Отзывы Картинка Для Инстаграма в Актуальное • Через компьютер

3 приложения для создания обложек Highlights в Instagram

Примеры акаунтов с красивыми обложками • нажимаем Редактировать обложку и выбираем сделанную вами картинку её можно уменьшить или увеличить ;.

3 приложения для создания обложек Highlights в Instagram

Чуть меньше года назад создатели Instagram представили новое и очень удобное обновление — архивы историй. Сегодня мы расскажем о трёх приложениях, в которых можно быстро, легко и, что немаловажно, стильно оформить обложки Highlights.

Adobe Sketch отлично подходит для создания однотонных обложек. В приложении доступна палитра всех цветов и их оттенков, что позволяет просто и мобильно оформить Highlights в любом стиле.

• нажимаем на плюс в правом нижнем углу, выбираем таблоидный формат;
• переходим в настройки любой кисти, нажимаем на раздел «цвет», где на цветовом колесе выбираем любой понравившийся оттенок;
• нажимаем готово, после чего зажимаем экран и заливаем выбранным цветом слой эскиза;
• сохраняем изображение;
• чтобы создать несколько обложек, необходимо удалить слой эскиза, создать новый и повторить выше указанные действия.

Если вы хотите создать обложки в одном цветовом направлении, то просто смещайте ползунок под колесом влево или вправо, чтобы выбрать более темный или светлый оттенок.

В этом приложении можно создать обложки с красивой каллиграфической надписью.

App For Type предоставляет 12 бесплатных наборов с готовыми надписями и возможность приобрести шрифты (229 р), которые позволят оформить обложку Highlights любым необходимым для вас словом или фразой.
Важно: до того, как работать с этим приложением, нужно подготовить цветовые фоны для обложек. Здесь вам поможет приложение Adobe Sketch.

• открываем App For Type;
• заходим в галерею и выбираем созданный вами фон;
• нажимаем на раздел «text» для того, чтобы оформить обложку уже готовым текстовым шаблоном, или раздел «font», где с помощью 53 вариантов шрифтов (26 из которых поддерживают русский язык) можно создать любую необходимую вам надпись;
• размещаем надпись посередине и сохраняем изображение (в меню снизу в самом конце).

Canva — это больше, чем просто приложение для создания обложек Highlights. Коротко говоря, оно позволяет любому человеку заниматься веб-дизайном. Но сейчас не об этом.
Canva идеально подойдёт тем, кто хочет создать обложку с тематической иконкой. Что ещё удобно — в этом приложении нет необходимости заранее делать цветовой фон. Просто выбираете в меню «Ваша История», а там оформляете ее любым понравившимся оттенком.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

• после того, как вы выбрали нужный цвет для обложки, необходимо нажать на плюс в правом нижнем углу;
• там выбираем раздел «графика» и ищем по теме необходимую иконку (запрос лучше делать на английском языке; например, если вам нужно оформить обложку для Stories, связанных с модой, то просто вбиваете в поисковике слово «fashion» или название любого предмета гардероба, вроде «skirt», «t-shirt» и так далее);
• выбираем бесплатную или платную иконку, размещаем ее посередине и сохраняем изображение, нажав на кнопку «поделиться».

Далее публикуем готовые шаблоны в Stories.

Если вам нужно просто поменять обложку Highlights:

• заливаем шаблон в Stories, нажимаем на кнопку «Выделить» и добавляем картинку в нужный альбом;

• заходим в профиле в альбом, в который вы добавили шаблон, и нажимаем на «Еще», где выбираем «Редактировать актуальное»;

• нажимаем «Редактировать обложку» и выбираем сделанную вами картинку (её можно уменьшить или увеличить);

Если вам нужно создать Highlights с нуля:

• кликните по иконке с плюсиком в профиле для создания нового альбома;

• далее откроется раздел актуального, где вы сможете увидеть опубликованные вами Stories;

• выбираем Stories, которые необходимы для создания альбома;

• далее нужно будет придумать название, нажать «Редактировать обложку» и выбрать сделанный вами шаблон;

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Что такое «актуальное» и зачем для него нужна обложка?
Пользователи социальной сети Инстаграм знают, что все сторис, которые они записали, удаляются из общей ленты спустя сутки их после добавления. Но Instagram придумал новую фишку. Снизу, под информационным блоком, появилось так называемое «актуальное». В него можно сохранять истории. Также можно группировать их по дате создания, подписывать и добавлять к ним обложки. Актуальное подписчики могут смотреть сколько угодно раз, а также комментировать и ставить лайки.

Как пользоваться новым приложением

Обложка для актуального в Инстаграм должна иметь размеры 1080 на 1920 пикселей. Обычно принято, что по центру размещают логотип, иконку или изображение, которое будет передавать суть того, что отображается в актуальном.

Что популярно в оформлении

Здесь пользователь размещает важную информацию, интересную для посетителей аккаунта например, прогноз погоды, курс валют, цены на новые товары, услуги и пр. Несмотря на 13 миллионов подписчиков работники ответственные за социальные сети не стараются придерживаться одного тона, это приводит к визуальному хаосу при посещении страницы.

IPhone Сервисы картинок

Один из главных конкурентов МТС ответственно подходит к обработке обычных фотографии, однако раздел актуального хоть и выполнен в однотонных цветах, не имеет общей стилистики. после того, как вы выбрали нужный цвет для обложки, необходимо нажать на плюс в правом нижнем углу; там выбираем раздел графика и ищем по теме необходимую иконку запрос лучше делать на английском языке; например, если вам нужно оформить обложку для Stories, связанных с модой, то просто вбиваете в поисковике слово fashion или название любого предмета гардероба, вроде skirt , t-shirt и так далее ; выбираем бесплатную или платную иконку, размещаем ее посередине и сохраняем изображение, нажав на кнопку поделиться.

В зеленом цвете Сервисы иконок

Как добавить актуальное в инстаграм без историй
Для изменения обложки, переключитесь в официальном мобильном приложении Инстаграм на раздел со своим профиле и зажмите палец на том актуальном, у которого нужно изменить обложку. Instagram существенно повлиял на интернет пространство и даже породил новые профессии, например, профессиональные эксперты по продвижению или дизайнеры, занимающийся оформлением канала.

Картинки для актуального в Инстаграм | Обложки для Историй

  1. Скачайте на свой телефон одну из обложек ниже.
  2. Откройте приложение Инстаграм .
  3. В своём профиле выполните долгий тап по актуальному (коснитесь и удерживайте).
  4. Выберите пункт «Редактировать актуальное» .
  5. Коснитесь «Редактировать обложку» .
  6. Внизу коснитесь и выберите скачанную обложку из галереи.
  7. Сделайте тап вправо или влево , чтобы установить иконку.
  8. Коснитесь «Далее» в правом верхнем углу, затем «Готово» .

Как красиво оформить актуальные истории в Инстаграм

Сервисы картинок • Повторите те же действия, только с другим актуальным и другой иконкой обложки.

Как сделать обложку для актуального в Инстаграм

Instagram существенно повлиял на интернет пространство и даже породил новые профессии, например, профессиональные эксперты по продвижению или дизайнеры, занимающийся оформлением канала.

Однако на первых порах начинающие блогеры не спешат вкладывать много денег и стараются решить ряд проблем самостоятельно. Давайте разберёмся как красиво оформить актуальные истории в инстаграм своими руками.

Требования к иконкам для актуального

Прежде всего стоит отметить некоторые ограничение и рекомендации перед оформлением собственных иконок.

  • Желательно использовать формат PNG при создании или скачивании иконки.
  • Размер изображения должен быть квадратным 512×512 пикселей, запрета на использование круглых картинок нет, однако они неровно размещаются в нужной области профиля.
  • Максимальный заголовок раздела вмещает 16 символов. Ограничении в использовании определенных знаков нет, здесь позволяется использовать даже смайлики.

Примеры акаунтов с красивыми обложками

Корпоративные аккаунты идеально подходят для ознакомления с идеальным вариантом оформления. Обычно они придерживаются одной стилистики и цветовой гаммы.

Сбербанк

Отзывы Картинка Для Инстаграма в Актуальное • Через компьютер

Рекомендуем обратить внимания зеленые оттенки не только на иконках, но и в постах. Рекомендуем взять на вооружение данный приём и использовать одинаковый фильтр в постах. Это выделит вас среди конкурентов.

Dom Pérignon

Отзывы Картинка Для Инстаграма в Актуальное • Через компьютер

Официальный аккаунт известного шампанского имеет классические черные оттенки и создает образ богатого и дорогого продукта. Рекомендуем обратить внимание на короткие и не перегруженные названия постов.

Отзывы Картинка Для Инстаграма в Актуальное • Через компьютер

Российская телекоммуникационная компания всегда ответственно подходила к корпоративному стилю. Раздел актуального выполнен в красном цвете, а названия ярко отражают смысл постов.

Мегафон

Отзывы Картинка Для Инстаграма в Актуальное • Через компьютер

Один из главных конкурентов МТС ответственно подходит к обработке обычных фотографии, однако раздел актуального хоть и выполнен в однотонных цветах, не имеет общей стилистики.

Отзывы Картинка Для Инстаграма в Актуальное • Через компьютер

Последним примеров будет пример плохого подхода к стилю. Несмотря на 13 миллионов подписчиков работники ответственные за социальные сети не стараются придерживаться одного тона, это приводит к визуальному хаосу при посещении страницы.

Готовые шаблоны обложек для актуального

Предоставляем несколько шаблонов по цветовой гамме. Просто скачайте их и установки в профиль по соответствующей тематике.

В черном цвете

Рекомендуем использовать шаблон для сохранения памятных видео в формате блога.

Следующая картинка подойдет

Следующая картинка подойдет для роликов с поездок в интересные места.

Home подойдет для сториз из дома или своеобразных рум туров.

В качестве альтернативы предлагаем ещё один вариант Home в более темных тонах.

Последний шаблон в черном цвете подойдет под истории со своей второй половинкой.

Еще 20 шаблонов в черном цвете:

В розовом цвете

Ни один канал не должен обходиться без пары постов красивой еды, это своеобразная классика социальной сети.

Следующая картинка подойдет для любителей поделиться кусочком личной жизни с подписчиками

Не забывайте про путешествия, именно там получаются лучшие кадры.

Инстаграм стал отличной площадкой для многих шоу румов и стилистов. Следующая иконка специально для них.

Некоторые люди заводят отдельные аккаунты для своего любимого питомца, однако если любимый кот или собака делит аккаунт с вами на двоих, будет удобно поместить контент с ним в отдельную рубрику

20 шаблонов в розовом цвете:

В зеленом цвете

Любите делиться творчеством со своей аудиторией? Используйте данную иконку.

Следующий шаблон отлично подойдет для продающих страниц. Поместите товары со скидкой в отдельную вкладку, а в качестве обложки установите данную картинку.

Travel блоги имеют большую популярность на просторах интернета. Если вы периодически путешествуете, поместите записанные воспоминания под следующей обложкой.

Проявляете творческую активность и делитесь ей с массами. Предлагаем воспользоваться соответствующей иконкой.

Последний вариант зеленых оттенков подойдет для блогером, которые любят записывать stories в моменты расслабления.

Еще 20 шаблонов зеленого цвета:

В жёлтом

Почему бы не поделиться кусочком своей любви с подписчиками?

Летняя пора, пожалуй, лучшее время для красочной и сочной фотографии. Желтый цвет и изображение солнце отлично дополнит антураж.

Для музыкантов подойдет иконка ноты.

Основная платформа для фотографов позволяет найти хорошую работу и поделиться своим хобби. Отсортируйте наиболее качественные работы, данная обложка дополнит их.

Популярных блогеров зачастую заваливают вопросами. Запишите ответы на наиболее частые и загрузите их в актуальное.

Еще 20 шаблонов желтого цвета:

Видео

Как создать свою обложку для актуального

Через компьютер

Наиболее удобным инструментом для создания нужного нам элемента будет сервис Canva, он обладает широким функционал и удобным дизайном.

Сервис выполнен по современным технологиям и не требует загрузки и установки программы на ПК. Все нужные действия выполняются в браузере.

Через приложение на телефоне

В примере мы будем использовать наиболее популярное приложение для создания красивого контента в Instagram – PicsArt.

Отзывы Картинка Для Инстаграма в Актуальное • Через компьютер

Ссылка в google play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.picsart.studio

Библиотека PicsArt наполнена множеством интересных иконок. Рекомендуем уделить ей время и подобрать наиболее подходящие для себя инструменты.

Стоит отметить, приложение является условно бесплатным, однако большинство контента в нём разблокируется при покупке премиум версии.

Не спешите с его покупкой, сначала ознакомитесь с бесплатным контент и составьте собственное мнение о продукте.

Как загрузить свою обложку в актуальное

Актуальное в Инстаграм: как добавить, редактировать, удалить

Через телефон

Android

iPhone

Через компьютер

Официальный сайт и различные расширения не позволяют справиться с поставленной задачей.

Единственный вариант – использовать специальную программу-эмулятор Android. В данном примере будет использоваться Blue Stacks.

Ссылка: https://www.bluestacks.com/ru/index.html

Теперь вы знаете как красиво оформить актуальные истории в инстаграм. На просторах интернета есть множество блогеров с креативными обложками своих сториз. Уделите поиску таких каналов некоторое время для поиска вдохновения.

Рекомендуем обратить внимание на популярные иностранные каналы, так как русский сегмент зачастую ориентируется на него.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
• после того, как вы выбрали нужный цвет для обложки, необходимо нажать на плюс в правом нижнем углу;
• там выбираем раздел «графика» и ищем по теме необходимую иконку (запрос лучше делать на английском языке; например, если вам нужно оформить обложку для Stories, связанных с модой, то просто вбиваете в поисковике слово «fashion» или название любого предмета гардероба, вроде «skirt», «t-shirt» и так далее);
• выбираем бесплатную или платную иконку, размещаем ее посередине и сохраняем изображение, нажав на кнопку «поделиться».

Где искать

Если вы хотите создать обложки в одном цветовом направлении, то просто смещайте ползунок под колесом влево или вправо, чтобы выбрать более темный или светлый оттенок.

Готовые шаблоны обложек для актуального

Предоставляем несколько шаблонов по цветовой гамме. Просто скачайте их и установки в профиль по соответствующей тематике.

Рекомендуем использовать шаблон для сохранения памятных видео в формате блога.

Следующая картинка подойдет

Следующая картинка подойдет для роликов с поездок в интересные места.

Home подойдет для сториз из дома или своеобразных рум туров.

В качестве альтернативы предлагаем ещё один вариант Home в более темных тонах.

Последний шаблон в черном цвете подойдет под истории со своей второй половинкой.

Еще 20 шаблонов в черном цвете:

Сервисы иконок

нажимаем на плюс в правом нижнем углу, выбираем таблоидный формат; переходим в настройки любой кисти, нажимаем на раздел цвет , где на цветовом колесе выбираем любой понравившийся оттенок; нажимаем готово, после чего зажимаем экран и заливаем выбранным цветом слой эскиза; сохраняем изображение; чтобы создать несколько обложек, необходимо удалить слой эскиза, создать новый и повторить выше указанные действия. Instagram существенно повлиял на интернет пространство и даже породил новые профессии, например, профессиональные эксперты по продвижению или дизайнеры, занимающийся оформлением канала.

Картинки для актуального в Инстаграм • Через компьютер

Здесь пользователь размещает важную информацию, интересную для посетителей аккаунта например, прогноз погоды, курс валют, цены на новые товары, услуги и пр. Круглые иконки под профилем аккаунта открывают возможности посетить подборку актуальных историй, сформированных в папки и отправленных в архив самим пользователем.

Помогаем создать актуальное в инстаграме без истории • Через телефон

Готовые обложки для актуальных историй в Инстаграм — Всё об Инстаграм: ответы на вопросы
Для изменения обложки, переключитесь в официальном мобильном приложении Инстаграм на раздел со своим профиле и зажмите палец на том актуальном, у которого нужно изменить обложку. Размер изображения должен быть квадратным 512 512 пикселей, запрета на использование круглых картинок нет, однако они неровно размещаются в нужной области профиля.
Как изменить обложку актуального в Инстаграм: 2 способа
Один из главных конкурентов МТС ответственно подходит к обработке обычных фотографии, однако раздел актуального хоть и выполнен в однотонных цветах, не имеет общей стилистики. Некоторые люди заводят отдельные аккаунты для своего любимого питомца, однако если любимый кот или собака делит аккаунт с вами на двоих, будет удобно поместить контент с ним в отдельную рубрику.

Как сделать обложку для актуального в Инстаграм

• открываем App For Type;
• заходим в галерею и выбираем созданный вами фон;
• нажимаем на раздел «text» для того, чтобы оформить обложку уже готовым текстовым шаблоном, или раздел «font», где с помощью 53 вариантов шрифтов (26 из которых поддерживают русский язык) можно создать любую необходимую вам надпись;
• размещаем надпись посередине и сохраняем изображение (в меню снизу в самом конце).


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.