Как Вести Финансовый Блог в Инстаграм • Блог в инстаграмме

Пошаговое руководство как стать фуд-блогером — REKLAMONSTR

Шаг 5. Купить хорошую камеру

Поэтому, чтобы вести блог в Инстаграме, нужно запастись терпением и определить конечную цель большое число подписчиков, отклики или рекламные предложения. Но однажды мне поступило предложение в Instagram от магазина по производству фотоальбомов, ребята сказали, что им очень понравился мой профиль и они хотят сотрудничать.

Аватарка влияет на привлечение подписчиков. Шаг 1 определить нишу

О том, как стать популярным блогером, и почему успешная монетизация не зависит от количества подписчиков, рассказала создатель школы Менеджерята Полина Пушкарева, известная в инстаграме как nioly. А я в своем блоге, просто рассказываю о том, что есть на самом деле, мы просто ведем активный образ жизни, путешествуем постоянно, уже более 30 городов России посетили и никогда ребенка не оставляли у бабушек, у дедушек — мы всегда вместе.

Моя цель Все началось с мечты

Интервью с успешным инстаблогером-мамой Роминой Эльвирой: как вести свой блог и зарабатывать в декрете — G¨n¨K
здоровое питание рецепты, обзоры, информация о полезное пище, видео фоторецепты о здоровом питании, обзоры ресторанов здоровой пищи, интервью с диетологами;. Конкретной коммерческой цели по продвижению блога я изначально не ставила, мне было интересно узнать смогу ли раскрутить свой аккаунт, чтобы он стал популярным и узнаваемым.
С нуля набрала 1000 подписчиков в Инстаграме, публикуя фоточки собаки: делюсь своими секретами продвижения — Kompot Journal
Вот тогда всё как-то само собой завертелось, лайки стали расти, в комментариях вопросов становилось больше, да и количество подписчиков тоже увеличилось. Менеджер блогера это универсальный специалист, который может освободить любого блогера от рутинных задач, в их числе написание постов, закупка рекламы для продвижения, составление визуала блога, таргетинг.

40 идеи для личных блогов в Инстаграме: как и о чем вести страничку

А я в своем блоге, просто рассказываю о том, что есть на самом деле, мы просто ведем активный образ жизни, путешествуем постоянно, уже более 30 городов России посетили и никогда ребенка не оставляли у бабушек, у дедушек — мы всегда вместе. Я иногда пишу о воспитании ребенка, хотя я вообще не строгая мама, даже очень добрая, позволяю все в рамках дозволенного, баловать очень люблю, наряжать в красивую одежду.

  • правила составления контент-плана;
  • как делать текстовый и визуальный контент;
  • способы продвижения блога;
  • анализ статистики;
  • поиск заказчиков.

Как начать вести блог в инстаграме в 2018 году? Критически важно!

Как набрать подписчиков • Для подписчиков из крупных городов.

«Любой профиль в инстаграме — это визитная карточка и личный бренд»

Фото: из личного архива Полины Пушкаревой

О том, как стать популярным блогером, и почему успешная монетизация не зависит от количества подписчиков, рассказала создатель школы «Менеджерята» Полина Пушкарева, известная в инстаграме как @nioly.

— Как бы вы оценили рынок блогерства в мире и в России, в частности?

— Во всем мире блогеров с каждым днем становится все больше, социальные сети — это общедоступные площадки, за счет которых популярным может стать абсолютно любой человек, у которого есть талант, идеи или финансы для продвижения. Именно поэтому соцсети так привлекают известные бренды, компании и организации, они уже готовы хорошо оплачивать рекламные интеграции и запускать продажи товаров исключительно онлайн.

— Зачем нужно учить вести блог? Можно ли развить этот талант?

— В современном мире ни один человек не выходит из дома без своего смартфона, в котором у него установлено множество приложений, и большая часть из них предназначена для коммуникации. Сегодня ведение личного блога — уже не прихоть, а настоящая необходимость. Любой профиль в инстаграме — это визитная карточка и личный бренд, без которого достигнуть успеха в какой-либо сфере становится очень сложно. На мой взгляд, успешные блогеры — это сочетание таланта и постоянной работы, на самом деле, ведение блога отнимает очень много ресурсов.

— Существует ли четкое деление на типы блогов: скажем, личный, профессиональный, посвященный хобби, тревел-дневник? Какой формат вы бы назвали самым успешным?

— Форматы блогов давно потеряли свои четкие рамки, поэтому так строго их разграничивать уже невозможно. Но, безусловно, всегда будут люди, которые ведут блог для себя, семьи и близких друзей, а для кого-то это будет хорошей возможностью продемонстрировать свою экспертную точку зрения большой аудитории. Но в приоритете у аудитории всегда будут те блоги, которые выделяются на фоне других, а будет ли это история об отношениях, тревел-дневник или блог о кулинарии — совсем не важно. Если за ведением блога будет стоять интересная личность, то число подписчиков будет только расти.

— Назовите основные ошибки начинающих блогеров. Как можно их избежать?

— Если со стороны блогера будет прослеживаться фальшь, аудитория ее быстро почувствует. Поэтому каждый блогер должен быть честным и искренним со своими читателями, и тогда они смогут простить ему любые промахи.

— В какой момент перед блогом может встать реальная задача монетизации?

— На начальном этапе заработок может составлять как пару тысяч, так и несколько миллионов рублей. Монетизация блога зависит от того, насколько сильно развит личный бренд блогера, и от того, насколько он умеет его продавать. Я знаю случаи, когда блогер и с 10 тыс. подписчиков на собственных инфопродуктах зарабатывал более ₽1 млн в месяц. Я убеждена, что большое количество подписчиков не так уж и важно. И выступаю за то, чтобы монетизировать аккаунт за счет собственной экспертной оценки и идеи, и уже эти заработанные средства вкладывать в дальнейшее продвижение.

— Что из себя представляет ваша школа, почему вы решили ее открыть?

— Когда мой блог стал активно расти, я поняла, что уже не могу справляться со всеми задачами в одиночку, но, чтобы делегировать часть своих обязанностей, мне нужны были квалифицированные специалисты. Именно поэтому я и создала свой авторский онлайн-курс «Менеджерята» по обучению менеджеров-помощников для блогеров. Этот курс — мои структурированные знания, которые удалось накопить за время работы на рынке блогеров. Курс «Менеджерята» существует уже больше года, а его программу прошли более семи тысяч человек. После каждого потока я получаю массу положительных откликов, многие делятся со мной своими успехами, рассказывают о сотрудничестве с крупными блогерами и увеличении собственного дохода в несколько раз.

— Вы следите за судьбой выпускников курса?

— Самые талантливые трудоустраиваются быстро. У нас есть ежедневно обновляющийся чат вакансий, где мы выкладываем примерно 25 предложений в сутки. Студенты отправляют резюме и задания, моя рекомендация также играет роль. Совсем недавно мы начали сотрудничать с блогером @dasha_kozlovskaya, у нее 3 млн. подписчиков. Даша обратилась ко мне за помощью, она не могла долго найти сотрудника. И мы договорились, что в рамках нового потока мы с ней вместе выпустим полностью подготовленных менеджеров, способных работать с крупными блогерами. В таких кадрах есть повышенный спрос. Своего нынешнего менеджера Алену я тоже нашла среди сентябрьского потока 2019 года. Мы плодотворно сотрудничаем и по сей день.

— В чем уникальность идеи онлайн-школы Полины Пушкаревой, и как она применима в других странах мира?

— Менеджер блогера — это универсальный специалист, который может освободить любого блогера от рутинных задач, в их числе — написание постов, закупка рекламы для продвижения, составление визуала блога, таргетинг. В рамках курса «Менеджерята» я могу дать все эти знания не только русскоязычной аудитории, но и англоязычной, на самом деле, проблемы и потребности у всех блогеров в мире примерно одинаковы. Пожалуй, мое главное преимущество — это большой опыт в продвижении собственного блога и несколько лет работы в качестве менеджера с другими блогерами. Я сама лично проходила все с нуля, поэтому знаю, как помочь начинающим.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Чтобы все функции доступные только на мобильном устройстве, стали доступными на компьютере, следует воспользоваться эмулятором ОС Андроид. Это приложение позволит пользователю полноценно работать и зарабатывать в Инстаграмме. BlueStacks откроет доступ ко всем функциям доступным для смартфонов. Через компьютер удобно вставлять длинные тексты к фотографиям, редактировать их, и выбирать лучшие.

Шаг 4. Создать блог

— Не принимала решение вести блог, никогда не думала, что буду блогером. До беременности я работала в банковской сфере, в которой успешно росла и развивалась. Я планировала спокойно уйти в декрет и из декрета выйти на хорошую позицию.

Хэштег

В рамках курса Менеджерята я могу дать все эти знания не только русскоязычной аудитории, но и англоязычной, на самом деле, проблемы и потребности у всех блогеров в мире примерно одинаковы. Менеджер блогера это универсальный специалист, который может освободить любого блогера от рутинных задач, в их числе написание постов, закупка рекламы для продвижения, составление визуала блога, таргетинг.

Реальны ли блоги без вложений? Последующие действия

Конкретной коммерческой цели по продвижению блога я изначально не ставила, мне было интересно узнать смогу ли раскрутить свой аккаунт, чтобы он стал популярным и узнаваемым. здоровое питание рецепты, обзоры, информация о полезное пище, видео фоторецепты о здоровом питании, обзоры ресторанов здоровой пищи, интервью с диетологами;.

Шаг 1. Определить нишу © Последующие действия

Любой профиль в инстаграме — это визитная карточка и личный бренд» | Новости партнеров на РБК
Зато если ты пишешь о барах или пабах, то, вероятнее всего, аудитория твоего блога будет в районе 20-35 лет, а значит можно выбрать более легкий стиль повествования. А я в своем блоге, просто рассказываю о том, что есть на самом деле, мы просто ведем активный образ жизни, путешествуем постоянно, уже более 30 городов России посетили и никогда ребенка не оставляли у бабушек, у дедушек — мы всегда вместе.

Как молодой маме начать вести блог в Инстаграме; советы эксперта | BanksToday

В конечном итоге у меня все получилось: достигла поставленных целей, заняла руководящую должность. А Instagram у меня был, как и у большинства людей, чтобы делиться фотографиями еды в ресторане (смеёмся) или на природе, где мы жарим шашлыки. Самое интересное, что во время беременности я отошла от Instagram и перешла в другую социальную сеть, где можно было присоединиться именно к группам по интересам. Меня привлекали блоги о материнстве. Шаг 7. Составить контент-план и писать

Об подводных камнях Инстаграмм • В этой социальной сети люди тоже любят смотреть красивые фото еды и проводят достаточно много времени.

Интервью с успешным инстаблогером-мамой Роминой Эльвирой: как вести свой блог и зарабатывать в декрете

Ромина Эльвира фото

— Не принимала решение вести блог, никогда не думала, что буду блогером. До беременности я работала в банковской сфере, в которой успешно росла и развивалась. Я планировала спокойно уйти в декрет и из декрета выйти на хорошую позицию.

В конечном итоге у меня все получилось: достигла поставленных целей, заняла руководящую должность. А Instagram у меня был, как и у большинства людей, чтобы делиться фотографиями еды в ресторане (смеёмся) или на природе, где мы жарим шашлыки. Самое интересное, что во время беременности я отошла от Instagram и перешла в другую социальную сеть, где можно было присоединиться именно к группам по интересам. Меня привлекали блоги о материнстве.

После родов, спустя два месяца, я начала восстанавливаться и публиковать фото дочки в Instagram. Вот тогда всё как-то само собой завертелось, лайки стали расти, в комментариях вопросов становилось больше, да и количество подписчиков тоже увеличилось. Но однажды мне поступило предложение в Instagram от магазина по производству фотоальбомов, ребята сказали, что им очень понравился мой профиль и они хотят сотрудничать.

Вот именно в тот момент у меня что-то щелкнуло: » Хм….я блогер? О, Да! Я Блогер!» (смеёмся)

И декрет для меня стал вообще нескучным делом. Я приобрела хобби, которое люблю, также познакомилась с новыми людьми, теперь уже моими друзьями.

2) Какая идея у твоего блога? О чём он, расскажи.

— Мой блог о чем? Да ни о чем (смеемся). В том то и дело, для того, чтобы развиваться в Instagram нужно заявлять о себе. Блогеры берут рекламу у других блогеров, показывая, например, как они прекрасно готовят, или воспитывают детей по методикам, английский по карточкам и т.п.

А я в своем блоге, просто рассказываю о том, что есть на самом деле, мы просто ведем активный образ жизни, путешествуем постоянно, уже более 30 городов России посетили и никогда ребенка не оставляли у бабушек, у дедушек — мы всегда вместе. Я иногда пишу о воспитании ребенка, хотя я вообще не строгая мама, даже очень добрая, позволяю все в рамках дозволенного, баловать очень люблю, наряжать в красивую одежду.

Вот, например, в вашей белой курточке G»n»K мы спокойно можем пойти на площадку или в детский сад. Пачкаем, конечно, но и стирается она легко, ничего страшного! На то одежда и нужна, чтобы радоваться ей, одевать ее и стирать. Поэтому мой блог в целом о материнстве, я также веду свой проект в интернете.

Ромина Эльвира фото

3) Расскажи подробнее как создавался твой блог?

— Я не создавала блог, просто вела его как пользователь. Конечно, были ошибки, много ошибок по ведению страницы, но потом, наконец, я пришла к гармонии и собственной уникальности.

4) Многие мамы мечтают стать блогерами. Дай им несколько советов.

— Советы это такое дело….

Свой блог – это очень сложно, хотя кажется, что легко. Даже сделать фотографию — это не так просто. Очень важно поймать настроение ребенка, чтобы оно совпадало с твоим, найти освещение, подобрать стиль. С возрастом у ребенка свои причуды: «хочу это надеваю, хочу не надеваю». Нужно просто делать все от души, совершенно не думать о том, что о тебе подумают люди, этот барьер обязательно нужно переступить и начать потихоньку.

Сейчас очень сложно развиться в Instagram. Приходится сразу конкурировать с крупными блогерами и вести «войну» за аудиторию. Для этого придется вложиться в рекламу. Поэтому не рассматривайте идею начать блог, как источник дохода, делайте все для души и тогда все получиться!

5) Как это – быть блогером в современном мире?

Как я говорила чуть раньше — это труд! Не все легко дается, но если не бросать начатое дело, а развивать, быть честным с аудиторией – обязательно все получиться! Мне нравится, то чем я занимаюсь. Я вкладываю душу в свое дело! Спасибо моей аудитории за то, что они со мной. Для меня это очень ценно! Желаю удачи и успехов всем женщинам, которые планируют заниматься блогерством!

Понравилась статья? Поставь лайк, поблагодари автора и поделись полезной информацией с другими

иконка сердечка

Читайте также

Какой должна быть идеальная разница в возрасте между детьми?

Какой должна быть идеальная разница в возрасте между детьми?

Как спасти себя и своих детей от ожирения

Как спасти себя и своих детей от ожирения

​7 способов убедить ребёнка есть овощи

​7 способов убедить ребёнка есть овощи

​Мой ребенок не говорит. Что делать?

​Мой ребенок не говорит. Что делать?

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Конечно же, для любого блога и сайта необходимо понять, на какую аудиторию ориентироваться. Если ты будешь писать о ресторанах люкс класса, живой язык не помешает, но фамильярничать уже не нужно. Зато если ты пишешь о барах или пабах, то, вероятнее всего, аудитория твоего блога будет в районе 20-35 лет, а значит можно выбрать более легкий стиль повествования.

Шаг 6. Разобраться в основах

Блог надо придумать название. Ты уже знаешь кто твоя аудитория и о чем ты будешь писать, поэтому выбрать имя для блога будет просто. Например, если ты будешь писать о детской еде, попробуй найти синонимы к слову «дети», «малыши», «карапуз» и попробовать скомпоновать их с прилагательным «вкусный», «сладкий», «необычный».

Способы продвижения в Инстаграм

Но однажды мне поступило предложение в Instagram от магазина по производству фотоальбомов, ребята сказали, что им очень понравился мой профиль и они хотят сотрудничать. Зато если ты пишешь о барах или пабах, то, вероятнее всего, аудитория твоего блога будет в районе 20-35 лет, а значит можно выбрать более легкий стиль повествования.

Шаг 8. «Раскрутить» блог Последующие действия

Когда мой блог стал активно расти, я поняла, что уже не могу справляться со всеми задачами в одиночку, но, чтобы делегировать часть своих обязанностей, мне нужны были квалифицированные специалисты. Я иногда пишу о воспитании ребенка, хотя я вообще не строгая мама, даже очень добрая, позволяю все в рамках дозволенного, баловать очень люблю, наряжать в красивую одежду.

Как заполнить свой профиль © Последующие действия

Оформление страницы: правила
Для продвижения, рекламы, создания особого профиля для получения огромного количества сердец, потребуется исследование целевой аудитории с использованием статистики. Нужно просто делать все от души, совершенно не думать о том, что о тебе подумают люди, этот барьер обязательно нужно переступить и начать потихоньку.

Зарегистрируйся в Instagram

— Самые талантливые трудоустраиваются быстро. У нас есть ежедневно обновляющийся чат вакансий, где мы выкладываем примерно 25 предложений в сутки. Студенты отправляют резюме и задания, моя рекомендация также играет роль. Совсем недавно мы начали сотрудничать с блогером @dasha_kozlovskaya, у нее 3 млн. подписчиков. Даша обратилась ко мне за помощью, она не могла долго найти сотрудника. И мы договорились, что в рамках нового потока мы с ней вместе выпустим полностью подготовленных менеджеров, способных работать с крупными блогерами. В таких кадрах есть повышенный спрос. Своего нынешнего менеджера Алену я тоже нашла среди сентябрьского потока 2019 года. Мы плодотворно сотрудничаем и по сей день.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.