Мотивационный Пост Для Инстаграм Про Спорт • Дополнительные рекомендации

Инстаграм хештеги про спорт и прочий ЗОЖ

Свежие публикации • Создание контента, полезные инструменты, мотивация и вдохновение.

Йога-смм: 8 советов по ведению соцсетей для йогов

Позируя в переулке Сан-Диего, инструктор по йоге и дыханию Ава Джоанна язвит в Instagram: «Отвернуться ли боги йоги в Instagram от меня за то, что я не на идеальном пляже?». Конечно, нет, ведь её стойка на фото впечатляет. Но она поднимает хороший вопрос: когда дело доходит до задабривания богов Instagram, таких как алгоритмы, отвечающие за ваше появление в ленте подписчиков – что работает? Для учителей йоги, присутствие в соцсетях сегодня – это необходимость, потому что именно соцсети могут помочь сделать себе имя и взаимодействовать со своими учениками, объявляя расписание занятий и демонстрируя асаны.

Для Авы Джоанны, которая набрала 28 000 подписчиков в Instagram, использование социальных сетей выходит за рамки красивых фотографий, сделанных на пляже. Она искренна со своими подписчиками, делится своей настоящей жизнью. В его блоге есть и позитивные посты, такие как ее недавний девичник в Тулуме. И негативные, такие как пост, в котором она делится тем, каково это быть бездомным подростком. «Конечно, фотографии всегда важны, но именно открытость перед аудиторией помогла мне набрать подписчиков в Instagram. Я делюсь хорошим, плохим и даже уродливым, пытаясь снять завесу «подсветки», которую часто создают социальные медиа», – говорит она.

Ава Джоанна также делится обучающими фото и видео по йоге, философией йоги и открывает мир йоги за пределами студии. По сути, говорит она, ее блог в Instagram – это еще один способ, который помогает ей быть на связи со своими учениками и подписчиками.

Хотите раскрутить свои собственные социальные сети? Вот 8 советов от Авы Джоанны, других популярных инструкторов йоги, а также СММ-экспертов , которые помогут добиться успеха в соцсетях.

shutterstock_782573047.jpg

Совет № 1: Не пропадайте

Во-первых, нет волшебной формулы, которая работает для всех социальных сетей и для всех брендов, и только на своем опыте вы выявите нужное количество постов и потребности своей аудитории, говорит Валентина Перес, которая работает в маркетинговом агентстве Influencer. Но есть хорошая начальная рекомендация – публикуйте контент по крайней мере 3-4 раза в неделю, не пропадайте из поля зрения, советует Перес. «Люди хотят видеть новый контент все время, поэтому присутствие в социальных сетях чрезвычайно важно», – говорит она.

Совет № 2: Не забывайте взаимодействовать с аудиторией

Создавайте посты, которые генерируют обсуждения и вопросы. Затем обязательно отвечайте на эти вопросы и отвечайте на комментарии, говорит Перес. Она объясняет, что не только ваша аудитория оценит это, но и алгоритмы соцсетей начнут работать в вашу пользу. Проще говоря: чем больше вы взаимодействуете со своими подписчиками, тем больше вы будете появляться в лентах людей.

Совет № 3: Создайте согласованную цветовую схему

Вы когда-нибудь смотрели на популярный профиль в Instagram и замечали, насколько единой выглядит его цветовая схема? Безусловно, это не совпадение, а продуманный стиль. Ава Джоанна предлагает использовать различные приложения по обработке фотографий и по планированию контента. Это поможет вам разработать последовательную эстетическую и цветовую схему, которая сделает вашу профиль красивым.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Совет № 4: Купите штатив для смартфона

Необязательно покупать дорогой и профессиональный, говорит Ава Джоанна. Это поможет вам не зависеть от фотографа. Вот небольшой лайфхвк: включите телефон в режим видеозаписи, снимите видео того, как вы выполняете различные асаны, а затем выберите самый красивый кадр и сделайте скриншот. У вас получится отличная фотография. Или просто запишите видео вашей практики. Поделитесь им с подписчиками. Ава часто снимает такие видео, так что подписчики по всему миру могут практиковать вместе с ней.

Совет № 5: Будьте собой

shutterstock_633072863.jpg

Это самый важный совет – будьте собой, будьте открыты со своей аудиторией. Кино Макгрегор, международный учитель йоги, которая набрала 1,1 миллиона подписчиков в Instagram, говорит, что вместо того, чтобы делать публикации для лайков, лучше будьте настоящей персоной. «Если вы думаете про фотографию или пост, что это слишком настоящее, чтобы этим поделиться – поделитесь этим», – говорит Макгрегор, которая часто пишет в Instagram о своей собственной борьбе с непринятием тела.

Совет № 6: Добавьте значимости и пользы в свои соцсети

В дополнение к открытости с вашей аудиторией, вы также можете создавать интересный контент, которым можно поделиться, говорит Эрин Мотц, соучредитель Bad Yogi, онлайн-школы йоги. Публикация чего-то образовательного и полезного может привлечь аудиторию. Например, в своих stories, а затем и в Highlights в Instagram Мотц отвечает на вопросы своей аудитории, делится пробежками и показывает распространенные ошибки, которые люди обычно делают в позе кобры. Самая крупная аудитория Bad Yogi находится на Facebook, 122,000 подписчиков, но самая вовлеченная и активная аудитория – в Instagram, 45,000 подписчиков. Эрин потребовалось три года, чтобы собрать такую аудиторию.

Совет № 7: Это нормально – просить лайков и респостов

«Ваш лучший выбор – быть открытым с вашей аудиторией. Вам нужны лайки, репосты? Вы хотите, чтобы люди прочитали ваш последний пост, потому что это лучшее, что вы написали в этом году? Тогда это нормально – попросить об этом, просто не злоупотребляйте этим», – говорит бизнес-консультант Николь Элизабет Демере. Вы будете поражены тем, как много людей готовы выразить свою признательность за вашу работу, делясь ею. Но главное – вежливо попросить.

Совет № 8: Избегайте фотостоков

Вы знаете выражения: «изображение стоит тысячи слов» или «лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать»? Фотография также может стоить тысяч просмотров, если вы выбрали ее мудро, говорит Демере. Итак, не соглашайтесь на стоковую фотографию. Так много бизнес-страниц делают это, что вам все сложнее будет привлечь внимание людей стоковыми фото. Вы получите гораздо больше репостов, если будете использовать свои собственные фотографии для публикации поста в стиле «как сделать . » или иллюстрации своей собственной истории.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Даша — создательница велнесс-курсов YOUR OM. В личном блоге она рассказывает про психологические приёмы, которые делают жизнь лучше, учит обращать внимание на свои потребности и желания, задавать себе вопросы, которые помогут понять настоящее внутреннее состояние в моменте. Визуал блога успокаивает и помогает увидеть красоту в простоте и минимализме. Часто темы, которые Даша поднимает в постах, становятся маячком — напоминанием о том, что себя важно изучать и знать.

Для чего нужны такого типа отметки

Немаловажную роль играют метки для видео в Instagram. Сегодня видео-контент набирает больше уникальных просмотров, нежели фотографии. Если вы поставите теги к видео со своей тренировки, будет легче продвинуть себя в ТОП поиска.

Как продвигать услуги тренера с помощью хештегов

Изучая её блог, можно найти идеи по уютному обустройству дома а также обзавестись желанием купить гейзерную кофеварку или поставить в вазу у кровати сухоцветы. В сториз девушка часто показывает свои завтраки и обеды после наблюдения за её питанием вам наверняка захочется если не перейти на веганство, то хотя бы разнообразить свой рацион растительной пищей.

@ wwwettta – Дополнительные рекомендации

Лара регулярно устраивает курсы и марафоны, которые разрабатывает и ведёт сама, например, курс Back to Basics по поиску своего жизненного ритма и курс осознанной менструации. В своём блоге она рассказывает, например, про 28 способов использовать маленькие верёвочки, которыми иногда завязывают овощи и хлеб, или про то, что можно сделать с использованной бамбуковой зубной щёткой.

Какие хештеги указывать под постами на странице, посвященной фитнесу : Маркетинг и продажи

Хештеги спорт в Инстаграм: фитнес хэштеги для спорта
Для учителей йоги, присутствие в соцсетях сегодня это необходимость, потому что именно соцсети могут помочь сделать себе имя и взаимодействовать со своими учениками, объявляя расписание занятий и демонстрируя асаны. Аудит аккаунта инстаграм Список услуг по продвижению личных и коммерческих аккаунтов инстаграм, начиная от аудита аккаунта, заканчивая персональным подбором хештегов для публикаций.
Хештег для подписчиков: #мотивация, подборка хештегов для раскрутки
В личном блоге она рассказывает про психологические приёмы, которые делают жизнь лучше, учит обращать внимание на свои потребности и желания, задавать себе вопросы, которые помогут понять настоящее внутреннее состояние в моменте. На своих страницах она показывает свой гардероб, делится советами по сочетанию предметов одежды, рассказывает, как она ухаживает за своей кожей и организмом, что готовит рецепты в этом блоге тоже преимущественно веганские.

Изображения Фитнес инстаграм пост | Бесплатные векторы, стоковые фото и PSD

Хештеги, спорт в Инстаграм также должны включать в себя геотег. Это название населенного пункта, улицы или района. Например, вы планируете распространять спортивное питание в Санкт-Петербурге. Определите подходящие слова для Питера, поставьте геолокацию в нужных публикациях, и ожидайте прирост клиентов. Но это будет работать только в том случае, если ваш магазин наполнен качественным контентом, отзывами о продукции от других покупателей. 9 блогеров, которые вдохновляют на осознанный образ жизни

Генератор хештегов • Скорее всего, вы совершили ошибку неправильно подобрали теги или, допустим, опечатались.

Хэштег мотивация

Выборка тематических хештегов, однокоренных с хэштегом #мотивация, скопируй теги для фото и продвинь свою Instagram страничку.

Похожие хештеги на #мотивация

Хештеги Популярность
#мотивация 10300000
#фитнесмотивация 575600
#мотивацияспорт 246500
#мотивациянауспех 107600
#мотивациядня 83800
#мотивациянакаждыйдень 80000
#мотивацияуспеха 46600
#мотивацияжизни 20700
#мотивациястрашнаясила 17300
#мотивацияздесь 14300
#мотивациянаночь 11900
#мотивация? 11000
#мотивациядлясебя 9600
#мотивацияуспех 9400
#мотивацияхудеть 8600
#мотивациянаспорт 8100
#мотивацияесть 7200
#мотивациядляпохудения 6600
#мотивациянажизнь 6300
#мотивациясотрудников 5900
#мотивацияжить 5700
#мотивацияпохудеть 5600
#мотивациязашкаливает 5500
#мотивациядостижений 4700
#мотивациянавсюжизнь 3900
#мотивацияпохудение 3600
#мотивацияспорт? 3300
#мотивациявидео 2800
#мотивацияработать 2600
#мотивациябизнес 2600
#мотивацияпохудения 2400
#мотивацияучиться 2200
#мотивациядетей 2000
#мотивация_umma_ru 1300
#мотивациянапохудение 1300
#мотивацияпохудению 894
#мотивация? 567

Скопировать теги для публикации:

Скопировать теги для публикации:

Свежие публикации

SEO продвижение Instagram
Что нужно знать, чтобы БЕСПЛАТНО раскрутить свой Instagram, делюсь рабочими бизнес идеями по раскрутке и SEO продвижению.

Аудит аккаунта инстаграм
Список услуг по продвижению личных и коммерческих аккаунтов инстаграм, начиная от аудита аккаунта, заканчивая персональным подбором хештегов для публикаций.

Охваты в Instagram 2024
Завершился эксперимент по раскрутке инстаграм с нуля до 1000 подписчиков, в результате были выявлены новые тенденции алгоритма инстаграм, которые влияют на охваты публикаций и на активность вашей аудитории.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Лара — экоблогер, которая шесть лет назад переехала из Иркутска в Берлин. В своём блоге она рассказывает про гармоничные отношения с собой и природой. Лара регулярно устраивает курсы и марафоны, которые разрабатывает и ведёт сама, — например, курс Back to Basics по поиску своего жизненного ритма и курс осознанной менструации. Кроме того, у Лары есть свой канал в «Телеграме», где она делится своими инсайтами (в том числе в формате аудиодневника) и атмосферными фотографиями, сделанными на плёночный фотоаппарат. Блог помогает настроиться на диалог с собой и включить рефлексию, остановиться, задуматься над своей повседневной реакцией на происходящее вокруг и над отношениями с людьми и миром.

@ daria.beloglazova

Если вы – фитнес-тренер или консультант, и не знаете, о чем писать в своем инста-профиле, можно освещать стандартные темы. Публикуйте свои упражнения, программы тренировок и правильного питания. Но не используйте узкоспециализированные понятия из интернета, потому что пользователи фотохостинга любят простую разговорную речь.

Дополнительные рекомендации

В своём блоге она рассказывает, например, про 28 способов использовать маленькие верёвочки, которыми иногда завязывают овощи и хлеб, или про то, что можно сделать с использованной бамбуковой зубной щёткой. 3300 мотивациявидео 2800 мотивацияработать 2600 мотивациябизнес 2600 мотивацияпохудения 2400 мотивацияучиться 2200 мотивациядетей 2000 мотивация_umma_ru 1300 мотивациянапохудение 1300 мотивацияпохудению 894 мотивация.

Hitomi Mochizuki. Мотивация и саморазвитие

Лара регулярно устраивает курсы и марафоны, которые разрабатывает и ведёт сама, например, курс Back to Basics по поиску своего жизненного ритма и курс осознанной менструации. 11000 мотивациядлясебя 9600 мотивацияуспех 9400 мотивацияхудеть 8600 мотивациянаспорт 8100 мотивацияесть 7200 мотивациядляпохудения 6600 мотивациянажизнь 6300 мотивациясотрудников 5900 мотивацияжить 5700 мотивацияпохудеть 5600 мотивациязашкаливает 5500 мотивациядостижений 4700 мотивациянавсюжизнь 3900 мотивацияпохудение 3600 мотивацияспорт.

Правильная расстановка тэгов. Свежие публикации

Йога-смм: 8 советов по ведению соцсетей для йогов |
В дополнение к открытости с вашей аудиторией, вы также можете создавать интересный контент, которым можно поделиться, говорит Эрин Мотц, соучредитель Bad Yogi, онлайн-школы йоги. Изучая её блог, можно найти идеи по уютному обустройству дома а также обзавестись желанием купить гейзерную кофеварку или поставить в вазу у кровати сухоцветы.
Мотивирующие блоги в Инстаграм. Что дает мне волшебный пендель каждый день — Виктория Белякова. Испания
Охваты в Instagram 2024 Завершился эксперимент по раскрутке инстаграм с нуля до 1000 подписчиков, в результате были выявлены новые тенденции алгоритма инстаграм, которые влияют на охваты публикаций и на активность вашей аудитории. Кино Макгрегор, международный учитель йоги, которая набрала 1,1 миллиона подписчиков в Instagram, говорит, что вместо того, чтобы делать публикации для лайков, лучше будьте настоящей персоной.

Wear I Live

Ставите под публикацией с упражнениями 5-10 тегов по теме (например, #фитнес, #спорт, #тренировка, #спортэтожизнь, #мотивация и т.д.). Человек, который видит фотографию с подобной отметкой, кликает по ней, открывая перечень постов с такими же тэгами. В этом списке будет и ваша запись. Произошло чудо – в профиль перешел один уникальный инстаграмер. А с вашей стороны было приложено минимум усилий для этого.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.