Как Удалить Рекламный Кабинет в Инстаграм • Виды рекламы

Запуск рекламы в инстаграм. Увеличение продаж и оптимизация.

Диплинки я использую только когда мы ведем трафик на профиль Инстаграм. И только во время тестовой кампании.

Так можно протестировать разные аудитории, проверить посылы записей, рекламные предложения и сделать сплиты, не добавляя лишние посты в продвигаемый профиль. После тестов, когда мы уже нашли нужные связки, я запускаю продвижение через приложение Инстаграма. Почему так — в заключении.

На Андроиде и Айос диплинки будут открываться по разному. Андроид сразу перекидывает пользователя в приложение Инстаграм, а Айос показывает вот такое окно.

Как рекламировать профиль Instagram, оставляя пользователя в приложении, а не перекидывая в браузер

Только 32% пользователей Айфонов перешли в приложение. Остальных перекинуло в браузер/

Как рекламировать профиль Instagram, оставляя пользователя в приложении, а не перекидывая в браузер

Как удалить промоакцию?

До 2016 года, например, нужно было постить больше лента пользователей формировалась в хронологическом порядке, то есть подписчики видели все, что публиковали другие авторы. При настройке рекламы на профиль Инстаграм через рекламный кабинет Фейсбука, пользователя будет перебрасывать в браузер, а не в приложение Инстаграма.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Почему не получается удалить публикацию?. Откуда страхи

Разработчики Instagram пообещали, что рекламу планируется вводить аккуратно, не отпугивая пользователей, и свое слово сдержали публикации появляются не так часто, как многие опасались. В рекламном кабинете Facebook все кажется сложным, а внутри самого Instagram появляются простые настройки по интересам, возможность выбрать цели кампании, посмотреть развернутую статистику.

В чем проблема? – Что такое диплинк

Как рекламировать профиль Instagram, оставляя пользователя в приложении, а не перекидывая в браузер.
Ниже мы расскажем, как пользоваться кнопкой Продвигать , как остановить продвижение публикации в Инстаграм, почему реклама не дает ожидаемых результатов и по какой причине в продвижение может быть отказано. В целом все зависит от задач если вам нужны какие-то контакты вне Instagram продажи на сайте, заявки, установки приложения и так далее , это про рекламный кабинет в Facebook.
Инструкция, как остановить продвижение публикации в Инстаграм
Не исключено, что, запустив рекламу через кнопку Продвигать в Instagram, вы сможете привлечь подписчиков, затем они перейдут по ссылке в шапке профиля, на сайт, и покупку сделают, и на вас подпишутся, и все будет хорошо. Потом зайти в сторис в режиме автора, нажать на иконку вверху экрана, добавить стикер Поделиться , открыть недавно сохраненные публикации и выбрать конкретный слайд.

Как запустить рекламу в Instagram Reels (Рилс): инструкция

Другой способ рассказать о своих товарах и услугах – договориться напрямую с блогерами и/или раскрученными пабликами. Здесь система никак не регулирует взаимоотношения вас и страниц, размещающих рекламу. Благодаря этому способу, особенно в случае с лидерами мнений, вы сможете достичь максимальной нативности в рекламировании товаров и услуг. Важные показатели при выборе странички это количество аудитории и её вовлечённость.

  • Заходим в веб-версию Инстаграм на страницу нашего профиля. Копируем URL
  • Заходим на любой сервис для создания диплинков. Я использую app.urlgeni.us
  • Даем ему нашу ссылку, нажимаем compuse
  • Копируем полученную ссылку
  • В рекламном кабинете Фейсбука указываем ее при создании объявлений
  • Запускаем рекламу, ссылка открывается в приложении Инстаграм

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.