Куда Пропала Лена Миро из Инстаграма • Жж и литературное творчество

Жизнь Лены Миро: как переводчица стала самым скандальным блогером России

Биография

Казалось бы, образ складывается не самый приятный ведь мало кто захочет стоять с такой леди в очереди за хлебушком но сама Миро утверждает, что в жизни она очень воспитанная. Ключевыми выражениями блога Лены Миро будет черные дыры нашего шоу-бизнеса , Поколение, зачатое под трансляцию Дома-2 , Экскортограмм , Курица и оладух.

Лена Миро — Мисс трамелл – Жж и литературное творчество

Назвав рекламу средств для похудения с участием женщины лицемерными , так как по мнению автора блога сама Ксения всегда толстая и неприятная , любит играть на публику иными словами обманщица;. Миро ненавидит штампование одного и того же, ненавидит некачественно сделанные операции, халатность врачей или самих пациентов, но от самой идеи искусственно что-то себе убрать или добавить не отказывается.

Биография: детство, юношество – Жж и литературное творчество

Скандальный блог ЛЕНЫ МИРО
Собственно, никаких фееричных подробностей о личной жизни общественности и не нужно сама девушка постоянно подогревает интерес публики скандальными постами. Дмитрий Симаков, Борис Сафронов, Филипп Стеркин, Кирилл Харатьян и Александр Губский работали в Ведомостях с основания издания, остальные около 15 лет.
Кто такая Лена Миро
В то время, как любящая бабушка будет воспитывать его детей, их мамы будут жить в гареме и тихо ненавидеть друг друга, потому что на большее они не способны. Достаточно часто уже известный всем автор под ником Miss_tramell жестко и нелестно отозвалась о работе одной из ведущих телепроекта ДОМ-2 Ксении Бородиной.

Лена Миро: кто такая на самом деле и как выглядит

Под этим именем писательница известна аудитории интернета. Сама Миро утверждает, что завела аккаунт на «Живом журнале» лишь для того, чтобы пиарить свои книги, но со временем, видимо, вошла во вкус, ведь сейчас она находится уже на 4-м месте в ТОПе. Хотя о цели своей регистрации девушка вряд ли врала, ведь ее страница появилась 24 февраля 2010 года (в тот же год, когда «Амфора» выпустила ее первые две книги). В основном комментирует Лена Миро новости. Но какие именно? Ответ прост – любые. Невыносимый: Бывшего Лены Миро уволили из Ведомостей: ilyavaliev — ЖЖ

ЖЖ и литературное творчество • Не представляю, что произошло, что Андрей мог такое сказать.

Сколько ей еще оставаться невестой: Лена Миро предрекла будущее Анастасии Решетовой

Об Анастасии Решетовой впервые заговорили после конкурса «Мисс Россия-2014», но настоящая популярность пришла к ней после того, как она начала строить отношения с Тимати. Несмотря на то, что влюбленные уже пять лет неразлучны и воспитывают общего ребенка, слухи о проблемах в их паре не утихают до сих пор.

Слава сердцееда прочно закрепилась за Тимати с момента его прихода на «Фабрику звезд-4». Тогда в прессе писали об отношениях начинающего репера с певицей Алексой. После расставания с ней в жизни репера было много кратковременных романов с яркими красотками.

В 2012 году поклонники певца заговорили о его новом увлечении – в жизни Тимура Юнусова появилась фотомодель Алена Шишкова. После того, как она подарила любимому дочь Алису, ни у кого не осталось сомнений в скорой свадьбе влюбленных. Поэтому новость об их расставании стала неожиданностью для фанатов яркой пары. Появились слухи о том, что красивая соперница стала причиной разрыва отношений с Аленой.

После того, как Тимати был замечен в компании модели Анастасии Решетовой, поклонники певца посчитали разлучницей. Волна хэйта обрушилась на Анастасию.

Многие называют ее посредственностью и предрекают ей скорое расставание с Тимати. Влюбленных разводят каждый раз, когда они выходят в свет по отдельности или отдыхают отдельно друг от друга. Кроме того, близкие друзья Решетовой говорят о том, что мать репера холодно относится к Анастасии.

Семья репера попыталась развеять эти слухи. Мать Тимати Симона Юнусова заявила, что уважает выбор сына и прекрасно относится к Алене и Анастасии. Девушки также не пожелали оставаться в стороне от пересудов и заявили, что они не испытывают негатива друг к другу.

После расставания с Шишковой Тимати удалось сохранить с ней дружеские отношения. Но сейчас репер воспитывает сына Ратмира, которого ему подарила нынешняя возлюбленная. Казалось бы, самое время позвать Анастасию замуж. Но репер, как и в первый раз, не спешит жениться на Насте.

По словам блогера Лены Миро, Тимур никогда не рассматривал обеих девушек в качестве верных спутниц жизни.

«Посмотрите, какую трансформацию проделали с собой Решетова и Шишкова. Они превратили себя в идеальных кукол для сексуальных утех. Слева – взаимозаменяемые девки Тимати, справа – его семья: мама, брат, дочь. Ни Алена, ни Настя в эту семью не входят», – заявила Миро.

Блогер заявила, что если девушка готова идти на подобные трансформации, то ее можно рассматривать, как игрушку для мужских грез, у которой нет чувства собственного достоинства и собственного мнения. Поэтому певец не видит Анастасию в качестве спутницы жизни. Они для Тимати, по мнению блогера, лишь временный расходный материал.

Не зря же мать репера воспитывает его дочь Алису, в то время как ее мать Алена занимается карьерой. То же самое ждет и Анастасию. По мнению блогера, такая позиция по отношению к Анастасии – единственно верная. Она считает, что модель не сможет достойно воспитать сына.

По мнению Лены Миро, репер прав, доверяя воспитание детей своей матери. В то время, как любящая бабушка будет воспитывать его детей, их мамы будут «жить в гареме и тихо ненавидеть друг друга, потому что на большее они не способны».

Относительно предполагаемого брака с Решетовой, то тут для блогера все очевидно. Она считает, что если мужчина по-настоящему влюблен, то он не станет тянуть с походом в ЗАГС. Если этого не случилось даже после рождения ребенка, то, вероятнее всего, новости о бракосочетании Тимати и Решетовой поклонники не услышат никогда.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Многие звезды, которых Миро уже успела облить грязью, жаждут встретиться с ней лицом к лицу. Вот только сделать это невозможно. Как заявляет сама Лена, она постоянно путешествует, имея возможность работать (если это можно назвать работой) в разных уголках мира. Но тут главный вопрос не «где?», а «кто?» — кто же на самом деле скрывается за именем Лены Миро и заполоняет просторы интернета многочисленными оскорбительными публикациями?

Личная жизнь

Под этим именем писательница известна аудитории интернета. Сама Миро утверждает, что завела аккаунт на «Живом журнале» лишь для того, чтобы пиарить свои книги, но со временем, видимо, вошла во вкус, ведь сейчас она находится уже на 4-м месте в ТОПе. Хотя о цели своей регистрации девушка вряд ли врала, ведь ее страница появилась 24 февраля 2010 года (в тот же год, когда «Амфора» выпустила ее первые две книги). В основном комментирует Лена Миро новости. Но какие именно? Ответ прост – любые.

Скандалы и интриги в жизни Елены Миро

Лена Миро фотографируется часто и соблазнительно с оголенным подтянутым животом или кокетливо выставленной вперед ножкой , своим примером показывая, что красивой быть не так уж и сложно. Конфликт, вроде бы, начался с первого же совещания, где Андрей Шмаров заявил, что плевать хотел на принципы журналистского коллектива, и все будут работать по его правилам.

Лена Миро: личная жизнь © Жж и литературное творчество

Но и на это можно найти ответ писательница ничего не имеет против КАЧЕСТВЕННОЙ пластики, которую, как она утверждает, можно сделать только в Америке и то не факт. Однако нельзя не признать, что есть в нём особое извращённое очарование, нечто, что влечет снова и снова открывать не статьи, даже когда есть точно понимание, что ничего нового там не будет.

Биография Лены Миро. Жж и литературное творчество

Лена Миро нелестно высказалась об Анастасии Решетовой
Андрей Шмаров, между прочим создатель Эксперта , который, как известно, называл блогера номер 1 из ЖЖ Лену Миро Мироненко привозными вьетнамским поросёнком остались и скриншоты под катом с треском вылетел с поста главреда Ведомостей. Было много последующих публикаций, которые с удовольствием печатали именитые издательства, но такого успеха как первые работы и личная страница-статейник они не имели.

Разоблачение Лены Миро: кто на самом деле скрывается за скандальной блогершей | Экспресс-Новости

Конфликт, вроде бы, начался с первого же совещания, где Андрей Шмаров заявил, что плевать хотел на принципы журналистского коллектива, и все будут работать по его правилам. В принципе, правильно сказал. Не представляю, что произошло, что Андрей мог такое сказать. Но полагаю, в конфликте всё же виноват не он, а коллектив «Ведомостей», крайне неадекватный, как, впрочем, п бывшая Андрея — Лена Миро. Человек прекрасный, но ему не везёт находить ненормальных баб и скверные редакционные коллективы. Похудение

• Ответ она дала еще 24 ноября 2013 года, причем ответ однозначный и иллюстрированный откровенными фото делала.

Жизнь Лены Миро: как переводчица стала самым скандальным блогером России

Куда Пропала Лена Миро из Инстаграма • Жж и литературное творчество

Кто такая Лена Миро — писательница? блогер? или просто милая девушка?

Лена Миро – одна из самых противоречивых женских фигур в российской современности. Некоторые знают ее по скандальным постам в «Живом журнале», а некоторые как старательного автора интересных и легких романов. Но кто же она на самом деле? Предлагаем разобраться с самого начала.

Биография Лены Миро

24 июня 1981 года (то есть 37 лет назад) в городе Старый Оскол родилась ничем не примечательная Елена Мироненко. Девочка показывала хорошие успехи в школе, а в дальнейшем попала в Воронежский государственный университет, где училась на переводчика. Но диплом о высшем образовании не стал точкой в интеллектуальном развитии Лены. Следующим этапом ее жизни стал Кембриджский колледж, обучение в котором она успешно совмещала с экстравагантной работой – помогала организовывать дискотеки для студентов. Затем девушка наконец-то вернулась в Россию, где легко нашла работу переводчиком.

Фото: Лена Миро в детстве

Лена Миро стала одним из тех немногих случаев, когда пресса знает о ней в основном только то, что писательница сама хочет показать. Собственно, никаких фееричных подробностей о личной жизни общественности и не нужно – сама девушка постоянно подогревает интерес публики скандальными постами.

Лена Миро (miss tramell в «Живом журнале) начала набирать популярность в 2010 году. Издательству «Амфора» понравился живой слог и искрометный юмор молодого автора, поэтому они выпустили сразу две книги. Обе были тесно связаны по сюжету с сериалом Валерии Гай Германики (тоже известной своей эпатажностью). Несмотря на такой успех у издательства, успех у публики ей принесла книга «Мальвина и Скотина». Ходят слухи, что этот роман носит автобиографический характер, наверное, именно поэтому он пользуется таким спросом у женщин. Читать Лену Миро легко и весело, а если закончатся книги, то всегда можно перейти в ее блог, куда девушка публикует посты с завидной частотой.

Фото: Лена Миро на презентации своей книги «Школа»

Лена Миро — Мисс трамелл

Под этим именем писательница известна аудитории интернета. Сама Миро утверждает, что завела аккаунт на «Живом журнале» лишь для того, чтобы пиарить свои книги, но со временем, видимо, вошла во вкус, ведь сейчас она находится уже на 4-м месте в ТОПе. Хотя о цели своей регистрации девушка вряд ли врала, ведь ее страница появилась 24 февраля 2010 года (в тот же год, когда «Амфора» выпустила ее первые две книги). В основном комментирует Лена Миро новости. Но какие именно? Ответ прост – любые.

Фото: Лена Миро — Мисс трамелл

Невозможно точно назвать проблемы, которые затрагивает Лена Миро. Последние публикации писательницы касались усложнения процедуры развода, пенсии Лолиты, самооценки читателей, а также присутствовал подробный пост о том, почему же она презирает человечество. Общей тематикой, как можно заметить, публикации Лены Миро не связаны. Кроме критических замечаний самой писательницы о том или ином событии, конечно, которые присутствуют буквально в каждом посте.

Блоггер Лена Миро стала скандально известна после своей статьи о «мерзотных старухах», мешающих ей с комфортом передвигаться по любимой Москве. В этом же посте писательница заявила, что употребляет кокаин и состоит в партии «Единая Россия». Статья стала настолько популярной, что ей был даже посвящен материал в газете «Комсомольская правда».

Блогер Лена Миро также очень ценит красоту (в ее субъективном понимании этого слова, конечно). Она сама любит утверждать, что «меня читают красивые люди». Что это – внезапный комплимент или очередная тонкая насмешка над публикой – догадайтесь сами. Лена Миро фотографируется часто и соблазнительно (с оголенным подтянутым животом или кокетливо выставленной вперед ножкой), своим примером показывая, что красивой быть не так уж и сложно. Публику девушка не стесняется называть «толстыми свиньями» или чем-то подобным и утверждает, что подобное обращение является наиболее эффективным и принесет хоть какую-то мотивацию.

Если подбивать итоги, то Лена Миро сегодня занимает заметное место на поприще блоггинга России. С 2010 года она опубликовала более 5 тыс. записей, на которые ей оставили около 1,5-2 млн. комментариев. Также писательница может похвастаться премией «Рында года» (анти-премия, которая вручается самым активным блоггерам «Живого журнала»).

Казалось бы, образ складывается не самый приятный – ведь мало кто захочет стоять с такой леди в очереди за хлебушком – но сама Миро утверждает, что в жизни она очень воспитанная. «Живой журнал» она не воспринимает больше, чем работу, и очень часто она думает не совсем так, как пишет. И мы склонны ей верить, ведь ранее у Лены был и другой профиль на сайте, куда она выкладывала посты совершенно другой стилистики. К сожалению, он не имел такого взрывного успеха, как мисс трамелл, поэтому от него пришлось отказаться. Как утверждает писательница – она просто дает публике то, что сама публика хочет видеть. А хочет она хлеба и зрелищ.

Фото: Лена Миро за красоту женского тела

Лена Миро: личная жизнь

Муж Лены Миро оставался таинственной фигурой долгое время. Лишь недавно всплыла информация, что в 2017 году она вышла замуж за Ричарда из Колорадо. По информации, предоставленной матерью мужа (Мэри), свадьба была эксцентричной, в духе Миро. Невеста хоть и была в белом платье, но на ее ногах красовались черные сапоги. Ричард же был одет в традиционный темный костюм со шляпой, которую украшала элегантная алая роза.

Фото: Лена Миро вышла замуж за Ричарда из Колорадо

Комментариев по поводу этой информации Лена, как и ожидалось, не дала.

Но самый вопрос, который ей задают как читатели, так и журналисты, как признает сама Лена Миро – дети. Об этом еще в 2018 году она выразилась коротко и ясно:

Вчера мне в очередной раз был задан вопрос, на который я всегда рада ответить. Когда дети, Лена? Никогда.

И пока что писательница этого обещания придерживается.

Также общественность часто волнует вопрос: а делала ли Лена Миро пластику? Ответ она дала еще 24 ноября 2013 года, причем ответ однозначный и иллюстрированный откровенными фото – делала. Но при этом шквал негодования вызвала не именно новая грудь Миро, а ее якобы лицемерие, ведь в ее блоге можно найти множество негативных высказываний в адрес пластической хирургии.

Фото: Лена Миро делала пластику груди

Но и на это можно найти ответ – писательница ничего не имеет против КАЧЕСТВЕННОЙ пластики, которую, как она утверждает, можно сделать только в Америке (и то не факт). Миро ненавидит штампование одного и того же, ненавидит некачественно сделанные операции, халатность врачей или самих пациентов, но от самой идеи искусственно что-то себе убрать или добавить не отказывается.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Многих интересует, кто такая Лена Миро на самом деле. Это скандальный известный блогер из «Живого журнала». Кто-то ее обожает, читает каждый пост и восхищается, а кто-то ненавидит и поливает грязью. Но обе реакции объединяет одно – она не оставляет людей равнодушными. Лена публикует различные посты и заметки в свой ЖЖ, вызывая бурную реакцию читателей.
Слава сердцееда прочно закрепилась за Тимати с момента его прихода на «Фабрику звезд-4». Тогда в прессе писали об отношениях начинающего репера с певицей Алексой. После расставания с ней в жизни репера было много кратковременных романов с яркими красотками.

В основном, пишут, что Лена Миро заработала свою популярность на том, что ругает все и вся, многие испытывают неприятные чувства от ее блога, но многих притягивает якобы жестокая правда, которую она кидает читателям. Уже довольно быстро она набрала нужную ей популярность, так как весь ее аккаунт пестрил едкими и колкими замечаниями по отношению к пожилым людям, полным женщинам и мужчинам, политикам, спортсменам, звездам театра и кино, модным эстрадным исполнителям.
Блогер заявила, что если девушка готова идти на подобные трансформации, то ее можно рассматривать, как игрушку для мужских грез, у которой нет чувства собственного достоинства и собственного мнения. Однако Миро не просто это утверждает, а раз за разом в своем блоге проходится по их пластическим операциям, по их обнаженным фоткам в Инстаграме и глянцевых журналах.

Где живет сейчас, чем зарабатывает
Почти все темы, на которые она пишет, вовсе не входят в круг моих интересов, но важнее всего то, что ее хамский стиль и едкая язвительная интонация воздействовали на меня как ушат горячей воды на кожу или как удар со всей силы об асфальт. Однако нельзя не признать, что есть в нём особое извращённое очарование, нечто, что влечет снова и снова открывать не статьи, даже когда есть точно понимание, что ничего нового там не будет.
Личная жизнь
Собственно, никаких фееричных подробностей о личной жизни общественности и не нужно сама девушка постоянно подогревает интерес публики скандальными постами. Но и на это можно найти ответ писательница ничего не имеет против КАЧЕСТВЕННОЙ пластики, которую, как она утверждает, можно сделать только в Америке и то не факт.

Неловко в этом признаваться, но было время, когда несколько лет назад я прочно подсела на ее блог в Живом Журнале. Это было мучительное чувство сродни наркотику или какой-то психической зависимости. Почти все темы, на которые она пишет, вовсе не входят в круг моих интересов, но важнее всего то, что ее хамский стиль и едкая язвительная интонация воздействовали на меня как ушат горячей воды на кожу или как удар со всей силы об асфальт. Читать больно, а оторваться сложно.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.