Как в Группе Facebook Привязать Instagram • Через компьютер

Процесс синхронизации Instagram и Facebook

Процедура привязки

Если всерьёз задумались над тем, чтобы получить популярность в фотосети, попробуйте привязать страницу Инстаграм к Фейсбуку, следуя советам из нашей статьи. Укажите контактные данные и адрес сайта, а также цель вашей регистрации в бизнес-менеджере вы собираетесь продвигать собственный бизнес или будете оказывать услуги по продвижению другим людям.

Обычная привязка. Через телефон

Если вы довольно активный пользователь сайтов для общения или, к примеру, ведёте несколько коммерческих учёток, то, скорее всего, у вас не раз возникал такой вопрос, сколько страничек в Инстаграм получится соединить с FB. Социальная сеть с фотографиями была куплена разработчиком несколько лет назад теперь пользователям открыта возможность авторизации с помощью аккаунта в ФБ.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Что делать, когда синхронизация между аккаунтами не работает. Через компьютер

Случай №1: С мобильного устройства
И в конце напомним, как происходит прикрепление в общем случае, то есть как привязать 1 аккаунт фейсбук к инстаграму, либо отменить привязку, если требуется прикрепить к другому фейсбуку и добавить новый профиль. Важно если вы создали в Instagram несколько профилей и можете переключаться между ними, они имеют одну и ту же пару учетных данных для входа телефон или почта пароль.
Используем Business Manager
В данный момент, когда система только начала работу, сообщение о возможности использовать Business Suite выходит, когда вы открываете Business Manager. При желании можно привязать Инстаграм к Фейсбуку, чтобы получить дополнительный набор функций одновременная публикация фотографий, просмотр статистики.

Как удалить привязку и отвязать профили друг от друга

Компания Facebook управляет не только одноименной социальной сетью, но и приложением Instagram. Между этими сервисами имеется тесная интеграция. По умолчанию она отключена, чтобы не запутать пользователя. При желании можно привязать Инстаграм к Фейсбуку, чтобы получить дополнительный набор функций: одновременная публикация фотографий, просмотр статистики. Разберемся с особенностями этой процедуры.

  1. Система пишет, что пароль или логин введены неверно. Попробуйте воспользоваться опцией «Забыли пароль», укажите email или номер телефона для того, чтобы поменять данные.
  2. Страничка отказывает привязываться по причине технического сбоя. Нажмите на «Главной» в FB на значок со знаком вопроса и выберите «Сообщить о проблеме». Опишите кратко свою ситуацию и приложите скриншот.
  3. Профиль является новым и не поддерживает синхронизацию через ПК. Зайдите с другого устройства, желательно со смартфона и повторите попытку.

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.