Красивые Хештеги Для Инстаграма о Москве • На русском языке

Корейские хэштеги в инстаграм для лайков и просмотров 2019; Подписчики инстаграм

Как попасть в ТОП по тэгам • Современным дизайнерам и иллюстраторам, продвигающим свои работы в соцсетях, желательно использовать хештеги для художников в Инстаграм.

11 лучших сервисов по подбору хэштегов

В прошлой статье: что такое хэштеги и как ими правильно пользоваться, мы разобрались с определением и пользой, которую можно извлечь от использования хэштегов. Я даже показывал скрин со своего паблика, чтобы вы убедились в этом. Да, работают в ВК/Facebook они не очень хорошо, но отлично работают в Twitter/Instagram!

Чтобы вспомнить, о чем мы говорили посмотрите видео:

Теперь наша задача: подбор хэштегов.

Я специально разделил всё по соц. сетям, чтобы вам было удобнее.

Сервисы по подбору хэштегов в Twitter

С твиттера начнем, т.к. он родоначальник и сервисы для него очень адекватны (не бойтесь юзать их и для других соц. сетей, разница будет, но у вас будут хоть какие-то данные на руках).

hashtags.org — огромная база. Один из старейших сервисов по подбору хэштегов (с 2006 года). Несмотря на то, что сервис англоязычный — русские хэштеги он понимает без проблем. Показывает динамику использования в час, релевантные твиты и похожие хэштеги.

tagdef.com — показывает похожие, популярные и новые хэштеги. Не понимает русский язык — что очень плохо.

ritetag.com — вроде всё так хорошо сделано, удобно, красиво… Но с русским языком дружит довольно плохо, мало релевантных тегов по сравнению с Hashtagify, но очень хорошая и наглядная аналитика. Для буржуйский проектов пойдет просто на ура.

MyTager — это приложение для обладателей айфонов. Вы вводите слово, а оно показывает вам подборку хэштегов под это слово. Айфона нет, потому потестить не смог ????

Красивые Хештеги Для Инстаграма о Москве • На русском языке

hashtagify.me — мой любимый сервис, работает с 2011 года. Понимает русские хэштеги, показывает похожие, популярность и т.д. Ну и конечно же релевантные твиты. Пользуюсь только им.

Красивые Хештеги Для Инстаграма о Москве • На русском языке

Подбираем хэштеги для Instagram

Как и говорил ранее — в Инстаграмме хэштеги = 90% контента (помимо фото, конечно же).

instatag.ru — это скорее база, чем сервис для хэштегов. Т.е. тут собраны подборки популярных хэштегов для Instagram. Хочешь лайков? Хочешь подписок или комментариев? Юзай хэштеги из соответствующей базы ????

websta.me — это наверное лучший сервис под Инсту. Русский язык понимает. Выдает пользователей, которые использовали нужных хэштег, релевантные и популярные хэштеги.

instagramm.ru/hash-tags/ — опять база разделенная по темам. Довольно скудно, да и хэштеги в основном на английском языке (хотя некоторые найдут там то, что им нужно).

stapico.ru — конкурент websta.me в плане качества и полноты данных. Так же сервис позволяет управлять инста-аккаунтом с вашего ПК.

Красивые Хештеги Для Инстаграма о Москве • На русском языке

clarifai.com — этот сервис выбивается их всех. Подходит для лентяев. Вы загружаете в него фото и он САМ подбирает под него хэштеги. Жаль только английский язык. Ну и о далеко не всегда он точно распознает картинку и выдает адекватные подсказки.

hashsales.ru — опять уникальный сервис для интернет-магазинов, которые что-то продают в Инстаграме. Вы заливаете фото в Инсту, в сервисе указываете соответствующую ссылку на товар в вашем магазине для данной фотки. Теперь, если под фото кто-то напишет #хочукупить — то он автоматически получит на почту ссылку на товар в вашем магазине. Вам только в описании к фото нужно об этом написать, а то люди могут не догадаться ????

А как же остальные соц. сети?

Да, у нас остались популярные социальные сети: Вконтакте, Facebook, Одноклассники и Youtube. Как же подобрать хештеги для них?

К сожалению сервисов для них нет. Всё, что мы можем — это смотреть, какие хэштеги используют конкуренты и жирные сообщества и попытаться подмазаться к ним. Но я дам простой лайфхак!

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Используйте Hashtagify. Серьезно. Хэштеги не сильно будут отличаться от тех, что юзают в Твиттере — а вы получите хотя бы какие-то данные. Поэтому это лучший способ поиска хэштегов для других соц. сетей.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Человек, который планирует продвигать свое искусство в социальной сети, нужно соблюдать четкие правила насчет грамотного написания ключевых слов. Занимать личные отметки других художников категорически не рекомендуется. Это может привести к тому, что на ваш профиль отправят жалобу, а администрация фотохостинга заблокирует аккаунт. Используйте те хэш-теги, которые подходят теме вашей публикации.

Теги Спорт | Фитнес Теги

Тегами пользуются огромное количество пользователей Инстаграм, это можно легко заметить, например если перейти по ссылке очень популярного тега, и запомнить последнее фото, после чего обновить страничку, то можно обнаружить, что каждую секунду появляется огромное количество фотографий с этим популярным тегом.

Понятие art-хештегов

ootd style fashion instagood eyes shoes instamood statigram iphonesia hair my instafashion outfit igers instadaily tweegram instagramhub follow bestoftheday iphoneonly igdaily potd followme webstagram jj picoftheday all_shots TagsForLikes. moskow moskowcity moskowmule moskowdays moskowgirl moskowboy moskowsity moskowa moskowneversleep moskowlife msk russia russian москва москвасити москварека москваграм москва2016 москважди москватату москва2015 москва_сити москвафм москвариум москваторт москвапитер москвацентр москвасейчас.

Популярные корейские хэштеги в инстаграм 2019… На английском языке

Правильное использование хештегов в Инстаграме поможет в продвижении вашего творчества, увеличении аудитории и привлечении потенциальных покупателей. Хэштег — это ключевое слово и впереди него решетка, например — бизнес, такой можно поставить в описании фото про деньги, дела, управлении предприятием, при обучении кого-либо то есть реклама курсов и тд.

Лучшие друзья/подруги | Bestfriend Tags • Топ профилей художников

Хештеги для художников в Инстаграм: популярные про искусство
tgif friday fridaynight yolo night party russia moscow instagood instamood statigram iphonesia igers instadaily tweegram instagramhub follow bestoftheday iphoneonly igdaily picstitch followme webstagram jj picoftheday all_shots hair my. Для того чтобы ваша публикация попала в список популярных, подписчики должны быть максимально активными делать репосты, сохранять и комментировать записи.

11 лучших сервисов по подбору хэштегов для социальных сетей


#loves_reflections #insta_sky_reflection #water_reflection #worldwide_shot #instaphotomatix #great_captures_nature #backpacker_photography #loves_shotz #global_shotz #ig_europe #loves_planet #ig_europa #master_pics #big_shotz #greatesttravels #awesome_earthpix #lux_msk #nature_obsession_landscapes #моямосква #ig_landscapes #landscapestylesgf #worldcaptures #loves_united_russia #princely_shotz #instagramrussia #фотодляроссии #cbviews
Хештеги для художников Инстаграм: понятие арт-тегов

Один из самых популярных, русскоязычных тегов в мире — это, хештег Москва. Именно ему и посвящена, подборка и выборка, самых популярных хэштегов и интерпретаций — Москва. Что получит из нашей подборки, список самых топовых тегов Москва с количеством, опубликованных фотографий, плюс пользовательские подборки, и теги на английском.

Хештеги Москва в Инстаграм

  • #москва — 30 055 344 публикаций.
  • #москвасити — 1 040 145 публикаций.
  • #москварека — 239 378 публикаций.
  • #москвариум — 145 652 публикаций.
  • #москва2016 — 133 938 публикаций.
  • #москва2015 — 103 664 публикаций.
  • #москважди — 19 278 публикаций.

ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ

instagood instamood statigram iphonesia igers instadaily tweegram instagramhub follow bestoftheday igdaily picstitch followme instagramhub jj picoftheday life love fun cute tagsforlikes instalike russia moscow. moscowrussia london paris usa москвалюбимая москва_сити москваимосквичи москваграм москвамоимиглазами москвакрасивая москвасегодня москвавстречай москважди москвапривет москоу москоусити moscow moscow.

На английском На русском языке

moskow moskowcity moskowmule moskowdays moskowgirl moskowboy moskowsity moskowa moskowneversleep moskowlife msk russia russian москва москвасити москварека москваграм москва2016 москважди москватату москва2015 москва_сити москвафм москвариум москваторт москвапитер москвацентр москвасейчас. гуляем настроение любимый классно любимая праздник утро девушка хорошо доброеутро обед красавица деньги отдых отдыхаем вечер любимые солнце сон сила дорога ты пара жесть шопинг.

Пользовательские хештеги Москва • На русском языке

Хештеги Москва — Накрутка лайков, подписчиков в Инстаграм — inlikeme
Правильное использование хештегов в Инстаграме поможет в продвижении вашего творчества, увеличении аудитории и привлечении потенциальных покупателей. foodporn yummy food instagood foodie happy igdaily foodgasm instaphoto igers instadaily tweegram instagramhub follow bestoftheday followme webstagram jj picoftheday picstitch happytummy.
Популярные хештеги в Инстаграме
пятничноенастроение воздушноенастроениние всетиптоп каблучки макияж настроениеогонь пятницаже пятницаонатакая декабрь2016 зимазима зима2017 холода минус GM утродоброе москвасейчас москваграм москваногти москва24 москважди москваонлайн москванеспит москвашоурум москвафото Москваманикюр москвалюблютебя москвавстречай Москвасегодня москвакрасивая. moscow moscowcity moscowmule moscowdays moscowviews moscowgirl moscowlife moscowneversleep moscowneversleeps moscowriver moscowmetro moscowstyle moscowfashionweek moscowvwalks moscow_city moscowdaily moscownight moscowphoto moscowgirls moscowclub moscow_ig moscow_gram moscownails moscowtoday moscowzoo moscowidaho moscowmodel moscowday moscowtrip moscowholi moscowart moscowime moscowbon moscow_life moscow2013 moscowview moscowsky moscowcars moscowmoscow moscowmax moscowbar moscownow moscowlove moscowmarathon moscowcar moscowparty.

Популярные хештеги для Инстаграма 2024 (ТОП)

На этот счет проводились эксперименты, а положительный результат можно объяснить общим интересом. Засилье англоязычных хэштегов в инстаграме волей-неволей подталкивает выделиться, обозначить уникальность и проявить свою особенность . Не стоит скидывать со счетов менталитет корейцев, которые поддержат лайками иноязычный аккаунт с хэштегом на их родном языке. А ведь это один из дешевых способов поднять ваши позиции в ТОП выдачи, и в целом повысить популярность. А как же остальные соц. сети?

Популярные хештеги москвы • Географические художникмосква, российскоеискусство, живописьспб и проч.

Как художнику продвигать свой профиль в Instagram при помощи хештегов

Хештеги для художников Инстаграм

Продвижение

Автор Евгения А. На чтение 4 мин Просмотров 2к.

«Инстаграм» сегодня является популярной площадкой для продвижения бизнеса, блога и даже увлечения. Соцсеть удобна, понятна, а главное, охватывает масштабную аудиторию. При правильном использовании приложения живописец может приумножить свой доход и увеличить популярность. Одним из способов продвижения является применение хештегов для художников в «Инстаграме».

Художники

Инстаграм является популярной площадкой для художников.

Содержание

Понятие art-хештегов

Art-хештег — слова, которые пишут со знаком # в «Инстаграме» для облегчения поиска изображений по теме «Искусство».

У пользователей сети, связанных с миром арта, есть огромный выбор ключевых меток, начиная с очевидных, например «арт», «искусство», «художник», заканчивая специализированными тегами о технике выполнения или использованных материалах при подготовке картины.

Популярные теги про искусство

Сегодня живописец имеет возможность применять множество разных хештегов, посвященных искусству. Они могут быть как на русском, так и на английском языках, выстраиваться по принципу ассоциативности. Чем больше различных ключевых слов, тем выше вероятность привлечь внимание потенциальных подписчиков.

На русском языке

Для удобства использования меток в соцсети предлагаю разбить хештеги на русском языке в следующие категории:

Тематические. К таким тегам я бы отнесла все, что могут быть связаны с искусством напрямую. Например, #художник, #живопись, #творчество, #рисунок, #картина и др.

Географические: #художникмосква, #российскоеискусство, #живописьспб и проч.

Специализированные. В эту категорию отнесем различные медиа (#живописьмаслом, #пастельнабумаге, #гуашь и др.) и направление, стиль, жанр (#современноеискусство, #реализм, #натюрморт, #портрет и т.д.).

На английском

В качестве хештегов на английском языке стоит следовать тому же принципу, что и в русских тегах, например #art, #artist, #painting, #oiloncanvas, #contemporaryart, #drawing, #sketch и др.

Есть метки, которые будут популярнее на иностранном языке (например, о публикации живописи и рисунков каждый день: #artoftheday, #dailyart, #dailydrawing, или хештеги, связанные с названием самой соцсети: #instaart, #instaartist, #artgram).

Ассоциативные

Такие метки могут быть всевозможными, поэтому я рекомендую:

Рассмотреть ассоциации, связанные с искусством: #мастерство, #культура, #ремесло, #шедевр, #арт и проч.

Подписать публикацию тегами, выражающими чувства и эмоции от картины: #вдохновение, #красота, #радость, #меланхолия, #спокойствие и др.

Решить, какие ассоциации вызывает сюжет картины, что за предметы и герои изображены. Например, натюрморт с вазой и розами может иметь следующие ассоциативные хештеги: #цветы, #букет, #праздник, #любовь и т.д.

Также читайте: Почему важно правильно вести свой профиль в Instagram

Ассоциативные

Ассоциативные метки связаны с искусством.

Такие теги могут варьироваться, все зависит от фантазии и креативности.

Правила использования меток в «Инстаграме» для продвижения аккаунта

Для продвижения своего арт-аккаунта в «Инстаграме» можно использовать хештеги как под постами, так и в сторис. Однако их употребление в обоих случаях имеет свои особенности.

Также читайте: Создание рекламного видео для «Инстаграма»

Лимиты и ограничения

Не забывайте о том, что много не всегда лучше: с помощью тегов можно загромоздить свой основной контент и сделать его менее привлекательным для аудитории.

В описании своей публикации можно добавить только 30 тегов. Если их больше, то они не будут опубликованы. Однако это ограничение снимается, если подписывать метки в комментариях.

Хештег в истории можно написать с помощью текстового инструмента и знака # либо перейти в стикеры, найти знак #hashtag и добавить свою запись. В историю соцсеть пропускает до 10 хештегов.

Топ профилей художников

Живописцев, ставших популярными в «Инстаграме», много. Это и те, кто придерживается более традиционных методов, и представители новых направлений, и digital-художники.

К топу профилей, где можно увидеть интересные работы и изучить способы продвижения в сети, я бы отнесла:

@not_sorry_art. Американская художница Сари, представитель современного искусства, имеет онлайн арт-школу, +210k подписчиков.

@atrusovaartist. Анастасия живет в Бельгии, пишет работы акрилом, +122k фолловеров.

@ksenya_istomin. Российский живописец из Санкт-Петербурга, создает картины в стиле реализма, +74k аккаунтов.

@taalay_art. Киргизский художник Таалайбек, специализируется на восточных пейзажах, +57k подписчиков.

@jisbar. Молодой француз, представитель поп-арта, +24k фолловеров.

@brittyem. Стильный художник из Австралии, пишет яркие портреты знаменитых женщин, +9k аккаунтов.

Правильное использование хештегов в «Инстаграме» поможет в продвижении вашего творчества, увеличении аудитории и привлечении потенциальных покупателей. Однако всегда стоить помнить о балансе и визуальной эстетике наполненности вашего аккаунта.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

#пятничноенастроение #воздушноенастроениние #всетиптоп #каблучки #макияж #настроениеогонь #пятницаже #пятницаонатакая #декабрь2016 #зимазима #зима2017 #холода #минус #GM #утродоброе #москвасейчас #москваграм #москваногти #москва24 #москважди #москваонлайн #москванеспит #москвашоурум #москвафото #Москваманикюр #москвалюблютебя #москвавстречай #Москвасегодня #москвакрасивая

Несколько главных правил по простановке хэштегов в Инсте

stapico.ru — конкурент websta.me в плане качества и полноты данных. Так же сервис позволяет управлять инста-аккаунтом с вашего ПК.

Selfie | Теги для девушек, фото сделано с помощью IPhone (автопортрет)

москва москвасити москварека москвапитер москваграм москва2015 москважди москвариум москва24 москватату москвамоя москва2014 москвабад москва_сити москваторт москвафото москвашары москвашубы москвафм москва867 москваногти москвацентр москвадти москва_река москва869 москва2016 москваобувь москвацветы москвамосква москвашеллак москвасумки москваброви москвастоит москваночью москваонлайн москвасалон москваквест москваслезамневерит. Раньше это был очень эффективный инструмент для продвижения, сейчас его роль чуть снизилась, но в целом он хорошо работает и люди постоянно ищут что-то новое, к примеру, можно даже придумать свой хэштег для своего бренда и смело его расркучивать — это, конечно, смелый шаг, но вполне реализуемый.

Популярные корейские хэштеги 2019 для подписчиков и лайков • Лимиты и ограничения

foodporn yummy food instagood foodie happy igdaily foodgasm instaphoto igers instadaily tweegram instagramhub follow bestoftheday followme webstagram jj picoftheday picstitch happytummy. Правильное использование хештегов в Инстаграме поможет в продвижении вашего творчества, увеличении аудитории и привлечении потенциальных покупателей.

Список тегов для живописцев. На русском языке

Хештеги Инстаграмма по тематикам
С помощью этого тега, ваше фото будет размещено на так называемом публичном домене, это позволит всем людям зарегистрированным в Инстаграм которых вы не знаете , видеть ваши опубликованные фотографии, и все это благодаря тегам. Для того чтобы ваша публикация попала в список популярных, подписчики должны быть максимально активными делать репосты, сохранять и комментировать записи.

Теги Любовь | Love Tags

Хештеги для Инстаграмма для художников увеличивают приход новых покупателей. Это актуально не только для творческих людей, но и для всех, кто развивает свой бизнес в инсте. Если вы владеете собственной художественной студией, просто напишите #артстудияМосква. Или вместо населенного пункта укажите место, где находится заведение (район, станция метро и т.д.). Тогда потенциальные покупатели, которые находятся ближе всего к студии, смогут вас найти.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.