Корейцы Которые Знают Русский Язык в Инстаграме • Прямота наше все

Пять вещей, которые корейцы считают позором, а русские делают на каждом шагу

Учиться русские девушки не любят • По словам парня, немало корейских музыкальных групп сделали кавер на Группу крови.

Знакомства Южная Корея с фото и телефонами реальных людей

Новые лица Южной Корее на сайте LovePlanet.ru

abdu shukur 35 лет, Весы 인천광역시 Был два дня назад Александр 20 лет, Близнецы Онлайн

Евгений Тё, 44 года, 대구광역시

Евгений Тё 44 года, Рыбы 대구광역시 Онлайн 40 лет, Весы Онлайн Lonely 41 год, Весы 대구광역시 Онлайн Batir 31 год, Дева Онлайн JASTIN 27 лет, Рыбы 서울특별시 Онлайн

Андрей, 43 года, 서울특별시

Андрей 43 года, Рыбы 서울특별시 Онлайн 32 года, Весы 광주광역시 Tun Tun 25 лет, Лев Был два дня назад Chung Hee 42 года, Скорпион 서울특별시 Владислав Тен 32 года, Козерог 서울특별시 Был два дня назад не нужен pgn.js и его инициализация —>

Простой и понятный сайт знакомств для взрослых который объединяет одиноких людей во всем мире. Познакомься со взрослыми людьми с фото и телефонами в Южной Корее.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

1. Как познакомиться?
В Корее часто проводят групповые свидания 3:3 или 5:5. Такая встреча называется митинг. Такой способ популярный у студентов в университетах (им лет 17-20). В корейских университетах есть комнаты отдыха для студентов. Поэтому бывает, что организаторы таких встреч приходят в такие комнаты и спрашивают желающих. Обычно так: «Давай 3 человек из факультета бизнеса и 3 девушек из факультета науки».

Почему с русскими девушками интересно

Традиционно сложилось так, что домашним хозяйством в России занимаются девушки. Причем делают это они хорошо и умело. Многих корейцев это удивляет и даже шокирует. И, несомненно, привлекает.

Они не оставляют чаевые

У нас слишком много людей на маленькой земле и люди всегда близко находятся друг к другу и обращают на всё внимание, кто как одеты и какая фигура и так далее. Такое правило не действует в данный момент, но из-за остатков конфуцианства поколение моих родителей ходили в школу для мужчин и для женщин отдельно.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Прямота – наше все
Поговорки Для женщин есть поговорка После дерьмовой машины, будет мерседес бенц Это значит, что после плохого молодого человека прийдет лучший человек, и все будет хорошо. Часто бывает, что мужчина гуляет с девушкой без ответственности, поэтому кореянки предпочитают уточнить так С сегодняшнего дня 1 официальный день встречи.
Корейцы не желают друг другу здоровья
Рейтинг из трёх популярных в Южной Корее русскоязычных песен составил студент, который приехал на учёбу в Санкт-Петербург и провёл подписчиков из тиктока в закулисье азиатской жизни. И хотя родители знают, что у нас есть молодой человек или девушка, то точно не сообщим, что я провожу сегодня с молодым человеком или, что сегодня не вернусь домой и буду со своим.

Россиянка не должна быть кореянкой

2. Проблемы внешности
Обычно не бывает пары, когда молодой человек ниже роста, чем девушка. У нас есть общая идеальность противоположного пола: для мужчин красивая девушка должна быть не толще себя, а для женщин молодой человек выше своего роста. Да-да, внешность очень важна. У нас слишком много людей на маленькой земле и люди всегда близко находятся друг к другу и обращают на всё внимание, кто как одеты и какая фигура и так далее. Может быть, поэтому так часто обращают внимание на людей и внешности. Нет мест, где нет людей.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.