Лучшие Салоны Маникюра в Москве Инстаграм • Одноразовые наборы

Салон красоты City Nails в Москве | Студия красоты — услуги, телефон и адреса

Nails Russia • Депиляция полимерным воском SKIN S теперь в CITY NAILS.

Маникюр в Москве – цены и отзывы, стоимость услуг маникюра на YouDo

Лучшая сеть ногтевых студий в Москве. Лучшие мастера маникюра, лучший сервис, маникюр и педикюр в 4 руки. Бесплатная парковка. Круглосуточно.

Содержание

Маникюр

Что такое маникюр

Маникюр – это комплекс процедур по обработке кожи и ногтей на руках. Сегодня практически каждая женщина пользуется услугой маникюра, поскольку процедура позволяет придать ногтю красивую форму, сделать его привлекательным, при этом руки выглядят ухоженными. Также услуга поможет справиться с проблемой вросших ногтей и заусенцами.

Для чего нужен

Конечная цель маникюра – сделать ухоженными руки, завершить красивый образ. Сегодня в бизнесе существует негласный дресс-код, при котором иметь неухоженные руки считается плохим тоном, поэтому услуга пользуется популярностью не только у женщин, но и у мужчин. Маникюр необходим, если нужно добиться следующих целей:

  • предотвращение расслоения ногтей и трещин;
  • формирование ногтей;
  • улучшение микроциркуляции крови;
  • массаж рук;
  • украшение ногтей;
  • препятствие образованию складок.

Где проводится

В Москве маникюр можно сделать в салонах красоты. Процедуру проводит мастер по маникюру, который владеет различными приемами и техниками выполнения. Цена на маникюр будет зависеть от вида услуги и уровня салона. Также процедуру можно сделать самостоятельно дома, купив специальные инструменты и средства по уходу за ногтями.

Виды маникюра

Самый простой вид маникюра – гигиенический. Он включает в себя чистку и выравнивание ногтей, очищение рук, отбеливание ногтей. Обычно такая процедура не подразумевает дополнительное декорирование ногтя, но допускается покрытие прозрачным лаком.

Классический маникюр – один самых популярных. Вначале пилкой придают ногтю нужную форму, затем руки опускаются в специальный смягчающий кутикулу раствор, после чего кутикулу удаляют специальными щипчиками, а кожу и ногти смазывают питательным маслом.

При европейском варианте кутикула не обрезается, а отодвигается специальным инструментом, после чего шлифуют и обрабатывают ногтевую пластину. В конце руки смазывают специальным маслом.

Аппаратный маникюр выполняется при помощи специального прибора со шлифовальными насадками. Преимуществами такого маникюра является сокращение времени работы, хорошее качество и долгое сохранение результата.

При французском маникюре отбеливается край ногтя, а сам он покрывается прозрачным лаком или другим, имеющим естественный цвет. Сейчас популярность приобретает окрашивание края ногтя в различные яркие цвета. Данный вид маникюра хорошо сочетается с любым стилем одежды и будет актуальным всегда.

Японский – его отличие в том, что используются только натуральные компоненты, ноготь полируется особыми инструментами с применением пудры.

Средняя оценка организаций – 2.7 на основании 10 отзывов и 20 оценок

Где сделать недорогой маникюр в Москве

Выбирая салон, стоит учесть особенности услуги, которую предлагают его мастера. Маникюр со скидкой может включать:

  • Мягкий массаж пальцев с маслами;
  • Питательные маски;
  • Укрепляющие покрытия для ногтей.

Во время маникюра по акции салона мастер срежет кутикулу, придаст ровную форму ноготкам. Проходить с таким маникюром можно от недели до месяца в зависимости от выбранного материала покрытия, а также образа жизни. Маникюр по купонам в Москве ничем не уступает процедурам, оплаченным по полному прайсу.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Ю Студио

Адрес: Электрический Переулок, 8 с 2 этаж 3 Работаем: пн -вс 10.00 – 22.00 Телефон: +79951001025

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Заботиться о красе ногтей сегодня — обязательный пункт ухода за собой. Современные красавицы без труда отличают «бархатный песок» от «зеркальной втирки», выбирают между стойким маникюром и щадящим покрытием, придерживаются лаконичной классики или позволяют себе немного хулиганства в виде блёсток и ручной росписи. Рассказываем, где делают качественный и недорогой маникюр в Москве.

Kennethwillardt

Александра Сухаревская Ходила сюда на шугаринг к Нели, ходила в первый раз поэтому боялась что будет больно или ещё что-то, но все оказалось зря. Мастер приятная девушка, рассказала о том, как правильно готовиться к процедуре и что делать чтобы надолго сохранить.

Что такое маникюр

Маникюр – это комплекс процедур по обработке кожи и ногтей на руках. Сегодня практически каждая женщина пользуется услугой маникюра, поскольку процедура позволяет придать ногтю красивую форму, сделать его привлекательным, при этом руки выглядят ухоженными. Также услуга поможет справиться с проблемой вросших ногтей и заусенцами.

Конечная цель маникюра – сделать ухоженными руки, завершить красивый образ. Сегодня в бизнесе существует негласный дресс-код, при котором иметь неухоженные руки считается плохим тоном, поэтому услуга пользуется популярностью не только у женщин, но и у мужчин. Маникюр необходим, если нужно добиться следующих целей:

  • предотвращение расслоения ногтей и трещин;
  • формирование ногтей;
  • улучшение микроциркуляции крови;
  • массаж рук;
  • украшение ногтей;
  • препятствие образованию складок.

5 дней гарантия на покрытие

По первой же просьбе над созданием вашего образа могут работать до четырех профессионалов, которые в восемь рук сделают мейкап, укладку, маникюр и педикюр любой сложности. Современные красавицы без труда отличают бархатный песок от зеркальной втирки , выбирают между стойким маникюром и щадящим покрытием, придерживаются лаконичной классики или позволяют себе немного хулиганства в виде блёсток и ручной росписи.

NikiNail – Одноразовые наборы

Вначале пилкой придают ногтю нужную форму, затем руки опускаются в специальный смягчающий кутикулу раствор, после чего кутикулу удаляют специальными щипчиками, а кожу и ногти смазывают питательным маслом. Поэтому, если вы попадете в этот салон красоты, можете быть уверены, что получите полный спектр услуг, включающий в себя косметологию, визаж, парикмахерское искусство или нейл-сферу, выполненный квалифицированными мастерами, которые ценят ваше время.

Hungvanngo. Наращивание ногтей

25 лучших салонов маникюра по недорогой цене в Москве
Если вам нужно собраться на мероприятие, то вам предложат остаться в общем зале или переместиться в VIP-кабинет, где с вами будут работать стилисты и визажисты. За просмотром фильма в красивом дизайнерском интерьере вы не заметите, как мастера Nails Up сделают маникюр под настроение спокойную классику или с ярким термолаком, который меняет цвет при разной температуре.
Лучшие салоны Москвы, в которых подготовят вас к любому мероприятию за час
Приятно, что здесь предоставляют комплексную услугу всё включено за 2250 рублей вам снимут покрытие, сделают маникюр и массаж, выровняют ногти, нанесут новое покрытие при желании со стразами. The Whites это первый клубный дом красоты в Москве, куда приходят не только за профессиональными услугами, но и просто пообщаться с мастерами о последних трендах и тенденциях за чашкой чая или кофе, чувствуя себя как дома.

Где сделать маникюр в Москве?

В студии Ma & Mi маникюр делают быстро и по весьма лояльной стоимости. Цена классического маникюра — 900 рублей, маникюра с покрытием гель-лак — от 1200 рублей. Здесь вам подберут и сделают оригинальный дизайн ногтей, а если захочется дополнительного ухода, то можно выбрать лечебное покрытие ibx (600 рублей) и spa для рук (600 рублей). Коллекция лаков большая и включает редкие бренды, а покрытие держится до трёх недель. Рейтинг маникюрных салонов Москвы, отзывы посетителей, адреса и телефоны

Строго соблюдаем все санитарные нормы и правила дезинфекции • Instagram недели 20 лучших бьюти-аккаунтов.

Салон красоты CityNails

Большой город диктует свои правила – его жительницы в любой ситуации должны быть красивыми и ухоженными от макушки до кончиков пальцев. В наших студиях Вы сможете получить весь комплекс необходимых услуг: маникюр, педикюр, эпиляция, наращивание ресниц, оформление бровей, стрижки, укладки и многое другое. Доверьте Ваш стиль и красоту профессионалам!

Услуги и цены

slide

3900 a 3900 a 3900 a 3900 a 3900 a 3900 a 2900 a

slide

590 a 790 a 890 a 1890 a 1390 a 490 a 390 a 890 a 1190 a 1490 a 290 a 2280 a

slide

1090 a 1390 a 1390 a 1390 a 1690 a 1990 a 390 a

slide

1290 a 1990 a 2490 a 290 a 300 a 600 a 390 a 1490 a 1490 a

slide

890 a 390 a 1490 a 1190 a 690 a 790 a 490 a 290 a 790 a 190 a 490 a 890 a

slide

490 a от 1300 a от 1500 a от 990 a 690 a от 1490 a от 3500 a от 990 a от 2990 a

slide

1290 a 590 a 1390 a 2690 a 890 a 1490 a 390 a 390 a

slide

2490 a 1990 a 1290 a 1190 a 1790 a 890 a 990 a 990 a 290 a ВРЕМЯ Мы экономим Ваше время, оказывая необходимые Вам услуги оперативно и в удобные для Вас часы КАЧЕСТВО У нас работают только опытные мастера, мы используем высококачественные материалы Удобное расположение Все наши студии расположены в шаговой доступности от метро в центре города Стерильность В наших студиях все инструменты в обязательном порядке проходят процесс поэтапной стерилизации.

Новости и акции

slide

Индивидуальные наборы для маникюра и педикюра

При записи на соответствующие услуги вы бесплатно получаете индивидуальный маникюрный или педикюрный набор.

slide

подарочные сертификаты Порадуй своих друзей и близких визитом в City Nails!

slide

Депиляция полимерным воском SKIN»S теперь в CITY NAILS Встречайте SKIN»S — революционный метод депиляции с использованием полимерного воска.

slide

-15% в день рождения

Дарим скидку 15% по случаю дня рождения. Вы можете воспользоваться данной скидкой в день рождения, а также в течение 2 дней до и после него.

slide

Скидка 15% новым клиентам Если вы еще не стали клиентом нашей сети, то мы дарим вам скидку 15% на первое посещение!

slide

Приходи с подругой

Приведи подругу, которая еще не посещала наши студии, и вы обе получите скидку 15% на текущий визит!

slide

Мобильное приложение!

Скачай наше мобильное приложение, чтобы быстро записываться в любимые студии и первой узнавать обо всех акциях и специальных предложениях!

slide

Процедуры JANSSEN Cosmetics

Продукты JANSSEN относятся к разряду «космецевтики». Это понятие объединяет термины «косметика» и «фармацевтика».

Новости и акции

подарочные сертификаты Порадуй своих друзей и близких визитом в City Nails!
Подробнее подарочные сертификаты Порадуй своих друзей и близких визитом в City Nails!
Подробнее

-15% в день рождения Дарим скидку 15% по случаю дня рождения. Вы можете воспользоваться данной скидкой в день рождения, а также в течение 2 дней до и после него. Подробнее -15% в день рождения Дарим скидку 15% по случаю дня рождения. Вы можете воспользоваться данной скидкой в день рождения, а также в течение 2 дней до и после него. Подробнее

Скидка 15% новым клиентам Если вы еще не стали клиентом нашей сети, то мы дарим вам скидку 15% на первое посещение! Подробнее Скидка 15% новым клиентам Если вы еще не стали клиентом нашей сети, то мы дарим вам скидку 15% на первое посещение! Подробнее

Приходи с подругой Приведи подругу, которая еще не посещала наши студии, и вы обе получите скидку 15% на текущий визит! Подробнее Приходи с подругой Приведи подругу, которая еще не посещала наши студии, и вы обе получите скидку 15% на текущий визит! Подробнее

Мобильное приложение! Скачай наше мобильное приложение, чтобы быстро записываться в любимые студии и первой узнавать обо всех акциях и специальных предложениях! Подробнее Мобильное приложение! Скачай наше мобильное приложение, чтобы быстро записываться в любимые студии и первой узнавать обо всех акциях и специальных предложениях! Подробнее

Процедуры JANSSEN Cosmetics Продукты JANSSEN относятся к разряду «космецевтики». Это понятие объединяет термины «косметика» и «фармацевтика».
Подробнее Процедуры JANSSEN Cosmetics Продукты JANSSEN относятся к разряду «космецевтики». Это понятие объединяет термины «косметика» и «фармацевтика».
Подробнее

В современных реалиях образ жительницы большого города немыслим без профессионального маникюра и педикюра. City Nails предлагает широкий выбор услуг по уходу за руками и ногами на косметике ведущих производителей.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Если вы предпочитаете натуральность и лаконичность, записывайтесь в студию Keep Looking. Дизайн на ногтях здесь делают редко, отдавая предпочтение более естественному маникюру. В студии используются в основном гель-лаки Luxio. Стоимость маникюра с покрытием — от 2800 рублей. Кроме того, здесь можно пройти процедуру укрепления ногтей акриловой пудрой (1000 рублей).

Скидка 10% за фото маникюра

Елена Была сегодня у косметолога Марины Фиофановой, сказать что я в восторге это ничего не сказать! Насколько волшебные руки, сам косметолог,атмосфера, ощутила невероятное ощущение счастья и радости! Она делает бесподобные.

Салон красоты CityNails

Большой город диктует свои правила – его жительницы в любой ситуации должны быть красивыми и ухоженными от макушки до кончиков пальцев. В наших студиях Вы сможете получить весь комплекс необходимых услуг: маникюр, педикюр, эпиляция, наращивание ресниц, оформление бровей, стрижки, укладки и многое другое. Доверьте Ваш стиль и красоту профессионалам!

slide

3900 a 3900 a 3900 a 3900 a 3900 a 3900 a 2900 a

slide

590 a 790 a 890 a 1890 a 1390 a 490 a 390 a 890 a 1190 a 1490 a 290 a 2280 a

slide

1090 a 1390 a 1390 a 1390 a 1690 a 1990 a 390 a

slide

1290 a 1990 a 2490 a 290 a 300 a 600 a 390 a 1490 a 1490 a

slide

890 a 390 a 1490 a 1190 a 690 a 790 a 490 a 290 a 790 a 190 a 490 a 890 a

slide

490 a от 1300 a от 1500 a от 990 a 690 a от 1490 a от 3500 a от 990 a от 2990 a

slide

1290 a 590 a 1390 a 2690 a 890 a 1490 a 390 a 390 a

slide

2490 a 1990 a 1290 a 1190 a 1790 a 890 a 990 a 990 a 290 a ВРЕМЯ Мы экономим Ваше время, оказывая необходимые Вам услуги оперативно и в удобные для Вас часы КАЧЕСТВО У нас работают только опытные мастера, мы используем высококачественные материалы Удобное расположение Все наши студии расположены в шаговой доступности от метро в центре города Стерильность В наших студиях все инструменты в обязательном порядке проходят процесс поэтапной стерилизации.

slide

Индивидуальные наборы для маникюра и педикюра

При записи на соответствующие услуги вы бесплатно получаете индивидуальный маникюрный или педикюрный набор.

slide

подарочные сертификаты Порадуй своих друзей и близких визитом в City Nails!

slide

Депиляция полимерным воском SKIN»S теперь в CITY NAILS Встречайте SKIN»S — революционный метод депиляции с использованием полимерного воска.

slide

-15% в день рождения

Дарим скидку 15% по случаю дня рождения. Вы можете воспользоваться данной скидкой в день рождения, а также в течение 2 дней до и после него.

Odry Club

Доступные цены, огромная палитра гель-лаков, стерильность, одноразовые расходные материалы, аккуратность и неспешность мастеров то, что за что многие ценят NY studio. За просмотром фильма в красивом дизайнерском интерьере вы не заметите, как мастера Nails Up сделают маникюр под настроение спокойную классику или с ярким термолаком, который меняет цвет при разной температуре.

Наращивание ресниц. Одноразовые наборы

Жизель Бюндхен Главная фишка всех этих пространств красоты в том, что с вами одновременно могут работать несколько первоклассных специалистов, которые за 60 минут или чуть больше приведут вас в порядок от кончиков пальцев до кончиков волос. Поэтому, если вы попадете в этот салон красоты, можете быть уверены, что получите полный спектр услуг, включающий в себя косметологию, визаж, парикмахерское искусство или нейл-сферу, выполненный квалифицированными мастерами, которые ценят ваше время.

Наши последние работы. Одноразовые наборы

Студия маникюра NailMaker в Москве | Сеть салонов
Сегодня в бизнесе существует негласный дресс-код, при котором иметь неухоженные руки считается плохим тоном, поэтому услуга пользуется популярностью не только у женщин, но и у мужчин. Здесь вам подберут и сделают оригинальный дизайн ногтей, а если захочется дополнительного ухода, то можно выбрать лечебное покрытие ibx 600 рублей и spa для рук 600 рублей.

Instagram недели: 20 лучших бьюти-аккаунтов

В студии Ma & Mi маникюр делают быстро и по весьма лояльной стоимости. Цена классического маникюра — 900 рублей, маникюра с покрытием гель-лак — от 1200 рублей. Здесь вам подберут и сделают оригинальный дизайн ногтей, а если захочется дополнительного ухода, то можно выбрать лечебное покрытие ibx (600 рублей) и spa для рук (600 рублей). Коллекция лаков большая и включает редкие бренды, а покрытие держится до трёх недель.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.