Как Задать Вопрос Малышевой в Инстаграм • О проекте vse42ru

Новости Партнеров

ru , в соответствии с законодательством российской федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО Издательский дом Комсомольская правда , и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. у нее идет деформация грудной клетки дисплазия тазобедренных суставов, глядя на все это ортопед сказал Ну что вы мамочка хотите с вашим то диагнозом.
Здравствуйте Елена, меня зовут Александр Дракон,я 2017 года оформлял инвалидность,пролежал в психиатрической больнице один месяц,прошёл комиссию,а мне группу не одобрили. В Новосибирске нам сказали что ноотропные препараты ни в коем случае давать нельзя, чтоб не спровоцировать новые при ступы но нет же, у нас дают а потом говорят что то мозги у вашего ребенка возбуждены.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА Личная просьба
В составе диеты Елены Малышевой существуют и другие программы по снижению веса, которые включают в себя пять дней обычного четырехразового питания и два разгрузочных дня, либо шесть дней питания и один разгрузочный день. Не зная , что такой существует, мы лечили сами ,как алергия на лекарство ,и упустили время, на теле прошло, а вот начались сильные боли, между рёбрами ,она второй месяц страдает, незнаю, чем помочь.
Помогите пожалуйста Просьбы о помощи
Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Сейчас дочери 2 года на данный момент она не разговаривает, не сидит, не держит голову, ко всему прочему еще практически слепая, ест только протертую пищу,постоянные приступы эпилепсии.

Микоз у детей Разное

Уважаемая Елена Васильевна Малышева, помогите пожалуйста, 6 месяцев бегаю безрезультатно по врачам. Подаю в обмараки головокружение, похудела на 10кг, болит и рушится всё тело. Со мной творятся необъяснимые вещи. 25 лет я не хожу в туалет. Стул только с 2-х литровой клизмой и то не получается-долихосигма, трансверзоптоз. Кишечник забит водорослевидной слизью(видимо из-за клизмы). Вздутие, очистить невозможно. В месте с этим моё тело наполняется чем то вязким (замечаю это после клизмы). То чем я наполняюсь, тянется на спину, то в жировую клетчатку живота(это не психоматика 300%). Тело горит.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.