Как Зовут Жену Джигана в Инстаграме • Ложка дегтя

Родители говорят, что характер у младшей сильнее, чем у двух старших, она не успокаивается, пока не получит то, что хочет, будь то игрушка или мамино внимание. После знакомства с Джиганом, которое произошло в 2010 году, Самойлова оставила успешную карьеру профессиональной модели и стала дизайнером собственной линии женской одежды.
Ее постоянными клиентками стали модницы из высшего общества, светские львицы и девушки с отличной фигурой, любящие привлекать к себе максимум внимания. Я вообще поняла,что наше поколение росло на пике тонких бровей, Дикого ангела и вызывающего силикона, только сейчас годам к 30-35 выкарабкивается из косметологических ошибок молодости.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Получив некую собственную медийность после удачной фотосессии в журнале, она решила брать быка за рога и совместно со своей подругой Мирославой Шведовой собственный бренд одежды MiraSezar. Длинные ноги, пышная грудь, безупречная улыбка, роскошные волосы, гладкая кожа вот далеко не весь список прелестей, которыми должна обладать избранница рэпера.

Денис Устименко-Ванштейн, сценический псевдоним которого Джиган, родился 02.08.1985 г. в городе Одесса. Женился Джиган, когда сошлись три числа в один день – 12.12.12. Его любимая женщина – Оксана Самойлова, единственная любовь его жизни и верный друг, подарила Джигану троих детей. Имена детей – Ариэла, Лея и Майя. Фамилии детей Джигана – Самойловы. Дети Джигана носят фамилию матери, и это является самой большой загадкой для поклонников его таланта.

  • Рост: 177 см
  • Вес: 53 кг
  • Знак Зодиака: Телец
  • Восточный гороскоп: Дракон

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.