Какие Посты в Инстаграм Набирают Большую Популярность • Портрет аудитории

ДОН24 — Беспроигрышные темы: делаем крутые посты в Инстаграме

Портрет аудитории

По словам стилиста и основателя школы моды Gosh Гоши Карцева, его знакомая с 1000 подписчиками за два месяца заработала с помощью Instagram 200 тысяч рублей, которые изначально потратила на пластическую операцию Теперь она в свои 23 года финансово обеспечивает родителей и младшего брата-школьника. Кстати, о деньгах Инстаграм это не только способ рассказать миру о том, что ты ешь и как проводишь время, но и неплохой способ улучшить свое материальное состояние.

Контент-менеджер. Реклама в инстаграм

С помощью своего агентства Kosenko Media Team предприниматель создает уникальные проекты, которые гарантируют прирост чужим аккаунтам минимум в 50 тысяч подписчиков. И это несмотря на факт, что спортивная карьера Хабиба и закончилась на этом триумфе в бою с американским спортсменом Джастином Гейджи со счетом 29 0.

2 место — Visit Chechnya Реклама в инстаграм

Сторисмейкер и еще 4 профессии, которые набирают популярность в Инстаграме
Разместиться у популярной модели 500 000 подписчиков будет стоить от 20-30 тысяч рублей до ценников вроде 1 млн, что вполне серьезно может попросить какой-нибудь топ уровня Тимати и Собчак не факт, что рентабельно, но были примеры, что брали. ru выяснило, во сколько обойдется продвижение бренда в соцсетях звезд и популярных блогеров, а также разобралось, сколько подписчиков нужно достичь, чтобы начать привлекать рекламодателей.
Топ-5 аккаунтов в российском Инстаграме которые росли быстрее всего в 2024 году: кто они и как продвигали свою страничку — Kompot Journal
После того как Инстаграм официально анонсировал новую умную ленту, некоторые KPI и принципы работы с соцсетью изменились теперь на первый план вышла не гонка за количеством подписчиков, а планомерная работа по увеличению охватов. К примеру, недавно один из наших клиентов готов был платить 20 000 рублей за пост девушки с 12 000 подписчиков, а пост Дианы Мелисон с 450 стоит тоже примерно 20 000 вот как бы и получается, что подписчики не главное.

6 способов повысить охват аккаунта в Инстаграме / Паразайт

— Разместиться у популярной модели 500 000 подписчиков будет стоить от 20-30 тысяч рублей до ценников вроде 1 млн, что вполне серьезно может попросить какой-нибудь топ уровня Тимати и Собчак — не факт, что рентабельно, но были примеры, что брали. Опять же, у кого-то «Инстаграм» ассоциируется с продвижением бижутерии и платьев по 5000 рублей, а в России есть несколько фэшн-блогеров, которым Луи Виттон готов дарить сумку всего лишь за одно фото с ней.

  • чемпионом России по боевому самбо;
  • чемпионом Европы по армейскому рукопашному бою;
  • а также дважды чемпионом мира по боевому самбо и грепплингу.

Оптимальное количество постов в Instagram и время их постинга

Визуал-менеджер • Посты людей, которых вы искали в общем поиске по соцсети.

6 способов повысить охват аккаунта в Инстаграме

«Правда ли, что посты в ленте теперь показывают по-другому?» — получаю я очередной вопрос на вебинаре по SMM. Новый принцип ранжирования новостей усложнил жизнь не только специалистам, но и продвигающим свои проекты предпринимателям. Как бороться с тем, что записи теперь тасуются, как карты в колоде, и с помощью чего увеличить охваты — в этом материале.

Какие Посты в Инстаграм Набирают Большую Популярность • Портрет аудитории

После того как Инстаграм официально анонсировал новую «умную» ленту, некоторые KPI и принципы работы с соцсетью изменились: теперь на первый план вышла не гонка за количеством подписчиков, а планомерная работа по увеличению охватов. За рост вовлеченности теперь борются всеми способами: не только официально разрешенными, но и «серыми». Блогеры объединяются в закрытые чаты, в которые добавляют свои посты. Делятся публикациями, чтобы затем взаимно комментировать записи друг друга.

Quickley — первая официальная CRM для Instagram.Узнать больше

Помимо таких попыток увеличить свою вовлеченность существуют сервисы с платными накрутками аккаунтов: Гугл выдает больше миллиона результатов по запросу «Накрутка Инстаграм».

Так какие посты выигрывают в новом ранжированном поиске?

  1. Посты людей, с которыми вы ведете переписку, знакомы в реальной жизни или состоите в друзьях в Фейсбуке.
  2. Посты людей, на контент которых вы реагируете просмотрами, лайками, сохранениями и комментариями.
  3. Посты людей, которых вы искали в общем поиске по соцсети.
  4. Посты реальных пользователей (они в приоритете для показа по сравнению с коммерческими страницами и бизнес-профилями).
  5. Посты, которые продвигаются с помощью таргетированной рекламы.
  6. Все остальные посты.

Какие Посты в Инстаграм Набирают Большую Популярность • Портрет аудитории

Комментарий Ивана Данильченко (руководителя агентства социальных знакомств GetFame Agency):

Недавно появилась мода на новую фишку: санитарный день в аккаунте. Это когда ты блокируешь аккаунты у которых от 1000 подписок на другие аккаунты, есть арабские и турецкие буквы. Я был подписан на 150 аккаунтов, но за день просматривал максимум 20-30 профилей в ленте. Ребята у которых 1000 и больше подписок явно не увидят ваш профиль, но сильно портят статистику.

Как мы выяснили, алгоритм рандомно показывает ваше фото некоторым вашим подписчикам и если они их лайкают, то он поднимает фото у всех по ленте вверх, что даёт сильный прирост в лайках. Если алгоритм рандомно выбрал аккаунты у которых много подписок, и реакций вы не получили, то ваше фото или видео так и останется в подвале ленты.

Разрешенные способы поднять ваш пост в ленте, не прибегая к сомнительным методам:

Убираем теги. Посты, которые содержат слишком частотные хэштеги (такие как #спорт или #москва), набирают низкий охват. В 2018 году они понижают рейтинг поста в ленте, а не помогают получить лайки, как было раньше. Перестаньте копировать хэштеги из заметок и вставлять их в пост: сэкономите время и сделаете пост более заметным в ленте.

Блокируем неактивных пользователей. Этот способ сократит количество подписчиков, но он же сделает охват аккаунта выше. Смело открываем раздел «Мои подписчики» и нажимаем кнопку «Заблокировать» рядом с аккаунтами, не проявляющими никакой активности на странице. Несколько минут — и все спамерские страницы, рекламные аккаунты с ногтями и ресницами (тут возможны гендерные различия, но суть спама остается одинаковой) будут заблокированы, а значит, активность аккаунта возрастет.

Spam Guard — избавит вас раз и навсегда от ботов, магазинов, невзаимных подписчиков и неактивных пользователей за пару кликов.

Через месяц после проделанной операции советую проверить показатель ER (engagement rate) — степень вовлеченности ваших подписчиков. Сделать это можно с помощью специальных сервисов, например, Popsters. Вовлеченность в жизнь аккаунта вырастет, и Инстаграм будет повышать ваши посты в ленте, считая их полезными и важными для аудитории.

Какие Посты в Инстаграм Набирают Большую Популярность • Портрет аудитории

У каждого в аккаунте найдутся страницы, которые подписались ради рекламы

Повторить и запомнить

Новый принцип ранжирования постов понятен не всем специалистам. Алгоритм призван сделать ленту интереснее, полезнее и качественнее, но работу многим он наоборот усложнил. Что делать в новых условиях?

  • Забыть про нелегальные способы накрутки, массфоловинг и масслайкинг, убрать хэштеши: они не помогут.
  • Вспомнить золотое правило: качественный, вовлекающий контент показывается в первую очередь.
  • Пользоваться рекламой, активно внедрять новые функции, заблокировать всех неактивных подписчиков.

Советуем следить за обновлениями Инстаграма и всегда держать руку на пульсе: этим будем заниматься и мы, выпуская новые статьи по работе с соцсетями.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
По словам стилиста и основателя школы моды Gosh Гоши Карцева, его знакомая с 1000 подписчиками за два месяца заработала с помощью Instagram 200 тысяч рублей, которые изначально потратила на пластическую операцию: «Теперь она в свои 23 года финансово обеспечивает родителей и младшего брата-школьника». У других знакомых Карцева, имеющих 5-10 тысяч подписчиков, заключен полугодовой контракт с сигаретным брендом.

3 место — Антон Лапенко

Он активно стал набирать подписчиков. На данный момент там около 1,8 миллионов. Кстати, до сих пор непонятно, кто же ведет эту страницу. Может это и есть настоящий Инстаграм Кадырова?

Как набрать подписчиков в Инстаграм

Опять же, у кого-то Инстаграм ассоциируется с продвижением бижутерии и платьев по 5000 рублей, а в России есть несколько фэшн-блогеров, которым Луи Виттон готов дарить сумку всего лишь за одно фото с ней. С началом эпидемии коронавируса многие люди во всем мире обратили свое внимание на удаленные профессии, при которых можно работать из дома и получать хороший заработок.

Самая важная интернет-статистика для B2B компаний – Портрет аудитории

Ну и, наконец, кто же они, эти самые звезды Инстаграма , которые могут рассчитывать на приличный заработок, просто публикуя у себя время от времени заказные посты. Смешите, интригуйте, печальте, мотивируйте, учите вашим подписчикам не будет скучно с вами, а значит, они останутся надолго и расскажут о вас другим.

Когда лучше публиковать посты в Инстаграм – Реклама в инстаграм

Топ-10 звезд «Инстаграма»: за один пост этим людям платят 500 тысяч рублей! За что такие деньги?
Кстати, о деньгах Инстаграм это не только способ рассказать миру о том, что ты ешь и как проводишь время, но и неплохой способ улучшить свое материальное состояние. Фактически ради одного поста вы переворачиваете горы информации, вычленяя наиболее важное актуальное полезное и предоставляете подписчикам готовый результат в виде фото или видео в карусели; списка ссылок, явок и паролей, перечня файлов, источников в тексте под изображением.

Статистика Инстаграм на 2024 год: говорящие цифры. Инфографика

Обидно, когда создаешь что-то ценное и классное, а этого попросту никто не видит. К сожалению, умный алгоритм ленты социальной сети работает по своим законам: вашим потенциальным подписчикам будут видны прежде всего раскрученные посты популярных блогеров. Как вырваться вперед? Например, заказать накрутку лайков в Инстаграме через сервис продвижения ALL-SMM. Без бана и длительного ожидания вы сможете вывести свой пост в топ выдачи. 1 место — Хабиб Нурмагомедов

Так какие посты выигрывают в новом ранжированном поиске? • Недавно наткнулась на интересную статью Форбс.

Оптимальное количество постов и время для них в Instagram

Чтобы ваши посты в Instagram получили наилучшие показатели их нужно опубликовать в правильное время. Но также важно и знать, сколько их будет. Если вам сложно определиться, читайте дальше.

количество постов в Instagram

Как набрать подписчиков в Инстаграм

Всегда, прописывайте все пункты вашей стратегии, основываясь на интересах целевой аудитории. Это касается и пункта о времени и частоте публикаций. В общем, большинство пользователей Instagram ежедневно проверяют свою ленту. А 30% всех пользователей проверяют ее по несколько раз за день.

Но время для разных аудиторий разное, кто-то работает и не может зайти в Instagram, кто-то учится, кто-то спит днем, а работает ночью. Даже время обеда лучше тоже продумайте под аудиторию. Знайте их привычки, потребности и предпочтения. Во время перед обедом, например, люди больше обращают время на еду. Используйте такие моменты в своих целях.

Научитесь настраивать рекламу самостоятельно. Самый полный курс по таргетированной рекламе в Facebook/Instagram от THELAB Agency.

Когда лучше публиковать посты в Инстаграм

Чтобы вычислить наилучшее время для постов, существует два варианта. Вы можете просматривать аккаунты конкурентов, смотреть, когда они публикуют свои посты и публиковать ваши примерно в то же время. Этот вариант лучше всего подходит вначале, когда у вас еще мало подписчиков, и вы не представляете, когда публиковать записи.

В нем есть один важный минус. Ваши посты в ленте будут находится рядом с постами конкурентов. И, если ваши посты хуже, то внимание привлекут все же конкуренты. Но, если лучше, вы получаете неплохое преимущество.

Второй вариант — это анализ статистики. В Instagram вы можете посмотреть, в какое время и в какие дни недели, количество подписчиков в сети самое большое. Такой анализ лучше проводить раз в неделю или, хотя бы, в две. Люди имеют свойство менять свои привычки. В том числе в зависимости от времени года.

Также существует мнение, что ночью в Instagram никого нет. Есть. И, учитывая, что публикаций в ночное время мало, вы можете этим воспользоваться. Тем более, утром люди проверяют ленту Instagram, и, скорее всего, увидят ваш пост. Но это нужно тестировать в вашей отрасли.

Оптимальное количество постов в Инстаграм

Сколько постов публиковать, зависит от:

  • вашей отрасли;
  • от целевой аудитории;
  • качества постов;
  • количества информации, которую вы сможете предоставлять.

Чтобы и не надоесть подписчикам, и привлечь внимание, выберите оптимальное для себя количество. Но старайтесь, чтобы посты выходили с одним и тем же промежутком. Если это 4 раза в день, то каждый день должны выходить 4 поста. Если 1 раз в месяц, то каждый месяц. В то же время, не нужно постить, лишь бы постить. Составьте контент-план, что и когда вы будете публиковать. Возможно вы выберете несколько тем, типов и форматов постов.

Обычно советуют публиковать от 2 до 4 постов в день. Но, если вы уникальны, интересны и люди с радостью подписываются на вас, то и ждать будут сколько вы захотите.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе новых статей и других интересных материалов.

На нашем Instagram-канале вы найдет много интересного из жизни Агентства и полезных материалов по SMM и Digital.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Этот специалист занимается таргетированной рекламой, он изучает целевую аудиторию блогера, настаивает рекламу для его аккаунта по определенным параметрам, в которых обычному человеку, не получившему образования, разобраться достаточно сложно. Потому блогеры чаще всего заказывают услуги именно таргетолога, обучиться на которого можно за пару месяцев с помощью курсов.

Повторить и запомнить

Как мы выяснили, алгоритм рандомно показывает ваше фото некоторым вашим подписчикам и если они их лайкают, то он поднимает фото у всех по ленте вверх, что даёт сильный прирост в лайках. Если алгоритм рандомно выбрал аккаунты у которых много подписок, и реакций вы не получили, то ваше фото или видео так и останется в подвале ленты.

Обзор

Оказывается, при достижении пяти тысяч подписчиков пользователь попадает в рассылки промоподарков, когда компании начинают отправлять ему разные товары. Разместиться у популярной модели 500 000 подписчиков будет стоить от 20-30 тысяч рублей до ценников вроде 1 млн, что вполне серьезно может попросить какой-нибудь топ уровня Тимати и Собчак не факт, что рентабельно, но были примеры, что брали.

Статистика Инстаграм. Инфографика. Реклама в инстаграм

Опять же, у кого-то Инстаграм ассоциируется с продвижением бижутерии и платьев по 5000 рублей, а в России есть несколько фэшн-блогеров, которым Луи Виттон готов дарить сумку всего лишь за одно фото с ней. Этот специалист занимается таргетированной рекламой, он изучает целевую аудиторию блогера, настаивает рекламу для его аккаунта по определенным параметрам, в которых обычному человеку, не получившему образования, разобраться достаточно сложно.

5 место — Надина Серовски и Елена Сажина. Реклама в инстаграм

Реклама в Инстаграм
Он также может заниматься публикацией и оформлением историй, помимо этого специалист готовит контент-план для аккаунта, оформляет шапку профиля, координирует работу дизайнеров и копирайтеров. С началом эпидемии коронавируса многие люди во всем мире обратили свое внимание на удаленные профессии, при которых можно работать из дома и получать хороший заработок.

Контент в Инстаграм

Средняя стоимость за объявление не просто у популярных пользователей, а у настоящей звезды — от 50 до 80 тысяч рублей. Если речь идет об известных персонажах «Дома-2″, цена может подняться до 200 тысяч. Что касается столичных светских дам, постоянно посещающих мировые недели моды, размещение в аккаунтах обойдется в 400-500 тысяч». Причем стоимость размещения может молниеносно меняться в связи с изменением представлений героя о своей значимости: он выступил в шоу на Первом канале и считает, что теперь стоит дороже, чем на прошлой неделе, хотя по факту ничего не поменялось.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.