Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Самые красивые и модные блогеры из Instagram

Леони Ханне • Не хорошо обманывать, считают поклонники.

«Я текла от его силы, шуток и мозга». Девушка Бумыча бросила его, но выглядит все странно

Расставаться с любимым человеком всегда сложно. Про-игроки, когда расходятся с девушками, как правило не выносят это на всеобщее обозрение. Но Бумыч с девушкой подробно рассказали о своем расставании. Правда это выглядит как дешевый сериал с федеральных каналов или нелепая попытка пиара.

Первой о расставании рассказала Лика, 5 сентября написавшая в своем инстаграме:

«Мы с Кириллом расстались. Но сохранили дружбу и общение. Сейчас планирую посвятить себя полностью работе, карьере и сыночку. Много дел и целей впереди у каждого из нас».

Спустя 3 дня она выложила большой пост с объяснением:

«После расставания с Кириллом я решила удариться с головой в работу, хотя депрессия накатывает и мешает. Мое сердце разбито, и я уверена, что больше никогда так не влюблюсь. Ни один парень мне больше так сильно не вскружит голову. Я влюбилась по-настоящему. Мальчики знайте, что когда девушка влюбляется, ей уже ##### [без разницы] на ваши недостатки. Она их не видит. Она влюбляется безумно и слепо в отличии от мужчины. Знаете, сколько влюбленных женщин толпятся у тюрем даже к зэкам! А мужчины другие, у них всегда трезвый расчет.

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Жаль, что у нас ничего не вышло. Мы оказались очень разные. Это я решила расстаться. Теперь вместо парня у меня будет работа, инстаграм, тикток и собственное дело , которое я постараюсь открыть прилагая максимальные усилия. У меня нет помощников. Буду делать все сама и делиться с вами своими успехами.

Ни один парень больше не нарушит моих планов. Я стану теперь роковая богатая сука. ##### [К черту] любовь и отношения».

Почти сразу появилась и длинная ответка от Кирилла:

«Совсем недавно я потерял человека, ради которого хотелось просыпаться каждый день и добиваться самых высоких вершин . Человека, ради которого хотелось сделать все, чтобы жить и испытывать все самые ######## [восхитительные] эмоции вместе, человек, ради которого хотелось сделать все, лишь бы увидеть ее улыбку и знать что она счастлива. Я до конца верил и, наверное, где-то в глубине души я все еще верю в создание семьи. Я многочисленно пытался решить все проблемы, которые у нас возникали, но, к сожалению, вместо того, чтобы решать их, она решила все закончить и убежать от них. Для меня это равносильно сдаться, сдаются только слабые люди.

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Я прекрасно знаю себя и никогда не влюблюсь в слабого человека, и знаю, что она сильная, умная и талантливая девушка. Просто на данный момент, по моему мнению, она испытывает проблемы, в которых она должна разобраться сама. Благодаря ей я понял, что такое любить, понял, что такое посвящать себя человеку, понял, что такое жертвовать, ну и к этому паку любовных вещей, понял, что такое бессилие и боль, ведь я ничего не могу сделать с ее решением. Не могу, и мне очень больно.

Худшее ощущение в жизни, когда ты понимаешь, что больше ничего не можешь сделать и повлиять на решение другого человека. Я безумно скучаю по всем совместным моментам, проведенным вместе, и благодарен за все, что она сделала для меня, для НАС. Сложно осознавать, что всем, чем я жил последние 1,5 года, закончено, и мы на пути чего-то нового. Для себя я понял, что не хочу испытывать те же ощущения боли и не буду стремиться иметь отношения.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Забавно это писать, ведь влюбляемся мы необдуманно. Это прекрасное чувство, но иногда за ним следует такая боль, что после такого иногда люди теряют себя как личностей, не буду присоединяться к ним. Моя нынешняя жизнь и цели – это заняться собой и продолжать делать то, чем я занимался всю свою жизнь, стараться становится лучшим в своем деле и совсем скоро меня ждет один из самых важных турниров для меня и моей команды. Для фанатов: это никак не повлияет на мою игру и желание тренироваться и побеждать. Ведь теперь освободилось много места в голове, которая заполнится игрой, а не чем-то другим. Лика, касательного твоего поста про настоящую любовь, подумай, так ли это, ведь настоящая любовь пройдет через все трудности!»

Попутно это сопровождалось грустными комментариями в профиле Лики.

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

А также сторисами.

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Но верится в грустную историю о любви с большим трудом: первый пост в аккаунте Лики появился 31 августа (нет, она не скрыла предыдущие. В посте она приветствует подписчиков и хочет с ними познакомиться). Среди подписок есть только Бумыч и две популярные инстаграм-модели, на нее же не подписан ни один из игроков NAVI (хотя они всегда подписываются на девушек друг друга). При этом за месяц она залила 14 постов, под половиной из них есть комментарии Бумыча, которые выглядят слишком наигранными. Даже фотографии с летнего отпуска она выложила лишь в сентябре.

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Более того, Бумыч говорит, что последние полтора года он жил с Ликой, но в интервью Marple в июле прошлого года он сказал, что только планирует начинать новые отношения:

«Прямо сейчас я свободный парень, но в процессе налаживания личных отношений. Даже не в поиске, а уже в начинаниях».

Сторисы Лики также выглядят наигранными: она с улыбкой прыгает на шаре в спортзале под грустный текст о расставании, а уже через сутки выставляет слезы. В совокупности это все похоже на мыльную оперу для телевизора.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Но чем Селин известна кроме внешности? Да ничем. В ее инстаграм аккаунте творится какой-то хаос, чтобы найти там приличное фото нужно здорово порыться. Почти на всех снимках девушка с минимумом одежды и в пошлых позах. Впрочем, по ее словам, так она привлекает мужчин и чувствует себя счастливой. Вот так из гадкого утенка она превратилась в не самую натуральную, но все же куклу.

Жаклин Берридо Писано

Певица и автор песен, а также супруга изменщика-мужа Влада Соколовского Рита Дакота поразила поклонников тем, как быстро пришла в форму после рождения дочери Мии. Ее даже пригласили стать лицом бельевого бренда. На кадрах из рекламной фотосессии фигура девушки кажется безупречной. Но вот в реальной жизни все не так гладко. «Рыхлые бедра, «ушки» и слегка поплывшая линия талии», — такими словами фанаты оценили кадры, сделанные папарацци.

Карина Нигай

Про свою внешность Делланос говорить линий раз не любит, однако, в одном из интервью она не скрываясь призналась, что она подкачала пятую точку, увеличила грудь и губы, и вот благодаря этому за год количество ее подписчиков стремительно выросло. Есть бешенные мамы в декрете, которые выкладывают в инстаграм всю свою жизнь, каждый шаг своего ребенка, как он сидит, как он бардачит, что говорит, что ест, выставляет абсолютно каждый свой шаг вплоть до того как ей делают массаж, или как она жарит лук, это сумасшествие доходит до того, что за сутки она постит два три развернутых рекламных поста откуда время.

Алена Шишкова : Карина нигай

Певица и автор песен, а также супруга изменщика-мужа Влада Соколовского Рита Дакота поразила поклонников тем, как быстро пришла в форму после рождения дочери Мии. Но, защищая Шарлотту, мне кажется, что вот увеличение губ в ее случае совсем не лишнее и форма получилась более симпатичной, чем была до косметических вмешательств.

Кети Топурия Ольга бузова

Вот как выглядят в реальности звёздные красотки Instagram
Сегодня у Карины есть собственная Школа Моды, где она обучает стилистов, а в своем блоге показывает различные образы, которые можно носить на работу, вечеринки и мероприятия. Сторисы Лики также выглядят наигранными она с улыбкой прыгает на шаре в спортзале под грустный текст о расставании, а уже через сутки выставляет слезы.

Красотки из инстаграма: Как они выглядели до пластических операций

Телеведущая и певица Ольга Бузова находится в отличном форме. И, скорее всего, она бы и дальше получала комплименты в своем Instagram, если бы только не фото, сделанные ее поклонниками на одном из концертов. Удивительно, но пресс Ольги куда-то пропал, на взамен ему появилось небольшое пузико. С кем не бывает? Но хейтеры разоблачили секрет Бузовой. Все дело в специальной программе обработки фотографий, с помощью которой можно нарисовать себе пресс мечты. И, как считают комментаторы в соцсети, Бузова немного перестаралась. 14 убойных примеров, как девушка выглядит в Инстаграме и в реальной жизни / Всё самое лучшее из интернета

Ксения Бородина

Очень много бесящей меня рекламы, которая наглым образом залезла в ленту, но больше всего раздражает, что популярные инстаграмные персоны постоянно что-то рекламируют. Это уже немного походит на помешательство, когда симпатичная женщина увеличивает себе губы, удаляет комки Биша и становится в один ряд с толпой девушек, похожих друг на друга.

Виктория Боня. Виктория боня

Я многочисленно пытался решить все проблемы, которые у нас возникали, но, к сожалению, вместо того, чтобы решать их, она решила все закончить и убежать от них. Это нормально найти свою позу, в которой тебе комфортно на фото, но еще лучше чувствовать себя комфортно, просто стоя на своих двоих и ухмыляясь как Гринч.

Рита Дакота. Ольга серябкина

Инстаграм VS реальность: блогер показала, как делаются красивые кадры
Человека, ради которого хотелось сделать все, чтобы жить и испытывать все самые восхитительные эмоции вместе, человек, ради которого хотелось сделать все, лишь бы увидеть ее улыбку и знать что она счастлива. Но, защищая Шарлотту, мне кажется, что вот увеличение губ в ее случае совсем не лишнее и форма получилась более симпатичной, чем была до косметических вмешательств.
Я текла от его силы, шуток и мозга. Девушка Бумыча бросила его, но выглядит все странно
Есть бешенные мамы в декрете, которые выкладывают в инстаграм всю свою жизнь, каждый шаг своего ребенка, как он сидит, как он бардачит, что говорит, что ест, выставляет абсолютно каждый свой шаг вплоть до того как ей делают массаж, или как она жарит лук, это сумасшествие доходит до того, что за сутки она постит два три развернутых рекламных поста откуда время. В школьном возрасте над Синтино издевались одноклассники из-за неказистой внешности, и именно тогда она твердо решила, что накопит денег и все поменяет.

Типы девушек в инстаграм. Как определить диагноз для псиxушки.

Очень много бесящей меня рекламы, которая наглым образом залезла в ленту, но больше всего раздражает, что популярные инстаграмные персоны постоянно что-то рекламируют. Вот прям каждый пост: то шампунь, то маску, то магазин, то салон красоты. И все это настолько надоело, что хочется удалиться оттуда и больше не видеть этого барахла. Но если ты удалишься, то есть ощущение, что тебя забудут, никто не будет интересоваться твоей жизнью, или знать, что у тебя в жизни происходит. Конечно, кто-то скажет: «мы живем и жили без инстаграма и ничего», а для меня все-таки это приложение является удобным альбомом для сохранения памятных моментов. Мне нравится копить хорошие воспоминания, выкладывать фото, которые о чем-то говорят. Например, фото семейной поездки, с дипломом, с группой, с отдыха, с первой статьей в международном журнале с высоким импакт-фактором, со свадьбы, с Европы, поделиться рождением сына, рассказать о том, как справила день рождения. Анастасия Решетова

Мария Мельникова • И минусов у искуственности очень мало, ведь как минимум, стоят все косметические процедуры немалых денег.

14 убойных примеров, как девушка выглядит в Инстаграме и в реальной жизни

Подборка девушек, которые, как только научились пользоваться фотошопом, то сразу забыли, что такое совесть. Инстаграм против реальной жизни. Поехали!

В Инстаграме и во время выхода из магазина

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

На нижних фото словно другой человек

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Один из лучших примеров Инстаграма против реальности

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Семейство Кардашьян после пластических операций и фотошопа

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Фото слева из её Инстаграма, справа — когда она случайно засветилась в чужом видео

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Её поймали на диком фотошопе, и теперь она удаляет нелестные комментарии

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Многие знают эту девушку только по её дико отфотошопленному фото справа

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

На отмеченном фото и на фото в Instagram

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Участница греческого реалити-шоу. Фото на Facebook против скриншота из шоу

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Слева и справа. Кажется, кому-то не нравится цвет глаз и размер подбородка

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Непонятным остаётся только одно: зачем надо было публиковать обе эти фотографии в Facebook

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Из Инстаграма и из серии реалити-шоу

Как Выглядеть Как Девушка из Инстаграм • Ольга бузова

Фото слева — это то, что она отправила в свой Инстаграм, заявив, что так она выглядела 14 лет назад. Фото справа — как она на самом деле тогда выглядела

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
В погоне за этой инстаграмной красотой мы стали забывать самое главное, что индивидуальность очень часто идет в параллель с естественной красотой. И минусов у искуственности очень мало, ведь как минимум, стоят все косметические процедуры немалых денег. Да ладно денег, но через пяток лет, после регулярных «уколов красоты», лицо порой немало так меняется. Тут тебе и асимметрия, и отеки — в реальной жизни такие девушки выглядят совсем иначе.
Ну здесь могу сразу отметить, что Алексу очень портили брекеты и без них девушка выглядит в разы симпатичнее и приятнее. Кстати, в отличии от многих других моделей, у Делланос есть высшее образование, училась девушка на журналиста. Но все же из-за небольших окладов она ушла работать в социальные сети и не прогадала.

Сейчас Алеку называют малышкой на миллион , она хорошо зарабатывает на рекламе, путешествует по всему миру и радует поклонников большим количеством новых фото. Конечно, кто-то скажет мы живем и жили без инстаграма и ничего , а для меня все-таки это приложение является удобным альбомом для сохранения памятных моментов.
Певица и автор песен, а также супруга изменщика-мужа Влада Соколовского Рита Дакота поразила поклонников тем, как быстро пришла в форму после рождения дочери Мии. Я могу изменить мое тело за две секунды, превратить его из такого, как на левом фото, в то, которое на правом фото, и на обоих я чувствую себя прекрасно.

Ольга Серябкина
Например, фото семейной поездки, с дипломом, с группой, с отдыха, с первой статьей в международном журнале с высоким импакт-фактором, со свадьбы, с Европы, поделиться рождением сына, рассказать о том, как справила день рождения. Сегодня у Карины есть собственная Школа Моды, где она обучает стилистов, а в своем блоге показывает различные образы, которые можно носить на работу, вечеринки и мероприятия.

Яна Рудковская

Очень много бесящей меня рекламы, которая наглым образом залезла в ленту, но больше всего раздражает, что популярные инстаграмные персоны постоянно что-то рекламируют. Вот прям каждый пост: то шампунь, то маску, то магазин, то салон красоты. И все это настолько надоело, что хочется удалиться оттуда и больше не видеть этого барахла. Но если ты удалишься, то есть ощущение, что тебя забудут, никто не будет интересоваться твоей жизнью, или знать, что у тебя в жизни происходит. Конечно, кто-то скажет: «мы живем и жили без инстаграма и ничего», а для меня все-таки это приложение является удобным альбомом для сохранения памятных моментов. Мне нравится копить хорошие воспоминания, выкладывать фото, которые о чем-то говорят. Например, фото семейной поездки, с дипломом, с группой, с отдыха, с первой статьей в международном журнале с высоким импакт-фактором, со свадьбы, с Европы, поделиться рождением сына, рассказать о том, как справила день рождения.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.