Кто из Голливудских Звезд Есть в Инстаграме • Дуэйн джонсон

Битва российских звезд против голливудских: кто лучше одевается? Я Покупаю

Кэтрин Хейгл и еще 6 артистов Голливуда, которые могли стать звездами мирового масштаба, но что-то пошло не так • Рэпер отказал демократам в поддержке, узнав о планах Джо Байдена в случае избрания повысить налоги.

Довели? Топ-5 звездных истерик в инстаграме

«Хватит быть такими скучными и нудными бабенками, немного стряхните с себя пыль!». Как подписчики выводят из себя российских звезд в Инстаграм и что знаменитости отвечают своим недоброжелателям.

Назвался звездой и завел инстаграм – будь готов к сотням гадких комментариев недоброжелателей. Чаще всего знаменитости игнорируют злобные высказывания в свой адрес, но иногда подписчикам удается задевать звезд за живое. И тогда случается истерика.

Смотрите в свежей подборке Anews, как и по какому поводу наши селебрити устраивают ругань в инстаграме.

Алсу. «Вы люди как гиены»

Инстаграм Алсу дрогнул после скандала в шоу «Голос. Дети», когда победа досталась ее 10-летней дочери Микелле Абрамовой. Пока Первый канал разбирался с результатами конкурса, фанаты и просто неравнодушные забрасывали Алсу сообщениями. Многие подписчики обвиняли артистку в намеренном искажении результатов.

В один момент хранившая молчание Алсу не выдержала.

Певица ответила одному из хейтеров, заявив, что ей «все надоели». Также Алсу не постеснялась назвать людей гиенами и попросила оставить ее семью в покое.

Скриншот переписки с Алсу с подписчиком быстро разошелся по соцсетям и СМИ. Певицу тут же обвинили в снобском отношении к простым людям. Подписчики Алсу в Инстаграм принялись оставлять гневные комментарии под фото артистки. Больше всего фолловеров возмутило, что Алсу не соизволила извиниться за свой хамский выпад.

Многие сообщения быстро удалялись со страницы Алсу. В соцсетях предположили, что это дело рук либо самой певицы, либо ее помощников, отвечающих за Инстаграм.

После случая с гиенами Алсу больше не вступала в диалог с подписчиками. Под многими фотографиями на своей странице Алсу отключила возможность оставлять комментарии.

Ольга Бузова. «Я девочка из народа!»

А бывает, звезды начинают истерить не из-за подколов поклонников, а после стычки с коллегами. Недавний пример — стычка Ольги Бузовой и Ксении Собчак из-за дорогой брендовой одежды. Вернее — права ее носить.

История началась с выпуска youtube-шоу «Осторожно Собчак!», в котором Ксения собрала светских львиц и преуспевающих инстаграмщиц. Женщины, по задумке Ксении, должны были высказать свои претензии друг к другу. В ходе разговора с дамами Ксения упомянула Ольгу Бузову.

Ведущая заявила, что некий дизайнер якобы просил ее передать при случае Ольге, чтобы она не носила одежду его бренда.

Ольга Бузова не стерпела и ответила Ксении и тому самому загадочному дизайнеру пухлым постом. Ольга заявила, что выяснила имя дизайнера. По ее мнению, это Демна Гвасалия, креативный директор модного дома Balenciaga.

Отвечая Ксении и дизайнеру, Ольга обиженно заявила, что готова вернуть недавно купленные вещи Balenciaga – куртку за 300 тысяч и кроссовки за 60 тысяч.

Также Ольга отметила, что главное для нее не дешевые понты, а кое-что другое.

«Для меня всегда понятие «люкс» был и будет, в первую очередь УМ, благородство, внутренняя наполненность и доброта, а не дешёвые понты в стиле «есть у тебя сумка из последней коллекции Dior с эксклюзивным ремнём»», – написала Ольга.

После поста с ответом Собчак и дизайнеру подписчики Ольги, что бывает не часто, встали на ее защиту. Фолловеры поддержали позицию Бузовой, призвали ее не расстраиваться и не обращать внимание на наезды.

«Моя девочка! Перестань обращать внимание на людей, у которых полно времени, чтобы его про..ать)».

«За этим столом нет никого из списка Forbes. Не переживайте, Ольга!».

Виктория Лопырева, «сиди в растянутых трениках!»

А эта истеричная история приключилась в феврале 2019. Через три недели после родов телеведущая Виктория Лопырева поделилась пляжным снимком в соблазнительном красном купальнике и коротких шортах.

В подписи к фотографии девушка поставила хэштег, намекающий на недавние роды. Очевидно, ведущая хотела немного похвастаться перед подписчиками, как она быстро пришла в хорошую форму. Многие оценили. И сравнили Викторию с героиней сериала «Спасатели Малибу».

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Но не обошлось и без подколов. Некоторые девушки упрекнули Вику в злоупотреблении фотошопом. Сказали, мол, не стоило так выпрямлять живот, ибо выглядит это глупо и неестественно.

Другие нашли повод для критики погорячее. Обвинили ведущую в «плохом материнстве».

Наезд по теме родительства Виктория не смогла проигнорировать. Блондинка принялась спорить с обидчицей, напомнив, что Инстаграм – это не отчет о реальной жизни, просто красочные картинки. Ко всему Виктория уточнила, что ей очень жаль женщин, которые считают иначе.

Ксения Бородина и «свинячьи лица»

Говорят, хочешь расположить к себе человека, скажи что-нибудь хорошее про его детей. Этот же принцип работает и в другом направлении. Хочешь войну – раскритикуй чужого ребенка.

Именно нападки подписчиков на дочь вывели из себя ведущую «Дома 2» Ксению Бородину.

Все началось с того, что Ксения поделилась в Инстаграм радостной новостью. Рассказала об успехе дочери, которая победила на соревнованиях по гимнастике. Некоторые подписчики сочли награду девочки незаслуженной и не поленились сообщить об этом в комментариях. И это не все – кое-кто стал критиковать манеру общения ведущей с девочкой. Мол, негоже матери так свободно разговаривать с ребенком.

Ксения не стерпела и жестко ответила недоброжелателям.

В довершение Бородина пожелала злыдням-комментаторам перестать быть «нудными бабенками».

«Хватит быть такими скучными и нудными бабенками, немного встряхните с себя пыль! Иногда шутите с детьми, играйте с ними, танцуйте, отрывайтесь, это радует детей, когда родители молоды душой и телом, а не такие зануды как некоторые из вас. » – резюмировала ведущая «Дома 2».

Яна Рудковская, «больные на голову»

По той же причине взорвалась недавно Яна Рудковская. Продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко опубликовала фото с сыном Сашей. На снимке мальчик сидит у Рудковской на коленях, не смотрит в кадр, а сама Яна крепко держит ребенка за руку.

Подписчикам показалось, что Яна силой заставила Сашу сфотографироваться, а сам мальчик якобы выглядит очень несчастным.

Фолловеры не преминули упрекнуть Яну в жестокости и пожалеть Сашу.

Рудковская в долгу не осталась. На следующий день Яна опубликовала другой снимок с Сашей, где мальчик уже смотрит в кадр и его не приходится держать за руку.

Новый снимок Рудковская сопроводила длинным постом, в котором высмеяла всех злопыхателей. Продюсер заверила фолловеров, что Саша абсолютно счастлив. А не улыбается он лишь по той причине, что не является идиотом.

В конце гневной речи продюсер подчеркнула, что поняла, что пишет «подобную чушь» — либо тихушники с закрытыми страницами, либо одинокие женщины.

Подписчики не первый раз упрекают Яну Рудковскую за слишком жесткое воспитание сына. Однажды Яна сама рассказала, что иногда наказывает мальчика «тоненьким ремнем» и темной комнатой. Впрочем, продюсер в этом смысле не одинока. Посмотрите, как строятся отношения других звезд со своими детьми и что об этом думают поклонники.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Танцевальные ролики – самый любимый формат пользователей ТикТока, и певица Дуа Липа знает это, как никто другой. В ее профиле можно найти немало идей для танцев, которые захочется повторить с дружной компанией или у себя дома перед зеркалом. И конечно, Дуа делится с поклонниками нарезками из своих клипов на музыкальные композиции, которые отличаются особой атмосферностью.

Кто в Голливуде голосует за Трампа

28-летняя певица и актриса не так часто публикует новый контент в своем профиле, однако каждое видео стоит ожидания. Селена делится сник-пиками своих новых клипов и музыкальных композиций, демонстрирует танцевальные движения и просто приоткрывает завесу тайны над тем, как проходят будни знаменитостей. А еще в ее аккаунте можно найти немало забавных роликов с любимцем Гомес – малтипу по имени Винни.

Петра Фланнери

Даже находясь в вакууме из узкого круга интересов, невозможно не замечать модные тенденции последних лет в виде нюда трудоемкого макияжа с эффектом идеального лица без макияжа , а также контуринга, позволяющего скорректировать рельеф и сделать острые скулы, пухлые губы и графичные брови. К созданию коротких роликов Пэрис подходит с юмором в ее профиле можно найти забавные вайны, музыкальные видео и даже ролики с участием в челленджах.

Поклонники Байдена среди голливудских звезд • Пэрис хилтон

А еще на блог стоит подписаться тем, кто хочет больше узнать о семье Лопес, ведь певица и актриса часто показывает ролики со своей мамой, детьми и домашними любимцами и на них невозможно смотреть без умиления. Знаменитая американская телеведущая Эллен Дедженерес, которую обычно превозносят за великолепное чувство юмора, оскорбила подписчиков соцсетей неуместной шуткой о самоизоляции.

Провокационный стиль. Пэрис хилтон

30 снимков звезд Голливуда, зафотошопленных под современные стандарты красоты | Playboy
Звезда спорта, подавший в начале этого года на развод с актрисой Кирстин Каваллари , опубликовал в Twitter письмо в поддержку республиканского лидера. Например, в 2018 году на перемены решилась Марго Робби, и теперь она выходит в свет исключительно в стильных нарядах сложносочиненные платья и брючные костюмы стали визитной карточкой актрисы.
Кто из звезд Голливуда голосует за Трампа, а кто — за Байдена
И конечно, именно Петре принадлежит идея выбрать для Рене Зеллвегер восхитительное платье Armani Privé на вышивку вручную потребовались сотни часов и килограммы пайеток. Они выложили видеоролик с призывом самоизолироваться и поддержать власти в борьбе с эпидемией коронавируса но люди не забыли, что за неделю до этого портал Page Six опубликовал снимок папарации, запечатлевших, как пара выходит из фитнес-центра в Майами, открывшегося ради них двоих.

Запертые в роскоши: как звезды потеряли связь с реальностью.

Рене Зеллвегер, Риз Уизерспун, Эмма Стоун, Зои Салдана и Эмилия Кларк обязаны своими безупречными образами Петре Фланнери. В 2015 году она вошла в список самых влиятельных стилистов Голливуда. И конечно, именно Петре принадлежит идея выбрать для Рене Зеллвегер восхитительное платье Armani Privé (на вышивку вручную потребовались сотни часов и килограммы пайеток). В нем актриса получила заветную статуэтку на «Оскаре-2020» и собрала море восторженных отзывов. 10 стилистов, изменивших образы звезд

Виктория Лопырева, «сиди в растянутых трениках!» • Кейт известна безусловным талантом делать из хороших звездных гардеробов просто потрясающие.

Кто из Голливудских Звезд Есть в Инстаграме

Я считаю, что и Тина Канделаки, и Амаль Клуни справились с трендовым power-dressing на твердую пятерку. Прекрасно все. Особенно мне нравятся насыщенные яркие цвета: только посмотрите, как героини уверенно себя в них чувствуют. Я честно пыталась, но мне абсолютно не к чему придраться. Браво, бизнес-леди!

Романтический стиль

певица Елена Ваенга, певица Дженнифер Лопес фото

На фото: певица Елена Ваенга, певица Дженнифер Лопес

А вот выбрать длинное кружевное платье в пол — всегда риск превратиться в ходячую штору. Считаю, что обе певицы в ажурных черных платьях превратились в простушек. Где Елена взяла жуткую соломенную сумочку, словно купленную на рынке?

Похоже, что звезда шансона совершенно забыла о том, что к платью с претензией требуется хотя бы укладка. Дженнифер Лопес не перегрузила образ аксессуарами, зато прогадала с размером: платье как будто маловато в груди. Отправляем на шоу к Александру Рогову обеих звезд — пусть переодевает.

Леопардовый принт

певица Полина Гагарина, топ-модель Белла Хадид в леопардовом принте фото

На фото: певица Полина Гагарина, топ-модель Белла Хадид

Хищный принт коварен, не каждой моднице удается его приручить. Но когда леопардовое пальто попадает в умелые женские руки, оно становится оружием массового поражения мужчин. Мне нравится, как Полина Гагарина замиксовала пальто с черными джинсами, водолазкой и широкополой шляпкой. Получилось по-французски просто и изящно.

А Белла Хадид как обычно не упускает возможность продемонстрировать миру свой подтянутый пресс, поэтому надела леопардовое пальто с укороченным топом. И тоже не прогадала: выглядит современно и соблазнительно. Мой вердикт: в модном раунде побеждает дружба.

Спорт-шик

певица Ольга Бузова, топ-модель Джиджи Хадид спорт-шик фото

На фото: певица Ольга Бузова, топ-модель Джиджи Хадид

Знаменитости с радостью променяли шпильки на удобные кроссовки и кеды. Высоких каблуков, узких платьев им и на подиуме, и на сцене хватает. Джиджи Хадид выглядит очень гармонично в кожаных леггинсах, футболке с принтом, объемной джинсовке и кроссовках. В образе топ-модели присутствует стильная расслабленность и динамика.

А вот Ольга Бузова продолжает топить за гламур начала нулевых: облегающие рваные джинсы, футболка со стразиками, длинные серьги. Ольга, пора повзрослеть и стать утонченной леди, а не ностальгировать по безвозвратно ушедшей эпохе.

Голливудский шик

певица Ани Лорак, актриса София Вергара в платьях бюстье фото

На фото: певица Ани Лорак, актриса София Вергара

Кому из знаменитостей не хочется почувствовать себя дивой на красной ковровой дорожке? Голливудской вечерней классике покорны все сердца. И зарубежные, и отечественные звезды с удовольствием надевают платья-бюстье в пол и дополняют образ украшениями с бриллиантами.

Мне нравится наряд Ани Лорак, в нем есть нотка чертовщинки: треугольный лиф и разрез от бедра. Даже высокие перчатки не кажутся лишними. Слегка театрально, ну и что? А вот София Вергара как будто надела платье из исторической киноэпопеи. От монументальных складок и унылой драпировки хочется зевать.

Кожаный тотал лук

актриса Кристина Асмус, актриса Дженнифер Энистон кожаный тотал лук фото

На фото: актриса Кристина Асмус, актриса Дженнифер Энистон

Черный кожаный аутфит — легкий способ выглядеть ультрамодно на мероприятии. Кристина Асмус — умничка. Брючный костюм отлично сидит по фигуре, а топ с V-образным вырезом удлиняет шею. А вот Дженнифер Энистон промахнулась: выбрала короткое мешковатое платье с высоким воротником. Шея актрисы пропала, силуэт стал прямоугольным. Анджелина Джоли, наверное, в этот момент коварно потирала ручки.

Провокационный стиль

 модель Анастасия Решетова, телезвезда Ким Кардашьян фото

На фото: модель Анастасия Решетова, телезвезда Ким Кардашьян

Нарочитая сексуальность — тренд, которому следует Ким Кардашьян. Полупрозрачные платья, смахивающие на пеньюар, стали визитной карточкой американской звезды с многомиллионной аудиторией подписчиков в Инстаграме. Анастасия Решетова, видимо, тоже не прочь погреться в лучах славы, иначе как объяснить поразительное сходство с гардеробом Ким?

Мы против плагиата: Анастасия и сама может стать законодательницей моды, если захочет. Например, она может помочь Тимати с развитием бренда одежды Black Star Wear. Все лучше, чем впустую тратить время на странице Кардашьян.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Шутка про геев могла бы быть расценена просто как безвкусная, но проблему усугубило то, что самоизоляция телеведущей и ее спутницы жизни проходит в стоящем на холме особняке стоимостью $27 млн — с десятью ванными комнатами и пятью спальнями, тренажерным залом, заросшим зеленью внутренним двором, бассейном, огромной верандой и прекрасным видом. Поэтому сравнение с тюрьмой подписчики Эллен Дедженерес не оценили. «Подписываюсь за то, чтобы отправить ее в настоящую тюрьму, когда карантин будет снят, — говорилось в одном из комментариев. — Только на месяц или около того, может, тогда она что-нибудь поймет». После этого Эллен Дедженерес молча удалила свой пост.

Уилл Смит

А бывает, звезды начинают истерить не из-за подколов поклонников, а после стычки с коллегами. Недавний пример — стычка Ольги Бузовой и Ксении Собчак из-за дорогой брендовой одежды. Вернее — права ее носить.

Эд Ширан

Несмотря на то что вначале некоторые молодые пользователи ТикТока скептически восприняли его идею создать блог в конце концов, Уиллу уже 52 года, что он может знать о современных трендах. Знаменитая американская телеведущая Эллен Дедженерес, которую обычно превозносят за великолепное чувство юмора, оскорбила подписчиков соцсетей неуместной шуткой о самоизоляции.

Джессика Альба Дуэйн джонсон

Самая известная в мире блондинка тоже решила освоить ТикТок, ведь это самый простой способ расширить свою аудиторию и привлечь внимание представителей поколений зет и альфа. Во вторник, 7 апреля, она выложила в Instagram запись своего ток-шоу, созданную дома оператором и режиссером программы выступила ее жена Порша де Росси.

Ксения Бородина и «свинячьи лица». Пэрис хилтон

Довели? Топ-5 звездных истерик в инстаграме
Глянцевым журналам стоит отказываться от излишней ретуши фотографий и присматриваться к более инклюзивным моделям с разными телами и индивидуальными особенностями, а инфлюенсерам в инстаграме меньше фотошопить свои снимки. Более 90 миллионов американцев проголосовали досрочно на президентских выборах, так поступили и некоторые звезды Голливуда, призвав своих поклонников последовать их примеру.
Голливудские знаменитости в ТикТоке: Дженнифер Лопес, Селена Гомес и другие звезды, чьи аккаунты стоят вашего внимания | World Fashion Channel
Они выложили видеоролик с призывом самоизолироваться и поддержать власти в борьбе с эпидемией коронавируса но люди не забыли, что за неделю до этого портал Page Six опубликовал снимок папарации, запечатлевших, как пара выходит из фитнес-центра в Майами, открывшегося ради них двоих. При этом популярные американцы не скрывали своих предпочтений и открыто давали советы поклонникам за кого голосовать за действующего президента Дональда Трампа или за его соперника Джо Байдена.

Кайли Дженнер

С тех пор, как в середине марта число заразившихся COVID-19 в США резко пошло вверх и власти начали призывать людей к самоизоляции, звезды шоу-бизнеса не раз уже вызывали возмущение своим поведением в соцсетях — они демонстрируют свое привилегированное положение, делая тесты на коронавирус, не имея при этом симптомов, и снимая ролики в своих особняках, которые теперь каждый может сравнить с собственными условиями жизни. Записывая видео в ванных комнатах, показывая себя лохматыми и в домашней одежде, демонстрируя свои нехитрые развлечения и пытаясь утешить публику исполнением песни Джона Леннона Imagine, как Галь Гадот и другие, они, как никогда ранее, дают доступ публике в свои дома и знакомят ее со своим образом жизни, невольно подчеркивая свое богатство.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.