Mssg me Как Создать в Инстаграм Бесплатно • Получайте сообщения

Активная ссылка в шапке Инстаграм. Меню для профиля — Insta-menu

Шапка профиля

Эта ссылка используется для сайта или в качестве мультиссылки, в которой есть полный перечень товаров или услуг, цены, мессенджеры, файлы для скачивания. Захожу в игру вроде всё работает, но решил я поиграть в мультиплеере и мне постоянно пишет, что нельзя подключиться к серверу либо сервер переполнен.

Разные фоны и цвета. Получайте сообщения

Тестирование выбранных рубрик в формате публикаций в разное время дни недели, а также в разной подаче новость, развлекательный пост, дискуссия, экспертный пост. Одна часть пользователей со временем приходит к тому, что для их инстаграм канала жизненно необходима мультиссылка, которая часто используется в целях продвижения своего бренда.

Текст Ваша бренд-подпись

Как Создать Себе Сайт За 3 Минуты в 2024г АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО
На сайтах-аналогах типа Taplink пользователь не может на бесплатном тарифе, скажем, убрать рекламное упоминание сервиса, поставить кнопки соцсетей, facebook пиксель или вставить видео. Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Бесплатно в Инстаграм обзор и сравнение с аналогом | by Дмитрий Ройсберг | Medium

Существует правило 3 секунд: именно столько должно понадобиться, чтобы понять кто вы, чем занимаетесь, чем лучше других и в чем ваша польза. Аккаунт делают привлекательным название, аватар, описание профиля, количество подписчиков, highlights (вечные истории) и последние 9 постов. Перед тем как прописывать шапку профиля, проанализируйте как минимум 10 шапок профиля топовых конкурентов.

Мультиссылка в Инстаграм: что это, как сделать. 9 способов

Linktr.ee • Для возврата товара от покупателей из других регионов РФ и осуществляющих возврат через транспортную компанию.

Как сделать мультиссылку в Инстаграме

Одна часть пользователей со временем приходит к тому, что для их инстаграм канала жизненно необходима мультиссылка, которая часто используется в целях продвижения своего бренда. А другая часть даже не представляет, что же под собой скрывает этот термин.

Если вы один из таких, то давайте разбираться вместе. Далее мы поговорим о том, что такое мультиссылка в приложении инстаграм, и как ей можно воспользоваться.

Что это?

Мультиссылка – это ссылка, включающая в себя сразу несколько функций. Например, обычная ссылка в инстаграме содержит только одну активную ссылку на какою-нибудь социальную сеть.

Мультиссылка же может содержать несколько ссылок:

  • контакты на различные соц. сети,
  • номера телефонов интернет-магазина
  • многое другое.

И все это в одной ссылке, что очень полезно для пользователей инстаграма.

Вот как это может выглядеть в реальности:

Работает это таким образом, что вы кликаете по мультиссылке, а в ответ получаете что-то похожее на то, что показано на картинках выше. Согласитесь, что это выглядит более приятно и обширно, чем одна ссылка в профиле.

ТОП 9 сервисов для мультиссылки

Воспользоваться такой интересной функцией как мультиссылка можно с помощью специальных сервисов. Сейчас в интернете вы можете найти уйму таких сервисов, мы же рассмотрим лишь самые популярные.

hipolink.net

Hipolink – это простой сервис, в котором можно всего за несколько минут создать мультиссылку. Воспользоваться им можно следующим способом:

    Переходим по ссылке https://hipolink.net/ и на главном экране нажимаем на кнопку «Попробовать бесплатно«, проходим регистрацию и следуем далее.

ПРОМОКОДЫ:
vinstagrame14 — бесплатное использование сервиса на бизнес тарифе 14 дней;
vinstagrame — cкидка 20% при покупке любого тарифа на любой срок.

Подробный обзор сервиса hipolink.net: как пользоваться hipolink.net

taplink

Первый сервис в нашем списке – это taplink, который пользуется большим спросом среди пользователей инстаграма. Помимо основной функции мультиссылка, он также включает в себя микролендинг, формы и платежи, а также опцию «интернет-магазин» для инстаграма.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Воспользоваться данным сервисом можно следующим образом:

meconnect.ru

Следующий сервис под названием meconnet.ru – он также удобен в создании мультиссылки. Посмотрим на примере как им пользоваться:

sendme.cc

Sendme – это успешный сервис, пользующийся популярностью среди бизнесменов, продвигающих свой бизнес в социальных сетях. Его плюсом является 50% скидка на следующий месяц PRO аккаунта после оплаты.

Ссылка на сервис: https://sendme.cc/

Mssg me Как Создать в Инстаграм Бесплатно • Получайте сообщения

mssg.me

Mssg – это простой способ продвинуть свой бизнес и получить больше откликов от покупателей. Просто зарегистрируйтесь и создайте продающую форму для вашего канала!

Ссылка на сервис: https://mssg.me/ru

Mssg me Как Создать в Инстаграм Бесплатно • Получайте сообщения

ozzo.bz

Еще один сервис под названием ozzo, который предоставляет пользователям бесплатный доступ к созданию мультиссылки. При необходимости можно подключить PRO-версию, которая дает дополнительные возможности по сравнению с базовой версией.

Ссылка на сервис: https://ozzo.bz

Mssg me Как Создать в Инстаграм Бесплатно • Получайте сообщения

msto.me

Сервис msto, как и многие другие позволяет пользователям создать уникальные дизайны страниц для рассылок.

Ссылка на сервис: https://msto.me

Mssg me Как Создать в Инстаграм Бесплатно • Получайте сообщения

lnk.bio

lnk.bio – это англоязычный сервис для создания мультиссылок. Его особенностью можно отметить гибкую настройку формы и приятные цены для постоянных клиентов.

Ссылка на сервис: https://lnk.bio/

Mssg me Как Создать в Инстаграм Бесплатно • Получайте сообщения

linktr.ee

И последний сервис в нашем списке – это linktr.ee. Он поддерживает только английскую версию, но несмотря на это, русскоязычное сообщество часто использует данный сервис из-за его удобного и функционального интерфейса.

Ссылка на сервис: https://linktr.ee/

Mssg me Как Создать в Инстаграм Бесплатно • Получайте сообщения

На этом у нас все, теперь вы знаете, что такое мультиссылка в инстаграм и как ее можно создать с использованием различных сервисов. Обращайте внимание на ее дизайн, потому как хороший дизайн — это залог успеха в любом бизнесе!

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.
Отгрузка физическим лицам, в случае оплаты заказа банковскими картами, возможна только при предъявлении паспорта плательщика.
Для получения заказа, оплаченного вышеуказанным способом, третьим лицом необходимо наличие нотариально заверенной доверенности.

Lorem ipsum

Наш сервис ссылок для профилей Инстаграм – не совсем аналог Таплинк, Mssg.me и прочих конструкторов мультиссылок. Да, мы тоже делаем похожие вещи, но важных отличий у нас сразу несколько.

Как добавить ссылку на групповой чат

Эта ссылка используется для сайта или в качестве мультиссылки, в которой есть полный перечень товаров или услуг, цены, мессенджеры, файлы для скачивания. Единую мультиссылку можно добавить в описание Инстаграм, чтобы подписчики имели под рукой быстрые способы связи и могли подписываться на другие профили.

Рубрики интересного контента • Галочка проверено

Тестирование выбранных рубрик в формате публикаций в разное время дни недели, а также в разной подаче новость, развлекательный пост, дискуссия, экспертный пост. Как Вы знаете в instagram всего 1 активная ссылка и если Вы хотите поставить в описание WhatsApp и ВКонтакте, то нужно использовать специальные сервисы мультиссылок.

SEO-настройки • Получайте сообщения

Cоздай свой сайт Instagram |
Он поддерживает только английскую версию, но несмотря на это, русскоязычное сообщество часто использует данный сервис из-за его удобного и функционального интерфейса. Захожу в игру вроде всё работает, но решил я поиграть в мультиплеере и мне постоянно пишет, что нельзя подключиться к серверу либо сервер переполнен.

Ватсап ссылка для Инстаграм: как создать и добавить

Если на Инстаграм страничке размещен просто номер телефона, то, чтобы написать блогеру, нужно скопировать его или записать вручную, сохранить в контактах, открыть Ватсап, найти сохраненный номер и написать. Если вы разместите в аккаунте готовую ссылку, ведущую напрямую на WhatsApp, подписчики смогут писать вам, просто кликнув по ней. Такой способ предпочитает большинство. Сделать сноску можно вручную или воспользоваться специальными сервисами. Также в линк можно добавить шаблон сообщения или просто номер для связи. Чек лист SMM менеджера для Instagram: шапка профиля, тексты, фото, хайлайтс

Другие возможности Хиполинк • Харошее видео Хаган, хотел у тебя спросить.

mssg.me cоздай свой сайт Instagram

Настройка займёт 5 минут.
Добавьте ваши контакты и информацию о ваших продуктах.

Поделитесь ссылкой

Делитесь ссылкой везде где возможно, например в Instagram, Facebook или email.

Получайте сообщения

Ваши клиенты переходят по ссылке и выбирают удобный способ связи с вами.

Ваши клиенты в мессенджерах

Любая продажа начинается с общения, а мессенджеры стали приоритеным каналом связи.

Предоставляя удобный способ связи вы становитесь ближе к своему клиенту.

Доставка и оплата

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.
Отгрузка физическим лицам, в случае оплаты заказа банковскими картами, возможна только при предъявлении паспорта плательщика.
Для получения заказа, оплаченного вышеуказанным способом, третьим лицом необходимо наличие нотариально заверенной доверенности.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя.

Мы предлагаем следующие способы оплаты товара:

Оплата наличными

Оплата за наличный расчет для физических и юридических лиц. После внесения денежных средств Покупатель подписывает товаросопроводительные документы и получает кассовый чек. Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Безналичная оплата

Мы работаем с физическими и юридическими лицами за безналичный расчёт со 100% предоплатой с оформлением всех предусмотренных законодательством документов. Счёт на оплату направляется Покупателю на электронную почту после запроса счета через форму на сайте либо по электронной почте. Цена на заказанный товар действительна в течение 2 дней с момента оформления Заказа.

Электронные способы

Оплата Заказа электронными способами, в т.ч. банковскими картами. Оплата Заказа данным способом доступна запросом ссылки на оплату у нашего менеджера.

Контакты отдела доставки:
Телефон: +7 495 147-19-07
E-mail: sale@instagram-russia.ru Гарантия

Мы предоставляем официальную гарантию на всю продукцию Instagram.

Возврат качественного товара от покупателя для юридических и физических лиц возможен при следующих условиях:

  • В течение 14 календарных дней с момента отгрузки товара;
  • Возврат осуществляется силами заказчика на один из наших складов (информация уточняется у менеджера);
  • Заводская упаковка не нарушена: целостность и состояние упаковки (полиэтиленовая упаковка, картонная коробка) проверяется кладовщиком;
  • Товар не является заказным, привезенным и/или произведенным под клиента.
  • Если клиентом является частное лицо, то возврат денежных средств, осуществляется либо в магазине наличными (по предварительной заявке), либо переводом на карту клиента (необходимо сообщить менеджеру номер карты).
  • Возврат Товара производится непосредственно в указанном Продавцом месте.
  • Продавец возвращает Покупателю уплаченную им денежную сумму за Товар за вычетом расходов Продавца на доставку Товара, не позднее чем через 3 (Три) банковских дня с даты возврата Товара Покупателем в указанное Продавцом место.

Если клиентом является юридическое лицо, то после возврата товара необходимо предоставить следующие документы:

  • Возвратная накладная по форме ТОРГ-12 в 2-х экземплярах, в котором будет указано кол-во возвращаемого товара.
  • Счет-фактура (при наличии, только для покупателей применяющих НДС), для клиентов работающих по форме УСН необходима копия уведомления о возможности.
  • Письмо в свободной форме на фирменном бланке с просьбой о возврате товара.
  • Для возврата товара от покупателей из других регионов РФ и осуществляющих возврат через транспортную компанию. Обязательно согласовать с менеджером возвратные документы.

Возврат-обмен товара, имеющего брак или иного ненадлежащего качества:

Товаром не надлежащего качества, является товар который имеется заводской брак. Все рекламации по качеству товара принимаются до момента монтажа, при первом их обнаружении необходимо связаться с вашим менеджером. Если заводской брак обнаруживается во время монтажа товара, необходимо приостановить монтаж и связаться с менеджером магазина.

Для рассмотрения рекламации необходима на начальной стадии следующая информация:

  • Номер и дата оформления заказа (номером заказа является номер телефона, оставленный при заявке)
  • Фотоматериалы снятого брака и номер партии указанной на упаковке (при наличии)

После этого может быть принято дальнейшее решение в возможных вариантах:

  • Вскрытие дополнительной упаковки материала для проверки качества товара. Если в следующей упаковке брак не обнаружен то принимается решение о дальнейшем монтаже продукции.
  • Возврат всей партии товара на склад при обмене или возврате денежных средств.
  • Обмен и возврат только упаковок с браком.

В случае если материал полностью уложен, то рекламации не принимаются. В случае если обнаружено не комплектность упаковки и т.п. после отгрузки товара, клиент обязан предоставить письмо, в котором подробно изложить информацию.

ВАЖНО! Не подлежат обмену и возврату материалы, отпускаемые на метраж.

Контакты гарантийного отдела:

Заказ у производителя

Оставьте заявку в один клик и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки:

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

  • Имя пользователя (никнейм) — это название аккаунта в строке поиска Instagram. Никнейм лаконичный и запоминающийся. Отсутствуют цифры, знаки и прочие символы.
  • Имя — это первая строка в шапке профиля. Не дублирует имя пользователя. Эта строка используется для поиска и отображает основную сферу деятельности и нишу. Если, например, искать торты на заказ в Москве, то будет использоваться именно этот запрос: торты в Москве. Если в имени не будет этой ключевой фразы, то, соответственно, и в поиске аккаунт по этому поисковому запросу видно не будет.Для продвижения личного бренда в имени профиля указано свое имя. При продвижении товара или услуги — название товара или услуги.
  • Аватар — фото, точно отображающее нишу. Если профиль занимается продажей товаров или услуг, на фото отчетливо виден товар/услуга. Логотип компании используется только в двух случаях:
    1. Это всемирно популярная компания как Prado, Coca-cola, Apple.
    2. Компанию нельзя изобразить физически, например Digital-агентство.

Taplink

Также в Hipolink.ru появились кнопки Позвонить, нажатие по которой сразу делает вызов на телефон и Написать, которая открывает почтовый клиент.

Выбирайте домен под свою нишу

Эта ссылка используется для сайта или в качестве мультиссылки, в которой есть полный перечень товаров или услуг, цены, мессенджеры, файлы для скачивания. Захожу в игру вроде всё работает, но решил я поиграть в мультиплеере и мне постоянно пишет, что нельзя подключиться к серверу либо сервер переполнен.

Вопросы по сервису мультиссылок Insta-menu… Ваша бренд-подпись

Если клиентом является частное лицо, то возврат денежных средств, осуществляется либо в магазине наличными по предварительной заявке , либо переводом на карту клиента необходимо сообщить менеджеру номер карты. Он поддерживает только английскую версию, но несмотря на это, русскоязычное сообщество часто использует данный сервис из-за его удобного и функционального интерфейса.

Ozzo.bz Галочка проверено

Lorem ipsum
Как Вы знаете в instagram всего 1 активная ссылка и если Вы хотите поставить в описание WhatsApp и ВКонтакте, то нужно использовать специальные сервисы мультиссылок. Мы работаем с физическими и юридическими лицами за безналичный расчёт со 100 предоплатой с оформлением всех предусмотренных законодательством документов.

Сбор E-mail

Размещение линка на Ватсап позволяет посетителям легко связываться с вами. Это особенно удобно, если вы ведете бизнес в Инстаграме. Пользователи не любят совершать лишних движений, поэтому важно максимально упростить задачу связи. Если в шапке аккаунта разместить только телефон, то подписчики могут полениться написать вам, а в итоге может сорваться сделка или продажа. Обеспечивая настоящим и потенциальным клиентам комфорт вы повышаете их лояльность.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.