На Кого Подписаться в Инстаграм Ребенку • Идеи титров

Оформление детского аккаунта в Инстаграм — Инстаграфика

Смешные детские подписи • А чем больше контактов тем больше вероятность заинтересоваться вашим товаром или услугой.

10 лучших инстаграм-аккаунтов учителей России и СНГ

Многие ошибочно считают, что инстаграм предназначен исключительно для развлечений. Предлагаем вам посмотреть, как используют возможности этой соц. сети отечественные учителя.

Запостить фото кофе или повседневного лука в фейсбук или инстаграм — святое дело для любого школьника. Но и учителя не отстают от ребят. Правда, постят не только красивые картинки, но и реальные, интересные учительские будни. Учителя-блогеры доказывают, что если любишь свою работу, то хочешь о ней говорить (здесь будет точнее показывать) всему миру. Познакомимся с самыми интересными?

1. Людмила Некрасова — учитель биологии с солидным запасом знаний и феноменальным чувством юмора. Людмила доказывает, что активный и талантливый учитель успевает наслаждаться жизнью, путешествовать, радовать себя и окружающих.


Людмила Некрасова Подробнее


252
публикаций 3 436 подписчиков Подписки: 799


2. Анастасия Викулова
— учитель русского языка и автор инстаграм-блога, который интересно читать и смотреть всем: коллегам-учителям, ученикам и родителям. Более 20 тыс. подписчиков стали поклонниками Анастасии.


Анастасия Викулова
Подробнее


416
публикаций 19,8к подписчиков Подписки: 50

3. Артем Коршунов — один из самых позитивно мыслящих учителей математики. Артем часто публикует ученические «перлы», делится полезными материалами и даже записывает видеоуроки для своих учеников.


Артем Коршунов Подробнее


327
публикаций 107 подписчиков Подписки: 24


4. Софья Соболева делится с подписчиками креативным хобби — леттерингом, пишет позитивные и светлые посты о школьных буднях. Советы о школе есть и в блоге Софьи. Эта жизнерадостная девушка доказывает, что жизнь педагога — не только тетрадки и уроки.


Софья Соболева Подробнее


374
публикаций 309 подписчиков Подписки: 196

5. «Синие занавески» — полноценный мини-блог для учителей. Учитель остро описывает будни современной школы, подготовку к ЕГЭ и другие важные моменты. К сожалению, нам не удалось установить автора этого замечательного блога.


Синие занавески Подробнее


10
публикаций 99 подписчиков Подписки: 7

6. Виктория Шафранская ведет «Деловой журнал для педагогов». Пишет для тех, кто таки ушел в бизнес или просто интересуется возможностью дополнительного заработка. Разумеется, есть место и школьному юмору;)


Виктория Шафранская Подробнее


103
публикаций 1 093 подписчиков Подписки: 422

7. «Учитель начальных классов» рассказывает о буднях и радостях учителя, о готовности к школе и много другом. Красочный блог придется по душе также мамочкам и активным бабушкам. Ведь именно они беспокоятся о подготовке первоклассника.


Учитель начальных классов Подробнее


65
публикаций 364 подписчиков Подписки: 247

8. Hype_teacher — блог для учителей, которые стремятся идти в ногу со временем. Авторы делятся идеями и полезными советами, рассказывают реальные истории из практики современных учителей.


Hype_teacher Подробнее


64
публикаций 286 подписчиков Подписки: 53

Хотите еще больше школьных интересностей? Попытаемся удивить вас

Эти ребята создали школьный ютуб-канал! Почему этого нет в каждой школе? Ученики школы №8 города Елабуга снимают видео на волнующие темы. Выходит весело, задорно и актуально.

Учитель информатики Мария Дмитриевна ведет видеоблог и делится своими идеями о проведении уроков, о том, что может помочь учителю при работе с детьми, а также о различных сервисах для работы в классе.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

И напоследок — замечательный блог в твиттере учителя русского языка и литературы:

Тема поговорить: А у вас есть свой аккаунт в Инстаграме? И как вы считаете: что может выкладывать учитель в своем профиле?

Подпишитесь и мы будем присылать вам статьи на почту

Дистанционные
олимпиады и конкурсы
для школьников и учителей

популярное в блоге

  • 10 идей, которые превратят День учителя в праздник для всех! 478477
  • 21 совет учителям для эффективного управления классом 255284
  • 7 советов учителю, которые помогут сделать первый учебный день особенным для учеников 251304
  • Методики обучения: 10 эффективных упражнений (+ подарки) 212439

Подпишитесь и мы будем присылать вам статьи на почту

Как научить ребенка считать: игры и упражнения

Мы собрали лучшие игровые упражнения, которые воспитатели и родители должны использовать для того, чтобы привить дошкольникам интерес к математике. Наши советы отлично работают и в первом классе.

Искусство воспитания 16970 24 июля

На Кого Подписаться в Инстаграм Ребенку • Идеи титров

Когда мамы слишком много: гиперопека и ее последствия

Все мы любим своих детей, даже не подозревая, что иногда нашей любви и заботы бывает слишком много. Давайте разберемся, что такое чрезмерная опека, и почему с ней нужно бороться.

Искусство воспитания 23979 18 июля

Как сделать летнее чтение веселым для ребенка (+ РАЗДАТОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ)

Мы решили подсказать взрослым, как привить ребенку интерес к чтению. Все читатели блога смогут скачать дополнительные материалы и список детской литературы.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Если вы новый родитель, будьте готовы к стрессу, недостатку сна, а также к множеству нелепых ситуаций. Повсюду будут какашки, моча и плевок. Однако в какой-то момент вам придется научиться смеяться над этим. И вы лучше верите, что забавные вещи случаются вокруг детей много, После того, как вы привыкли взглянуть на то, что вас разочаровало всего несколько недель назад и посмеялись над этим, вы в значительной степени освоили забавные заголовки для детей.

Младенцы, Младенцы, Младенцы

Какая международная организация больше всех знает об общественной жизни? Что-то нам подсказывает, что это ООН. Из их официального аккаунта @unfoundation ты узнаешь всё о социальных проблемах человечества.

Почему Инстаграм не дает подписаться на пользователя

Начинать надо всегда с упаковки ваш аккаунт товар должен красиво выглядеть, чтобы у ваших клиентов а это именно родители возникло желание остаться с вами. А в большом материале Medialeaks можно узнать все подробности о прекращении работы над популярной игрой World of Warcraft почему ушли разработчики и бастуют поклонники.

Идеи титров: – Симпатичные подписи

Учитель информатики Мария Дмитриевна ведет видеоблог и делится своими идеями о проведении уроков, о том, что может помочь учителю при работе с детьми, а также о различных сервисах для работы в классе. Будучи новым родителем, вы, вероятно, некоторое время не будете публиковать много других фотографий, кроме вашего ребенка, и это совершенно нормально.

Вдохновляющие подписи – Личный опыт

Если ребенок хочет в «Инстаграм»: когда допускать детей до социальных сетей?
И вы лучше верите, что забавные вещи случаются вокруг детей много , После того, как вы привыкли взглянуть на то, что вас разочаровало всего несколько недель назад и посмеялись над этим, вы в значительной степени освоили забавные заголовки для детей. Вдохновение это то, что вы действительно чувствуете большую часть времени, когда находитесь рядом с ребенком, поэтому делиться этими восторженными чувствами в своих надписях идеально.

Инстаграм сделал профили детей до 16 лет закрытыми по умолчанию

  1. Встроенная функция социальной сети . Переходим на свою страницу, нажав на аватарку в нижнем правом углу. После – открываем правое вертикальное меню, нажав на три горизонтальные линии. Выбираем кнопку «Интересные люди». Здесь будут как предложения, на которых подписаны люди, в чьей аудитории вы находитесь, так и те, кого вы можете найти по странице в Facebook и списку контактов в телефонной книге.
  2. По аудитории знакомых . Если вы уже нашли кого-то из друзей, посмотрите, на кого подписаны они. Возможно, там есть люди, которых вы знаете.

10 лучших инстаграм-аккаунтов учителей России и СНГ — Блог ЦРТ «Мега-Талант»

Как научить ребенка считать: игры и упражнения • Пишет для тех, кто таки ушел в бизнес или просто интересуется возможностью дополнительного заработка.

Если ребенок хочет в «Инстаграм»: когда допускать детей до социальных сетей?

Если ребенок хочет в

блогер и ведущая

Наверное, не осталось уже почти ни одного человека, кто не зарегистрирован в какой-либо социальной сети. Если раньше сети покоряли только молодые люди, то сейчас уже все больше можно встретить различных бабушек и дедушек, которые рассказывают на своем ютьюб-канале о рассаде. Это действительно здорово, что на всех этих платформах люди могут реализовать почти все свои идеи и желания без особых затрат. Но если взрослые подходят к этому осознанно, то что делать с детьми? Рассказывает мама и блогер Анастасия Барашкова.

Личный опыт

Сейчас все чаще дети с пеленок погружаются в информационную среду: кто-то постоянно попадает в сторис в блоге своей инстамамочки, а кто-то с детства играет в игры на планшете. Но тогда все-таки родители ограничивают эти контакты, и когда правильно полноценно допускать ребенка до свободного доступа ко всем социальным сетям?
Нужно исходить из того, когда чадо само изъявит желание вести свою социальную сеть. Это зависит в первую очередь от того, в какой семье юный интернет-пользователь растет. Одно дело, когда твои родители – блогеры и ты действительно с пеленок умеешь ставить лайки, а другое – когда для них «Инстаграм» если и существует, то просто как способ поделиться фотокарточкой своего сада раз в год с друзьями.

В первом случае ребенок захочет сам что-то делать намного раньше. Конечно, ему интересно, чем занимаются родители. Тут то же самое: если твой папа – повар, ты с детства с закрытыми глазами можешь приготовить идеальную глазунью или яйцо пашот, а в случае «Инстаграма» ты будешь знать, как правильно поставить свет на фотографиях и о чем лучше рассказать в сторис. Очень часто у таких малышей уже есть блог, только ведут его родители. Мы, например, так и сделали. У нас детям 8 и 9 лет, и у них уже есть страницы в «Инстаграме». У младшего спортивная карьера, а старший хорошо читает стихи, и мы захотели поделиться этим с общественностью, да и чтобы это сохранилось как страница с воспоминаниями. Но опять же, мы ведем все сами, но иногда разрешаем им погрузиться в этот процесс чуть больше и понаблюдать за ним.

Сети все возрасты покорны

Когда же мы доверим детям эти страницы? Тут надо смотреть на степень осознанности и взросления вашего ребенка. Все это очень индивидуально. Например, наш старший сын в этом плане намного взрослее своих сверстников, он понимает, что происходит в «Инстаграме» и зачем. Но тем не менее для меня сейчас оптимальный возраст, когда я разрешу ему самому управлять своей страницей, – 13 лет. А пока он наблюдает, смотрит и учится. Но опять же, все это очень индивидуально, и вы сами должны это понимать, глядя на своего отпрыска.

Важно, в какую социальную сеть хочет выйти ваш сын или дочь. Для меня тот же «ТикТок» хуже «Инстаграма», хоть он и более молодежный. Там достаточно много контента, от которого я бы хотела оградить своего ребенка в процессе его взросления и формирования, пока он учится и ходит в школу. Но такое решение вы должны принимать сами, исходя из ваших собственных ценностей и принципов.

А если говорить о тех семьях, где родители не уделяют много времени социальным сетям, не работают с «Инстаграмом» и в «Инстаграме», тут не факт, что у ребенка будет меньше интереса к этому, так как сверстники все равно рано или поздно начнут делиться с ним разными видео из «Ютьюба» и просить подписаться на их странички. Стоит просто во время взросления чада, его школьных лет, уделить этому больше внимания. Поинтересоваться, в каких сетях уже сидит или хочет зарегистрироваться, и, возможно, объяснить ему, для чего они нужны, узнать, что он хочет там найти и за кем наблюдать. После таких разговоров ребенок, как правило, понимает, что вы неравнодушны к его интересам, и охотно обо всем рассказывает.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Иногда этого достаточно. Просто хорошие фотографии, которые бьют в проблемы вашей аудитории. Если вы продаете дорогие вещи и ваша аудитория избалована, то нужны очень стильные фотографии в красивых локациях. Если вы работаете с аудиторией, которая хочет стильную одежду, но со средним чеком – то нужны яркие фото играющих детей. Так вы транслируете мысль, что у вас классная одежда, в которой удобно играть, но которую не сложно заменить, если с ней что-то случится.

Делаете фотографии самостоятельно.

Эти ребята создали школьный ютуб-канал! Почему этого нет в каждой школе? Ученики школы №8 города Елабуга снимают видео на волнующие темы. Выходит весело, задорно и актуально.

Когда мамы слишком много: гиперопека и ее последствия

И вы лучше верите, что забавные вещи случаются вокруг детей много , После того, как вы привыкли взглянуть на то, что вас разочаровало всего несколько недель назад и посмеялись над этим, вы в значительной степени освоили забавные заголовки для детей. Одно дело, когда твои родители блогеры и ты действительно с пеленок умеешь ставить лайки, а другое когда для них Инстаграм если и существует, то просто как способ поделиться фотокарточкой своего сада раз в год с друзьями.

Идеи титров: • Вдохновляющие подписи

Официальная страничка Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства nasa в Instagram рассказывает о работе агентства на космических просторах. Когда дело доходит до младенцев, остроумная тема это основная тема, но то, насколько вы подчеркиваете ее в своих титрах, во многом зависит от того, как вы хотите выглядеть как родитель.

Как найти друзей, на которых можно подписаться – Вдохновляющие подписи

Лучшие Instagram подписи для детей — Autotak
Возможно, вы заботились о том, чтобы быть крутым в старшей школе, возможно, вы даже продолжали заботиться об этом во взрослой жизни, но когда дело доходит до детей, никто не заботится о том, чтобы быть крутым. Возможно, вы достаточно слонялись по Интернету, чтобы освоить его, так что положитесь на свои, вероятно, подробные знания мира Интернета, сокращений и мемов.

Как подписаться в Инстаграме: учимся использовать соцсети

Если вы новый родитель, будьте готовы к стрессу, недостатку сна, а также к множеству нелепых ситуаций. Повсюду будут какашки, моча и плевок. Однако в какой-то момент вам придется научиться смеяться над этим. И вы лучше верите, что забавные вещи случаются вокруг детей много, После того, как вы привыкли взглянуть на то, что вас разочаровало всего несколько недель назад и посмеялись над этим, вы в значительной степени освоили забавные заголовки для детей.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.