Кулинарные Блоги в Инстаграм Лучшие России • Виктория демидова

10 инстаграм-блогеров, пишущих о правильном питании

@pinabresciani • Со временем хобби переросло в профессию.

12 ЗОЖ-звезд инстаграма, на которых стоит подписаться

К ак освоить балет и улучшить растяжку дома, что съесть на завтрак и где найти мотивацию для тренировок? BeautyHack делится своими «находками» о здоровом образе жизни на просторах сети.

Виктория Демидова

Виктория Демидова – один из самых популярных фитнес-блогеров в России. На своей странице блондинка с идеальным прессом делится видео тренировок, секретами ухода и питания. Несмотря на наличие бизнеса, материнство и недавно пережитую семейную трагедию, Виктория находит время для красочных и жизнерадостных фото. А недавно она стала мамой во второй раз. Если ищете комплекс упражнений для ягодиц или не знаете, с чего начать тренировки после родов, – вам сюда.

Мэри Хелен Бауэрс

Каждая девочка хотя бы раз в жизни представляла себя балериной, лихо выписывающей пируэты на сцене. Если вы спите и все еще видите себя в белой пачке, подпишитесь на аккаунт Мэри Хелен Бауэрс – именно она тренировала Натали Портман для съемок в оскароносном «Черном лебеде». Благодаря ее онлайн-занятиям балет освоят даже те, кто очень далек от танцев. Из-за травмы девушке пришлось покинуть труппу New York City Ballet. Но она не попрощалась со сценой, а нашла своего зрителя в социальных сетях: ежедневной ей аплодируют 560 тысяч подписчиков.

Шона Харрисон

Шона Харрисон – пример того, как можно быть танцором «хип-хопа», бодибилдером, боксером и поклонником йоги одновременно. Да, это страница той самой девушкой, с которой вы захотите выпить чашечку кофе или покататься по парку на велосипеде.

В смысле вы еще не умеете делать стойку на голове? Шона Харрис научит. Мало кто знает, что у спортсменки и «комсомолки» докторская степень по философии в Университете Джона Хопкинса. Так-то!

Валентина Зеляева

На супермодель Валентину Зеляеву стоит подписаться хотя бы потому, что это красиво. А еще – «вкусно» (подробное интервью с Валентиной читайте тут ). На странице Валентины (сертифицированного хелси-коуча, кстати) найдете много полезных рецептов, советов по питанию и информацию по суперфудам.

Ольга Малышева

Если вы до сих пор не знаете, как приготовить пирог с вялеными томатами, который можно есть вечером и не поправляться, загляните на «кулинарный» огонек к специалисту по питанию и детоксу Ольге Малышевой. В блоге есть рецепты простых и вкусных блюд (на случай, если не решили, чем побаловать себя на ужин), полезные советы о ЗОЖ и, конечно, детоксе.

Ольга Ягнетинская ( @yagnetinskaya )

За страницей Ольги Ягнетинской следит один миллион подписчиков. «Гуру» диетических сладостей и мама двух погодок, похудевшая на 15 кг за 4 месяца, делится секретами стройности и отличного внешнего вида. За рецептами полезной выпечки, мороженого и умилительными фото детей – сюда.

Наташа Корретт

Наташа Корретт – диетолог Виктории Бэкхем и автор «щелочной» диеты. Ее блог посвящен здоровому питанию и разбору продуктов и их степени полезности. Нет, это не скучно! Умилительные семейные снимки к странице прилагаются.

Сестры Фелисия и Диана

Фелисия и Диана – родные сестры из Австралии, поставившие перед собой цель: помочь всем желающим обзавестись фигурой-мечты. У них это неплохо получается. Помимо фото гантелей и тренажеров в аккаунте есть рецепты полезных завтраков и еще много интересного.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Лаура Касперзак

Этот аккаунт обязателен к изучению всем поклонникам йоги. Его автор увлекается йогой с 18 лет, постигая тонкости этого «философского» спортивного направления. Лаура воспитывает двоих детей и даже умудрилась привить любовь к асанам мужу. Семейные занятия йогой? Почему бы и «да».

Маша Мюллер

Мама маленькой Полины, астрофизик и путешественница Маша Мюллер не может похвастаться миллионной аудиторий – тут речь о качестве, а не о количестве. Девушка известна в узких кругах. Если вы серфите по волнам, а не интернету, участвуете в марафонах, много тренируетесь или увлекаетесь йогой, этот аккаунт точно окажется знакомым.

Аля Самохина

Аля – автор книги «50 оттенков зеленого», в которой собраны «здоровые» рецепты и полезные блюда для вегетарианцев и не только. На странице Самохиной вы найдете все это в придачу с ценными советами диетологов и красочными фото.

Виктория Газинская

Виктория Газинская – известный российский дизайнер и победительница конкурса «Русский силуэт». В нарядах бренда Vika Gazinskaya регулярно появляются не только российские знаменитости. Кэти Пэрри, Блейк Лайвли и Джованна Батталья – поклонницы таланта Вики. Не так давно Газинская порадовала своих подписчиков хорошей новостью: у нее появилась страница о здоровом питании. Более того, Виктория разработала свою «эволюционную диету», не предполагающую подсчет калорий и недоедание. И она действительно работает!

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Instagram, посвященный еде, — это 95% внимания к картинкам. Не так важно, какую информацию вы дадите в тексте, важно создавать триггеры, превращающие фолловеров в собак Павлова. Зацепить человека вытекающим из фондана шоколадом и расплавленным в огромном бургере сыром легче, чем фотографиями из путешествий и полотнами самых секретных мест планеты. Ведь еда – на первой ступени в пирамиде Маслоу. Манипулируйте базовой потребностью человека красиво – для этого выучите главные правила фуд-съемки наизусть.

@windycitydinnerfairy

Что вы любите есть, пить или готовить? Что-то сладкое или очень полезное? Вы фанат бабушкиной или молекулярной кухни? А может, вы хотите рассказать о своих патриотических чувствах к драникам и мачанке? Конечно, в аккаунте вы можете смешать откровенно вегетарианские блюда, многослойные торты и сочные свиные ребрышки, но все же нишевые профили собирают больше подписчиков, это аксиома.

12 ЗОЖ-звезд инстаграма, на которых стоит подписаться

К ак освоить балет и улучшить растяжку дома, что съесть на завтрак и где найти мотивацию для тренировок? BeautyHack делится своими «находками» о здоровом образе жизни на просторах сети.

Виктория Демидова – один из самых популярных фитнес-блогеров в России. На своей странице блондинка с идеальным прессом делится видео тренировок, секретами ухода и питания. Несмотря на наличие бизнеса, материнство и недавно пережитую семейную трагедию, Виктория находит время для красочных и жизнерадостных фото. А недавно она стала мамой во второй раз. Если ищете комплекс упражнений для ягодиц или не знаете, с чего начать тренировки после родов, – вам сюда. Лучшие Фуд Блоггеры Инстаграм в России.

Еда ПП из СПБ

Whether we participate in intricate dining rituals, follow elaborate table etiquette, or simply breaking our bread with neighbors and strangers alike, our shared love of food is something anyone can relate to. For many of amateur kitchen enthusiasts cooking may seem almost like alchemy you combine the ingredients, heat the pan, stir the pot and cross your fingers, hoping for that culinary magic to happen.

How to Become a YouTube Food Blogger Наташа корретт

Когда вы намеренно ограничиваетесь одним продуктом или одним способом его подачи, креативность начнет пробивать дамбу бетонного убеждения пойду проторенной дорожкой. В одном из постов она написала Да, можно в магазине найти пп-хлеб, без сахара, без дрожжей, с чистым составом, но смысл от этого куска теста, если он невкусный Мы полностью разделяем такую позицию.

Article menu – Ольга малышева

Кулинарные блоги в ЖЖ, которые вам понравятся: tanechka_s — ЖЖ
Например, если ваш профиль посвящен только оранжевой еде, вы можете экспериментировать не только с сочетаниями, но и с цветами и оттенками, как настоящий художник. From humble kitchens to fully equipped professional studios with staff and camera-crew these food video bloggers take our most basic need and transform it to an art right in front of our eyes.

Top 10 most appetizing Instagram food blogs | Check out the best food bloggers Instagram has to offer

Feeling like you can give your own cooking show a go? If you have the passion and the drive, joining the ranks of the best food bloggers on YouTube can be a very fulfilling, although challenging, undertaking. You can even get paid to do it! Brands look for content creators to collaborate with and represent their product or service all the time, and if you can serve up delicious dishes with a dash of a captivating personality, you can quickly build up a following that nets you both a loyal viewership and a steady income (check out photography tips for taking mouth-watering photos here). 12 ЗОЖ-звезд инстаграма, на которых стоит подписаться

Расскажите историю вашей еды • They stream themselves playing video games, show you how to make your hair, teach you how to lead better lives and make you laugh.

10 инстаграм-блогеров, пишущих о правильном питании

Мы против того, что в инстаграме называется «ПП головного мозга» и за то, что еда должна быть вкусной и полезной. Собрали для вас 12 замечательных инстаграм-аккаунтов о правильном питании. Если вы еще не ели, то приготовьтесь к обильному слюноотделению.

10 инстаграм-блогеров, пишущих о правильном питании

Мама Оксана

фудблогер мама Оксана

Все началось с того, что Оксана стала мамой, решила не возвращаться на работу и посвятить себя детям. Но занять себя чем-то все равно хотелось, и Оксана завела блог о здоровой еде и фуд-фотографии . Она сконцентрировалась на выпечке, и посмотрите, сколько вкусностей: брускетты, панкейки, пироги, тарты и еще много всего.

Бодрость в большом городе

блог салатшоп

Оля Малышева ведет блог о здоровой жизни в условиях большого города . В своем инстаграме она рассказывает о своей жизни и периодически публикует полезные рецепты. Сначала здоровое питание и блог были просто увлечением. Со временем хобби переросло в профессию. Ольга сертифицированный специалист по детоксу, она прошла обучение в Америке по программе Наталии Роуз.

Гуру диет и сладостей

гуру диет и сладостей

Еще одна замечательная Ольга попала в нашу подборку. В её инстаграме можно найти массу интересных рецептов. Нашей редакции, например, запали в душу арбузы на гриле — выглядит очень аппетитно и необычно.
Помимо рецептов, Ольга делится советами о том, как правильно выстроить свой рацион и на личном примере показывает, что полезная еда, спорт и положительные эмоции — основа здоровья. Подробнее обо всём этом читайте в её блоге .

Гастрономический рай

гастрономический рай

Мы просто не могли оторваться от этого аккаунта! Настолько все красиво и аппетитно, изошли слюной не меньше, чем собака Павлова. Каждое блюдо с подробным описанием процесса приготовления и точным количеством ингредиентов.

Полезные десерты

полезные десерты

У этой девушки незаслуженно мало подписчиков. Аккаунт красивый, рецепты полезные и мы уверены, что вкусные. Miss mockingbird специализируется на полезных десертах, для каждого рецепта она рассчитывает КБЖУ (количество белков, жиров и углеводов).

ПП-эксперименты

эксперименты по правильному питанию

Настя за простые, быстрые и вкусные рецепты. Она любит экспериментировать и доводить вкус блюда до совершенства, делать его максимально похожим на вариант с классическими ингредиентами. Периодически она публикует подборки любимых рецептов, например «Лучшие ПП-завтраки», «Самые быстрые ПП-завтраки», «ПП-торты » и т.д.

100500 секретов ЗОЖ

секреты здорового образа жизни

Настя по образованию химик и доктор наук, обожает свою профессию, КМС Словении по фигурному катанию и в свободное время диетолог. На личном примере помогает другим худеть и выстраивать свой рацион.

Она не просто публикует рецепты, но еще и рассказывает интересные вещи о правильном питании, мотивации, о том, как выбирать продукты и насколько дорого питаться правильно.

Салатный фетишист

салатный фетишист

Здесь вы не найдете точных рецептов, но при этом все равно сможете приготовить интересные и вкусные блюда. Хозяйка этого аккаунта обожает салаты, поэтому их тут много. А еще, она уехала жить во Францию к своему парню и хочет пробежать марафон.

Еда ПП из СПБ

правильное питание из спб

Рулеты, бутерброды, овощные блюда, закуски. Катя считает, что правильное питание должно быть в радость, а для этого все, что ты готовишь должно вкусным. В одном из постов она написала: «Да, можно в магазине найти пп-хлеб, без сахара, без дрожжей, с чистым составом, но смысл от этого куска теста, если он невкусный))»
Мы полностью разделяем такую позицию.

Быстро, просто и вкусно

быстро просто и вкусно

Юля в своем аккаунте делится простыми и быстрыми рецептами полезной еды. Про каждое блюдо очень подробно рассказывает. У нее есть отдельный аккаунт , где она публикует только рецепты. Чаще всего она готовит десерты и вторые блюда.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
From humble kitchens to fully equipped professional studios with staff and camera-crew these food video bloggers take our most basic need and transform it to an art right in front of our eyes. Ok, some just want to stuff themselves with junk food, but if you»re looking for some inspo for your next meal, want to build up an appetite or just appreciate a well-crafted burger, give these top YouTube food bloggers a view.

Информация об этом журнале

Оксана Пашко — блогер с Украины. Благодаря ее видео-рецептам можно удивить близких интересными и простыми блюдами: от супов, до домашних пирогов и тортов. Изюминкой канала является то, что видео выходят пять раз в неделю!

Виктория Демидова

С другой стороны, вы можете оставаться инкогнито, как делает большинство ресторанных критиков, которые напрягают рестораны своим неожиданным появлением. Coming from a culinary background her parents owned and operated a Greek deli in Portland, Oregon, for more than 30 years , she turned her love of food and cooking into a truly artistic endeavor, constantly stunning her audience of 296k followers with amazing photographs of her dishes and a beautiful garden.

Ольга Малышева Виктория газинская

Если вы спите и все еще видите себя в белой пачке, подпишитесь на аккаунт Мэри Хелен Бауэрс именно она тренировала Натали Портман для съемок в оскароносном Черном лебеде. Brands look for content creators to collaborate with and represent their product or service all the time, and if you can serve up delicious dishes with a dash of a captivating personality, you can quickly build up a following that nets you both a loyal viewership and a steady income check out photography tips for taking mouth-watering photos here.

Top YouTubers Food Bloggers and More © Виктория газинская

Как вести идеальный Instagram про еду, чтобы никогда не покупать её самому.
Помимо рецептов, Ольга делится советами о том, как правильно выстроить свой рацион и на личном примере показывает, что полезная еда, спорт и положительные эмоции основа здоровья. So, if you re an advertiser looking for a partnership with a creator in the food and culinary niche, you can launch a collaboration with any of them in just a few clicks or use Insense s customizable search feature and thematic filters to identify hundreds of other potential partners just like that.
The 15 Best YouTube Food Bloggers | Get a Tasty Feature for Your Brand
These accounts can teach you a thing or two about cooking, share some delicious recipes, inspire you to eat healthy, and they most definitely will make your mouth water. Или можете делать коллажи, как thecuriouspear, которые показывают, кто стоял у истоков вот этого супа на фотографии и где был обжарен вот тот кофе на снимке.

Топ-10 YouTube-каналов, которые научат вас готовить | Steppe

And in the age of social media, we»ve learned to tell our food stories to the whole world. With the rise of Instagram, it became the perfect medium for people to share their culinary and dining experiences with each other. Thousands of people post their recipes, baking tutorials, daring culinary exploits, or just pictures of some cool dish they had in a new trendy café around the corner. #Foodie culture has blossomed on the intersection of culinary arts, photography, the proliferation of visual social media, and, of course, unfettered passion for food!

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.