его в виде сюрприза.

Самый яркий момент: как сообщить мужу о беременности

Вы уже знаете, что в вашей семье скоро появится малыш, но как сообщить о беременности любимому мужу, чтобы он запомнил этот трогательный момент на всю жизнь? Для семейных пар такое известие очень важно, поэтому лучше преподнести его в виде сюрприза.

15 января 2017

Содержание статьи:

Как сообщить о беременности? Фото Getty

Разные способы, как сообщить о беременности

Готовясь сообщить о трогательном известии, подумайте, как его воспримет ваш любимый. Если он очень чувствителен, сделать это нужно так, чтобы не ошарашить мужа неожиданной новостью.

В этом случае начните намекать заранее и издалека о том, что вы себя как-то странно чувствуете или что вас подташнивает

Есть несколько способов, как интересно и необычно сообщить о беременности:

  • Пошлите будущему отцу SMS с текстом: «Скоро буду, жди. Аист».
  • Преподнесите любимому кружку или майку с надписью «Буду лучшим папой».
  • Сделайте надпись на своем животе «Папа, давай знакомиться» или «Я уже здесь!».
  • Закажите ужин на троих в ресторане, когда муж узнает, кого вы так долго ждете в качестве третьего гостя, наверняка будет тронут.
  • Отправьте мужу MMS с фотографией УЗИ.
  • Вложите тест на беременность в кочан пекинской капусты, а во время приготовления ужина попросите любимого разобрать его на листы.
  • С вечера оставьте тест на беременность в таком месте, в котором муж, проснувшись утром, обязательно его обнаружит, например в ванной на полочке или на кухонном столе рядом с сахарницей.
  • Сделайте фотоколлаж в каком-нибудь графическом редакторе на компьютере, где у мужа будет большой живот, и отправьте ему эту картинку по телефону или через соцсети.

Как сообщить о беременности: готовим главный сюрприз для мужа

Любой из способов, как сообщить о беременности, требует небольшой подготовки и фантазии. Но как бы ни решили преподнести эту новость, она должна вызвать положительные эмоции.

1. Весело

Сделайте это в компании друзей, чтобы к неожиданной новости муж получил еще и кучу поздравлений. Во время вечеринки или дружеских посиделок скажите: «Пусть выйдут те, у кого есть дети». Естественно, ваш любимый останется на месте. Вот тут вы и предложите ему выйти тоже, ведь он скоро станет папой.

2. Оригинально

Напишите под окном на асфальте «Милый, у нас будет ребенок». Когда муж выглянет в окно, он вряд ли сразу примет это сообщение на свой счет, но, когда он поймет, что новость для него, удивлению и радости не будет предела.

Есть еще один способ, как оригинально и весело сообщить о беременности. Попросите мужа позировать для фото, а за секунду до того, как сделать снимок, скажите: «Я беременна»

3. Неожиданно

Закажите ужин в ресторане на троих. Заинтригуйте любимого, намекая ему, что в вашей компании скоро должен будет появиться очень важный гость. После 15 минут томительного ожидания позовите официанта, который должен быть заранее предупрежден. Он сообщит мужу, что гость запаздывает и будет ровно через 9 месяцев.

Эти воспоминания навсегда останутся с вами

Постарайтесь сделать их очень радостными и волнующими. Не устраивайте сюрприз, если у мужа тяжелый день или ему предстоит важная встреча. Лучше всего сообщить о неожиданной новости, когда вы оба будете в хорошем, расслабленном настроении.

Эдуард Матвеев

Материалы по теме

Сегодня читают

«После похорон мужа ко мне пришла его любовница…» Упустили шанс: роли, от которых отказались звезды и пожалели Австралийские пожарные снялись в календаре с животными: на него можно смотреть бесконечно 40 удивительных фото до и после макияжа Бэкстейдж: как смотрится со стороны пляжная фотосессия 48-летней Хайди Клум

Комментарии

«Сетевое издание «Woman’sDay.ru (ВумансДей.ру)» Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-67790, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 13 декабря 2016 г. 16+.

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Дудина Виктория Жоржевна

Copyright (с) ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг», 2024.

Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.

Контактные данные для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Именно так поступила жена Криса Доэрти, который 6 месяцев не был дома, и только что вернулся из долгого плавания. На пристани его встречали все члены его большой семьи. Дети по очереди обнимались с папой, пока их мама держала большой плакат с приветствием. Когда же Наташа все же опустила постер, ее мужа ждал сюрприз – большущий животик, в котором живет маленький сын или доченька этой семьи.

От оно чё.

Вне зависимости от того, долгожданное ли это событие или совсем неожиданное (но от этого не менее желанное), постарайтесь преподнести эту новость максимально позитивно и красиво. Для этого, прежде всего, необходимо сначала справиться с собственными эмоциями.

Неожиданный подарок

Но после того, как вы удостоверились в положительном результате, посетив врача или проведя тест на беременность, возникает вопрос как сообщить мужу о беременности оригинально. С вечера оставьте тест на беременность в таком месте, в котором муж, проснувшись утром, обязательно его обнаружит, например, в ванной на полочке или на кухонном столе рядом с сахарницей.

Как сказать мужу о беременности: Способ 4 (Интригующий) © Распакуй подарок

Ранее отец Усмана Нурмагомедова в интервью Матч ТВ подтвердил, что авто принадлежит его сыну, но заявил, что в момент наезда на полицейского тот спал на пассажирском сиденье после тренировки. Вы уже знаете, что в вашей семье скоро появится малыш, но как сообщить о беременности любимому мужу, чтобы он запомнил этот трогательный момент на всю жизнь.

Сюрприз в конце дня : Испеките торт

Готовим главный сюрприз для мужа
Заранее договоритесь с официанткой, что спустя минут десять, как вы оба сядете за столик, она принесет вам конверт со словами Гость немного задерживается. Даже долго планируемая беременность иногда застает врасплох, и женщины в состоянии шока просто не успевают подумать о том, что весть об интересном положении можно донести как-то оригинально.
На одном из заводов
Когда муж выглянет в окно, он вряд ли сразу примет это сообщение на свой счет, но, когда он поймет, что новость для него, удивлению и радости не будет предела. Ты можешь скачать готовую картинку из интернета или проявить свое творчество и создать оригинальный коллаж с вашими фотографиями и аистом, который стучит в вашу дверь с соответствующим номером.

Попросите детей помочь

Но даже если беременность очень сильно обрадует мужа, будьте готовы, что шоковое состояние иногда блокирует проявление счастья. Супруг, впав в ступор, может спросить: «Ты уверена?», «А что значат две полоски», «Я не понимаю, что на этом снимке», «А как ты узнала?». Не обижайтесь, если не увидели той реакции, которую ожидали. Мужчины по природе своей не способны так проявлять эмоции, как женщины, а тем более, когда речь идет о таких скорейших переменах в жизни.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.