Как Увеличить Скорость Просмотра Видео в Инстаграм • Добавление эффектов

Скорость воспроизведения видео на Ютубе: лайфак для зрителей

Как изменить скорость воспроизведения видео в Ютубе

Иногда, при просмотре длинного ролика, нам хочется, чтобы длинное вступление или неинтересная часть прошла намного быстрее. А часть с полезной информацией – медленней, чтобы успеть все расслышать и записать. Именно для этого и придумана функция изменения скорость воспроизведения. Сегодня поговорим о том, как ускорить или замедлить видео в Ютубе.

Если вы смотрите Ютубе через компьютерный браузер, сменить быстроту воспроизведения вы сможете следующим способов.

Данная опция встроена в функционал, поэтому вам не придется применять никаких дополнительных инструментов. Достаточно просто повторить следующие шаги:

  • Откройте сайт и авторизуйтесь на нем при помощи вашей Google-почты.
  • Найдите ролик через поиск или в сохраненных.
  • Запустите видео. Возле шкалы воспроизведения ищем иконку в виде шестеренок. Это кнопка настроек. Нажмите на неё.
  • В появившихся параметр ищем “Скорость”. Нажав на не вы увидите несколько вариантов – от ускорения в два раза и до замедления в 0,25 раз.Также имеется возможность установить свое значение, выбрав вариант” другая” и вписав значение в специальное поле.

Стоит отметить, что эта опция работает для подавляющего большинства роликов, но все же не для всех. Что делать с остальными видео, рассмотрим дальше.

Ускоренное воспроизведение роликов в интернете

С данным лайфхаком можно настолько привыкнуть к быстрому воспроизведению, что уже двукратная скорость 2х начнет казаться вполне обычной скоростью, так как понимание материала будет стопроцентное за гораздо меньшее время. Сразу отметим, что если вы просматриваете ролики не через фирменное приложение, а через мобильный браузер, процедура изменения скорости для браузера будет применяться и здесь.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Ускорение видео на компьютере : Любовь павлова

На более современных моделях смартфонов есть функция сразу снимать видео в замедленном или ускоренном режиме через стандартную камеру без использования сторонних приложений. Но когда мы применяем чётко и к месту эту фишку для просмотра роликов, получаем невероятный инструмент, который сохранит часы, а в совокупности дни и недели личного времени.

Перемотка видео в “Инстаграме” на компьютере. Любовь павлова

Как ускорить или замедлить видео на Ютубе в 2,4,5,10 раз: инструкция по скорости воспроизведения видео в Youtube
Если хотите ускорить видео целиком установите начальную отметку на старте видео с 0 секунды, затем отметьте самый конец и повторите всё шаги с изменением скорости воспроизведения. Если вы занимаетесь видео блогингом или постите видео обзоры историй в Инстаграм часто возникает ситуация когда нужно ускорить видео или отдельный его фрагмент снятое на смартфон.
Как ускорить видео на телефоне Андроид – пошаговая инструкция
YouTube включает функцию под названием Скорость воспроизведения , которая позволяет вам выбирать скорость от 0,25 от номинала, до 2 раз превышающей нормальную. То есть, если 1 соответствует нормальной скорости воспроизведения, 0,25 соответствует четверти исходной скорости замедление воспроизведения , а 2 — вдвое быстрее, чем обычно.

Как увеличить или замедлить скорость воспроизведения на YouTube

Например, vimeo. Так уж пришлось, что многие интересные видеоуроки, вебинары авторы выкладывают на vimeo. Их продолжительность может быть более часа и чтобы вспомнить какой-то момент урока нужно пересмотреть его заново, что достаточно неудобно. Сам не понимаю, почему мысль использовать расширение для браузера пришла ко мне не сразу. А ведь это очень удобная вещь — этот плагин называется Video Speed Controller.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.