Кто Она Девушка Тимати Мила Волчек Инстаграм • Мила волчек

Бывшая пассия Тимати

Когда он сломал позвоночник и на всю жизнь мог остаться в инвалидном кресле, жизнь все расставила по своим местам и показала, кому он действительно небезразличен. Молодые люди познакомились в 2004 году на проекте Фабрика звезд именно здесь под прицелом телекамер зарождались чувства Александры и Тимура настоящее имя рэпера.
На днях Тимати удивил столичных сплетников, появившись на светском мероприятии с двумя девушками матерью своей дочери Алисы, моделью Алёной Шишковой, и с нынешней дамой сердца Анастасией Решетовой. Что-то меня толкнуло, даже объяснить не могу, как так получилось, что я пошел за этой девушкой, хотя никогда ни за кем не хожу, они сами все за мной ходят.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Однажды Мила пришла на вечеринку, и в тот день Юнусов наконец-то заметил ее и понял, что она та самая девушка, которую он так часто встречал и с которой хотел бы быть. Бывшие возлюбленные, которые были вместе почти пять лет, не называли причин своего расставания, но позже рэпер разоткровенничался в своем микроблоге, рассказав, что его однажды предал любимый человек.

Семья появится тогда, когда я почувствую, что крепко стою на ногах и смогу быть не приходящим папой, а проводить с женой и ребенком столько времени, сколько надо, не думая о заработках , говорил тогда рэпер. Позже заговорили о романе Тимати с Викторией Боней, которая тоже снималась в его клипе на песню Не сходи с ума , а также с телеведущей Маше Малиновской.

Тимати и Мила считались самой красивой парой и были вместе более 4-х лет. Возлюбленные были неразлучны и тайно поженились. Мила в знак любви сделала тату с датой рождения певца, а мужчина до сих пор носит её портрет на шее. Тимур посвятил девушке песни «Я буду ждать» и «Ключи от рая». Он называл Волчек своей единственной любовью и тяжело переживал предательство девушки — Мила собрала свои вещи и ушла, когда рэпер был на грани жизни и смерти.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте:


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.