Как Выкладывать Истории в Инстаграм из Фотопленки • Рекомендации при загрузке

Как добавить несколько Сторис в Инстаграм — инструкция

Почему плохое качество Сторис в Инстаграме

Некоторые пользователи Instagram сталкиваются с проблемой, когда в Истории загружаются фото или видео с плохим качеством. Предлагаем рассмотреть причины таких ситуаций, а также варианты их решения для всех современных смартфонов.

Снижение качества Stories не зависит от телефона, который вы используете. Это может произойти как на смартфонах с ОС Android, так и iOS. Если рассматривать глобально, то причины могут быть следующие:

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
  • Система Инстаграма искусственно занижает качество фотографии или видеоролика. Например, из-за низкой скорости интернета пользователя алгоритм сжал файл, чтобы быстрее загрузить его на сервер. Также это может произойти по другим причинам, не описанным разработчиками приложения;
  • Пользователь сам загружает некачественный контент. Это может зависеть как от самой камеры телефона, так и приложения, через которое снималось фото;
  • Используется старая версия приложения. Рекомендуется как можно скорее обновить ее, поскольку на старых версиях снижается как качество загружаемого контента, так и скорость этой процедуры.

Как добавить фото в историю Инстаграма

Сделать это можно смахнув экран слева направо в Инстаграм, нажать вверху на изображение фотоаппарата или нажать на круглый значок своего профиля в левом верхнем углу. Сделайте свайп от верхней части дисплея вниз чтобы открыть фотографии и изображения сделанные за последние 24 часа и выберите интересующую Живую фотографию.

Загружаем истории на Android : Создание коллажей

Теперь можно добавить свои стикеры, эмодзи и так далее, а также опубликовать историю в классическом редактора Instagram, куда будут помещены видео из приложения ToolKit. 3 в официальном клиенте Instagram для iPhone появилась возможность публикации Live Photos Живые фото в Instagram Stories Истории при помощи технологии зацикленного видео используемого в приложении Boomerang.

Почему Stories в Инстаграм плохого качества Стандартный способ

Как добавить историю в Инстаграм из своей галереи?
Теперь вы можете добавить в свою Историю другие фотографии и видеозаписи, которые опубликуются вместе с полученной на основе технологии Boomerang зацикленной GIF-анимацией. Для начала необходимо в течение последних 24 часов иметь или сделать хотя бы одну фотографию с активированной функцией Live Photos должна быть активна иконка жёлтый цвет посередине на верхней панели приложения Камера.

Как улучшить качество в Сторис Инстаграм — подробная инструкция

  1. Открыть редактор историй. Сделать это можно смахнув экран слева направо в Инстаграм, нажать вверху на изображение фотоаппарата или нажать на круглый значок своего профиля в левом верхнем углу. Третий способ запуска редактора сторис в Инстаграм работает только если ни один рассказ не опубликован.
  2. Открыть галерею для выбора фото для публикации.
  3. В верхнем правом углу нажать значок «Выбрать несколько».
  4. Выбрать в галерее фотографии для одновременной публикации и нажать «Далее».
  5. Внизу появится лента, где будет сразу несколько фото. Кликая по каждому можно создать индивидуальный дизайн каждой отдельной фотографии: наложить фильтры, добавить смайлы, опросы и так далее.

  • Зафиксировано медленное интернет-соединение на стороне пользователя. Тогда система сжимает файл, чтобы он быстрее попал на сервер и опубликовался в истории или ленте;
  • Пользователь использует не самую последнюю версию официального приложения;
  • Контент загружен в разрешении, которое больше допустимого. В таком случае алгоритм снижает показатель. Это связано с тем, что на серверах компании хранится невероятно огромное количество фотографий и видеозаписей. Поэтому им приходится идти на такие жертвы, чтобы оптимизировать объем хранилищ.

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.