Почему Инстаграм Бритни Спирс Такой Странный • Что такое опекунство

У девочки буквально не было времени на игры и общение со сверстниками она занималась гимнастикой, выступала с церковным хором, дефилировала в нескончаемых конкурсах красоты и пробах. После установления опеки Спирс лишилась права самостоятельно водить автомобиль, распоряжаться своим имуществом которое оценивается в 50 млн , а также обращаться за медицинской или юридической помощью.
Согласно решению, принятому в среду вечером, Джейми Спирс больше не является опекуном своей дочери, ее финансами будет временно распоряжаться аудитор, кандидатуру которого предложила сама певица. Известно, что артистка записала четыре пластинки, дважды выступала с собственной концертной программой на территории Лас-Вегаса, а также запустила собственную линейку одежды и парфюмерии.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

В 2008 году решение об опекунстве было принято из-за психического состояния Бритни Спирс, хотя подробности того, что именно с ней происходило в тот момент, никогда официально не публиковались. Американская поп-звезда, чья жизнь под опекой отца получила широкое освещение в середине 2024 года, опубликовала в Instagram видео с танцами под трек Crazy группы Aerosmith и прокомментировала документальный фильм о себе Framing Britney Spears.

Больше десяти лет назад после срыва Бритни Спирс попала под опекунство своего отца Джеймса, который получил право контролировать всю жизнь певицы от концертов и творчества до финансовых вопросов. Когда я смотрю на свои обнаженные фотографии, я понимаю, что психология так и работает я вижу себя в чистом виде, а это значит, что боль и тяжелая ноша это больше не про меня.

В 8 лет Бритни из-за возраста отказали на кастинге в «Клубе Микки Мауса», однако предложили как альтернативу пройти обучение в нью-йоркской школе искусств. Переезд семьи в большой город позволил девочке играть в мюзиклах. В 1992 году Бритни Спирс наконец-то смогла поучаствовать в телешоу «Клуб Микки Мауса». Она стала единственной кормилицей в семье, поскольку отец много пил, но даже на этом мать не остановилась.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.