Когда Все Напоминает о Нем Инстаграм • Найти людей

Глобальный сбой в работе Facebook, Instagram и WhatsApp. Что могло стать причиной?

Вопрос о конфиденциальности

Социальные сети знают все, что нужно знать о нас, и Instagram не исключение, с его жутко точными предложениями людей, которых вы, возможно, знаете некоторые из которых очень своевременны и точны. Габриэль Балас из Сан-Диего однажды удалил все свои посты за несколько лет он решил, что выложенные им шутки больше не кажутся смешными, а фотографии не отражают того, кем он стал.

Собчак, Бузова, Хабиб: 15 блогеров, которые зарабатывают больше всего в Instagram. Найти людей

Однако выкладывать в Instagram исключительно Stories, которые исчезают через 24 часа, подростки не любят в основном потому, что им важны лайки от друзей, пишет WSJ. Поэтому они тратят много времени на то, чтобы внимательно отбирать подписки и удалять собственные посты всего через несколько дней или даже часов после публикации, пишет The Wall Street Journal.

Очень плохой поиск и ограниченные описания постов – Найти людей

Лучшая версия меня»: почему поколение Z удаляет фотографии из Instagram через несколько часов после публикации |
Очень часто я ругаюсь или рассказываю о плохом дне, потом чувства проходят и я понимаю, что это не тот образ, который я хотела бы создавать , объясняет она. Вы можете провести пальцем влево, чтобы найти больше, или просто выбрать Просмотреть все , который должен находиться в правом верхнем углу окна Предложено для вас.
Instagram уже не в тренде, он отстал от жизни. 5 причин, почему так произошло
Алексей Раевский гендиректор компании Zecurion Что такое DNS интернет имен не понимает, там все адреса цифровые, и у каждого узла есть свой IP-адрес это четыре цифры. Хотя ваш внутренний круг активных друзей легче обнаружить, так как ваши социальные сети и обмен ими часто вовлекают их, становится все труднее, когда он достигает границ ваших социальных кругов.

Привет, я скучаю»: зачем бывшие напоминают о себе?

В условиях быстрого роста социальных сетей и интернета конфиденциальность может показаться истощающейся концепцией в современном мире. Благодаря тому, что люди делятся практически всем в социальных сетях, начиная от недавних каникул и заканчивая тем, что они ели на завтрак тем утром, мы все больше и больше привыкли к тому, что все знают обо всем, что мы делаем. Кажется, что даже используемые нами приложения знают слишком много — например, Instagram может попытаться предложить вам следовать за кем-то, кого вы никогда не встречали, перед тем, как пойти в клуб вчера вечером. Социальные сети знают все, что нужно знать о нас, и Instagram не исключение, с его жутко точными предложениями людей, которых вы, возможно, знаете — некоторые из которых очень своевременны и точны. В Instagram появится платная подписка на сториз

«Будущий работодатель не оценит» • Если вы узнали себя в этой истории просто игнорируйте бывшего партнера.

Instagram уже не в тренде, он отстал от жизни. 5 причин, почему так произошло

Instagram уже не в тренде, он отстал от жизни. 5 причин, почему так произошло

За 10 лет Instagram прошёл путь от непонятного сервиса с личными фотографиями до культурного явления. Появилось поколение блогеров нового типа — инфлюенсеров, формат историй оказался таким успешным, что теперь они есть везде — даже в Visual Studio Code.

Лучший Telegram-канал про технологии (возможно)

  • В тему:История Instagram — как сервис менялся за 10 лет

Но в последние годы Instagram становится всё более серым, неинтересным, рекламным. Это уже почти Facebook — соцсеть всё ещё популярна, но уже давно не предлагает ничего инновационного.

Новые фишки скучны уже на старте или вообще не работают

Примеров очень много, так что пройдусь только по крупным фейлам:

  • IGTV провалился — не смог привлечь блогеров, не навязал даже минимальную конкуренцию YouTube. Обещанная монетизация хромает уже больше года.
  • Сервис коротких видео Reels на старте выглядел обрубком TikTok. Не было звуковых эффектов, функций Duet и Stitch. Первая позволяет записывать дуэты с другими пользователями, разделяя экран на две половины, а вторая предназначена для редактирования исходных роликов и записи реакций. Позже инструментов стало больше, но ни о какой конкуренции речи не идёт. Во многих странах Reels до сих пор не появился, как и музыка в историях.
  • Интеграция с Facebook Messenger не принесла никакой пользы. Зато пользователи жаловались на проблемы в работе сервиса: например, переставали отправляться ссылки и маски, пропадали стикеры, нельзя было ответить на сообщения свайпом.

Были ещё десятки функций, которые или не работали, или вообще не вызывали никакого интереса. Из последнего скучного — интеграция с Twitter. Теперь можно отправлять твиты прямо в истории Instagram. Но даже это достижение Twitter, который продвигает себя через другие платформы.

Зато в Instagram каждый месяц появляются новые функции для рекламы и шоппинга:

  • отзывы о покупках;
  • автоматические субтитры к рекламным постам;
  • коллаб-таргет — бренд делает рекламу, которая крутится от имени блогера;
  • чат-боты с кнопками для бизнеса;
  • шоппинг в Reels.

Всё это произошло за 3 последних месяца 2024 года. Кажется, в списке приоритетов у разработчиков первые 10 мест занимают продажи через Instagram.

Вокруг одни боты и фейки

О борьбе с фейками и ботами говорят очень давно, но ничего не меняется. В запросах на подписку висят местные компании, в Direct предлагают набрать 1000 подписчиков за 10 рублей, в комментариях очередные «Курорты Абхазии» отправляют эмодзи. Понятно, что это проблемы бизнеса, который выбрал такие способы продвижения. Но Instagram особо не мешает применять методы, которые раздражают нормальных пользователей.

Очень плохой поиск и ограниченные описания постов

В Instagram невозможно найти человека, если ты не знаешь, как пишется его никнейм — со всеми точками и нижними подчёркиваниями. Поиск по хештегам — тоже бред. Миллионы пользователей тегают всё подряд, забивая выдачу нерелевантными результатами.

Instagram уже не в тренде, он отстал от жизни. 5 причин, почему так произошло

В Instagram более миллиарда пользователей, но это не делает соцсеть интересной

В описаниях постов нельзя оставлять ссылки. Ок, вы так боретесь со спамом. Попробуйте тогда избавить меня от рекламных ботов, которые висят годами с заявками на подписку. Единственный способ вставить кликабельную ссылку — указать её в описании профиля. Отсюда эти раздражающие подписи — «ссылка в шапке профиля». Очень удобно, спасибо.

Контент нельзя нормально репостить и скачивать

Наверное, изначально Instagram хотел, чтобы пользователи создавали уникальный контент, а не репостили чужой. Но появление десятков приложений для репостов намекает, что неплохо иметь альтернативу. Прошло 10 лет, завезли только обрубленные репосты в истории.

Фото и видео нельзя нормально скачивать и переиспользовать. TikTok показал, что противоположный подход гениально работает для продвижения самого сервиса. Вы можете скачать видео и залить его на любую платформу, но везде будут видны имя автора и значок TikTok.

В Instagram больше не зарождаются тренды

Давно вы видели в Instagram что-то необычное? Однотипные видео, одинаковые тексты, меняется только количество эмодзи. Я даже не замечаю, как в историях перехожу от одного аккаунта к другому. Как будто все прочитали один и тот же гайд «Как делать классные Stories для Instagram».

Теперь вирусный контент рождается в TikTok. Можно спорить о качестве, но для меня очевидно одно — Instagram превращается в подобие Facebook: скучный, серый, предназначенный для рекламы, а не общения и развлечения.

Материалы по теме:

Подписывайтесь на наш Дзен Последнее изменение: 19 января 2024, 23:40 HYSTEREO ★ 12 , 18 января 2024, 11:13 (. ) Нус, давай теперь про «ВКонтакте» Ответить Pochemuta , 18 января 2024, 14:28 (. ) Всё ещё жду, когда вернут стену. Ответить Garik-M , 19 января 2024, 23:40 (. ) А в чем прикол стены, никогда не понимал. Может просто я не так активно пользовался ВК. Ответить toddnach , 18 января 2024, 12:42 (. )

1. Не совсем понимаю, в каких новых фишках есть необходимость. То, что вводят бесполезное новое и ломают старое — плохо, но я лично не чувствую никакого критического недостатка в функциональности.
2. Мне не так часто попадаются, а если попадаются, кидаю жалобу и их банят. Проблема есть, но явно не в масштабе «вокруг». К тому же, те же самые боты в тех же масштабах есть во многих других соц сетях, даже в телеграме.
3. Если я не знаю, что мой друг вася пупкин сидит под именем Pu$$y D3str03r то это проблемы моего друга. В инсте легко найти чужие аккаунты по имени, если человек не выдумывает какую-то дичь.
4. Со скачиваниями согласен. Репосты, я считаю, будут лишними — это субъективный вопрос и в подобной статье указывать это бессмысленно.
5. То, что он не задаёт «тренды» — тоже вполне логично. С тем же успехом можно пожаловаться на то, что основатели музыкальных жанров не придумывают новые. И что теперь, и инстаграм, и мировые музыканты отстали от жизни просто потому-что более не создают чего-то кардинально нового?

Ответить Pochemuta , 18 января 2024, 14:28 (. )

1. То же скачивание — фишка, которую можно было бы добавить, учитывая потенциал виральности, который показал TikTok.
2. Нигде не сталкивался с таким количеством ботов, как в Instagram. Но это субъективно, конечно.
3. Проблема в том, что свободные имена заканчиваются и пользователям приходится придумывать дичь с точками, нижними подчеркиваниями и другой фигней. Когда знаешь только имя, видишь в выдаче два десятка тёзок, а нормальную страницу с поисковой выдачей и фильтрацией не завезли. А ещё Instagram считает, что Сокольников, Соболев и Сокуренко — это одно и то же. И нужный тебе Сокольников будет под десятком Соболевых. Вот спасибо.
4. Это же не научный труд, чтобы нельзя было субъективно. В комментариях значит можно, а в статье нельзя:)
5. Ну очень натянутое сравнение. Тренды не равно новое. Речь о вирусности контента. Раньше Instagram был источником почти всего вирального. Сейчас он на уровне Одноклассников и Facebook. Понятно, что это претензия не к соцсети, а к пользователям. Но для меня это как раз показатель того, какую аудиторию сейчас привлекает Instagram — примерно ту же, что Одноклассники и Facebook на протяжении последних лет.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Тинейджеры уже в своем юном возрасте прекрасно осознают, что свойственные их возрасту ошибки, заблуждения, «неловкие моменты», выложенные на всеобщее обозрение, могут негативно повлиять на их будущее. Поэтому они тратят много времени на то, чтобы внимательно отбирать подписки и удалять собственные посты всего через несколько дней или даже часов после публикации, пишет The Wall Street Journal. Кроме того, многие подростки имеют сразу два аккаунта в Instagram. Один — так называемый rinsta (сокращение от real instagram) — предназначен для родственников и друзей. Второй — finsta (fake Instagram) — личный аккаунт, доступ к которому есть только у самых близких.

Найти людей

В условиях быстрого роста социальных сетей и интернета конфиденциальность может показаться истощающейся концепцией в современном мире. Благодаря тому, что люди делятся практически всем в социальных сетях, начиная от недавних каникул и заканчивая тем, что они ели на завтрак тем утром, мы все больше и больше привыкли к тому, что все знают обо всем, что мы делаем. Кажется, что даже используемые нами приложения знают слишком много — например, Instagram может попытаться предложить вам следовать за кем-то, кого вы никогда не встречали, перед тем, как пойти в клуб вчера вечером. Социальные сети знают все, что нужно знать о нас, и Instagram не исключение, с его жутко точными предложениями людей, которых вы, возможно, знаете — некоторые из которых очень своевременны и точны.

Наверное, изначально Instagram хотел, чтобы пользователи создавали уникальный контент, а не репостили чужой. Но появление десятков приложений для репостов намекает, что неплохо иметь альтернативу. Прошло 10 лет, завезли только обрубленные репосты в истории.

Фото и видео нельзя нормально скачивать и переиспользовать. TikTok показал, что противоположный подход гениально работает для продвижения самого сервиса. Вы можете скачать видео и залить его на любую платформу, но везде будут видны имя автора и значок TikTok.

Давно вы видели в Instagram что-то необычное? Однотипные видео, одинаковые тексты, меняется только количество эмодзи. Я даже не замечаю, как в историях перехожу от одного аккаунта к другому. Как будто все прочитали один и тот же гайд «Как делать классные Stories для Instagram».

Теперь вирусный контент рождается в TikTok. Можно спорить о качестве, но для меня очевидно одно — Instagram превращается в подобие Facebook: скучный, серый, предназначенный для рекламы, а не общения и развлечения.

Материалы по теме:

Подписывайтесь на наш Дзен Последнее изменение: 19 января 2024, 23:40 HYSTEREO ★ 12 , 18 января 2024, 11:13 (. ) Нус, давай теперь про «ВКонтакте» Ответить Pochemuta , 18 января 2024, 14:28 (. ) Всё ещё жду, когда вернут стену. Ответить Garik-M , 19 января 2024, 23:40 (. ) А в чем прикол стены, никогда не понимал. Может просто я не так активно пользовался ВК. Ответить toddnach , 18 января 2024, 12:42 (. )

1. Не совсем понимаю, в каких новых фишках есть необходимость. То, что вводят бесполезное новое и ломают старое — плохо, но я лично не чувствую никакого критического недостатка в функциональности.
2. Мне не так часто попадаются, а если попадаются, кидаю жалобу и их банят. Проблема есть, но явно не в масштабе «вокруг». К тому же, те же самые боты в тех же масштабах есть во многих других соц сетях, даже в телеграме.
3. Если я не знаю, что мой друг вася пупкин сидит под именем Pu$y D3str03r то это проблемы моего друга. В инсте легко найти чужие аккаунты по имени, если человек не выдумывает какую-то дичь.
4. Со скачиваниями согласен. Репосты, я считаю, будут лишними — это субъективный вопрос и в подобной статье указывать это бессмысленно.
5. То, что он не задаёт «тренды» — тоже вполне логично. С тем же успехом можно пожаловаться на то, что основатели музыкальных жанров не придумывают новые. И что теперь, и инстаграм, и мировые музыканты отстали от жизни просто потому-что более не создают чего-то кардинально нового?

Ответить Pochemuta , 18 января 2024, 14:28 (. )

1. То же скачивание — фишка, которую можно было бы добавить, учитывая потенциал виральности, который показал TikTok.
2. Нигде не сталкивался с таким количеством ботов, как в Instagram. Но это субъективно, конечно.
3. Проблема в том, что свободные имена заканчиваются и пользователям приходится придумывать дичь с точками, нижними подчеркиваниями и другой фигней. Когда знаешь только имя, видишь в выдаче два десятка тёзок, а нормальную страницу с поисковой выдачей и фильтрацией не завезли. А ещё Instagram считает, что Сокольников, Соболев и Сокуренко — это одно и то же. И нужный тебе Сокольников будет под десятком Соболевых. Вот спасибо.
4. Это же не научный труд, чтобы нельзя было субъективно. В комментариях значит можно, а в статье нельзя:)
5. Ну очень натянутое сравнение. Тренды не равно новое. Речь о вирусности контента. Раньше Instagram был источником почти всего вирального. Сейчас он на уровне Одноклассников и Facebook. Понятно, что это претензия не к соцсети, а к пользователям. Но для меня это как раз показатель того, какую аудиторию сейчас привлекает Instagram — примерно ту же, что Одноклассники и Facebook на протяжении последних лет.

Ситуация вторая: у вас были хорошие отношения, по которым вы скучаете

Вы можете провести пальцем влево, чтобы найти больше, или просто выбрать Просмотреть все , который должен находиться в правом верхнем углу окна Предложено для вас. Использование хештега если вы используете в своих постах много тех же хештегов, что и другие, и эти хештеги достаточно нишевые, вполне вероятно, что они появятся в вашем предложенном списке друзей.

Почему Instagram всегда показывает мне истории одного и того же человека? • Найти людей

Хотя ваш внутренний круг активных друзей легче обнаружить, так как ваши социальные сети и обмен ими часто вовлекают их, становится все труднее, когда он достигает границ ваших социальных кругов. Тот факт, что в Instagram появляется все больше finsta-аккаунтов, говорит о желании пользователей делиться некоторыми вещами лишь с небольшой группой людей, сказала представитель компании.

Как отключить предложения друзей © Найти людей

Как Instagram знает моих друзей и кого предложить? Autotak
Благодаря тому, что люди делятся практически всем в социальных сетях, начиная от недавних каникул и заканчивая тем, что они ели на завтрак тем утром, мы все больше и больше привыкли к тому, что все знают обо всем, что мы делаем. Лука Сафонов гендиректор ООО Киберполигон Бизнес может пострадать, особенно тот бизнес, у которого продажи напрямую зависят от соцсетей, от размещенной там рекламы, от каких-то событий.
Истории из Instagram повторяться? Вот что происходит — Autotak
Развиваться вся эта история будет по принципу стриминговых сервисов, за подписку на которые, во всяком случае в России, тоже не сразу были готовы платить, и количество покупателей платной подписки в Instagram в первое время будет небольшим по сравнению с общим числом пользователей соцсети, которое подбирается уже к полутора миллиардам человек. Алексей Пак основатель рекламного и продюсерского агентства Purple Door Возьмем тот же самый OnlyFans, который предлагал похожие вещи, но был отдельным приложением.

У вас слабое подключение к Интернету

Глеб Сахрай генеральный директор агентства PRТ «Если платформа планирует делиться этими подписочными деньгами с авторами в каких-то хороших пропорциях, тогда для авторов контента это будет действительно интересно и это будет отличный стимул развивать такой контент, потому что пока авторы могут монетизировать себя только за счет рекламы. И здесь не у всех равные возможности, и в принципе аудиторию слишком навязчивая реклама часто раздражает, поэтому, возможно, они хотели бы иметь ее меньше, а, соответственно, артистам, чтобы нивелировать потери от рекламы, хотелось бы иметь второй источник монетизации. Тут вопрос пропорций — сколько конкретно денег сможет получить автор».


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.