Кто из Игры Престолов Есть в Инстаграме • 3 место волчонок

Самые обсуждаемые сериалы в Инстаграме.

Брат Педро Паскаля сменил пол • Струан Роджер появился в финальной серии четвертого сезона, и вблизи мы его не видели.

Хочешь, знать какие сериалы были самыми обсуждаемыми в Инстаграме?

Все мы любим 2 вещи: выкладывать фотографии в Инстаграм и смотреть сериалы. Но что произойдет, если все это объединить? Получится топ-10 самых обсуждаемых сериалов в Инстаграме! Читай скорее, может быть, здесь есть твой фаворит.

Фото tumblr.com

1 место: «Игра престолов»

На первом месте без сюрпризов. Лидером стала «Игра престолов». 7 сезонов скандалов и интриг с королевским размахом покорили каждого. В октябре 2018 – феврале 2019 года выйдет последний, восьмой сезон. Уже можем дождаться!

2 место: «Бесстыжие»

Второе место занимают «Бесстыжие». Сериал о не самой благополучной семье идёт уже 8 сезонов! Последний из них стартовал только 5 ноября 2017 года. Что же там нового у семьи Галлагеров? Тебе стоит узнать.

3 место: «Волчонок»

На третьем месте оказался «Волчонок». 6 сезон, к сожалению, стал заключительным для него. Последние серии любимого сериала наверняка вызвали множество эмоций у фанатов, поэтому «Волчонок» заслужил третье место. Кстати, каст сериала от души благодарит всех своих поклонников за это.

4 место: «Губка Боб квадратные штаны»

Ой, где же Гэри? Ждёт нас на почётном 4 месте рядом со Спанч Бобом! Нестареющая классика до сих пор поражает зрителей, а ведь премьера этого мультсериала состоялась 1 мая 1999 года! Кроме этого про Губку Боба есть 2 полнометражных фильма.Если ты еще не видела – обязательно посмотри!

5 место: «13 причин почему»

«13 причин почему» – американский драматический телесериал, основанный на одноимённом романе Джея Эшера. Вышел всего один сезон, но он уже покорил всех и занял достойное 5 место. Второй сезон выйдет в 2018 году и, так же как и первый, будет состоять из 13 серий.

6 место: «Милые обманщицы»

В этом году закончился ещё один чудесный сериал. «Милые обманщицы» радовали нас в течение 7 сезонов. Теперь все тайны раскрыты, и фанаты не скрывали своих эмоций по этому поводу. Не зря шоу оказалось на 6 месте.

7 место: «Рик и Морти»

Приключения безумного учёного Рика и его внука Морти довели мультсериал до 7 места! И в этом нет ничего удивительного. Услышав где-то «сычуаньский соус» у многих начинает быстрее биться сердце.

8 место: «Твин Пикс»

По праву самый таинственный сериал. В интернете гуляют фантастические теории, которые объясняют последние серии 3 сезона, а Линч загадочно улыбается и молчит о продолжение. Ничего удивительного, что сериал попал в топ – 10 самых обсуждаемых сериалов в Инстаграме и занял 8 место. А фанатам, которые 25 лет ждали 3 сезон, можно смело ставить памятник как самым преданным поклонникам.

9 место: «Оранжевый – хит сезона»

История о Пайпер Чепмен, которую сажают в женскую тюрьму, длится уже 7 сезонов. Сериал не единожды был номинирован на премию «Эмми», получив звание и лучшего комедийно и лучшего драматического сериала. Уже хотя бы поэтому он обязательно должен был попасть в этот топ.

10 место: «Однажды в сказке»

Сказка рядом. Для этого достаточно включить сериал с соответствующим названием. Здесь есть и Белоснежка, и прекрасный принц, и Золушка и многие другие давно тебе известные персонажи. Может быть по мановению волшебной палочки, может быть от большой любви фанатов » Однажды в сказке» занимает 10 место.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Камилла Абашник

Общайся и следи за новостями 😉

Читай любимый журнал в электронном формате

Журнал Elle Girl

Подпишись на печатную версию журнала

Оформить подписку

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.

© 2024 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
В третьем сезоне Томмен Баратеон был еще маленьким мальчиком, и его роль заключалась в основном в том, чтобы сидеть и выглядеть милым. Поэтому, когда актера заменили, вряд ли кто-то заметил. В 4-6-м сезонах Томмен занимал уже гораздо более важное место в сюжете: чтобы исполнять роль жениха Маргери, нужен был актер постарше. Тогда-то продюсеры и обратились к Чапману, который, кстати, в первых сезонах играл роль какого-то малоизвестного Ланнистера.

Журнал MAXIM

После расставания с законным супругом на съемках Лина начинает крутить роман с Педро Паскалем, исполняющим роль Оберина Мартелла по прозвищу Красный Змей. Уроженец Чили, Педро младше актрисы на два года, и, судя по фото в «Инстаграме», которыми стал пестрить микроблог Хиди, они стали очень близки.

3 место: «Волчонок»

На третьем месте оказался «Волчонок». 6 сезон, к сожалению, стал заключительным для него. Последние серии любимого сериала наверняка вызвали множество эмоций у фанатов, поэтому «Волчонок» заслужил третье место. Кстати, каст сериала от души благодарит всех своих поклонников за это.

Ой, где же Гэри? Ждёт нас на почётном 4 месте рядом со Спанч Бобом! Нестареющая классика до сих пор поражает зрителей, а ведь премьера этого мультсериала состоялась 1 мая 1999 года! Кроме этого про Губку Боба есть 2 полнометражных фильма.Если ты еще не видела – обязательно посмотри!

Даарио Нахарис

Несмотря на сложные сестринские отношения, которые были у сериальных Сансы и Арьи, в жизни актрисы хорошо ладят между собой и часто проводят время вместе. Актер Ричард Брейк исполнял роль Короля Ночи до конца пятого сезона именно он превратил сына Крастера в Белого Ходока, он командовал армией в Суровом Доме.

Якен Хгар в сериале «Игра престолов». 2 место бесстыжие

В Instagram Мэйси Уильямс бунтарки Арьи Старк можно найти простоватого конюха Ходора актер и диджей Кристиан Нэрн и десницу Станиса Баратеона Давоса Сиворта актер Лиам Каннингем. В жизни актер оказался более мил, но столь же обаятелен и привлекателен для женской части съемочной группы, о чем говорят многочисленный фото в Instagram Паскаля.

Король Ночи. 7 место рик и морти

Брат звезды Игры престолов сменил пол: реакция Педро Паскаля
В разгар 2017 года, уже будучи женихом одичалой Роуз Лесли, Кит Харингтон откровенничает с журналистом Elle и делится подробностями знакомства с Эмилией Кларк. Изначально на роль брата Сэма Тарли был запланирован актер Фредди Строма, но после шестого сезона у него возникли накладки в съемках Строма снимается в сериале Время от времени.
ТОП-6 реальных романов и свадеб на съемках «Игры престолов»
После расставания с законным супругом на съемках Лина начинает крутить роман с Педро Паскалем, исполняющим роль Оберина Мартелла по прозвищу Красный Змей. Так как в первом сезоне мы видели Берика Дондарриона лишь мельком в сцене, когда Эддард Старк отправил его разобраться с Григором Клиганом, напавшим на Речные земли, вряд ли кто-то заметил подмену.

Кем на самом деле был Безликий из Игры престолов и что с ним стало

Самая многострадальная роль в сериале. Конан Стивенс, честно отыгравший во втором сезоне, оказался продюсерам не по карману и ушел в «Хоббита». Какое-то время роль старшего Клигана исполнял штатный каскадер Йен Уайт. Впоследствии ему на смену пришел Бьёрнсон, который исполняет эту роль и сейчас. А Уайт тем временем сыграл Белого Ходока в первом сезоне, великана Донго в третьем и Вун-Вуна в пятом сезоне. Игра престолов» за кадром: кто с кем дружит в реальности. Ридус

Комментарии

Но если постараться, можно найти совместные фото с заклятым врагом Старков Серсеей Ланнистер и так и не добравшейся пока до Вестрероса Дейнерис Таргариен актриса Эмилия Кларк. Странно другое зачем продюсерам нужно было проводить кастинг и выбирать актера, которого они впоследствии заменили, ведь гораздо проще было воспользоваться услугами статиста.

9 место: «Оранжевый – хит сезона» 7 место рик и морти

Казавшийся поначалу легкомысленным распутником, любителем вина и женщин, Тирион, к собственному удивлению, раскрылся как храбрый воин и гениальный стратег. Большую часть съемок первого сезона сериала актриса была беременна первенцем от первого супруга музыканта Питера Лоугрента, замужем за которым была с 2007 года.

Таргариены • 7 место рик и морти

10 актеров «Игры престолов», которых заменили, но никто этого не заметил | MAXIM
Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Для тех, кто до сих пор не видел Игру престолов , но хочет хоть что-нибудь понимать в спорах о сериале, редакция портала Москва 24 собрала ключевые понятия и центральных персонажей саги Джорджа Мартина.
Игра престолов; для чайников: что нужно знать о мире Вестероса – Москва 24.
Его Королевской гавани его поймали и вместе с двумя другими преступниками решили отправить на Стену в качестве наказания он должен был присоединиться к Ночному дозору. В разгар 2017 года, уже будучи женихом одичалой Роуз Лесли, Кит Харингтон откровенничает с журналистом Elle и делится подробностями знакомства с Эмилией Кларк.

Игнасио Бланко (1995 г.р) и Рози Мак (1997 г.р)

В третьем сезоне Томмен Баратеон был еще маленьким мальчиком, и его роль заключалась в основном в том, чтобы сидеть и выглядеть милым. Поэтому, когда актера заменили, вряд ли кто-то заметил. В 4-6-м сезонах Томмен занимал уже гораздо более важное место в сюжете: чтобы исполнять роль жениха Маргери, нужен был актер постарше. Тогда-то продюсеры и обратились к Чапману, который, кстати, в первых сезонах играл роль какого-то малоизвестного Ланнистера. Материалы по теме

7 место: «Рик и Морти» • Хотя ему неоткуда было узнать ее происхождение.

10 актеров «Игры престолов», которых заменили, но никто этого не заметил

Если ты актер, снимающийся в «Игре престолов», тебя мало того что могут по сюжету убить в любой момент, так еще и заменить на другого актера. А зрители и не заметят подвоха!

10 16 августа 2017

За семь сезонов сериала продюсеры сменили больше десяти актеров.

Даарио Нахарис

Эд Скрейн // Михиль Хёйсман

Одна из самых громких замен в сериале. Эд Скрейн предпочел роль в «Перевозчике», где он заменил Джейсона Стейтема. Продюсеры быстренько заключили двухгодовой контракт с Хёсманом и прокомментировали смену актера тем, что они в целом решили переосмыслить образ. Как бы то ни было, ни один из актеров не приблизился к книжному описанию Даарио Нахариса.

Конан Стивенс // Йен Уайт // Хафтор Бьёрнсон

Самая многострадальная роль в сериале. Конан Стивенс, честно отыгравший во втором сезоне, оказался продюсерам не по карману и ушел в «Хоббита». Какое-то время роль старшего Клигана исполнял штатный каскадер Йен Уайт. Впоследствии ему на смену пришел Бьёрнсон, который исполняет эту роль и сейчас. А Уайт тем временем сыграл Белого Ходока в первом сезоне, великана Донго в третьем и Вун-Вуна в пятом сезоне.

Дикон Тарли

Фредди Строма // Том Хоппер

Изначально на роль брата Сэма Тарли был запланирован актер Фредди Строма, но после шестого сезона у него возникли накладки в съемках (Строма снимается в сериале «Время от времени»). Да-да, посмотри в лицо человеку, который в здравом уме променял съемки в «Игре престолов» на какой-то другой сериал.

Томмен Баратеон

Каллум Уорри // Дин-Чарльз Чапман

В третьем сезоне Томмен Баратеон был еще маленьким мальчиком, и его роль заключалась в основном в том, чтобы сидеть и выглядеть милым. Поэтому, когда актера заменили, вряд ли кто-то заметил. В 4-6-м сезонах Томмен занимал уже гораздо более важное место в сюжете: чтобы исполнять роль жениха Маргери, нужен был актер постарше. Тогда-то продюсеры и обратились к Чапману, который, кстати, в первых сезонах играл роль какого-то малоизвестного Ланнистера.

Мирцелла Баратеон

Эми Ричардсон // Нелл Тайгер-Фри

Примерно та же история, что с Томменом, повторилась и с Мирцеллой: по сюжету ее отправили в Дорн, чтобы там она вышла замуж за наследника Дома Мартеллов. Эта замена тоже могла бы пройти незамеченной, если бы актриса Эми Ричардсон не прореагировала на известие о замене, выложив в «Инстаграм» смешную картинку, где она в короне сидит на улице с табличкой «Принцесса ищет работу».

Берик Дондаррион

Дэвид Майкл Скотт // Ричард Дормер

Так как в первом сезоне мы видели Берика Дондарриона лишь мельком — в сцене, когда Эддард Старк отправил его разобраться с Григором Клиганом, напавшим на Речные земли, — вряд ли кто-то заметил подмену. Странно другое: зачем продюсерам нужно было проводить кастинг и выбирать актера, которого они впоследствии заменили, ведь гораздо проще было воспользоваться услугами статиста.

Трехглазый Ворон

Струан Роджер // Мак фон Сюдоф

Струан Роджер появился в финальной серии четвертого сезона, и вблизи мы его не видели. Поэтому известие о том, что в роли Трехглазого Ворона и наставника Брана Старка появится легендарный актер Макс фон Сюдоф, фанаты восприняли с ликованием.

Лотар Фрей

Том Брук // Дэниэл Тайт

Остается только посочувствовать бедняге Тайту: он попал в пирог, которым Арья накормила Уолдера Фрея в финале шестого сезона, чтобы отомстить за смерть своих родных. Но ведь, по сути, он даже не был на Красной свадьбе, которая состоялась в третьем сезоне сериала!

Король Ночи

Ричард Брейк // Владимир Фурдик

Актер Ричард Брейк исполнял роль Короля Ночи до конца пятого сезона: именно он превратил сына Крастера в Белого Ходока, он командовал армией в Суровом Доме. Его заменил Владимир Фурдик, который ранее также играл Белого Ходока, но его персонажа зарубил Джон Сноу. Теперь каждый раз, когда ты увидишь Короля Ночи, просто вспоминай, что его зовут Владимир.

Селиса Баратеон

Сара Маккивер // Тара Фитцджеральд

В принципе, в первом сезоне мы видели жену Станниса лишь один раз мельком, поэтому то, что она преобразилась, вряд ли кто-то заметил (даже сам Станнис).

Семен Шрайк

Материалы по теме

Комментарии

  • Топ
  • Все комментарии
  • Новые
  • Старые

Сначала новые Сначала старые Гость 17:59 28.07.20 Вот за Даарио Нахариса обидно((( Ответить Пожаловаться Гость 19:46 10.05.19

Селиса впервые появилась во втором сезоне, как и Станнис и Давос, а актрису не меняли, на фотках одна та же женщина

Ответить Пожаловаться

Интерактивная версия журнала MAXIM

Журнал MAXIM

Бумажный MAXIM с доставкой на дом

Оформить подписку

MAXIMONLINE

Подписаться в дзене

Сетевое издание «maximonline.ru (максимонлайн.ру) — официальный сайт мужского журнала MAXIM». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78428, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29 мая 2024 г. 18+.

Главный редактор: Маленков Александр Григорьевич

Copyright (с) ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг», 2024.

Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.

Контактные данные для государственных органов (в том числе для Роскомнадзора):

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
28-летняя сестра Педро прошла гормональную терапию в июле прошлого года. До этого она позиционировала себя как небинарный человек (тот, который не считает себя ни мужчиной, ни женщиной). Девушка призналась, что медленно шла к осознанию, что хочет стать женщиной, но сейчас, когда она ею стала, ей стало все гораздо проще. Однако она до сих пор выступает за то, чтобы небинарные люди имели права в обществе. Сейчас 28-летняя Люкс изучает актерское мастерство в Нью-Йорке.

2 место: «Бесстыжие»

По праву самый таинственный сериал. В интернете гуляют фантастические теории, которые объясняют последние серии 3 сезона, а Линч загадочно улыбается и молчит о продолжение. Ничего удивительного, что сериал попал в топ – 10 самых обсуждаемых сериалов в Инстаграме и занял 8 место. А фанатам, которые 25 лет ждали 3 сезон, можно смело ставить памятник как самым преданным поклонникам.

Комментарии

  • Топ
  • Все комментарии
  • Новые
  • Старые

Сначала новые Сначала старые Гость 17:59 28.07.20 Вот за Даарио Нахариса обидно((( Ответить Пожаловаться Гость 19:46 10.05.19

Селиса впервые появилась во втором сезоне, как и Станнис и Давос, а актрису не меняли, на фотках одна та же женщина

Ответить Пожаловаться

Бумажный MAXIM с доставкой на дом

Оформить подписку Подписаться в дзене

Сетевое издание «maximonline.ru (максимонлайн.ру) — официальный сайт мужского журнала MAXIM». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78428, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29 мая 2024 г. 18+.

Главный редактор: Маленков Александр Григорьевич

Copyright (с) ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг», 2024.

Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.

Контактные данные для государственных органов (в том числе для Роскомнадзора):

4 место: «Губка Боб квадратные штаны»

Его Королевской гавани его поймали и вместе с двумя другими преступниками решили отправить на Стену в качестве наказания он должен был присоединиться к Ночному дозору. Большую часть съемок первого сезона сериала актриса была беременна первенцем от первого супруга музыканта Питера Лоугрента, замужем за которым была с 2007 года.

Лина Хиди (1973 г.р) и Педро Паскаль (1975 г.р). 3 место волчонок

Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Поэтому известие о том, что в роли Трехглазого Ворона и наставника Брана Старка появится легендарный актер Макс фон Сюдоф, фанаты восприняли с ликованием.

Ланнистеры и Баратеоны © 3 место волчонок

Кит Харингтон, (1986 г.р) и Роуз Лесли (1987 г.р)
Примерно та же история, что с Томменом, повторилась и с Мирцеллой по сюжету ее отправили в Дорн, чтобы там она вышла замуж за наследника Дома Мартеллов. Казавшийся поначалу легкомысленным распутником, любителем вина и женщин, Тирион, к собственному удивлению, раскрылся как храбрый воин и гениальный стратег.

Джордж Мартин (1948 г.р) и Пэрис Макбрайд (1948 г.р)

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.