Отзывы в Инстаграм о Марафоне Желаний Блиновской • Быстрые факты

На икру к Блиновской. Как известный коуч отгрохала на Алтае пир с бомондом отечественного шоубиза

Для начала рассмотрим масштабы того, во что ввязываемся • Только сильное желание и поддержка мужа помогли все-таки воплотить все мечты в реальность.

Отзыв: Тренинг «Марафон желаний Елены Блиновской» — Покупайте на а в и т о за 50рублей! Не прогадаете!

Добрый день, читатели моего отзыва!
Я уже Вам писала и рекомендовала марафоны Елены Блиновской ранее.

Сегодня хочу рассказать о продолжении, вернее наоборот рассказать о первом марафоне желаний.

Конец 2019, суматоха, переезд, потом перелеты и нескончаемые дела-дела, поставили и украсили елку. Вот же новогоднее настроение. И опять лететь. В общем мне нужна была поддержка и чат для создания новогоднего настроения. И тут Елена Блиновская объявляет о Новогоднем марафоне чудес. Думаю мне же туда! Там как всегда будет сказочно.

Марафон желаний я проходила в начале 2017, видимо тогда не было такой бешенной популярности и пофигизма, была классная атмосфера, был радушный чат поддержки.
Сейчас всё изменилось!
Задания проверялись через раз, вернее спустя 2-4 дня, т. е. слушаешь следующий эфир и готовишься к выполнению нового задания, тут из чата поддержки прилетает:»а помнишь там на прошлой неделе ты неправильно поставила запятую. » Видимо кому-то МОИ ИСКРЕННИЕ ЖЕЛАНИЯ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, и велено было переписать с указанием»я так щитаю». Далее еще хуже, фото не такое, рисунок слева-направо. Какое новогоднее настроение? Депресняк полнейший. Даже в школе так не придираются. Да, я рисую левой, пишу правой. Да, мои желания в моменте, а не в результате. Объяснять бесполезно. «Пиши, как говорю тебе, иначе удалю».

Коротко! Не рекомендую. Вернее, правильнее, если раньше там была атмосфера и поддержка, и за это стоило платить по 6-10тр, то сейчас НЕ ТРАТЬТЕ НА ЭТО ДЕНЬГИ.

На авито возьмите запись за 50рублей и слушайте на здоровье.
Ту информацию, которую преподает Елена, стоит послушать (вернее ее авторства в этом нет, всё было придумано до нее, она грамотно сгруппировала, местами перевела на сегодняшний сленг и благодаря толковой рекламной кампании продает свой продукт).

Но раньше марафон стоил этих денег, потому что задания проверялись, была поддержка, давали рекомендации. Именно атмосфера!
А сейчас.

Да, Елена втирает о карме, мол ее труд оценили в 50 рублей.
А как же ее карма?
Во-первых, своих учителей ни разу, ни на одном эфире не назвала, нет ни слова благодарности за то, что было слизано и пересказано сладким голоском Елены?

Во-вторых, участники марафонов, которые заплатили за марафон с розыгрышем, а в итоге получили отписку, что не Ваш день? Где карма в этом случае? За обман?

А карма за девочек, которые ведут переписку от имени Елены и при этом ведут себя некорректно и некрасиво.

Вот, например, Елена ОБЕЩАЕТ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ на Новогоднем марафоне.

Покупайте на а в и т о за 50рублей! Не прогадаете!

Далее, как только приходит ссылка, пишу в чат, что не могу зарегистрировать свой номер!
Заметьте только НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, меня послали с предложением зайти позже.

Покупайте на а в и т о за 50рублей! Не прогадаете!

Но даже 31 декабря в день розыгрыша, ясное дело ни один из трех номеров (ни я, ни мои подруги) не могли зарегистрироваться.

Покупайте на а в и т о за 50рублей! Не прогадаете!

А после розыгрыша в ответ коронное Ленино «так нужно было тебе».

Покупайте на а в и т о за 50рублей! Не прогадаете!

На самом деле на лицо явный обман потребителя и можно смело штрафовать по ЗЗПП.
Вместо элементарных извинений, наезды, обвинения, списание ответственности.

Елена, как же так? Ты же учишь всех нести ответственность, при этом твой персонал «списал свою ответственность» на технические неполадки.
Но так нужно было мне. Понять, что это очередной развод, обман.

Ни один из 100 участников марафона в нашем чате НЕ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ в розыгрыше (написала девочкам из общего чата).
Конечно было более 25 тысяч участников.

В общем так, Блиновскую не рекомендую.

Учитесь у той, у кого училась сама Елена, у того, с которого копирует всё Блиновская- Анна Калантерная. Вот там, в марафонах Анны Калантерной, Вы ощутите уют, тепло, начнете прорабатывать свои обиды, травмы, научитесь любить жизнь, считать и преумножать свои финансы. В чате поддержки у Калантерной действительно АТМОСФЕРА ДОБРА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Если Вы искали знак, то вот он! Не покупайте марафоны Блиновской-не стоит того! Ну или а в и т о сэкономит Ваши средства. Эффект будет тот же. Поддержка у Блиновской шлет всех и винит технические сбои в работе.

А если читаете хвалебные оды, то проверьте дату написания, в 2017-2018 было всё иначе.
Инстаграм Блиновской явно состоит из «благодарности», иначе сразу в бан))) все улыбаются и ненавидят друг друга-ну смешные же)))

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
На марафоне придется работать. Магия из космоса, конечно, дело хорошее, но бездействуя уж очень сложно чего-либо добиться даже с помощью круглосуточного аутотренинга и медитаций. Именно поэтому необходима тщательная работа над собой, своим пространством и своими установками. Тех, кто не выполняет задание этапа в срок, попросту исключают из чата с эфирами. Будьте к этому готовы и приступайте к марафону, только если готовы потратить хотя бы пару-тройку часов в неделю на выполнение заданий.

Где праздновали?

Скажем так, это то, что однажды пришло в мир через меня и сейчас живет своей жизнью. Да, под моим началом, но уже давно как бы само по себе. Люди приводят друзей, родителей, детей. Я эксперт в этой теме. Мне это легко. Но я развиваюсь дальше. Отсюда новые продукты.

Суть марафона «Исполнения Желаний»

Мне нравится, что это веселая, легкая, искрящаяся комедия, которая наверняка поднимет настроение зрителям, ну а самое приятное, что в основе сюжета реальные истории из моего Марафона желаний. Лучшая подруга детства временами, глядя на меня, говорила Я бы сдохла на твоем месте так работать , в то время как я считала, что у меня работа мечты.

Поклонники оценили «гулянку»? © Социальные сети

Первую неделю можно пройти бесплатно, так что попробовав демо-версию вы сможете сами понять свои ощущения и решить — идти ли дальше именно по этой программе или остановиться, при этом ничего не потеряв. Но особенно популярными стали Есть миллионы шансов , Расширение финансовой совести , Пункт назначения , Стань и получай и новый марафон Исполнение желаний.

Образование. Социальные сети

Елена Блиновская: «Вернуть всё назад — не поменяла ничего бы»
Этот фильм абсолютно точно стоит смотреть каждому, у кого есть мечта, чтобы понять, что пути, которыми Вселенная нас ведет к счастью, могут быть весьма извилистыми и непредсказуемыми. Фильм, по моим подсчетам, ждут более миллиона человек, во многих городах люди собираются компаниями и арендуют для просмотра целые кинозалы, быть причастной к этому потрясающее ощущение.
Отзыв о Тренинг; Марафон желаний Елены Блиновской; | Покупайте на а в и т о за 50рублей! Не прогадаете!
Но иногда заставить себя выбросить вон ту вот красивую кружечку, которую получила от коллег на прошлой работе или ох, ну этот очень миленький подсвечник бывает довольно сложно. Вокруг, как херувимы, бегают розовощекие дети, Бентли с личным водителем въезжает прямо на пляж, и всю эту идиллию разрушает только звонок от знаменитого режиссера, который мечтает пригласить на главную роль В целом, сюжет неплохой, но Елена просит отнестись к визуализации желаний чуть более серьезно, выбрав для каждого пункта из списка не только образ, но и конкретную дату для исполнения.

Марафон Елены Блиновской «Исполнения Желаний». Отзывы, видео

Впереди много интересной работы со своими комплексами, установками, привычками и страхами. Расстаться со многими кажется невозможным: ведь к некоторым привязываешься еще с самого детства. Но слушая эфиры, которые чередуются с мотивационными мемами и примерами из жизни, понимаешь, что пришла пора. Хотя бы начать очищать свое сознание от ненужного, примерно так, как я сделала это с квартирой в первом шаге. Марафон Желаний Елены Блиновской

Отзывы о марафоне желаний • Понять, что это очередной развод, обман.

Эксперимент: исполнятся ли мечты на «Марафоне Желаний»

О волшебном марафоне тренера личностного роста Елены Блиновской так или иначе слышали почти все пользователи рунета. По тегу можно найти более сотни тысяч отзывов тех, у кого сбылись самые заветные желания. Теплота и искренность слов марафонцев заставляет поверить даже в невероятные результаты. Но мы привыкли не доверять, а проверять. Так что я решила лично пройти марафон, а в процессе записывать все свои ощущения и впечатления, чтобы поделиться с вами.

Елена Блиновская фото № 1

Елена Блиновская

Для начала рассмотрим масштабы того, во что ввязываемся

Марафон длится ровно месяц. Первую неделю можно пройти бесплатно, так что попробовав демо-версию вы сможете сами понять свои ощущения и решить — идти ли дальше именно по этой программе или остановиться, при этом ничего не потеряв. Кроме того, даже если вы остановитесь на бесплатной части, это будет полезно хотя бы тем, что вы научитесь формулировать свои желания и цели.

На марафоне придется работать. Магия из космоса, конечно, дело хорошее, но бездействуя уж очень сложно чего-либо добиться даже с помощью круглосуточного аутотренинга и медитаций. Именно поэтому необходима тщательная работа над собой, своим пространством и своими установками. Тех, кто не выполняет задание этапа в срок, попросту исключают из чата с эфирами. Будьте к этому готовы и приступайте к марафону, только если готовы потратить хотя бы пару-тройку часов в неделю на выполнение заданий.

Для участия вам потребуется мессенджер (What»s app, Telegram) наушники (желательно), блокнот и ручка. Эфиры приходят один раз в три дня в формате аудиосообщений в общий чат. Выполненные задания необходимо отправлять в личку куратору курса, там же получая обратную связь. Будьте готовы, что придется переделывать «домашнее задание», и не один раз.

Итак, пора шагать по направлению к мечте!

«Убрать все лишнее, чтобы освободить место для нужного». Этот тезис достаточно известный, технологий «разбарахления» жилища и собственного сознания существует множество. Но иногда заставить себя выбросить «вон ту вот красивую кружечку, которую получила от коллег на прошлой работе» или «ох, ну этот очень миленький подсвечник» бывает довольно сложно.

Елена же настолько аргументированно просит освободить свое пространство, что дело идет довольно легко. И уже спустя пару часов после прослушивания эфира я собрала в мусорный мешок столько «милых сердцу» вещичек, что почувствовала некоторую гордость за свою решительность. А кроме гордости –– и обещанную Блиновской энергию. Пока все нравится, идем дальше!

Эксперимент: исполнятся ли мечты на

Ну, уж что-что, а это я умею! Я хочу… Стоп, а чего же я, собственно, хочу? Этот этап оказался отличным способом перестать не только думать, но и мечтать штампами. С помощью куратора долго работаем над формулировками и исключаем запрещенные слова. Список готов –– полдела сделано (ха-ха, наивная!).

И вот он –– первый привет из космоса. Буквально в тот же день, когда я записала желания, я случайно увидела в Сети то, что искала довольно безуспешно долгое время –– то, что записано у меня под первым пунктом в списке. Нет, это не значит, что желание сбылось, но появилась вполне конкретная цель.

Эксперимент: исполнятся ли мечты на

Ну что может быть приятнее: представлять себя с прекрасным принцем (а то и королем) на чудесной вилле у моря. Вокруг, как херувимы, бегают розовощекие дети, «Бентли» с личным водителем въезжает прямо на пляж, и всю эту идиллию разрушает только звонок от знаменитого режиссера, который мечтает пригласить на главную роль… В целом, сюжет неплохой, но Елена просит отнестись к визуализации желаний чуть более серьезно, выбрав для каждого пункта из списка не только образ, но и конкретную дату для исполнения. Это оказывается сложнее: в моем красивом розовом блокнотике для записей все больше исправлений и перечеркнутых страничек. А вдруг Тарантино именно этого числа не сможет со мной связаться? А что если «Бентли» застрянет в песке и не доедет к нужной минуте? Но, наконец, готово: чуть не опоздала выполнить задание в срок. Зато испытала настоящие эмоции –– визуализируя то, что обязательно сбудется (ведь я так реально все почувствовала).

Эксперимент: исполнятся ли мечты на

Работать над собой

Впереди много интересной работы со своими комплексами, установками, привычками и страхами. Расстаться со многими кажется невозможным: ведь к некоторым привязываешься еще с самого детства. Но слушая эфиры, которые чередуются с мотивационными мемами и примерами из жизни, понимаешь, что пришла пора. Хотя бы начать очищать свое сознание от ненужного, примерно так, как я сделала это с квартирой в первом шаге.

И еще один привет из космоса: на этом этапе мне стало удаваться то, что не получалось раньше. То, в чем я давно разочаровалась, вдруг открылось новыми гранями и как будто откуда-то появились силы для действий, которые я уже и не надеялась совершить.

Эксперимент: исполнятся ли мечты на

Верить космосу важно и нужно! Но еще важнее –– не зацикливаться и не требовать ничего «здесь и сейчас», чтобы не разочароваться. Так что финальным шагом в марафоне становится особый ритуал, который поможет отпустить все свои самые сокровенные желания. Отпустить их во Вселенную, чтобы однажды они исполнились, удивив вас этим чудом.

Что же, желания отпущены, первые шаги по направлению к мечте сделаны, осталось написать отзыв.

Эксперимент: исполнятся ли мечты на

Вывод

Положа руку на сердце, могу заявить, что лично мне марафон оказался действительно полезен. Тараканов у меня в голове хватало с самого детства, а вот усидчивости и целеустремленности не было никогда. Так что это тот самый «волшебный пендель», который заставил меня проработать все свои негативные установки и начать двигаться к цели (на которую я давно забивала с мыслями «не получится») хотя бы маленькими шажочками.

Уникальность «Марафона Желаний» — в концентрации самых эффективных приемов и техник, что позволяет не тратить годы на изучение литературы (и деньги на посещение семинаров и тренингов), а всего за месяц как следует поработать над собой в сфере целеполагания и избавления от негатива. Елена Блиновская в ходе марафонов цитирует множество мотивационных книг коучей с мировым именем, у которых училась лично.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Как и многие люди, была в поиске. Моя семья из Кировской области. Я родилась в небольшом поселке. Когда мне было 5 лет, мы переехали в Ярославль. После школы родители отправили меня учиться на экономиста — по маминым стопам. И когда оковы родительских предоставлений о моем будущем были сняты, «родилась» Я, тренер личностного роста. Однако это не отменяло моей крайне успешной карьеры и в найме, и в собственном бизнесе, никак не относящемся к сегодняшней деятельности.

Семья

Тренинг будет проходить 4 недели. Первая неделя для всех участников бесплатная. На странице регистрации есть вся информация о марафоне, в том числе отзывы участников.

Быстрые факты

Но особенно популярными стали Есть миллионы шансов , Расширение финансовой совести , Пункт назначения , Стань и получай и новый марафон Исполнение желаний. Во-первых, своих учителей ни разу, ни на одном эфире не назвала, нет ни слова благодарности за то, что было слизано и пересказано сладким голоском Елены.

Онлайн марафон исполнения желаний Быстрые факты

Буквально в тот же день, когда я записала желания, я случайно увидела в Сети то, что искала довольно безуспешно долгое время то, что записано у меня под первым пунктом в списке. слушаешь следующий эфир и готовишься к выполнению нового задания, тут из чата поддержки прилетает а помнишь там на прошлой неделе ты неправильно поставила запятую.

Интересные факты © Быстрые факты

Елена Блиновская: биография создательницы марафона желаний, отзывы
Мне нравится, что это веселая, легкая, искрящаяся комедия, которая наверняка поднимет настроение зрителям, ну а самое приятное, что в основе сюжета реальные истории из моего Марафона желаний. В какой-то момент силы могут вас покинуть, но вы будете тянуться к этой цели до победного, и когда достигнете, возможно, сил радоваться уже не останется.

Сбывается абсолютно все — стоит только пожелать правильно! «: Елена Блиновская рассказала о выходе фильма «Марафон желаний» | Glamour

Этот фильм когда-то был всего лишь желанием, которое я загадала. Загадала и отпустила, продолжив заниматься своим любимым делом. И когда после одного из моих тренингов мне написала прошедшая его режиссер Дарья Чаруша с идеей снять кино о мечтах, я в очередной раз поняла, что сбывается абсолютно все — стоит только пожелать правильно! Я могу точно сказать, что приняла активное участие в его создании, потому что фильм родился из моего самого популярного тренинга «Марафон желаний».


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.