Как Создать Бота Для Инстаграм Python • Создание бота

Давайте запустим наш скрипт и проверим как он будем обрабатывать события, запускаем скрипт Давайте покинем сообщество и снова вступим в него В консоли мы сразу увидели последние события. Здесь мы подключаем API и специальную библиотеку types , которая нам нужна для создания кнопок к сообщениям, но кроме этого у неё есть и другие возможности.
Теперь переходим во вкладку Long Poll APIи включаем его Далее, обязательно включаем тип событий, это частая ошибка при создании ботов, забыв включить события, бот не будет работать. В поисках нашего элемента Мы успешно получили браузер для открытия Gmail, но теперь нам нужно найти поля ввода на веб-странице, в которые мы можем ввести наше имя пользователя и пароль.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Первым делом нужно импортировать каждый модуль, который нам понадобится, из библиотеки Selenium Python, которую мы установили еще раньше с помощью PIP. Подключитесь к боксу по SSH и обновите ОС с момента создания образа на нашей площадке могло выйти несколько обновлений для операционной системы и других пакетов, в которых могли быть закрыты обнаруженные уязвимости.

За курс вы изучите массу нового и к концу программы будете уметь работать с языком Питон, создавать на нём полноценные ПК приложения на основе библиотеки Kivy, а также создавать веб сайты на основе библиотеки Джанго. Первым делом у нас идёт декоратор, который срабатывает при получение команды start , которые обозначаются в параметре commands, который является списком и можно обозначить таким образом несколько команд.


В Pycharm выбираем: File -> New Project и создаем новый проект, выбрав необходимые настройки:

Теперь создаем новый файл, назовем его new.py, так как Python использует расширение .py (английскими буквами, не путайте) расширение указывать не обязательно.

Пишем наш первый самый простой код:
И нажав правой кнопкой мыши по файлу, выбираем: Run ‘new’

Все работает. Теперь нам нужно установить библиотеку vk_api, для этого открываем терминал прямо в PyCharm и пишем команду:

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.