Красавица и Чудовище Инстаграм Кто Они • Восточный гороскоп на 2024 год

Красавица и чудовище | ELLEGIRL

Не виноваты: 13 кинозлодеев, которых можно понять • ru твой проводник в мир моды, красоты и драйва.

«Красавица и Чудовище»: весь каст фильма

Наконец-то нам стали известны все актеры, которые сыграют персонажей диснеевской сказки. На наш взгляд, отличный выбор!

29 апреля 2015

Как-только нам стало известно, что Disney планирует экранизировать сказку «Красавица и Чудовище», мы были в восторге!

Фото tumblr.com

Когда мы узнали, что главную роль в мюзикле сыграет Эмма Уотсон (наша дорогая Гермиона!), то счастью и вовсе не было предела.

Фото tumblr.com

На протяжении нескольких месяцев Disney анонсировал свой выбор актеров на самые важные роли в экранизированной сказке. И вот, наконец, весь каст фильма полностью собрался. Камера, мотор!

Фото tumblr.com

Белль (Эмма Уотсон)

Прекрасный выбор! Ведь Белль чем-то очень похожа на Гермиону. И, нет, мы не намекаем, что Эмма Уотсон актриса одной роли. Мы о том, что они обе интеллектуалки, стремятся узнать как можно больше об окружающем их мире и безумно любят книги. Кстати, красавице Эмме на этот раз придется петь. Еще никогда раньше актриса не участвовала в мюзиклах. По этому поводу, как призналась Уотсон в одном из последних интервью, она очень переживает. Но мы уверены, что Эмма справится.

Белль (Эмма Уотсон) Фото Архивы пресс-служб

Чудовище (Дэн Стивенс)

Поклонники «Аббатства Даунтон» ликуют, ведь любимый Дэн, который исполнил роль Мэттью в сериале, теперь появится на большом экране в очень и очень серьезной роли. И, знаешь, он правда чем-то похож на своего персонажа. Нет, не на чудовище! А на прекрасного красавца-принца, который скрывается под внешностью мохнатого монстра. И эти голубые глаза, ах! Ждем не дождемся, чтобы увидеть Стивенса в гриме!

Чудовище (Дэн Стивенс) Фото Архивы пресс-служб

Гастон (Люк Эванс)

В «Хоббите» Люк был хорошим парнем, даже нет, героем, который сражался с драконом! А вот в «Красавице и чудовище» актер предстанет в амплуа злодея. Его хотят все девушки на деревне, кроме Белль, конечно же. Ведь нашей любительнице книг не по душе красивые, накаченные, чересчур самоуверенные и пользующиеся всеобщей славой принцы. Это же так скучно!

Гастон (Люк Эванс) Фото Архивы пресс-служб

Миссис Поттс (Эмма Томпсон)

Экономку замка, превращенную в заварочный чайник, сыграет обладательница «Оскара» Эмма Томпсон. Вообще, актриса частенько появляется в сказках и озвучивает мультики. Чего только стоит воплощенная ею на экране Сивилла Трелони («Гарри Поттер»)! Уверены, что добросердечная Миссис Поттс выйдет у нее не хуже.

Миссис Поттс (Эмма Томпсон) Фото Архивы пресс-служб

Люмьер (Юэн МакГрегор)

Спорим, ты не ожидала, что такой знаменитый актер согласится на роль какого-то там подсвечника! Но, с другой стороны, это будет очень симпатичный метрдотель-канделябр. К тому же, если ты помнишь, как прекрасно Юэн пел в «Мулен Руж», у тебя не останется сомнений, что Люмьер из него выйдет наишикарнейший.

Люмьер (Юэн МакГрегор) Фото Архивы пресс-служб

Когсворт (Иэн МакКеллен)

О, боже! Это же Гендальф из «Властелина колец»! Нашему восторогу нет предела, как и твоему, надеемся. Этого старичка мы любим до безумия. Поэтому тут и слов больше не надо.

Когсворт (Иэн МакКеллен) Фото Архивы пресс-служб

Метелка для пыли (Гугу Эмбата-Роу)

Гугу пока что мало известна широкой публике, хотя актриса уже имеет в своем портфолио большое количество проектов. Предполагаем, что надо обладать серьезным талантом, чтобы сыграть метелку. Нет, серьезно, метелку! Может, эта роль станет для Гугу той самой, после которой ее заметят.

Метелка для пыли (Гугу Эмбата-Роу) Фото Архивы пресс-служб

Шкаф (Одра Макдональд)

Роль шкафа в мюзикле досталась Одре. И, стоит сказать, что в копилке этой актрисы больше всего премий Tony Awards, чем у всего каста сказки (а точнее, целых 6). Так что, да, даже роль шкафа можно сыграть круто.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Шкаф (Одра Макдональд) Фото Архивы пресс-служб

Рояль (Стэнли Туччи)

Прекрасный Стэнли Туччи, которого мы помним по «Голодным играм», «Дьявол носит «Prada»» и многим другим любимым картинам, сыграет персонажа, которого нет в оригинальной сказке. А значит ему будет еще сложнее воплотить роль на экране! Но Стэнли и такое по плечу, точно.

Рояль (Стэнли Туччи) Фото Архивы пресс-служб

ЛеФу (Джош Гад)

Толстячка ЛеФу, приятеля Гастона, сыграет актер Джош Гад. Джош не голливудский красавец, зато ему отлично удаются комедийные роли. Уверены, что роль дурачка и мальчика на побегушках, коим и является ЛеФу, отлично подойдет Джошу. Играть подобных персонажей тоже, скажем тебе, не очень-то легко. Хоть они и второстепенные, но ведь именно из хорошо продуманных мелочей складывается красивая картинка, не так ли?

ЛеФу (Джош Гад) Фото Архивы пресс-служб

Морис (Кевин Клайн)

Роль отца Белль досталась Кевину Клайну. Пусть это и не самая главная роль для обладателя «Оскара», «Грэмми» и «Золотого глобуса», НО. если бы не добродушный старичок Морис, то Белль не выросла бы такой уницей. Многие жители сказочного городка считают его сумасшедшим изобретателем, на самом же деле он супеклассный папа! Поощряет увлечения Белль и дает ей мудрые советы.

Морис (Кевин Клайн) Фото Архивы пресс-служб Ольга Свирина , Дарья Романова

Общайся и следи за новостями 😉

Читай любимый журнал в электронном формате

Журнал Elle Girl

Подпишись на печатную версию журнала

Оформить подписку

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.

© 2024 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
К удивлению королевы, Петрус и Катерина полюбили друг друга. Через год после свадьбы у них родились двое детей, но оба были совершенно здоровы. И этот факт очень разочаровал королеву — она рассчитывала получить «больше дикарей». И она получила, что хотела — следующие четверо детей Петруса и Катерины действительно родились с гипертрихозом. Всех их стали показывать по всей Европе как диковинку из Франции, пока герцог Пармский не предложил им остаться под своим протекторатом на территории Испании. Он выделил им небольшое поместье, где семья и расположилась для оседлой жизни.

Важную роль сыграл цвет

Длинноволосый шатен с задатками домашнего тирана. В отличие от Гастона готов предоставить не метафорическую каменную стену, а вполне настоящую, поскольку является обладателем приличного загородного замка. Страдает от биполярного расстройства — ведет себя то как настоящее животное, то как ласковый и нежный зверь.

Рецепты из любимых диснеевских мультфильмов

Поклонники Аббатства Даунтон ликуют, ведь любимый Дэн, который исполнил роль Мэттью в сериале, теперь появится на большом экране в очень и очень серьезной роли. Во время танца галантный канделябр Люмьер его, кстати, играет Юэн МакГрегор сливается в объятиях с Плюметт белоснежной щеткой для чистки пыли, больше похожей на горлицу.

Какой ты злодей из мультфильмов Disney по знаку зодиака ???? : Метелка для пыли

Да и вполне невинные версии Жана Кокто 1946 года и Кристофа Ганса 2014 года не назовешь чисто детскими фильмами это серьезные истории о любви, подчас сопровождающейся травмирующим опытом. Последний в мире Красавицы и чудовища , безусловно, проигрывает горожане показаны безграмотными мракобесами, чья жизнь состоит только из еды, стирки и трактира.

Эпизодическую роль в мультфильме исполнил… Микки Маус!. Восточный гороскоп на 2024 год

Красавица и Чудовище»: весь каст фильма.
В общей сложности команда работала четыре года, прорисовывая персонажей и сцены мультфильма, и только после этого были использованы компьютерные технологии. Получив подтверждение, что подарок не опасен, король распорядился переселить парня в нормальную комнату, отправить его учиться и сменить его родное имя Педро Гонсалес на новое латинское имя Петрус Гонсалвус Petrus Gonsalvus.

Факты о мультфильме Красавица и Чудовище.

В сказках история заканчивается хеппи-эндом — красавица, и чудовище, превратившееся в принца, живут долго и счастливо. Увы, в реальной жизни Петрус так и остался «недочеловеком» в глазах окружающих, так что даже после смерти местные власти отказались хоронить его и его жену на обычном кладбище. До сих пор неизвестно, где они были похоронены и что стало с их детьми. О том, как складывались судьбы людей, которые выступали в фрик-шоу, можно прочитать в нашей статье «Цирк уродов». Кем были реальные прототипы героев знаменитой сказки»Красавица и чудовище»

Мультфильм получил первую в истории номинацию на премию «Оскар» • Но создателей мультфильма так покорил очаровательный персонаж, озвученный Брэдли Пирсом, что они расширили его роль.

«Хоть зоофилию не нашли». Как рейтинг 16+ для фильма «Красавица и чудовище» удивил блогеров и привлёк внимание западных СМИ

Пользователей сети удивило решение изменить в России прокатный рейтинг фильма «Красавица и чудовище» — детская сказка попала в категорию 16+ после жалобы депутата Виталия Милонова. Режиссёр картины накануне заявил, что в фильме Disney впервые появится гей-сцена.

Красавица и Чудовище Инстаграм Кто Они • Восточный гороскоп на 2024 год

Министерство культуры РФ присвоило музыкальной сказке «Красавица и чудовище» прокатный рейтинг 16+. Об этом сайту «Кинопоиск» 6 марта сообщил глава департамента кинематографии Минкульта Вячеслав Тельнов.

Прокатное удостоверение фильму выдаём без проблем. Возрастное ограничение — 16+. Вячеслав Тельнов, глава департамента кинематографии

В трейлерах «Красавицы и чудовища», опубликованных Disney ранее, был заявлен рейтинг 6+. Картина выходит в прокат в России 16 марта.

Виталий Милонов, известный как борец с гомосексуалами, накануне обратился к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой проверить фильм и запретить его к показу в России. Депутата возмутило заявление режиссёра «Красавицы и чудовища» о том, что в картине будет гей-персонаж.

Убеждён, что главная задача государства в отношении детей — это защита детства и юношества от грязи мира, сбережение детской чистоты, ограждение наших детей от тлетворных и опасных явлений. И в данном случае наша общая задача — не допустить выхода этого мюзикла на экраны ни под каким видом. виталий милонов, депутат госдумы

Несмотря на то, что фильм не запретили, Милонов заявил радио «Говорит Москва», что доволен решением Минкульта.

Фильм с извращенцами, с неолиберальными гадостями не должен показываться детям. Взрослый человек имеет способность оценить, насколько ему интересно смотреть на каких-то извращенцев. Смысл этого фильма — привить нашим российским детям новые европейские толерантные стандарты, чтобы они считали всё это нормой, но, к счастью, слава богу, министерство культуры проявило гражданскую позицию, государственный взгляд на эту проблему. виталий милонов, депутат госдумы

Режиссёр «Красавицы и Чудовища» Билл Кондон рассказал в интервью, что этот фильм станет первым в истории студии Disney, где появится гей-персонаж: ЛеФу, помощник Гастона — главного антагониста картины, начнёт испытывать к нему чувства. Эту роль играет актёр Джош Гэд.

ЛеФу — это тот, кто хочет то стать Гастоном, то поцеловать Гастона… Он смущён тем, чего хочет, он тот, кто просто осознаёт, что у него есть эти чувства. И Джош делает из этого нечто действительно тонкое и восхитительное. И у этого будет своя отдача в конце фильма, о котором я бы не хотел распространяться. Но это будет милый и исключительный гей-эпизод в фильме Disney. Билл Кондон, режиссер фильма

Скандал вокруг «Красавицы и чудовища» в России стал важной темой для крупных мировых СМИ, многие издания вспоминат Милонова как одного из авторов нашумевшего «закона о запрете гей-пропаганды».

Russia won’t ban ‘Beauty and The Beast’ because of a gay character — but will rate it 16 https://t.co/TUa5ejhrtl pic.twitter.com/rOiGuWFb6F

— Business Insider UK (@BIUK) March 7, 2017

Возрастное ограничение для фильма, снятого по известному детскому мультику, стало неожиданностью для многих блогеров. «Красавицу и чудовище» активно обсуждают в соцсетях.

а вы тоже хотели поскорее вырасти чтобы ходить на фильмы 16+ и 18+ ну типа красавица и чудовище.

— шмидт (@echeneidae) March 6, 2017

Красавица и чудовище получил рейтинг 16+ из-за персонажа-гея.

Медуза: «Разбор: кто такие геи? Есть ли они в России? Как я могу стать геем?»

— Духовная скрепонька (@IkerAkinfeev) March 7, 2017

Красавица и чудовище получили рейтинг 16+. Какой рейтинг получила бы Золушка,если бы узнали,какое гейское излучение исходило от Бланшетт?

— пистолет Митчелл (@russian_ulysses) March 6, 2017

«Красавица и чудовище» выйдет в России с рейтингом 16+ из-за анонсированной гей-сцены.
Хоть зоофилию не нашлиhttps://t.co/jmD1JhawQy pic.twitter.com/mLUkId0N1A

— Котонавты (@meownauts) March 6, 2017

О сколько шумихи. Геи в современном Диснеи
и что в этом такого? Может русский народ будет когда нибудь толерантен #КрасавицаИЧудовище

— Anetta Aprilloni (@AnettAprilloni) March 7, 2017

1вопрос: Где Милонов успел его посмотреть чтобы делать выводы? (На пиратских сайтах..)
2 Почему не 18+ это ж сказка про красавицу?

— Александр Смирнов (@smite197441) March 7, 2017

Британскую актрису Эмму Уотсон, которая сыграла в фильме «Красавица и чудовище» главную героиню Белль, начали обвинять в лицемерии после того, как она снялась в довольно откровенной фотосессии для журнала Vanity Fair. Блогеры считают, что актриса, показавшая грудь для обложки, лицемерит, когда выступает за феминизм, поклонники звезды спорят с ними и объясняют, что дело здесь в свободном выборе женщины.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Однажды ее отец Морис (Кевин Клайн) поехал в небольшой вояж. Дочь попросила его привезти из путешествия розу. По дороге Морис сбился с пути и оказался во владениях обедневшего аристократа, чей замок пришел в запустение. Его обитатель оброс и одичал, разговаривает с мебелью, но о своих правах помнит. За кражу розы из своего сада аристократ бросил Мориса в темницу на пожизненное заключение. Законом разрешено. Белль приехала к отцу на помощь и заняла его место за решеткой. Однако долго ей там сидеть не пришлось — слуги, которые решили, что барину давно пора жениться, вытащили Белль из заключения и начали активно подталкивать ее в сторону хозяина. Их усилия увенчались успехом — со временем девушка начала проникаться к своему тюремщику симпатией.

Общайся и следи за новостями 😉

Толстячка ЛеФу, приятеля Гастона, сыграет актер Джош Гад. Джош не голливудский красавец, зато ему отлично удаются комедийные роли. Уверены, что роль дурачка и мальчика на побегушках, коим и является ЛеФу, отлично подойдет Джошу. Играть подобных персонажей тоже, скажем тебе, не очень-то легко. Хоть они и второстепенные, но ведь именно из хорошо продуманных мелочей складывается красивая картинка, не так ли?

Метелка для пыли (Гугу Эмбата-Роу)

Все потому, что режиссер Билл Кондон автор Богов и монстров , заключительной части Сумерек Рассвет и провокационного байопика Доктор Кинси в одном из интервью опрометчиво назвал подручного главного злодея Гастона эксцентрика ЛеФу то есть, в переводе с французского дурачка геем. Блогеры считают, что актриса, показавшая грудь для обложки, лицемерит, когда выступает за феминизм, поклонники звезды спорят с ними и объясняют, что дело здесь в свободном выборе женщины.

Правила жизни, которые мы узнали благодаря Принцессам Disney • Метелка для пыли

Скандал вокруг Красавицы и чудовища в России стал важной темой для крупных мировых СМИ, многие издания вспоминат Милонова как одного из авторов нашумевшего закона о запрете гей-пропаганды. Последний в мире Красавицы и чудовища , безусловно, проигрывает горожане показаны безграмотными мракобесами, чья жизнь состоит только из еды, стирки и трактира.

Читай любимый журнал в электронном формате • Восточный гороскоп на 2024 год

ЛеФу таким быть: выбираем в фильме «Красавица и чудовище» | BURO.
Всех их стали показывать по всей Европе как диковинку из Франции, пока герцог Пармский не предложил им остаться под своим протекторатом на территории Испании. В общей сложности команда работала четыре года, прорисовывая персонажей и сцены мультфильма, и только после этого были использованы компьютерные технологии.

Хоть зоофилию не нашли». Как рейтинг 16 для фильма «Красавица и чудовище» удивил блогеров и привлёк внимание западных СМИ

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.