На Кого Подписаться в Инстаграм Рецепты • Сайт sninxo

На кого подписаться в Instagram: 9 полезных и интересных блогов — Истории.

Бодрость в большом городе • Данил имеет музыкальное образование и живет в Санкт-Петербурге.

Как придумать короткий и красивый ник для Инстаграма

В 2018 году количество пользователей Instagram превысило один миллиард. Уже более миллиарда вариаций ника занято. И с каждым годом решить вопрос, как придумать ник в инстаграме, все сложнее. Поэтому в сегодняшней инструкции разберемся, как сделать ник одновременно уникальным и красивым.

Советы при выборе ника

  • Оптимальный вариант – вариация с именем и фамилией. Если ваша фамилия редкая, попробуйте для начала имя_фамилия, фамилия_имя, имя_фамилия_прозвище/ник и так далее.
  • Девушки могут добавить уменьшительно-ласкательные окончания (veronichka, lerya, mashunya.
  • Еще один вариант – слово-символ. Возможно, животное или предмет, с которым вы себя ассоциируете)
  • Если ваш вариант занят, попробуйте продублировать буквы (alexxxandr, aliiina).
  • Компании часто добавляют в ник приписку вроде «studio», «shop», «сafe» и так далее.

Видео

Генераторы ников

Если не можете решить, как придумать имя в инстаграме, можно воспользоваться вспомогательными сервисами.

Сайт SninXO

  • Заходим на сайт. Он на английском, поэтому оставим перевод.

Заполняем поля «Имя или ник», «Что вам нравится», «Хобби», «Вещи, которые вы любите», «Важные слова», «Цифры или буквы». Последнее – просто любые символы, которые вам нравятся. Например, любимое число или инициалы. Заполнять все поля не обязательно.

  • Нажимаем Spin
  • Внизу появляются комбинации из введенных слов.

На Кого Подписаться в Инстаграм Рецепты • Сайт sninxo

С помощью nick-name.ru

Для генерации абсолютно случайного ника можно воспользоваться популярным генератором Nick-Name. Кстати, рандомайзеры не гарантируют уникальность. Занято имя или нет – придется проверять вручную.

  • Заходим на сайт nick-name.ru/ru/generate
  • Выбираем первую букву и количество символов (либо оставляем «любое»). Тип генератора значения не имеют, они почти не отличаются.

На Кого Подписаться в Инстаграм Рецепты • Сайт sninxo

При регистрации в инстаграм

Ник отображает вашу личность, вместе с аватаркой формирует первое впечатление. Подумайте, как записать себе в инстаграме. Хотите ли, чтобы имя было деловым? Веселым? Пошлым? Детским? Взрослым?

Если придуманный ник будет занят можно воспользоваться встроенным генератором ников. Для этого достаточно кликнуть по копке

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Немного о классике. Возможно, вы ничего не слышали про кооператив «Магнум», но вы наверняка видели их фотографии. Это объединение фотографов, которые сделали самые известные снимки в истории человечества. Например, Че Гевару с сигарой или человека перед танками. Сейчас «Магнум» ведут свой инстаграм, где делятся новыми творениями. Поверьте, эти снимки стоят того, чтобы за ним следить.

Saint Hoax

Чокасаемо Сантаны Новиковой и ее подруги Анжелы, про них на карантине не слышал только живущий в танке. Сыктывкарец Стас Круглицкий начал снимать ролики давно, но в феврале этого года его TikTok-аккаунт «выстрелил» по-настоящему. А после пришла и слава в инстаграме. Принесшая Стасу успех Сантана — недалекая девица в черном парике (и с бородой), любительница порассуждать об отношениях, дружбе, бизнесе и других насущных вопросах.

Генераторы ников

Если не можете решить, как придумать имя в инстаграме, можно воспользоваться вспомогательными сервисами.

  • Заходим на сайт. Он на английском, поэтому оставим перевод.

Заполняем поля «Имя или ник», «Что вам нравится», «Хобби», «Вещи, которые вы любите», «Важные слова», «Цифры или буквы». Последнее – просто любые символы, которые вам нравятся. Например, любимое число или инициалы. Заполнять все поля не обязательно.

  • Нажимаем Spin
  • Внизу появляются комбинации из введенных слов.

На Кого Подписаться в Инстаграм Рецепты • Сайт sninxo Девочка Которая Готовит Еду в Инстаграм.

Музыкант Данил Петрожак

Все очень просто, в нашем ритме жизни мы зачастую едим на ходу или сидя за компьютером, тренировки превращаются в мучение, поскольку после работы уже никуда идти нам не хочется а хочется сидеть под одеялом с тортиком и смотреть сериал. Пусть одним из них будет местный доктор, живущий в вашем регионе или городе, который расскажет на своей странице все самое полезное, а в случае необходимости, вы сможете записаться на прием или консультацию.

Чем отличаются открытый и закрытый аккаунты – Полезные десерты

она сама описала как 253 шага к тому, чтобы стать противоположностью самой классной девушки в компании , а ее инстаграм полон других вдохновляющих идей. В инстаграме крупнейшего космического агентства НАСА практически каждый день можно найти новые фотографии планет, космических объектов и разных явлений с подробным описанием того, что это вообще такое.

Для девушек: примеры. Лимиты и ограничения

Как подписаться в Инстаграме на интересные аккаунты и хэштеги
У нас такое точно было, да и не раз, поэтому составили для вас список самых забавных инстаграм-аккаунтов, которые привносили юмор в карантинный интернет-рацион. Но средняя температура по больнице , говорит лишь о том, что кто-то заходит в соцсеть на пять минут, а кто-то просиживает в Инсте по несколько часов в день, бесцельно листая сторизы 300 аккаунтов, на которые он подписан, и пролистывая ленту в поисках хоть какой-то полезной информации.

Инстаграм: 9 самых смешных инстаграм-аккаунтов 2024 года | Vogue Russia

Для чего нужна подписка на фитнес-тренеров? Все очень просто, в нашем ритме жизни мы зачастую едим на ходу или сидя за компьютером, тренировки превращаются в мучение, поскольку после работы уже никуда идти нам не хочется (а хочется сидеть под одеялом с тортиком и смотреть сериал). Преодолейте себя, начните правильно питаться по советам тренеров и диетологов, делайте небольшие разминки в течение всего рабочего дня и после работы и ваше тело вас поблагодарит. Ники в Инстаграм на английском: красивые, прикольные слова ники

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

ПП-эксперименты • В её инстаграме можно найти массу интересных рецептов.

На кого подписаться в Instagram: 9 полезных и интересных блогов

На кого подписаться в Instagram: 9 полезных и интересных блогов

Социальные сети уже второй десяток лет являются неотъемлемой частью жизни людей. Мы начинаем утро не с чашки кофе и чтения прессы — мы проверяем почту, ленту новостей и отвечаем на сообщения, накопленные за ночь. Ведь свой вечер мы закончили идентично — скролили ленту и ставили реакции на сторизы друзей в Instagram.

Согласно статистике по состоянию на январь 2024 года, в России 99 млн пользователей социальных сетей и 228,6 млн мобильных устройств. Среднестатистический россиянин тратит в интернете 7 часов 52 минуты в день, из них 2 часа 28 минут он проводит в социальных сетях. Статистика показывает, что в среднем мы проводим в Instagram 29 минут в день. Но «средняя температура по больнице», говорит лишь о том, что кто-то заходит в соцсеть на пять минут, а кто-то просиживает в «Инсте» по несколько часов в день, бесцельно листая сторизы 300 аккаунтов, на которые он подписан, и пролистывая ленту в поисках хоть какой-то полезной информации. Наш взгляд уже замылен, и мы на автомате продолжаем ставить лайки детям наших одноклассников, поддерживаем комментарием бизнес подружки, и реагируем на сториз блоггера-миллионника смеющимся смайлом.

Настала пора привести в порядок свою ленту. Просматривая модные сегодня красивые странички с общей концепцией и без смысловой нагрузки, мы просто напрасно тратим время. Коучи, психологи и психотерапевты в один голос советуют почистить свою ленту «от лишнего» контента — магазинов с красивыми картинками, в которых вы никогда ничего не покупаете и, давайте не будем обманывать себя, не купите, от блоггеров, которые постят свои идеальные жизни с идеальными вещами и идеальными семьями (но мы же понимаем, что картинка в инстаграме отличается от реальности) и от одноклассников и одногруппников, с которыми в последний раз общались на выпускном, но на которых зачем-то в рамках неизведанных правил этикета, подписаны сегодня. Почистите подписки и оставьте только действительно важных и любимых людей и полезные страницы, которые могут вам помочь в жизни или чему-то научить. Сейчас мы как раз и расскажем на кого стоит подписаться, чтобы ваша лента в Instagram была полезной и по-настоящему интересной.

1. Врач-психотерапевт доктор Антон Рухлов

Доктор Антон Рухлов на своем примере показывает что такое контент-диета — он отказывается на один день в неделю от использования гаджетов и дает советы по экологичному применению вашего смартфона.

Благодаря странице врача-психотерпавета вы поймете, что мозг — один из самых важных органов и о нем, нужно заботиться, развенчаете мифы о психическом здоровье, поймете, что к врачу-психотерапевту приходить не страшно и депрессию можно вылечить. В целом, на страничке доктора Рухлова вы узнаете о своем психическом здоровье, научитесь бороться с тревожностью (в том числе, уменьшая время использования вашего смартфона).

2. Фитнес-тренер Алена Сычева

Давно хотели начать домашние тренировки, но никак не решались? Найдите на просторах инстаграма фитнес-тренера, живущего в вашем городе и следите за его страничкой. Например, Алена Сычева регулярно публикует в своем блоге о правильном питании, выкладывает рецепты вкусных и полезных балет, а также показывает экспресс-тренировки.

Для чего нужна подписка на фитнес-тренеров? Все очень просто, в нашем ритме жизни мы зачастую едим на ходу или сидя за компьютером, тренировки превращаются в мучение, поскольку после работы уже никуда идти нам не хочется (а хочется сидеть под одеялом с тортиком и смотреть сериал). Преодолейте себя, начните правильно питаться по советам тренеров и диетологов, делайте небольшие разминки в течение всего рабочего дня и после работы и ваше тело вас поблагодарит.

3. Иллюстраторка Алиса Первухина

Благодаря странице Алисы вы без труда научитесь рисовать торты и пирожные, овощи и фрукты, милых животных и очаровательных девушек. Такие видео-уроки отлично подойдут как для тех, кто рисует уже давно, так и для тех, кто лишь недавно встал на путь творчества (но уже имеет опыт в этом непростом деле).

Кстати, Алиса нарисовала иллюстрации для книги «Сказки о дружбе» , которую написал ее муж Антон Первухин.

На страницу Алисы стоит подписаться, чтобы научиться рисовать акварельные скетчи или просто просматривать действительно красивые работы для вашего собственного вдохновения.

4. Урбанист Лев Владов

Лев Владов один из тех горожан, кто вскрывает проблемы городской среды и рассказывает, как сделать город лучше и комфортнее для его жителей. На своих страничках в социальных сетях Лев показывает не только картинку плохой городской среды, но и рассказывает, как ее можно улучшить.

Кроме того, вместе с активистами челябинский урбанист помогает улучшить городскую среду, в частности, ими был сделан сквер на Теплотехе в Челябинске.

Подписка на его страницу поможет вам лучше разбираться в урбанистике и поможет видеть плюсы и минусы вашего города.

5. Музыкант Данил Петрожак

Ваша цель сидения в интернете — научиться чему-то новому, например, познать азы игры на гитаре с джазовым гитаристом, то смело отправляйтесь на страницу @jeanjackues.

Данил имеет музыкальное образование и живет в Санкт-Петербурге. На своей странице в Instagram он выкладывает обучающие уроки для музыкантов, рассказывает о полезных приложениях и рассказывает о полезных книгах.

6. Педиатр Елена Белянцева

Молодые мамы — народ беспокойный. Каждую точку на теле младенца, складку на ножке, странный чих или необоснованную истерику (можно подумать, что они бывают обоснованными), они «гуглят» на форумах. На них сидят такие же молодые мамочки, у которых «было также» или также было у соседской внучки. А после начинается поток бессвязных советов с уринотерапиями и прикладываниями подорожника.

Во-первых, милые мамы, перестаньте заходить на подобные форумы, а, во-вторых, подпишитесь на пару-тройку аккаунтов педиатров. Пусть одним из них будет местный доктор, живущий в вашем регионе или городе, который расскажет на своей странице все самое полезное, а в случае необходимости, вы сможете записаться на прием или консультацию. Доктор Елена Белянцева практикует доказательную медицину, лечит детей и помогает с грудным вскармливанием. Поэтому мы советуем подписаться на ее страницу, или найти комфортного для вас доктора.

7. Стилист Ксения Петракова

При открытии шкафа вываливаются вещи, словно хотят сбежать? Такое случается, если вы бездумно покупаете очередную блузку, которая не подходит к остальным вашим вещам. И вам приходится ходить в одном и том же каждый день. В этом и заключается проблема «одежды много, но надеть нечего»

Стилист Ксения Петракова расскажет, как создать гардероб своей мечты. Почему стоит подписаться на стилиста, живущего в вашем регионе? Потому что он рассмотрит вещи именно из магазинов, имеющихся в вашем городе. Это очень удобно. Благодаря страничке стилиста вы натренируете насмотренность и, спустя время, сможете подбирать одежду для себя без помощи стилиста.

8. Ресторанный блоггер Азат Сапармамедов

Если вы ходите в рестораны хотя бы раз в неделю, то найдите ресторанного критика в вашем городе. В Челябинске самый популярный рестоблоггер — Азат Сапармамедов.

На ресторанного критика стоит подписаться, чтобы просто-напрасто узнать лучшие заведения вашего города, без труда найти доставку с приличными роллами, а не искать их методом подбора — все уже сделано за вас и для вас.

9. Новости @u24.ru

Хотите не только узнавать новости своего региона, но и получать полезную информацию, а также развлечения? Найдите страничку новостного агентства вашего города и читайте посты с наслаждением. Например, подпишитесь на нашу страничку, где вы найдете не только новости, но и афишу, любопытные факты о регионе, подборки книг и фильмов.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Оля Малышева ведет блог о здоровой жизни в условиях большого города . В своем инстаграме она рассказывает о своей жизни и периодически публикует полезные рецепты. Сначала здоровое питание и блог были просто увлечением. Со временем хобби переросло в профессию. Ольга сертифицированный специалист по детоксу, она прошла обучение в Америке по программе Наталии Роуз.

Видео

Ник отображает вашу личность, вместе с аватаркой формирует первое впечатление. Подумайте, как записать себе в инстаграме. Хотите ли, чтобы имя было деловым? Веселым? Пошлым? Детским? Взрослым?

Врач-психотерапевт доктор Антон Рухлов

Доктор Антон Рухлов на своем примере показывает что такое контент-диета — он отказывается на один день в неделю от использования гаджетов и дает советы по экологичному применению вашего смартфона.

Благодаря странице врача-психотерпавета вы поймете, что мозг — один из самых важных органов и о нем, нужно заботиться, развенчаете мифы о психическом здоровье, поймете, что к врачу-психотерапевту приходить не страшно и депрессию можно вылечить. В целом, на страничке доктора Рухлова вы узнаете о своем психическом здоровье, научитесь бороться с тревожностью (в том числе, уменьшая время использования вашего смартфона).

Еда ПП из СПБ

Но средняя температура по больнице , говорит лишь о том, что кто-то заходит в соцсеть на пять минут, а кто-то просиживает в Инсте по несколько часов в день, бесцельно листая сторизы 300 аккаунтов, на которые он подписан, и пролистывая ленту в поисках хоть какой-то полезной информации. Все очень просто, в нашем ритме жизни мы зачастую едим на ходу или сидя за компьютером, тренировки превращаются в мучение, поскольку после работы уже никуда идти нам не хочется а хочется сидеть под одеялом с тортиком и смотреть сериал.

Гастрономический рай – Полезные десерты

Она не просто публикует рецепты, но еще и рассказывает интересные вещи о правильном питании, мотивации, о том, как выбирать продукты и насколько дорого питаться правильно. Преодолейте себя, начните правильно питаться по советам тренеров и диетологов, делайте небольшие разминки в течение всего рабочего дня и после работы и ваше тело вас поблагодарит.

Как стать подписчиком интересного аккаунта – Сайт sninxo

Как придумать ник в Инстаграм примеры, советы
Она всегда публикует собственные версии рядом с оригиналами, чтобы наглядно показать, как простые смертные выглядели бы, если бы их приглашали на подобные съемки. Такие видео-уроки отлично подойдут как для тех, кто рисует уже давно, так и для тех, кто лишь недавно встал на путь творчества но уже имеет опыт в этом непростом деле.
15 самых интересных образовательных аккаунтов в инстаграме | Мел
Ваша цель сидения в интернете научиться чему-то новому, например, познать азы игры на гитаре с джазовым гитаристом, то смело отправляйтесь на страницу jeanjackues. Благодаря странице врача-психотерпавета вы поймете, что мозг один из самых важных органов и о нем, нужно заботиться, развенчаете мифы о психическом здоровье, поймете, что к врачу-психотерапевту приходить не страшно и депрессию можно вылечить.

10 инстаграм-блогеров, пишущих о правильном питании

Не обязательно сходить с ума по астрологии, чтобы смеяться над шутками писательницы и самопровозглашенной повелительницы мемов Кортни Перкинс. Но если вы на нее подпишетесь, астрология вас захватит сама. Тут вы найдете мемы с беспощадными комментариями на тему худших и лучших черт, свойственных разным знакам зодиака. И не надейтесь, что раз название профиля — @NotAllGeminis (НеВсеБлизнецы), об остальных знаках речь не пойдет.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.