Как Удалить из Закладок в Инстаграм • Вариант 1 с компьютера

Как удалить чужой пост в Инстаграме: пошаговая инструкция с фото

Как удалить историю на телефоне • Во-вторых, заходим на страницу своего аккаунта и выбираем пост, который требуется удалить;.

Как удалить фото из черновика в Инстаграме

Здравствуйте, друзья! В предыдущей статье я рассказывала про одну из новых функций Инстаграма – черновики. Мы разобрались, как сохранить и найти их. Сейчас, как и обещала, научимся удалять сохраненные в своем профиле фотографии или видео из черновиков.

Черновики стали отличным решением для многих пользователей Инстаграм. Ведь можно в свободное время выбрать, обработать и подписать все интересные фотографии, а потом выкладывать их в профиль на протяжении всего дня.

Понятно, что все опубликованные фото или видео из них пропадают, но что делать с теми, которые Вы не собираетесь добавлять в профиль – их нужно удалить.

Так же, как нет возможности сохранять черновики в Инстаграм, зайдя в свой профиль с компьютера через браузер, так же и удалить их оттуда не получится. Сделать это можно только используя установленное приложение Инстаграм через телефон или планшет на Android, Windows Phone или iOS.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Откройте мобильное приложение Инстаграм и зайдите в свой профиль, введя логин и пароль. Дальше нажмите внизу на кнопочку с изображение плюсика, чтобы перейти на страницу для добавления новой публикации.

Жмем на плюсик

Перейдите на вкладку «Галерея». Вверху плиток с миниатюрным изображением Ваших фото у Вас будет раздел «Черновики». Справа от надписи будет кнопочка «Управление» (она может называться и по-другому, например, «Настройки») – нажмите на нее.

Управление

У Вас откроются все сохраненные в черновиках публикации. Чтобы удалить из этого списка ненужные фото или видео, нажмите на кнопку «Изменить» в правом верхнем углу.

Изменить

Теперь отметьте то, что хотите удалить – нажимайте по миниатюркам пальцем, чтобы в правом нижнем углу появилась синяя галочка. После того, как выделите ненужные фото и видео, нажмите «Готово» в правом верхнем углу страницы.

Готово

В следующем окне у Вас спросят, действительно ли Вы хотите сбросить выбранное количество? Чтобы подтвердить удаление, нажмите «Отменить».

На этом все. Не бойтесь сохранять различные публикации в черновиках, ведь если Вы передумаете их добавлять в свой профиль, всегда можно будет удалить из списка ненужные фотографии или видео.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Как известно, в сети инстаграм пользователи выкладывают не только фото-, видеоматериалы, но и также посты, карусели, контент, тексты под ними. Некоторые из них очень интересны и даже порой могут быть полезны. Поэтому просто бегло прочесть их бывает недостаточно. Пользователям необходима возможность возвращаться к ним, чтобы перечитывать. Именно для этого и нужны закладки, которые позволяют сохранить пост в своём аккаунте, а потом вернуться к нему, в любой момент.

Вариант 2: С телефона

Откроется пункт «Архив«. Коснитесь выбранной опубликованной истории. После нажатия на значок с тремя точками в правом верхнем углу откроется контекстное меню. Выберите пункт «Удалить«.

Как безвозвратно удалить свой профиль

Во-первых, для этого переходим на официальный сайт Instagram и авторизуемся вводим логин и пароль, либо заходим с помощью своего аккаунта в Facebook ;. Ведь часто так бывает, что к тому или иному материалу хочется вернуться позднее , но крайне неудобно его искать среди прочего множества информации в новостной ленте.

Заключение
Понятно, что все опубликованные фото или видео из них пропадают, но что делать с теми, которые Вы не собираетесь добавлять в профиль их нужно удалить. Не бойтесь сохранять различные публикации в черновиках, ведь если Вы передумаете их добавлять в свой профиль, всегда можно будет удалить из списка ненужные фотографии или видео.

Что такое stories в Instagram

Рассмотрим на подробной инструкции, как сохранить пост в закладки в инстаграм. Ведь с тех пор, как появилась возможность добавлять закладки в Instagram – жизнь пользователей стала гораздо проще. Ведь часто так бывает, что к тому или иному материалу хочется вернуться позднее, но крайне неудобно его искать среди прочего множества информации в новостной ленте. А, чаще его уже просто не найти, потому что лента обновляется, ежеминутно.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.