Не Могу Добавить Публикацию в Историю Инстаграм • Вопросы и ответы

Как дополнить историю в Инстаграмме без удаления предыдущей: на андроиде и айфоне

Как добавить музыку в ролик в Instagram • Найдите свою сторис в верхнем левом углу.

Пошагово, как сделать репост сторис в Инстаграме

Инстаграм — это самая визуальная социальная сеть. Поэтому там много постов, которые цепляют глаза или заставляют задуматься. Ими можно поделиться, показать всем, распространить пользу, или это смешное видео, чтобы поднять настроение подписчикам. А как поделиться чужим контентом в Instagram?

Как сделать репост поста в сторис Инстаграм

Любая соцсеть работает над тем, чтобы пользоваться приложением было просто и комфортно. Репостнуть чужой пост к себе в стори будет легко. Смотри видеоинструкцию ниже.

Чтобы сделать репост записи в Инстаграм нужно:

Как использовать функцию репоста в Instagram

Парочка советов и идей для продвижения профиля через репосты:

  • Сделайте репост своего поста в сториз и объедините контент одной тематики в папку Актуальное в своём профиле.
  • Добавьте чужой пост в свои Stories. В Highlights можно делать подборки с полезной информацией для своей аудитории.
  • В Сторис публикуйте свои посты, чтобы улучшить охваты. Статистика показывает, что последнее время инстаграмеры уделяют больше внимания историям, чем ленте, поэтому посты нужно дополнительно показывать.
  • Репостните Reels, они появляются в историях с автоматическим воспроизведением и соберут дополнительные просмотры.

оформление актуального в инстаграме

Пример грамотного оформления раздела «Актуальное».

Как сделать репост чужой истории в Инстаграме

Сделать репост чужой сторис в свой аккаунт сложнее, чем сделать репост поста. Внутри Инстаграма нет такой функции, если вы не отмечены в этой истории, понадобятся дополнительные сервисы. Как репостнуть чужую историю в Инстаграме на iOS?

приложение для репоста на айфоне

Например, приложение помощник в App Store на iOS — Reshare Story.

зайти в свой аккаунт инстаграм

  1. Загрузите сервис для скачивания сторис на свой телефон.
  2. Откройте его, введите логин и пароль, который используете при входе в свой Инстаграм аккаунт.
  3. Откройте сторис, которую нужно репостнуть.
  4. Нажмите на значок загрузки в правом верхнем углу, приложение не закрывайте до конца загрузки.
  5. После загрузки появится окошко, которое предложит выполнить одно из двух действий: post to Instagram — репостнуть в Инстаграм и close — закрыть. Нам нужен первый вариант.
  6. В новом окне выберите, куда опубликовать скачанную историю. Предлагается «История» и «Лента».
  7. Перед публикацией вы можете измените и дополнить сторис.
  8. Как только завершите редактирование контента, опубликуйте в Instagram. Это можно делать и общедоступной сториз и только для близких друзей.

Готово, вы сделали репост чужой истории на свою страницу!

Как сделать репост сторис на Андроид

В магазине приложений Play Market можно скачать приложение Repost Story для Android. Шаги почти такие же, как и в предыдущем списке, но есть различия.

репост сторис приложение для андроида

репост стори в инстаграме

  1. Когда войдете в приложение, появится список ваших подписок. После выбора нужного аккаунта нажмите на те Stories, которые хотите скачать.
  2. Далее сохраняем, в левом нижнем углу кнопкой «SAVE AND COPY CAPTION». История сохранится в галерее как обычное фото или видео, приложение не будет предлагать вам загрузить его сразу в Инстаграм.
  3. Тут уже добавляйте записи на страницу Instagram, как делали это раньше.

Есть ещё один способ сделать репост чужой сторис в Инстаграме к себе прямо в приложении, скачивать сторонние программы не понадобится.

Если пользователь Инстаграм, например, друг отметил вас в своей сторис, то приложение само предложит добавить ее к себе.

добавить в свою историю в инстаграме

В сообщения Direct приходит оповещение о новой отметке. Добавляете и редактируете у себя как в предыдущих шагах. Способ простой, но срабатывает только в случае, когда ваш профиль отмечают в другом аккаунте.

Как отправить сторис в Инстаграм в Директ

Репостить чужую историю или запись можно и другу в личные сообщения в Директе. Если не хотите, чтобы ваши публикации репостили другие пользователи, отмените в настройках конфиденциальности аккаунта разрешение перепоста Stories.

Но такое решение может отрезать вас от дополнительных просмотров и подписчиков, поэтому если вы раскручиваете свой профиль, не меняйте эту настройку.

настройки репоста историй

Почему видео и фото не репостятся в Инстаграме

Есть несколько вариантов возникновения проблемы, почему не получается репост:

  • человек сделал для своего контента закрытый профиль Instagram;
  • с самим приложением сейчас неполадки или происходит сбой;
  • человек убрал в настройках конфиденциальности возможность делиться его Stories.

Инструменты, описанные выше, просты в использовании и могут заметно поднять вовлеченность, если правильно ими пользоваться. Будем рады, если эта статья оказалась полезной и вы узнали что-то новое о Instagram.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Если вы хотите добавить историю из вашей галереи или снимка камеры непосредственно в ваши актуальные моменты, то будет это невозможным, потому что Instagram позволяет вам делиться актуальными моментами на основе того, что вы загрузили в свои истории и оставили на 24 часа. Если вы не оставите свою историю в течение 24 часов, вы не сможете добавить ее в свой актуальный момент.

Можно ли добавить несколько фото

Не все, кто сидит в популярной социальной сети являются уверенными пользователями. Каждый новичок задается вопросом, как добавить фото в инстаграм не только в публикацию, но и в историю, а также как добавить несколько фото в историю инстаграма сразу. На самом деле алгоритм действий, которые необходимо произвести очень легкий и понятный даже новичку. Для этого достаточно иметь современный смартфон на ОС андроид или IOs. Вы хотите добавить несколько фотографий в историю Instagram, но не знаете как, тогда пошаговая инструкция специально для вас:

Пошагово, как сделать репост сторис в Инстаграме

Инстаграм — это самая визуальная социальная сеть. Поэтому там много постов, которые цепляют глаза или заставляют задуматься. Ими можно поделиться, показать всем, распространить пользу, или это смешное видео, чтобы поднять настроение подписчикам. А как поделиться чужим контентом в Instagram?

Любая соцсеть работает над тем, чтобы пользоваться приложением было просто и комфортно. Репостнуть чужой пост к себе в стори будет легко. Смотри видеоинструкцию ниже.

Чтобы сделать репост записи в Инстаграм нужно: В Инстаграме Пропал Значок Добавить Историю.

Что делать если в Инстаграме не загружается история?

Если вы хотите добавить историю из вашей галереи или снимка камеры непосредственно в ваши актуальные моменты, то будет это невозможным, потому что Instagram позволяет вам делиться актуальными моментами на основе того, что вы загрузили в свои истории и оставили на 24 часа. Сегодня в нашей статье мы бы хотели поделиться и рассказать, как обойти данную систему и выложить видео и фото сразу в основные моменты без просмотра вашими подписчиками изначально сторис.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Если уже имеющейся история Вопросы и ответы

Как только вы выложили stories и решили дополнить ее новой, то нажмите на значок фотоаппарата вверху ленты новостей или зажмите кружок со своей аватаркой. Если вы будете искать специальную программу чтобы разделить видеоролик на части, а потом их по отдельности добавлять, то зря потратите свое драгоценное время.

Как записывать видео в Истории Instagram – Вопросы и ответы

Почему история в Инстаграме не загружается: основные причины и решение
После загрузки вашей истории на страницу, нажмите на кнопку выделения внизу Актуальное и выберите необходимый кружок с историями, в котором вы хотите ее разместить либо вы можете создать новый актуальный момент. Если ваша учетная запись общедоступна перед загрузкой вашей истории, люди, которые не подписаны на вас, также смогут увидеть историю, которую вы заблокировали для своих подписчиков.

Как добавить видео в Сторис Инстаграма: с телефона или компьютера

  1. Когда войдете в приложение, появится список ваших подписок. После выбора нужного аккаунта нажмите на те Stories, которые хотите скачать.
  2. Далее сохраняем, в левом нижнем углу кнопкой «SAVE AND COPY CAPTION». История сохранится в галерее как обычное фото или видео, приложение не будет предлагать вам загрузить его сразу в Инстаграм.
  3. Тут уже добавляйте записи на страницу Instagram, как делали это раньше.

Как добавить актуальные моменты Instagram без добавления в истории?

Как удалить ее? • Если видео в отдельное окно выношу то после каждой истории приходится включать звук, как это исправить.

Как добавить вторую историю в Инстаграме

как добавить несколько историй

Сторис

Автор hmerh5scv На чтение 6 мин. Просмотров 3k. Опубликовано 03.01.2019

Instagram – социальная сеть, которая пользуется популярностью среди всех обладателей гаджетов имеющих выход в интернет. Разработчики постоянно обновляют, добавляя новые функции и фишки. В 2016 году была добавлена дополнительная функция инстаграм – сториз. Хотя бы один раз каждый из зарегистрированных пользователей, имеющих личный аккаунт или бизнес – профиль испытали в деле новшество. Многие подписчики «убивая» время в просторах социальной сети, активно просматривают истории своих любимых блогеров и знаменитых людей. Повышенный интерес к сториз среди пользователей Instagram связан с его временным ограничением.

Истории – это отличный инструмент держать ваших подписчиков в курсе всех происходящий событий вашей личной жизни и не только. Владельцы бизнес аккаунтов активно используют не только для накрутки подписчиков, но и для оповещения или сообщения новостей одновременно всех заинтересованных лиц.

Забегая вперед, скажем, что в истории инстаграма можно добавлять фото и видео материалы, подписывать тексты, менять шрифты, использовать фильтры для корректировки публикаций.

Сегодня активно пользуются популярностью среди пользователей Instagram сториз, которые представляют собой карусель, то есть состоят из нескольких фотографий и видео. Обычно такие многостраничные истории можно увидеть у известных блогеров, которые занимаются рекламой товара или продвижением собственного бизнеса, профиля. В данной статье мы расскажем о том, как добавить несколько историй в инстаграм. Если вы задавались вопросом, как добавлять много историй инстаграм, тогда информация, которая приведена, ниже предназначена специально для вас.

Как добавить вторую историю

Содержание

Можно ли добавить несколько фото

Не все, кто сидит в популярной социальной сети являются уверенными пользователями. Каждый новичок задается вопросом, как добавить фото в инстаграм не только в публикацию, но и в историю, а также как добавить несколько фото в историю инстаграма сразу. На самом деле алгоритм действий, которые необходимо произвести очень легкий и понятный даже новичку. Для этого достаточно иметь современный смартфон на ОС андроид или IOs. Вы хотите добавить несколько фотографий в историю Instagram, но не знаете как, тогда пошаговая инструкция специально для вас:

  • Используя специальное мобильное приложение для смартфонов Instagram, его можете установить с Play marketa/App Store. Заходите в свой профиль;
  • Далее кликаете по вашей аватарке или проводите по экрану в правую сторону. На экране вашего устройства откроется камера;
  • Если хотите добавить в сториз фотографии, которые были сделаны раннее, то перейдите в галерею, для этого на нижней панели с левой стороны кликните по квадратику;
  • Откроется галерея устройства, можете выбрать сразу несколько фотографий и нажать далее;
  • Выбранные фотоматериалы вам предложат абсолютно бесплатно обработать, применяя встроенные фильтры, добавляя надписи, смайлы, отмечая людей и т.д.;
  • После всей настройки, кликните по надписи поделиться, «моя история».

Внимание! После последнего обновления, вы можете публиковать свои сториз, как для всех подписчиков, так для отдельной категории «лучшие друзья».

Как только завершили публикацию своих историй, вы можете посмотреть, как их видят ваши подписчики. Для этого просто кликните по вашей аватарке. Также снизу вы увидите количество просмотров и кто смотрел.

Разработаны дополнительные приложения, которые могут из нескольких фотографий собрать коллаж и разместить его на вашей странице инста мира.

Нарезка длинного видео для сториз

Выше мы пошагово разобрали, как можно добавить несколько фото, а возможно ли добавить несколько видео в сториз, на этот вопрос ответ найдете ниже. Длительность видео в сториз не должна превышать 30 секунд, такой лимит установлен разработчиками. Чтобы добавить видео в сториз, необходимо проделать все вышеперечисленные манипуляции, которые были описаны для добавления фотографий.

Видео можно загрузить ранее снятое или только что сделанное. Если вы хоте поделиться с подписчиками, друзьями свежим видео, то просто удерживайте пальцем кнопку в приложении, записывая ролик. После успешной записи можете его опубликовать.

Однако, очень часто, хочется добавить видеоролик, который превышает временные рамки и длиться от одной минуты и более. Как быть в данной ситуации, что делать? Ответ очень прост. Если вы будете искать специальную программу чтобы разделить видеоролик на части, а потом их по отдельности добавлять, то зря потратите свое драгоценное время.

Выбрав длинное видео и добавив его в свою сториз, программа автоматически его разделит на части длительностью 30 секунд и добавит. Вам останется только отредактировать, применив фильтры и поделиться с друзьями, подписчиками.

Важно! Делясь чужим видеороликом, не забывайте указывать группу или аккаунт, которому принадлежит данный ролик. За плагиат могут администрация Instagram могут заблокировать ваш профиль.

Чтобы добавить свежие только что снятые видео, просто записывайте их и дополняйте ими уже существующий сториз. Также настроив истории, вы сможете их сохранять в публикации. Каждая опубликованная история сохраняется в архиве, из которого в любой момент можно будет ее достать.

Публикация нескольких историй

Как дополнить историю в инстаграме? вопрос, который мучает многих новеньких пользователей. Если дополнить истории в инстаграме, то можно сделать две, например вы добавили ряд фотографий, и хотите добавить видео в историю. Для этого необходимо кликнуть на домашней странице профиля по иконке фотоаппарата или провести пальцем по экрану телефона в правую сторону. Такую карусель часто используют известные фотографы, бьюти блогеры, которые практически каждый час дополняют свои сториз. Зачастую рекламируя свои услуги, работы. Карусель из нескольких историй должна быть интересной и интригующей.

Далее необходимо просто разместить сториз в инстаграм для всеобщей доступности или по настройкам приватности.

Дополнять свои опубликованные сториз можно постоянно, они доступны всего 24 часа, после этого становятся недоступными для подписчиков. Как мы видим, можно добавлять вперемешку и видео и фото, а также и видео, превышающие временной регламент.

Для этого необходимо иметь стабильный интернет и современный гаджет. Работа с приложением благодаря понятному интерфейсу очень легка и понятна на интуитивном уровне. Даже новичок сможет пользоваться всеми доступными опциями приложения.

Сториз – это отличный инструмент для напоминания о себе своим подписчикам. Не бойтесь размещать анонс, ссылки, ставить хэштеги, указывать геолокацию, использовать фильтры для обработки фотографий и видеороликов.

Если те, кто просмотрел вашу публикацию оставят какую-либо реакцию, она у вас будет отражаться в директе и никто кроме вас эту реакцию не увидит.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Я Инстаграмом пользуюсь на ноутбуке. Звук при просмотре ленты видео есть звук, а именно в сторис нету. Когда включаю видео сторис у меня есть функция «Видео в отдельном окне» и там я могу включить звук в ручную, такого буквально 2 дня назад не было. Если видео в отдельное окно выношу то после каждой истории приходится включать звук, как это исправить

Не могу выложить историю

Удалять предыдущую неполную сториз нет необходимости. Можно указать на ошибку или недостатки stories в новой последующей. Укажите ссылку или добавьте скриншот, дополняя его недостающими деталями. Этот способ поможет вам сохранить активность и не потерять просмотры.

Вопросы и ответы

Добавление песен в свою историю в Instagram старым способом относится к тому, как люди добавляли мелодии до того, как была представлена музыкальная функция. Если ваша учетная запись общедоступна перед загрузкой вашей истории, люди, которые не подписаны на вас, также смогут увидеть историю, которую вы заблокировали для своих подписчиков.

Добавьте Instagram Story в актуальные моменты без добавления в истории. Без удаления предыдущей

Владельцы бизнес аккаунтов активно используют не только для накрутки подписчиков, но и для оповещения или сообщения новостей одновременно всех заинтересованных лиц. Забегая вперед, скажем, что в истории инстаграма можно добавлять фото и видео материалы, подписывать тексты, менять шрифты, использовать фильтры для корректировки публикаций.

Через компьютер на Windows – Без удаления предыдущей

Как добавить несколько историй в Инстаграм — простой способ
После добавления истории в ваши основные моменты и ожидания в течение 24 часов, вам необходимо начать разблокировать всех подписчиков, которых вы заблокировали и вуаля. Для тех, кто дочитал до конца причитается бонус 5 дней вы можете бесплатно использовать сервис Grammtomato для продвижения своего аккаунта в Инстаграм.

Как сделать репост сторис в Инстаграме ➤ пошагово

Несмотря на то, что разработчики портала трудятся над совершенствованием, иногда в стори после попытки поместить изображение, отображается ошибка. Большинство проблем и причин их появления можно устранить через стандартное обновление. Если проявляется сбой, пользователю не следует сразу обращаться в поддержку. Многое можно решить, следуя представленным советам и рекомендациям, которые помогают начать полноценно работать.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.