Кто Самый Популярный в Инстаграме в Корее • Чарли хитон

На российскую модель подали в суд в Южной Корее; Российская газета

Южнокорейские семьи вынуждены подписывать контракты • 10 лучших инстаграмов иностранных артистов.

Топ-100 самых красивых азиатских мужчин. Часть 8 (лучшие!)

Южнокорейский айдол и актер, солист k-pop группы C.N.Blue. Между прочим, очень музыкально одаренный парень — он умеет играть на гитаре, ударных и синтезаторе, а еще на фортепиано, флейте и кларнете. Играл главную роль в дораме «Три мушкетера» (2014) — в ней же Чон Хэ Ин играл корейского Арамиса ???? В этом году вышел первый полнометражный фильм «P1H» с Чон Ён Хва.

Фото @jyheffect0622

Сун Вэй Лун

Китайский актер. Дебютировал на экране в 2016-м в фэнтези-дораме «Девушка-демон 2», а в 2018-м уже играл главную роль в паре с популярной актрисой Гуань Сяотун. В этом году вышло две дорамы с Сун Вэйлуном — «Первая любовь зрелой девушки» стартовала в январе, а «Во имя семьи» в августе.

Фото @songsongswl

Вачиравит Чиваари

Тайский актер и телеведущий. А еще немножко певец — для лакорна «Потому что мы вместе», который вышел в этом году, исполнил несколько треков. За роль, кстати, вместе с партнером по экрану получил награду «Лучшая пара» на LINE Thailand People’s Choice Awards.

Фото @bbrightvc

Ли Сын Ги

Южнокорейский актер, певец и народный любимчик ???? Обо всего его достоинствах я рассказывать не буду, но напомню, что у нас на сайте есть отличная подборка дорам с Ли Сын Ги и его же песнями — прочитай обязательно ????

Ким Сок Джин

Внезапно — worldwide handsome Джин из BTS, вижуал группы (!) оказался даже не в десятке самых привлекательных. Как так? ????

Фото @bts.bighitofficial

Ким Джэ Джун

Ты, может, слышала про шутку одного корейского айдола, который «удачно» пошутил, что заболел ковидом? Вот Ким Джэ Джун — как раз тот самый шутник. Он потом отмазывался, мол, хотел вселить бдительность в фанатов, чтобы те лучше следили за здоровьем. Короче, да, чувство юмора у него специфическое. Но внешней привлекательности это, похоже, не мешает. Однажды его уже, кстати, признавали самым красивым мужчиной Азии — китайский телеканал Xingkong Weishi опросил тогда 40 млн человек!

Парень, кстати, реально популярен. В Японии , например, у него даже есть отдельный псевдоним — Хиро Дзэдзюн. Может, потому что сольные релизы у него выходят именно в Японии . А до этого был участником k-pop группы TVXQ, а потом JYJ — вторая распалась в 2015-м. Раньше еще снимался в кино и дорамах, но последняя его роль была в 2017-м и пока вроде ничего нового не намечается.

Фото @jj_1986_jj

Вин Метавин

Чуть выше я уже упоминала лакорн «Потому что мы вместе» — вот Вин Метавит второй из пары, ставшей лучшей на LINE Thailand People’s Choice Awards. Причем это его дебютная роль, до этого он был моделью.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Фото @winmetawin

Чон Хэ Ин

Южнокорейский актер, который прославился после роли в дораме с Сюзи и Ли Чон Соком «Пока ты спишь» (2017). А его дебютная роль была в дораме 2014 года «Невеста века». Теперь он один из любимейших актеров Кореи .

Его самые топовые дорамы — «Красивая нуна, которая покупает мне еду» (2018) и «Весенняя ночь» (2019). На Neflix можно еще посмотреть фильм с ним и Ким Го Ын «Музыкальный альбом» (2019). В этом году вышла новая дорама «Половинка половинки», которая, к сожалению, не зашла зрителям (хотя она очч классная). На следующий год планируется еще два новеньких сериала.

Фото @holyhaein

Чжи Чан Ук

Ну, кто этот парень, объяснять не нужно ???? Хилер, возлюбленный императрицы Ки и просто красавчик. Один из самых любимых корейских актеров в России и в мире. Обо всех его достоинствах можешь почитать в статье Sexy Oppa: 5 самых обаятельных и привлекательных красавчиков из корейских дорам.

Фото @jichangwook

Пак Чимин

Корейский айдол и солнышко ARMY — Чимин из BTS. У него, кстати, вчера был день рождения ????

Фото @bts.bighitofficial

Ча Ын У

Южнокорейский айдол и актер, вижуал k-pop группы ASTRO. За неземную свою красоту получил звание face genius (так в Корее называют ну очень, очень красивых людей). Его настоящее имя, кстати, Ли Дон Мин . Снимается в дорамах с 2015 года, в дебютировал в камео в полнометражном фильме 2014-го «Моя блестящая жизнь». Его самые известные дорамы на сегодня — «Мой ID — красотка из Каннама» и «Новичок-историк Гу Хэ Рён». В следующем году должен выйти новый сериал «Истинная красота» по одноименному вебтуну.

Фото @eunwo.o_c

Димаш Кудайберген

Парень из Казахстана покорил Китай , когда выступил в шоу Singer 2017 на тв-канале Hunan TV. В 2017-м же получил «китайскую Грэмми «, став «Лучшим азиатским певцом» на Китайской премии в области музыки, и выиграл в номинации «Самый популярный зарубежный певец» на Tencent MTV Asia.

Российских премий у тоже несколько — в прошлом году, например, Димаш стал «Лучшим певцом года» на «Песне года 2019». Кстати, в Инстаграме на него подписался Джексон Ван из GOT7 — тоже своего рода премия ????

Кан Даниэль

И снова южнокорейский айдол. Бывший участник k-pop группы Wanna One, который долго и мучительно судился с лейблом и в прошлом году открыл собственную компанию Konnect Entertainment. Выступает теперь соло.

Ким Хён Джун

Южнокорейский музыкант и немного актер. Его многие знают как одного из F4 в корейской дораме «Мальчики краше цветов» (2009) и главного героя в дораме «Озорной поцелуй» (2010). Говорят, скандал с бывшей девушкой и их общим ребенком сильно подпортил ему карьеру, поэтому теперь он редко снимается. На самом деле и до этого он не так уж часто играл в кино и дорамах, потому что его главное занятие — музыка. И выступает он вполне успешно — в жанрах k-pop и j-pop. В феврале этого года у него вышел полноформатный японский альбом, а до этого он открыл собственный музыкальный лейбл.

Фото @hyunjoong860606

Хён Бин

Этого привлекательного мужчину тоже долго представлять не нужно — дорама прошлого года «Аварийная посадка любви» сделала его мировой знаменитостью. В родной Корее его давно уже считают одним из самых красивых мужчин на свете ???? Кстати, Хён Бин из тех корейских актеров, которые еще и поют великолепно. Ну и просто для информации: его настоящее имя — Ким Тхэ Пён .

Фото @vast.ent

Чон Чонгук

Золотой макнэ, милый зайка, озорной мальчишка, талантливый рэпер, вокалист и танцор — все это Чонгук из BTS ????

Фото @bts.bighitofficial

Пак Чан Ёль

Южнокорейский рэпер и айдол, актер, участник k-pop EXO. Сниматься начал в 2008-м, первую роль в главном касте получил в полнометражном кино 2016-го «Так я женился на антифанатке», а первую главную роль сыграл в дораме 2018 года «Тайные создатели королевы». В 2024 году должен выйти фильм «Коробка», в котором Чан Ёль тоже получил главную роль.

Фото @real__pcy

Ли Мин Хо

Мальчик, который краше цветов, и правитель вечности ???? Ли Мин Хо — один из самых-самых любимых и популярных актеров Кореи не только в своей стране, но и в мире. В этом году вышла первая его дорама после службы в армии, которую ждали как никакую другую — хотя потом и ругали, пожалуй, как никакую другую ???? Но Ли Мин Хо остается звездой Халлю и одним из самых красивых мужчин не только Азии, но и мира. По крайней мере, многие считают именно так ????

Фото @actorleeminho Фото @actorleeminho

Ван Ибо

Китайский актер, ведущий, рэпер и айдол, участник китайско-южнокорейской группы китайского лейбла UNIQ, дебютировавшей в 2014 году. А еще он профессиональный мотогонщик ???? Снимается с 2016 года, из последнего — китайская дорама 2019 года «Неукротимый: Повелитель Чэньцин», еще один сериал того же года «Атакуя твое сердце» и фантастическая дорама 2024-го «Мой странный друг» о подростках со сверхпособностями.

Фото @yibo.w_85 Фото @yibo.w_85

Сяо Чжань

Он же Шон Сяо , второй неукротимый из китайской дорамы, о которой говорили только что ???? Сяо Чжань — его настоящее имя. В 2016 году дебютировал в составе c-pop группы X NINE как главный вокалист. В том же году дебютирвал на тв в дораме «Любовь сквозь тысячелетия 2» и уже в том же году исполнил главную роль в китайском сериале «Суперзвездная академия». А известность как актер завоевал ролью в дораме 2018-го «О, мой император!», в которой сыграл властного, но нежного принца ???? В этом году должен выйти еще один сериал с Шоном — мелодрама «Клятва любви» (в ней же играет Ян Цзы из «Вперед, кальмар!»

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Напомним, что 21-летняя студентка из Санкт-Петербурга достаточно неожиданно для себя стала очень популярной в Южной Корее, когда кто-то из корейских пользователей несколько лет назад разместил ее фотографии из Instagram на самом известном в Корее поисковике Naver. Корейцы сразу влюбились в девушку, ее заметили представители шоу-бизнеса, пригласили некоторое время поработать в Корее, принять участие в некоторых передачах. В результате она так и осталась в Стране утренней свежести, ее популярность продолжает расти. Ангелина Данилова является одной из наиболее известных для корейцев (особенно это касается молодежи) россиянкой. Девушка покорила многих своей скромностью и приятным характером.

Кэти Перри (97 млн подписчиков)

Материальное положение большинства населения Южной Кореи, а также необходимость усердно учиться и много работать не оставляют времени для занятия музыкой в свободное время без звукозаписывающих компаний. Здесь проявляется важное отличие развития корейской музыки от западной. После Второй мировой войны у жителей других стран появилось время на творчество, что позволяло начинать карьеру независимо, свободно собирать группы — и лишь потом подписывать контракт на продвижение.

Южнокорейский актер, певец и народный любимчик ???? Обо всего его достоинствах я рассказывать не буду, но напомню, что у нас на сайте есть отличная подборка дорам с Ли Сын Ги и его же песнями — прочитай обязательно ????

Внезапно — worldwide handsome Джин из BTS, вижуал группы (!) оказался даже не в десятке самых привлекательных. Как так? ???? Кто из Корейских Звезд Есть в Инстаграме.

Фото @bts.bighitofficial

Instagram content

Материальное положение большинства населения Южной Кореи, а также необходимость усердно учиться и много работать не оставляют времени для занятия музыкой в свободное время без звукозаписывающих компаний. После заключения контракта который может включать право на проведение пластической операции у подростка начинается новая жизнь, где с утра до вечера необходимо учиться и заниматься пением с хореографией, одновременно стараясь произвести впечатление на руководителей, делать все, чтобы стать избранным для начала звездной карьеры.

Уилл Смит • Лионель месси

Instagram, конечно, является визуальной платформой, поэтому National Geographic в полной мере воспользовался возможностью, разместив фотографии от своих многочисленных фотографов. Это далеко не единичный случай в интернете нередко можно встретить фотографии со звездами, спящими в залах для репетиций после изнурительной тренировки.

Ариана Гранде (188 млн подписчиков). Лионель месси

Как Стать Популярным В Инстаграме Корея
Entertainment замешаны в скандалах по поводу нарушения прав человека из-за принуждений к пластическим операциям и изматывающим диетам, суровых условий жизни будущих звезд. Хью Джекман не боится выглядеть нелепым, когда трется носами с коалой, и сентиментальным, когда поздравляет жену с 14 февраля совместной фотографией многолетней давности.
Изнанка K-pop индустрии в Южной Корее: как бизнес наживается на наивных подростках — Royal Сheese
Следовательно, большинство жителей испытывают трудности с обретением финансовой стабильности, из-за чего родители ищут любую возможность для обеспечения благополучия своей семьи. Один из самых известных игроков в мире, его Instagram это то, что вы ожидаете снимки его игры, взгляд на его личную жизнь и понимание других событий, которые он посещает.

Лучшие Instagram аккаунты иностранных артистов: Джастина Тимберлейка, Хью Джекмана и других | GQ Россия

Диктаторский характер политики в Южной Корее привел к тому, что до конца XX века в государстве практически отсутствовала поп-культура. До 1990-х на корейском телевидении действовало только два канала, что говорит о монополистическом характере распространения музыки в стране. Это стало предпосылкой развития типичной южнокорейской поп-музыки с акцентом на внешнем виде, специальных эффектах и хореографии. Из-за монополии на музыку звезды эстрады не могли проявлять инициативу в творческом процессе, поэтому вопросами постановки выступлений занимались специалисты, что так же сохраняется и сегодня.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.