Как Выиграть у Блоггеров в Инстаграм Отзывы • Нулевой результат

Отзывы о — платформа для рекламы через лидеров мнений | Страница 2

Ужасное место, не рекомендую никому • Помогают нативно запускать рекламу и повышать продажи.

15 случаев, когда пользователи разоблачили ложь в Инстаграме и не смогли молчать

Мы все выбираем удачные ракурсы и пользуемся фильтрами. И мало кто выкладывает в Инстаграм все фото подряд, а не те, на которых выглядит хотя бы немножечко лучше, чем в реальности. Но надо же и меру знать! Разоблачение инстаграм-безупречности может быть болезненным. Перечисляем самые распространенные приемы обмана пользователей и вспоминаем 15 случаев, когда инста-блогеры отполировали реальность так, что она содрогнулась.

Cosmo.ru редакция

Ты можешь сколько угодно сидеть на диетах, пропадать в спортзале и отдавать кругленькие суммы косметологам — и все равно не будешь выглядеть так, как звезды инстаграма. Все потому, что и они сами так не выглядят, а на фото в соцсети — фотошоп, часто жестокий, а иногда даже бессмысленный. Причем грешат этим как кинозвезды и знаменитые певицы, так и те, кто прославился именно благодаря своему блогу. Разоблачение блоггеров Инстаграм иногда дается совсем легко — например, многие не замечают, что на фото «поплыли» детали интерьера. Но многие относятся к этому серьезнее, но и их можно поймать за руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разоблачение блогеров Инстаграм: топ приемов, чтобы выглядеть лучше

Чтобы выглядеть лучше на фото, есть много способов. Среди них и сравнительно честные, вроде принятия выигрышной позы, и такие, когда даже у заядлых пользователей Инстаграм ложь такого крутого замеса вызовет оторопь.

  • Правильные позы. Ты и сама наверняка знаешь, какая сторона у тебя рабочая и как правильно встать, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры. Но даже таким простым приемом можно злоупотребить, как это часто делают инстадивы, изогнувшись для фото так, что не очень понятно, как они умудряются в этих позах не то что стоять, но и дышать. Посты с разоблачениями блогеров Инстаграм, когда они попадаются на таких штуках, бывают очень ехидными.
  • Тонны макияжа. Понятно, что случаи разные бывают, и если инстадиву полдня красили для какого-нибудь мероприятия, не сфоткаться для инсты просто глупо. Но если фото в стиле «а вот и я, только что проснулась», а тональный крем разве что не капает с подбородка, мы сразу поймем, что в эфире — инстаграм-ложь.
  • Фильтры. От безобидной сепии и монохрома до фильтров, которые меняют черты лица.
  • Мухлеж с фоном. Заменить обычный непритязательный фон на панораму модного курорта — этим грешили самые разные блогеры. Инстаграм-разоблачения — горячая тема в сетевых обсуждениях на форумах и в соцсетях.
  • Фотошоп. Когда не задалось ни с макияжем, ни с позой, на помощь придет фотошоп. Мало кто из селебрити ограничивается легкой корректировкой — часто звезды, (а точнее — их ассистенты), фотошопят фотографии до полного разрыва с реальностью. Ну зачем эта инстаграм-ложь, вы и так красивые!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как разоблачить Инстаграм-ложь

На форумах и имиджбордах всего мира это уже как отдельный вид спорта — разоблачение блогеров Инстаграм. Россия не исключение, в интернете охотно перемывают косточки тем, кто попался на злоупотреблениях. А вот список причин, почему блогеры попадаются чаще всего.

Фото папарацци. Звезд не раз ловили на том, что на фото в их профилях и на снимках папарацци — две большие разницы. Фотографы ловят знаменитостей в самом неприглядном виде — нерасчесанных, в растянутых худи и трениках. Но даже это все полбеды. Самое интересное, что звезды на этих снимках оказываются далеко не в такой хорошей физической форме, как мы привыкли видеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото в профиле и фото, на которых отметили друзья. Тебе, наверное, и самой знакома история, когда ты выбрала и выложила фото с вечеринки, где на тебе идеально сидит платье и улыбка такая, как надо. А потом пересматриваешь фото, которые выложили друзья, и там ужас что: гримасы и странные ракурсы. Блоггеры тоже на этом попадаются, и инстаграм-ложь становится очевидна.

«Плывущий» интерьер. Неумелый фотошоп приводит к тому, что снимки в инсте бывает рассматривать просто откровенно смешно. Мы про необъяснимые гравитационные аномалии, когда вдруг уплывает вниз, например, какой-нибудь деревянный стол, и прочие странности с вогнутым бетонным ограждением. А уж сколько раз на фото менялся рисунок обоев — это классическая интернет-ложь.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исчезновение родинок и татуировок. Когда лень фотошопить каждую деталь, можно замазать всё разом — ну и что, что родинки и татуировки пропали. Хейтеры скажут спасибо — инстаграм-ложь становится очевидна.

Странности с телом. Мы про внезапно появившийся шестой палец и ноги как у кузнечика. Когда блогеры начинают увлеченно перекраивать свои фотографии, смотреть на эту инстаграм-ложь без изумления и смеха невозможно.

Отражение в зеркале или воде. Не раз такое было, что на фото есть не только сам блогер, но и его отражение. И по абсолютно необъяснимым причинам тюнинг касается только одной части снимка. Что это, невнимательность или надежда на то, что никто не заметит? Второго точно не будет, пока в комментариях есть люди, для которых разоблачение инстаграм-блогеров — отдельное развлечение.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
В своих постах Елена прописывает читателям различные БАДы и витамины. Так, при беременности девушка советует принимать 26 (!) различных препаратов. Главное, при покупке витаминов в онлайн-магазине не забыть воспользоваться скидочным промокодом, в результате чего блогеру начисляется процент от продаж. По словам специалистов, одни из этих препаратов не доказали свою эффективность, а другие являются веществами, влияние которых на беременность изучено недостаточно.

Нулевой результат

Многие вещи из таких Instagram-шоурумов можно найти в 2, 3, а то и в 10 раз дешевле на AliExpress и других китайских и корейских сайтах. Для этого не нужно быть разведчиком: обычный поиск по картинкам вмиг выдает тех, кто позиционирует свою продукцию как эксклюзивную, премиум-класса и новинку сезона.

Тревел-блогеры тоже умеют красиво врать

Если хотите приобрести одежду через Instagram, не поленитесь сделать скрин понравившейся вещи и проверить его в Google или через поиск по картинкам на AliExpress. В этих аккаунтах красуются девушки в нарядах, которые так и хочется купить, только вот подробнее рассказать о том, откуда берутся все эти модные вещи, спешат далеко не все продавцы.

Возможно кому то и полезен. Бесполезный сайт

Ты можешь сколько угодно сидеть на диетах, пропадать в спортзале и отдавать кругленькие суммы косметологам и все равно не будешь выглядеть так, как звезды инстаграма. Конечно, в перепродаже вещей и небольшой накрутке цены нет ничего дурного все-таки магазины самостоятельно подбирают ассортимент продукции и подготавливают контент для соцсетей, ведут работу с покупателями.

Как выглядят профили «щедрых миллионеров» в инстаграме – Бесполезный сайт

Работают ли платные рекомендации у блогеров в Instagram
Плохо сделанные и явно фальшивые аккаунты фейковых миллионеров привлекают внимание подписчиков звёзд, которые просят у богачей денег в комментариях и подписываются на их страницы и телеграм-каналы. Конечно же, бренды не хотят, чтобы публикация их контента выглядела как реклама они просят подготовить максимально естественный и живой пост, под которым обычно указывается аккаунт самого бренда или хештеги, но пометку о рекламе в таких материалах можно заметить крайне редко.

Как нас обманывают в Instagram: 25 примеров честной фитнес-блогерши.

Социальные сети уже давно стали чем-то большим, чем просто удобная площадка для общения. И если раньше мы заходили в Instagram только для того, чтобы поделиться фотографиями и проверить, что нового у друзей, то теперь мы ищем там полезную информацию: читаем советы по питанию и уходу за собой, блоги о путешествиях, рассматриваем страницы магазинов одежды и триллион других аккаунтов, которые стремятся чему-то научить или что-то продать. Но так ли хороши Instagram-эксперты и продавцы на самом деле? 4 примера того, как нас могут обмануть в Instagram / AdMe

Шоурумы, которые продают китайские вещи по завышенным ценам • Тревел-блогеры тоже умеют красиво врать.

Как нас обманывают в Instagram: 25 примеров честной фитнес-блогерши

Если вас огорчает, что все блогеры сплошь стройные и подтянутые на фотографиях, а у вас так не получается, то нам есть чем вас порадовать. Популярная фитнес-блогерша Сара Пухто из Финляндии делится с поклонниками разоблачительными фото, чтобы показать: идеальные тела девушек из соцсетей — это просто удачное сочетание позы, света и ракурса.

Так, она публикует у себя в аккаунте по два снимка с подписями «В реальности» и «В Insta­gram». По словам Сары, это ответ тем «фитоняшкам», которые выкладывают «идеальные» фото и тем самым подрывают у других пользователей уверенность в себе.

Как Выиграть у Блоггеров в Инстаграм Отзывы • Нулевой результат

Insta­gram кишит фотографиями стройных девушек в нижнем белье, купальниках и обтягивающих платьях. Снимки выглядят настолько идеальными, что невольно задумываешься: «А что не так со мной?». Но не спешите огорчаться и обрастать комплексами. Все решает правильная поза, ракурс и подходящий свет.

Как Выиграть у Блоггеров в Инстаграм Отзывы • Нулевой результат

«Инстаграм» и «Реальность»

Тенденция «Insta­gram против реальности» началась с того, что люди, популярные в Инстаграме, стали говорить своим подписчикам не верить всему, что они видят в социальных сетях. Девушка по имени Сара Пухто доказывает это своими постами в Insta­gram уже более пяти лет.

Как Выиграть у Блоггеров в Инстаграм Отзывы • Нулевой результат

Все началось с публикации видео своих тренировок и запечатления прогресса похудения на фото в 2015 году. Девушка публиковала только фитнес-фотографии, для создания которых напрягала все мышцы и подбирала лучшие ракурсы.

Как Выиграть у Блоггеров в Инстаграм Отзывы • Нулевой результат

«Поза» и «Естественность»

Но она решила поменять свой контент, когда заметила, что посты влиятельных блогеров сосредоточены только на красивом теле и тренировках.

«Это заставило меня чувствовать себя неуверенно и плохо из-за своего тела, потому что я сравнивала себя с ними».

Как Выиграть у Блоггеров в Инстаграм Отзывы • Нулевой результат

Сара поняла, что фотографии, которые она публиковала, могли вызывать у других людей такое же чувство.

«Мое тело не выглядело так, как на фото, круглосуточно, и я решила поделиться своими мыслями и тем, как я действительно выгляжу большую часть времени. Я начала публиковать больше боди-позитивных фотографий в октябре 2016 года и с тех пор делаю это регулярно».

Как Выиграть у Блоггеров в Инстаграм Отзывы • Нулевой результат

Не секрет, что когда вы втягиваете живот, прогибаете спину, выпрямляетесь и отставляете ягодицы, на фотографиях вы выглядите иначе. Пухто отметила, что на самом деле никто не стоит так в реальной жизни, так что это не «точное представление о том, как кто-то выглядит».

«Сравнивая себя с этими фотографиями, я всегда думала, что недостаточно тренируюсь или неправильно питаюсь».

Как Выиграть у Блоггеров в Инстаграм Отзывы • Нулевой результат

Сара считает, что отчасти проблема заключается в том, что в социальных сетях активно продвигается всего один тип фигуры — стройной, подкачанной девушки с выразительными формами. Но мы иногда забываем, что такие простые вещи, как вздутие живота и целлюлит, являются совершенно нормальными.

Идеальные изображения, которые мы видим в Интернете, оказывают разрушительное действие из-за широкого распространения социальных сетей. Трудно не сравнивать себя с фотографиями, которые постоянно мелькают перед глазами. Однако, важно понимать, что редактирование, позирование и освещение — это инструменты, которые ведут к «нереалистичным изображениям».

Как Выиграть у Блоггеров в Инстаграм Отзывы • Нулевой результат

Именно поэтому многим людям пришлась по душе идея Пухто:

«Я думаю, что мои коллажи помогают людям осознать, что блогеры на этих, казалось бы, идеальных кадрах не всегда выглядят так».

Как Выиграть у Блоггеров в Инстаграм Отзывы • Нулевой результат

«Как я выгляжу 1% времени» и «Как я выгляжу большую часть времени»

Это позволяет всем нам понять, что заветного совершенства, к которому многие стремятся, на самом деле, не существует, и мы должны научиться ценить свою природную красоту.

Пухто призывает своих подписчиков любить себя такими, какие они есть. А мы с удовольствием присоединяемся к ее призыву!

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Фото папарацци. Звезд не раз ловили на том, что на фото в их профилях и на снимках папарацци — две большие разницы. Фотографы ловят знаменитостей в самом неприглядном виде — нерасчесанных, в растянутых худи и трениках. Но даже это все полбеды. Самое интересное, что звезды на этих снимках оказываются далеко не в такой хорошей физической форме, как мы привыкли видеть.

Помогают нативно запускать рекламу и повышать продажи.

Для меня как для маркетолога GetBlogger стал настоящей находкой. Особенно я почувствовала все плюсы работы с этой платформой, когда к уже двум имеющимся проектам, для которых работала с рекламой, я взяла третий. Вот тогда-то платформа.

Меньше действий — больше прибыль

В этих аккаунтах красуются девушки в нарядах, которые так и хочется купить, только вот подробнее рассказать о том, откуда берутся все эти модные вещи, спешат далеко не все продавцы. Так пользователи разоблачили блогера Амелию Лиану, заметив на ее снимках следы фотомонтажа девушка взяла старое фото Нью-Йорка и наложила свое изображение.

Как разоблачить Инстаграм-ложь Нулевой результат

И если советы в духе ешьте больше фруктов и ходите пешком вряд ли способны кому-то навредить, то конкретные указания о том, какие препараты и в каких дозировках принимать при тех или иных заболеваниях, могут повлечь за собой весьма серьезные проблемы со здоровьем. Если хотите приобрести одежду через Instagram, не поленитесь сделать скрин понравившейся вещи и проверить его в Google или через поиск по картинкам на AliExpress.

Реклама под видом личной рекомендации – Нулевой результат

Instagram-разоблачения: фото блогеров, которым нельзя верить
Эти способы не гарантируют, что после лотереи в Инстаграме все последователи останутся с вами, но они помогут поднять охваты и сохранить хотя бы часть подписчиков. Хороший показатель, если блогер помечает все рекламные материалы скорее всего, остальные рекомендации он публикует, основываясь на собственных выводах.
Лотерея в Инстаграм ???? Как провести и определить победителя
Ты можешь сколько угодно сидеть на диетах, пропадать в спортзале и отдавать кругленькие суммы косметологам и все равно не будешь выглядеть так, как звезды инстаграма. В некоторых розыгрышах победителей выбирают через лайки к конкретному посту, комментарии или хештеги это можно делать вручную на камеру или через специальные сервисы.

Что за развод в инстаграме с деньгами от богачей в комментариях к постам звёзд

Весной 2019 года членами Комиссии РАН по противодействию фальсификации научных исследований была разоблачена Елена Корнилова, на тот момент блогер с 250-тысячной аудиторией, которая выдавала себя за дипломированного биохимика, натуропата, трансгуманиста и биохакера. Были отправлены запросы в вузы, в которых якобы училась девушка. Оба учебных заведения отрицают тот факт, что Корнилова когда-либо была их студенткой. С подробностями расследования можно ознакомиться здесь.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.