Начинающий Фотограф с Чего Начать Инстаграм • Крис буркард

20 фотографов, на которых стоит подписаться в Instagram — Лайфхакер

Когда страничка продает • Мое вдохновение это удивительно, но факт скука.

11 лучших аккаунтов в Instagram для фотографов, ищущих вдохновения

Сегодня один из способов заявить о себе как о фотографе — это Instagram. Но если вы ничего не измените, если вы не проявите творческий подход, чтобы делать фотографии, привлекающие внимание пользователей, ваши творения могут затеряться в «море» этой социальной сети. Поэтому сегодня мы представляем вам подборку 11 невероятных фотографов, которые послужат вдохновением для ваших публикаций.

Вдохновение для ваших фотографий в Instagram

Как мы уже упоминали ранее, одна из основных целей, которые должны выполняться вашими работами, — это привлечь внимание. И вы можете сделать это разными способами: от использования одной и той же цветовой палитры во всех ваших сообщений снимать только ультра-яркие пейзажные фотографии или, почему нет, публиковать черно-белые портреты, но с некоторым отличительным аспектом. Мы надеемся, что этот выбор фотографов с широким спектром тем поможет вам извлечь некоторые интересные идеи.

Тобиас Хэгг ( @airpixels )

воздушные пиксели

Тобиас Хэгг Стокгольмский фотограф, который занимается только воздушной съемкой. Таким образом ему удается привлечь внимание зрителя, поскольку это не привычная точка зрения для всех. Ее цветовая палитра также очень впечатляет, и в своем аккаунте в Instagram она замешивает более полумиллиона человек, следящих за ее постами.

Деннис Прескотт ( @dennistheprescott )

Деннис Прескотт является «мужским оркестром», так как, помимо того, что он является фотографом еды, он также является поваром, участвует в Рестораны на край программа on Netflix а также сотрудничает с другими компаниями в мире продуктов питания. Как вы можете видеть в его профиле, его публикации чрезвычайно ярки и с изысканной композицией. Когда дело доходит до еды, цвета на его фотографиях различаются в зависимости от того, что он готовит, хотя он старается сохранить тот же тип поверхностей, на которых размещает свои творения, прежде чем фотографировать их, чтобы следовать шаблону.

Манфред Бауманн ( @manfredbaumann )

Манфред Бауманн австрийский фотограф, чей подача выделяется своими черно-белыми портретами. Несмотря на то, что эти публикации не имеют цвета, ему удается вывести душу из этих творений и привлечь много внимания с помощью лицевого прикосновения, света и теней. Среди ее фотографий мы видим много известных персонажей, таких как Натали Портман, Мартин Шин, Сандра Баллок, Уильям Шатнер и Брюс Уиллис.

Иоанн Бозинов ( @johnbozinov )

Теперь настала очередь фотографии природы. Джон Бозинов стреляет исключительно из его полярных экспедиций. Среди его публикаций мы можем видеть из замерзших пейзажей пингвинов, тюленей, птиц или самого «тянущего» из лодки. Поскольку это такой специфический и сложный тип фотографии, другим авторам трудно иметь подача похож на Джона.

Симона Браманте ( @brahmino )

Симона Брабанте Итальянский креативный директор и фотограф, который, как вы можете видеть, заглянув в его Instagram, использует свою профессию в каждой из своих публикаций. Мы можем найти довольно творческий и после Все виды. Он не делает фотографии на одну и ту же тему, не следит за определенной цветовой палитрой или фиксированным стилем, он лишь позволяет своему воображению разгореться в каждой из опубликованных им работ.

Крис Буркард ( @chrisburkard )

Крис Буркард имеет стиль, который характеризуется довольно смелыми пейзажными фотографиями: мы находим его одинаковым, когда мы идем по краю пропасти, карабкаемся по каменной стене или поднимаемся на волне. Своим проектом он пытается вдохновить более трех миллионов человек, которые следуют за ним, и показать негостеприимные места, которые он посещает.

Терон Хамфри ( @thiswildidea )

Терон Хамфри фотограф, который сделал себя известным в Instagran в одном из своих проектов. Автопутешествие по 50 штатам, где он нашел своего великого друга и главное изображение своего рассказа: Мэдди. Благодаря таланту обоих, мы можем видеть изображения их повседневной жизни весьма креативными, которые служат источником вдохновения для более миллиона пользователей, которые пытаются воспроизвести фотографии Терона со своими домашними животными.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Нирав Патель ( @niravphotography )

И если говорить о творческих фотографах, Нирав Патель делает впечатляющие портреты, которые выходят за рамки обычной нормы. Его творения много играют со светом и тенями, чтобы создать ту среду, которая играет с тьмой и лучами цветного света.

Майкл Шайнблум ( @shainblumphotography )

Майкл Шайнблум абсолютно удивительный пейзажный фотограф и режиссер. Возможно, он не один из самых известных, хотя за ним следуют более полумиллиона человек. Его творения невероятно превосходят многих других создателей ландшафтного контента. Среди них мы можем видеть ту темную среду, которая настолько модна, что она играет с ультра поразительными видами, длинными выдержками и очень разнообразными местами.

Линдси Адлер ( @lindsayadler_photo )

Линдсей Адлер американский фотограф, который в основном занимается модой и портретом. Он также дает доклады и передает свои знания в рамках самого фотографического сообщества. Среди его публикаций мы видим впечатляющее творчество, когда дело доходит до съемки фотографий с подиумных моделей.

Джейсон Петерсон ( @jasonmpeterson )

Джейсон Петерсон это черно-белый фотограф, который публикует очень яркий контент. Его сообщений Есть много типов, хотя, по большей части, он делает городскую и пейзажную фотографию. Создатель, который уже вдохновляет более миллиона человек, которые следуют его подача в день.

Время применить все на практике

Увидев все эти аккаунты, вы заметите, что каждый из них пытается привлечь внимание в пределах своего фотографического поля / темы. Эти создатели разбазаривают талант, идеи и творчество.

Если вы ищете способы получить вдохновение, несомненно, среди них вы можете извлечь много примеров, которые помогут вам создать лучший контент. Мы советуем вам не сосредотачиваться исключительно на одном из них, а стараться охватить все аспекты, которые нравятся каждому из них, и отразить это на фотографиях, которые вы загружаете в Instagram.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Банально? Нет! Каждый клиент фотографа — это отдельная история. Наверняка, среди всех фотосессий, случаются курьезы, интересные истории, вы узнаете что-то новое. Например, клиент не мог поймать нужную позу, а вы каким-то образом помогли ему это сделать. Или, клиент оказался известным человеком, но не в широких кругах. Платье модели испачкалось и вы, каким-то образом нашли способ скрыть это на фото. Случается самое разное. Почему бы не написать об этом. Только старайтесь писать от своего лица.

Скотт Рэнкин

Аккаунты фотографов всегда набиты красивыми фотографиями. Но часто, под такими фото содержится либо сухая информация о клиенте и тех, кто помогал в организации фотосессии, либо полностью отсутствует текст. Это плохо, так как, отсутствие «голоса» фотографа, ставит барьер между ним и подписчиками. В этом посте идеи для фотографов, которые не знают, что писать под своими постами в инстаграм.

11 лучших аккаунтов в Instagram для фотографов, ищущих вдохновения

Сегодня один из способов заявить о себе как о фотографе — это Instagram. Но если вы ничего не измените, если вы не проявите творческий подход, чтобы делать фотографии, привлекающие внимание пользователей, ваши творения могут затеряться в «море» этой социальной сети. Поэтому сегодня мы представляем вам подборку 11 невероятных фотографов, которые послужат вдохновением для ваших публикаций.

Как мы уже упоминали ранее, одна из основных целей, которые должны выполняться вашими работами, — это привлечь внимание. И вы можете сделать это разными способами: от использования одной и той же цветовой палитры во всех ваших сообщений снимать только ультра-яркие пейзажные фотографии или, почему нет, публиковать черно-белые портреты, но с некоторым отличительным аспектом. Мы надеемся, что этот выбор фотографов с широким спектром тем поможет вам извлечь некоторые интересные идеи. Чек Лист Для Фотографа Для Инстаграм.

Кристина Макеева

В те времена, когда каждый из них начинал свой путь, и телефоны снимали хуже, и Instagram не был такой популярной площадкой для профессиональных фотографов. Автор запечатлевает интересное в архитектуре Амстердама, иногда редактирует фото, а в своём Instagram выкладывает результаты, которые хочется называть искусством.

Хэннес Беккер. Крис бёркард

интересный приём — задавать в конце публикации вопрос, который выводит зрителя на выражение своего отношения, на обсуждение фотографии или затронутой темы,. Симон Браманте итальянский фотограф, который видит красивое как в захватывающих видах природы, так и в обычных предметах, упорядоченных определённым образом.

Как найти клиентов • Крис буркард

14 доказательств того, что каждый начинал с малого: первые Instagram-посты крутых фотографов / AdMe
Реальные фотографии не всегда имеют квадратную форму, поэтому после загрузки в инстаграм на Вашей страничке иконка этой фотографии будет отображать лишь центральную часть фотографии. Если честно, я сама немного в шоке от того, что сейчас происходит что я даю интервью Меня приглашают фотографировать на мероприятия, снимать оформление праздников и для рекламы тоже.

Как раскрутиться фотографу и начать карьеру с нуля или ищем первые заказы в городе

Фотография – это возможность украсить повседневную жизнь и понять, как она прекрасна и разнообразна.
Мое вдохновение – это (удивительно, но факт) скука. Она толкает на фотоподвиги, способствует движению вперед.
Если я не фотографирую, то придумываю, что бы поснимать еще. Может, и на видео. Или ищу интересные рецепты вегетарианских блюд.
Хотела бы сделать фотосессию для Твигги.
Оформление странички фотографа в инстаграме

Дизайн страницы инстаграм — ШАХМАТНАЯ ДОСКА • Документальная фотография, люди, путешествия.

О чем писать фотографу в инстаграм?

Аккаунты фотографов всегда набиты красивыми фотографиями. Но часто, под такими фото содержится либо сухая информация о клиенте и тех, кто помогал в организации фотосессии, либо полностью отсутствует текст. Это плохо, так как, отсутствие «голоса» фотографа, ставит барьер между ним и подписчиками. В этом посте идеи для фотографов, которые не знают, что писать под своими постами в инстаграм.

О чем писать фотографу в инстаграм?

Инстаграм — это про визуальный контент. Здесь хорошо всем, кто работает с фото или видео. Но, инстаграм не заканчивается визуалкой. Сегодня в тренде публикации с обратной связью, где фолловеры могут не только посмотреть, но и получить какую-то ценную информацию или эмоции, от интересной истории. Да, в случае с видео, вы можете передать посыл через аудиоканал. Но, когда вы публикуете только фото, единственный ваш канал общения с вашей аудиторией — это текст в описании к посту. Благодаря текстам, пользователи чувствуют себя ближе к тем, на кого подписаны. Это повышает лояльность подписчиков, а значит увеличивает вероятность того, что к вам станут обращаться.

В инстаграм есть распространенная проблема среди фотографов. Люди этой профессии делают завораживающие качественный снимки, которые отлично заходят в инстаграм. Но, многие просто не знают, что писать. Ясно, что хорошие фотографии сами говорят за себя, так как это и есть основная цель работы фотографа. Но, отсутствие текстов, а соответственно, общения со своими подписчиками, создает барьер между фотографом и тем, кто хочет поговорить с ним. А клиенту очень важно, чувствовать комфорт, особенно, когда речь идет о том, что ему придется позировать перед фотографом. В этом посте приведу 14 тем того, о чем можно писать в инстаграм фотографу.

Как прошла фотосессия

Банально? Нет! Каждый клиент фотографа — это отдельная история. Наверняка, среди всех фотосессий, случаются курьезы, интересные истории, вы узнаете что-то новое. Например, клиент не мог поймать нужную позу, а вы каким-то образом помогли ему это сделать. Или, клиент оказался известным человеком, но не в широких кругах. Платье модели испачкалось и вы, каким-то образом нашли способ скрыть это на фото. Случается самое разное. Почему бы не написать об этом. Только старайтесь писать от своего лица.

Дайте советы тем, кто готовится к фотосессии

Это бесценная информация для тех, кто хочет заказать фотосессию. И именно это может стать точкой принятия решения. Расскажите про технику расслабления перед фотосессией или о том, что лучше с собой взять, как выйти на снимке красивее, как принять нужную позу. Но, не нужно все писать в одном посте. Растягивайте удовольствие. Пишите по одной детали в один пост.

Как вы готовитесь к съемке

Дайте другую точку зрения. Покажите, как фотографы готовятся к фотосессиям. Сколько времени занимает подготовка? Влияет ли клиент на то, как вы готовитесь?

Любимые и нелюбимые клиенты

Расскажите о тех, кто делает вашу работу приятнее и о тех, с кем работать вам бы больше не хотелось. Что делает клиента фотографа хорошим, а что мешает работе?

Кто фотографирует фотографа?

Был ли у вас опыт заказа фотосессии? Кто вас фотографировал? Что вы испытывали? Помогают ли навыки фотографии в том, чтобы лучше выйти на снимке? Передайте свои эмоции.

Локации съемок

Самые красивые, интересные или необычные места, где вам довелось снимать. Вы можете перечислить все места, а можете рассказывать о каждом по отдельности.

Что самое сложное в работе фотографа?

Расскажите про внутреннюю кухню, как протекает весь процесс работы, от подготовки съемки, до обработки. Что вам удается сложнее всего?

Лайфхаки от фотографа

У представителей любой профессии есть свои фишки, которые улучшают результат работы или облегчают её. Делитесь своими лайфхаками. И, если они помогут кому-то из ваших подписчиков, вы станете для них чем-то большим, чем просто аккаунт в инстаграм.

Ошибки при фотографировании

Сейчас камеры есть у всех. Любители очень часто допускают ошибки при съемке. Вы можете показать свое фото, где учли эту ошибку и рассказать, как её избежать.

Показывайте себя

Разбавляйте ленту ваших работ, фотографиями из вашей личной жизни. Тогда подписчики будут знать вас в лицо, будут знать как вы живете. Они просто привыкнут к вам. В таких постах вы можете писать о себе, о том, как проводите время, о том, какие фильмы любите смотреть и так далее.

Стихи и отрывки из песен

Под некоторые фотографии, вполне могут «зайти» строки из стихов или из песен. Старайтесь использовать только те стихи и песни, которые нравятся вам. Так вы заодно покажите своим подписчикам, свои предпочтения в литературе или музыке.

Кумиры и эталонные работы

Наверняка у вас есть любимый фотограф, или хотя бы фотографии, которые вам очень нравятся. Расскажите о них. Что вас привлекает в их работе или в конкретных снимках?

Может быть у вас есть идеи для фотосессии. Поделитесь ими с подписчиками и спросите их мнения. Возможно, вы даже найдете клиента под вашу идею.

Расскажите о клиенте и целях фотосессии

Если вы достаточно тесно общаетесь со своими клиентами, вы можете рассказывать о них, и о том, для каких целей проводилась конкретная фотосессия. Это хорошо повлияет на вашу репутацию, если вы снимаете для известных компаний и брендов.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Расположение в форме мозаики больше подходит для тех фотографов, кто делает свою страничку в формате LANDING PAGE — такая страничка направлена, как правило, на сугубо рекламные цели, хотя встречаются и нерекламные аккаунты фотографов, у которых выбран данный тип оформления странички. Преимущество такого оформления в том, что посетителю не нужно загружать каждую фотографию отдельно, чтобы увидеть её в большом размере — просто пролистывая Ваш аккаунт, посетитель уже видит её во весь размер экрана.

Даниэла Нежикова

Дэйв Йодер — фотограф National Geographic из США. Он показывает жизнь знаменитых людей и обычных граждан разных стран. Особенного внимания заслуживают недавние снимки папы Франциска.

Как прошла фотосессия

Банально? Нет! Каждый клиент фотографа — это отдельная история. Наверняка, среди всех фотосессий, случаются курьезы, интересные истории, вы узнаете что-то новое. Например, клиент не мог поймать нужную позу, а вы каким-то образом помогли ему это сделать. Или, клиент оказался известным человеком, но не в широких кругах. Платье модели испачкалось и вы, каким-то образом нашли способ скрыть это на фото. Случается самое разное. Почему бы не написать об этом. Только старайтесь писать от своего лица.

Это бесценная информация для тех, кто хочет заказать фотосессию. И именно это может стать точкой принятия решения. Расскажите про технику расслабления перед фотосессией или о том, что лучше с собой взять, как выйти на снимке красивее, как принять нужную позу. Но, не нужно все писать в одном посте. Растягивайте удовольствие. Пишите по одной детали в один пост.

Стив МакКарри

Но если вы ничего не измените, если вы не проявите творческий подход, чтобы делать фотографии, привлекающие внимание пользователей, ваши творения могут затеряться в море этой социальной сети. важно делать подписи в несколько предложений, где фотограф не просто даёт заголовок фотографии, но заставляет зрителя задуматься, проникнуться атмосферой, узнать историю создания фотографии и т.

Симон Браманте… Крис буркард

Он не делает фотографии на одну и ту же тему, не следит за определенной цветовой палитрой или фиксированным стилем, он лишь позволяет своему воображению разгореться в каждой из опубликованных им работ. И вы можете сделать это разными способами от использования одной и той же цветовой палитры во всех ваших сообщений снимать только ультра-яркие пейзажные фотографии или, почему нет, публиковать черно-белые портреты, но с некоторым отличительным аспектом.

Симона Браманте ( @brahmino ) • Крис буркард

11 лучших аккаунтов Instagram для фотографов, ищущих вдохновение | ITIGIC
Если хотите поставить свой логотип на фотографию, то постарайтесь делать это так, чтобы логотип не нарушал общей композиции фотографии и не отвлекал зрителя от смыслового или композиционного центра. Деннис Прескотт является мужским оркестром , так как, помимо того, что он является фотографом еды, он также является поваром, участвует в Рестораны на край программа on Netflix а также сотрудничает с другими компаниями в мире продуктов питания.

О чем писать фотографу в инстаграм?

Мы, конечно, понимаем, что столь разное качество фото обусловлено не только тем, что фотографы отточили свое мастерство. В те времена, когда каждый из них начинал свой путь, и телефоны снимали хуже, и Instagram не был такой популярной площадкой для профессиональных фотографов. Но это только подтверждает, что сейчас творить и самореализовываться стало еще проще и попробовать стать звездой фотографии может любой человек.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.