Как Загрузить в Инстаграм Старое Видео • Вариант 1 с телефона

Как добавить фото и видео в Инстаграм с компьютера и телефона

Добавляем видео в Инстаграм с компьютера: 5 способов

Невозможно представить социальную сеть Инстаграм без мобильного приложения. Хотя у пользователей и есть доступ к веб-версии сайта, он не располагает такой же функциональностью как приложение. Именно поэтому пользователи ломают голову над вопросом, как выложить видео в Инстаграм с компьютера, ведь привычная кнопка загрузки отсутствует. Есть очень много способов, разберем каждый.

Людям, не желающим пользоваться сторонними сервисами и программами такой способ подойдет лучше всего. В онлайн режиме, со своего компьютера, через официальный сайт, вы сможете быстро загрузить видео в Инстаграм. Действуем:

Сколько фото одновременно можно загрузить

Кроме обычных публикаций, отредактированных с помощью встроенных опций, в Instagram можно публиковать слайдшоу и короткие музыкальные клипы, сделанные через сторонние приложения. Кроме того приложение SaveDeo позволяет скачать ролик даже если его просмотр запрещён в вашем регионе, которое затем можно будет разместить на своем ресурсе.

Загрузка в IGTV. Вариант 1 с телефона

Преимущество этого приложения в том, что чтобы разместить видео из Ютуба в Инстаграм не требуется копировать ссылки и использовать посторонние сервисы. Эта функция позволяет сделать фотоотчет о значимом событии одним постом, если добавить сразу несколько фото в историю, то это обязательно привлечет внимание подписчиков к публикации.

Съемка через режимы Вариант 2 с компьютера

Как добавить видео в историю Инстаграма: 2 способа
После этого снимок появится на экране смартфона, и его можно будет отредактировать перед публикацией с помощью встроенных инструментов Instagram фильтров и других настроек. Проще всего публикуются моментальные фото , сделанные задней или фронтальной камерой смартфона для этого надо просто направить камеру на нужный объект, нажать на значок с фотоаппаратом, а потом на появившийся синий кружок.
3 способа, как в Инстаграм добавить видео с Ютуба.
О том, как добавить фото в Инстаграм, новому пользователю достаточно ясно после регистрации в социальной сети и открытия главной страницы приложения. К загружаемому фото или видео можно добавить геолокацию , чтобы показать, в каком месте был сделан снимок, эта опция позволяет не добавлять к публикации лишних подписей.

Как добавить видео в Инстаграм историю?.

По многочисленным запросам в поисковиках от выложивших сторис, мы решили добавить этот пункт в нашу статью. После съемки видоса, программа попросит у вас разрешение выкладывать материал. В левом нижнем углу вы увидите кнопку «сохранить», нажав на нее, вы сможете сохранить видео у себя в галерее. Да, у нас есть возможность скачивать СВОИ ЖЕ видосики, слава Инстаграм. Далее, загруженные материалы появится у вас в папке «галерея». Она может называться у всех по-разному: у кого-то «сохраненные», у кого-то просто «Instagram». Как выложить видео в инстаграм с компьютера: загрузка онлайн

Через официальный сайт Instagram • Невозможно представить социальную сеть Инстаграм без мобильного приложения.

Несколько лайфхаков, как добавить видео в Инстаграм историю

как добавить видео в Инстаграм историю

Истории в Инстаграм пользуются дикой популярностью с момента своего появления. Кто-то использует как просто предмет развлечения, а кто-то может существенно повышать свои продажи и лояльность клиентов. Пользователи бывают разные, для первых это лишь мобильное приложение-развлечение, для вторых это инструмент заработка денег. Какую бы цель вы ни преследовали, мы поделимся с вами парочкой фишек, и ответим на вопрос: как добавить видео в Инстаграм историю. Каждый найдет для себя, что-то полезное. Итак, поехали!

p, blockquote 1,0,0,0,0 —>

Как снимать видео-историю?

h2 1,0,0,0,0 —>

Здесь много ума не нужно. Для начала рассмотрим главный параметр записи роликов в истории – длина. Видео более 15 секунд не принимаются в обработку, поэтому следите за длиной. Еще нельзя выкладывать ролики запрещенного характера. Подробнее читайте в регламенте Инстаграм.

p, blockquote 2,0,0,0,0 —>

Чтобы начать выкладывать видосики в истории, откройте свой профиль и зайдите в сторис. Перед вами откроется камера, посередине вы увидите белую кнопку.

p, blockquote 3,0,0,0,0 —>

Как Загрузить в Инстаграм Старое Видео • Вариант 1 с телефона

p, blockquote 4,0,1,0,0 —>

Как можете заметить, тут нет функции записи ролика. Сделано это для того, чтобы сэкономить место на вашем интерфейсе, потому как фишек куча, и они будут только прибавляться. Поэтому просто зажимаете кнопку съемки, и мы уже записываем.

p, blockquote 5,0,0,0,0 —>

Как Загрузить в Инстаграм Старое Видео • Вариант 1 с телефона

p, blockquote 6,0,0,0,0 —>

Обрезать файл или посмотреть результат загрузки сделанных роликов можно в редакторе, после окончания съемки. Есть функция – приближение. Если вы решили наложить на ролик какие-то эффекты, то бишь стикеры, наклейки или картинки и хотите их приблизить (визуально увеличить), то просто «растягивайте» объект привычным для вас способом.

p, blockquote 7,0,0,0,0 —>

Как скачать видео из Инстаграма?

h2 2,0,0,0,0 —>

По многочисленным запросам в поисковиках от выложивших сторис, мы решили добавить этот пункт в нашу статью. После съемки видоса, программа попросит у вас разрешение выкладывать материал. В левом нижнем углу вы увидите кнопку «сохранить», нажав на нее, вы сможете сохранить видео у себя в галерее. Да, у нас есть возможность скачивать СВОИ ЖЕ видосики, слава Инстаграм. Далее, загруженные материалы появится у вас в папке «галерея». Она может называться у всех по-разному: у кого-то «сохраненные», у кого-то просто «Instagram».

p, blockquote 8,0,0,0,0 —>

Как добавить новое видео в Историю из галереи или как добавить несколько видосов?

h2 3,0,0,0,0 —>

Когда дополнение только выходило, можно было добавлять только одно видео/фото в истории в Инстаграме. Программисты и сторонние разработчики начали выпускать сомнительные программы для тех, кто не знает, как выложить/загрузить несколько роликов одновременно или дополнить старое. Спустя время, такая функция появилась и в официальном приложении.

p, blockquote 9,1,0,0,0 —>

Если вас посетила мысль, снять и добавить ролик в историю в Инстаграм, сделайте то же самое, что и в прошлый раз. Вторая запись будет идти вслед за первой, так что, ничего не смешается. В общей сложности, можно опубликовать около 10-ти видео в сторис. Это для тех, кто не знает, как добавить несколько видосиков.

p, blockquote 10,0,0,0,0 —>

Как Загрузить в Инстаграм Старое Видео • Вариант 1 с телефона

p, blockquote 11,0,0,0,0 —>

Перед тем как выложить видос в истории в Инстаграм, вместо съемки видео, свайпните пальцев вверх и выберите видео из галереи, который вам нужен.

p, blockquote 12,0,0,0,0 —>

Как добавить видео со старой датой в Истории?

h2 4,0,0,0,0 —>

Основной задумкой Stories – было то, что нельзя залить фото или клип, если прошло более 24 часов. Со временем, это отменилось. Теперь можно как записать новое видео, так и загружать старые.

p, blockquote 13,0,0,0,0 —>

Раньше, люди не знали хитростей и лайфхаков. Позже, умные люди додумались. Они меняли часовой пояс и грузили видос. Некоторые и вовсе использовали сторонние программы для этих целей (но об этом мы напишем отдельно).

p, blockquote 14,0,0,1,0 —>

Заключительная часть

h2 5,0,0,0,0 —>

Проделывать манипуляции с роликами не так уж и сложно. Пользуйтесь и расширяйте свою аудиторию с помощью историй. А что делает истории таким эффективным оружием? Мы ответим. Это сами пользователи – 70% инстаграмеров листают ленту сторис просто, потому что нечего делать. Добавляем интересный клип в сторис – аудитория одобряет. Все элементарно!

p, blockquote 15,0,0,0,0 —>

Увы, если вы зайдете в Инстаграм с компьютера, вы не сможете загружать туда истории. Почему-то разработчики не считают нужным добавлять эту функцию в версию для ПК. Скорее всего, потому что Instagram изначально задумывался как приложение для мобильников. Но ведь есть и люди постарше, а есть просто те, которые любят пользоваться ПК. Надеемся, разработчики услышат наши мольбы, и в Инстаграм можно будет добавлять сториз с ПК, а не только их просматривать.

p, blockquote 16,0,0,0,0 —>

P.S. Чужие истории приближать у вас не получится, это почему-то не учтено разработчиками. Но свои – вполне сможете.

p, blockquote 17,0,0,0,0 —>

Если у тебя что-то не получилось сделать по инструкции, опиши свою проблему в комментариях и мы тебе поможем! А также смотри видеоинструкцию по теме.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Невозможно представить социальную сеть Инстаграм без мобильного приложения. Хотя у пользователей и есть доступ к веб-версии сайта, он не располагает такой же функциональностью как приложение. Именно поэтому пользователи ломают голову над вопросом, как выложить видео в Инстаграм с компьютера, ведь привычная кнопка загрузки отсутствует. Есть очень много способов, разберем каждый.

Сторонние сервисы

Добавить видео в сторис Инстаграма можно 2 способами: через галерею или съемку с камеры смартфона. В первом случае нужно заранее подготовить ролик. Во втором — съемка ведется непосредственно перед размещением в сети.

Какой длины и объема должно быть видео

В Проводнике можно определить расширение видеофайла, Инстаграм поддерживает не все форматы, поэтому ролик должен быть записан в mp4, wmv, asf и некоторых других. К загружаемому фото или видео можно добавить геолокацию , чтобы показать, в каком месте был сделан снимок, эта опция позволяет не добавлять к публикации лишних подписей.

Как добавить фото и видео в Инстаграм © Вариант 3 с ютуба

Кроме обычных публикаций, отредактированных с помощью встроенных опций, в Instagram можно публиковать слайдшоу и короткие музыкальные клипы, сделанные через сторонние приложения. После этого снимок появится на экране смартфона, и его можно будет отредактировать перед публикацией с помощью встроенных инструментов Instagram фильтров и других настроек.

Через эмулятор ОС Android Вариант 1 с телефона

Как добавить видео в Инстаграм с телефона или компьютера — Всё об Инстаграм: ответы на вопросы
Если вы решили наложить на ролик какие-то эффекты, то бишь стикеры, наклейки или картинки и хотите их приблизить визуально увеличить , то просто растягивайте объект привычным для вас способом. Например, с помощью графических редакторов VideoShow или KineMaster можно решить проблему того, как добавить музыку в Инстаграм на фото из галереи или камеры.
Как загружать длинные видео в Сторис Инстаграм: 2 способа
Преимущество этого приложения в том, что чтобы разместить видео из Ютуба в Инстаграм не требуется копировать ссылки и использовать посторонние сервисы. Эта функция позволяет сделать фотоотчет о значимом событии одним постом, если добавить сразу несколько фото в историю, то это обязательно привлечет внимание подписчиков к публикации.

Онлайн- сервисы для загрузки

  1. С официального сайта bluestacks.com загружаем приложение.
  2. Устанавливаем на компьютер и запускаем.
  3. Далее необходимо ввести логин и пароль гугл аккаунта.
  4. В Центре Приложений или через Play Market скачиваем Instagram.
  5. Вводим логин/пароль Инстаграм.
  6. Нажимаем привычную кнопку «+».
  7. Снизу нажимаем Галерея и вверху возле такой же надписи жмём стрелочку вниз «Другие» и «Выбрать из Windows».
  8. Указав путь к нужному файлу публикуемся.

Как добавить видео в Инстаграм с телефона

Как выложить видео в Инстаграм • Видеоурок на тему как добавить видео в Инстаграм с телефона или компьютера.

Как добавить фото и видео в Инстаграм

О том, как добавить фото в Инстаграм, новому пользователю достаточно ясно после регистрации в социальной сети и открытия главной страницы приложения. Однако, для того, чтобы главная страница аккаунта выглядела привлекательно, необходимо знать правила и особенности добавления графики и видео.

Содержание

Как добавить фото и видео в Инстаграм

Добавить фото и видео в Инстаграм

Добавить фото в Инстаграм можно с телефона при использовании мобильной версии приложения или через любой браузер, зайдя в аккаунт с сайта Instagram.com

Интерфейс социальной сети очень прост: на главной странице присутствует всего несколько кнопок с понятными иконками.

Проще всего публикуются моментальные фото, сделанные задней или фронтальной камерой смартфона: для этого надо просто направить камеру на нужный объект, нажать на значок с фотоаппаратом, а потом на появившийся синий кружок.

Нажать на снять

После этого снимок появится на экране смартфона, и его можно будет отредактировать перед публикацией с помощью встроенных инструментов Instagram: фильтров и других настроек. Более того, перед тем как загрузить фото в Инстаграм его можно увеличить или уменьшить, сдвинуть в разные стороны, добавить хэштеги и стикеры. Когда обратока фото завершится, нужно нажать на галочку в нижней правой части окна, тем самым опубликовать фото.

Сложнее добавить фото и видео из тех, что имеются в галерее смартфона или из хранятся в облачном хранилище. Загрузить фото в Инстаграм с телефона можно так:

Видео загружается аналогичным образом

Кроме обычных публикаций, отредактированных с помощью встроенных опций, в Instagram можно публиковать слайдшоу и короткие музыкальные клипы, сделанные через сторонние приложения. Например, с помощью графических редакторов VideoShow или KineMaster можно решить проблему того, как добавить музыку в Инстаграм на фото из галереи или камеры. Скачать эти редакторы можно из официальных магазинов в зависимости от платформы смартфона.

Логотип (logo) Инстаграм в векторе — скачать бесплатно

К загружаемому фото или видео можно добавить геолокацию, чтобы показать, в каком месте был сделан снимок, эта опция позволяет не добавлять к публикации лишних подписей.

Выбрать фото

Сколько фото одновременно можно загрузить

Последние версии Инстаграм позволяют загрузить несколько фото сразу и создать своеобразный фотоальбом. Одновременно можно опубликовать серию фото в количестве до 10 штук. Сделать это просто:

Эта функция позволяет сделать фотоотчет о значимом событии одним постом, если добавить сразу несколько фото в историю, то это обязательно привлечет внимание подписчиков к публикации.

Какой длины и объема должно быть видео

Прежде чем загружать видео в Инстаграм, нужно выяснить, какой длины может быть публикуемый ролик. В первых версиях Инстаграм загружаемое видео не должно было превышать 15 секунд, сейчас этот лимит расширен до 1 минуты.

Как вставить музыку в историю в Инстаграме — инструкция

Чтобы узнать, какой продолжительности ваш ролик, нужно открыть его в любом просмотрщике на смартфоне: в правом нижнем углу экрана будет указано, сколько минут и секунд будет длиться просмотр.

Вариант 1: с телефона

Загрузка видео с телефона не вызывает никаких сложностей, поскольку Инстаграм разработан именно для смартфонов. Но нужно помнить, что при публикации большого видеофайла, приложение автоматически обрежет его до 60 секунд, и подписчики увидят только начало.

Запись видео

Вариант 2: с компьютера

Загрузить видео с компьютера также очень просто: это делается через личный кабинет, в котором выбирается нужный ролик.

Загрузка с компьютера имеет ряд преимуществ:

  • Можно сразу увидеть, какой объем занимает видео, наведя в проводнике курсор на нужный файл, ролик тяжелее 128 Мб загружен не будет.
  • В проигрывателе Windows легко определить, какая продолжительность у публикуемого видео.
  • В Проводнике можно определить расширение видеофайла, Инстаграм поддерживает не все форматы, поэтому ролик должен быть записан в mp4, wmv, asf и некоторых других.
  • На компьютер можно установить полноценный редактор для видео, в котором можно обрезать ролик до нужного размера, добавить эффекты, наложить музыкальный фон.

Перед тем как загрузить видео в Инстаграм с компьютера, нужно подготовить ролик к публикации.

Вариант 3: с Ютуба

Для того, чтобы опубликовать видео с Ютуба, ролик предварительно нужно скачать на компьютер. Для этого нужно в адресной строке браузера перед ссылкой на ролик добавить 2 буквы S и выбрать формат, в который он будет конвертирован файл. После скачивания ролик можно отредактировать и обрезать с помощью видеоредактора и запостить в Инстаграм.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
  1. Переходим по ссылке и устанавливаем приложение (см. в статье: Инстаграм для Windows 10).
  2. Запускаем приложение и входим в Instagram (Sign Up).
  3. Внизу нажимаем на кнопку .
  4. Добавляем видео:
  • Для загрузки видео с папки компьютера сверху нажимаем на «Camera Roll» и ищем видео;
  • Для записи видео с веб-камеры снизу кликаем по «Video».
  1. Далее оформляем видео, как из предыдущей инструкции (пункт 4) и делимся им со своими подписчиками.

Как загрузить видео с компьютера

Разделение через приложения поможет загрузить длинное видео в Сторис Инстаграма, с выбранными частями. То есть, используя соответствующий инструмент: «Разделить» или «Обрезать», пользователь может выделить важные для него элементы ролика. Так, основные материалы не будут утеряны и их можно дополнительно редактировать, вне остальной видео-дорожки.

Способы, как выложить длинное видео Историю Инстаграм

К загружаемому фото или видео можно добавить геолокацию , чтобы показать, в каком месте был сделан снимок, эта опция позволяет не добавлять к публикации лишних подписей. Чтобы узнать, какой продолжительности ваш ролик, нужно открыть его в любом просмотрщике на смартфоне в правом нижнем углу экрана будет указано, сколько минут и секунд будет длиться просмотр.

Как добавить видео с Ютуба в Инстаграм с помощью программ?. Вариант 3 с ютуба

Преимущество этого приложения в том, что чтобы разместить видео из Ютуба в Инстаграм не требуется копировать ссылки и использовать посторонние сервисы. Кроме того приложение SaveDeo позволяет скачать ролик даже если его просмотр запрещён в вашем регионе, которое затем можно будет разместить на своем ресурсе.

Используем разделением по частям • Вариант 3 с ютуба

Вариант 3: с Ютуба
Программисты и сторонние разработчики начали выпускать сомнительные программы для тех, кто не знает, как выложить загрузить несколько роликов одновременно или дополнить старое. Проще всего публикуются моментальные фото , сделанные задней или фронтальной камерой смартфона для этого надо просто направить камеру на нужный объект, нажать на значок с фотоаппаратом, а потом на появившийся синий кружок.

Savefrom.net

  1. С официального сайта bluestacks.com загружаем приложение.
  2. Устанавливаем на компьютер и запускаем.
  3. Далее необходимо ввести логин и пароль гугл аккаунта.
  4. В Центре Приложений или через Play Market скачиваем Instagram.
  5. Вводим логин/пароль Инстаграм.
  6. Нажимаем привычную кнопку «+».
  7. Снизу нажимаем Галерея и вверху возле такой же надписи жмём стрелочку вниз «Другие» и «Выбрать из Windows».
  8. Указав путь к нужному файлу публикуемся.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.