Почему не Стоит Участвовать в Гивах Инстаграм • Статья в тему

Giveaway в инстаграм |

Преимущества Giveaway в instagram: • Зачем вам в аккаунте подписчики, которые не взаимодействуют с вашим аккаунтом.

Гив в Инстаграм. Как сэкономить до 40% на участие у проверенных организаторов именных Giveaways.

Привет друзья, на связи Павел. Сегодня хотел затронуть такую тему как гивы в Инстаграм и как поучаствовать в именном гиве на 40% дешевле.

Больше года я слежу за работой проверенных организаторов, именных конкурсов для блогеров от 100к и до 5 млн. подписчиков. Команды трудятся и выполняют обещанные приходы подписчиков от конкретных блогеров. Как правило я рекомендую своим клиентам участвовать только в именных гивах не в сборных, потому что сложно отследить от кого сколько пришло, много халявщиков и больше отписка. Может у кого то иначе, но у нас именно так.

Недавно решил создать группу в телеграм для своих клиентов, в которой публикую анонсы гивов на месяц и каждый день последние места с скидкой до 40%. Например получить 7000-9000 подписчиков можно за 55-75$. Плюс я лично рекомендую организаторов и всегда с ними на связи или с вами если вы покупаете гив через меня.

Как поучаствовать в гиве?

Нужно подписаться на группу, по хештегам найти ближайшие гивы и написать мне что бы запросил реквизиты для оплаты, если цена указана если нет то запросил цену. Очень прошу сразу писать все вопросы которые вас интересуют что бы я запросил все в одном сообщение.

Почему конкурс «гив» это хорошое решение для Бизнеса

Ниже прикрепил картинку где сравниваются 3-ри вида продвижения вашего бизнеса в Инстаграм, какой вы выберите для себя это только от вас зависит. За параметры взяты: Сроки, Аудитория, Метод, Стоимость подписчика, Итоговая стоимость 30 000 подписчиков.

Почему не Стоит Участвовать в Гивах Инстаграм • Статья в тему

Хотите стать спонсором или провести свой? Напишите ???? Боту или мне Лично. ????

Поделиться статьёй с друзьями:

Статья в тему:

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Войти с помощью: Категории

  • Полезные статьи
    • Сайты — Landing page
    • Контекстная реклама
    • Smm продвижение
    • Криптовалюты
    • Landing page — Сайты
    • Контекстной рекламе
    • SEO продвижение
    • Smm продвижение
    • E-mail маркетинг
    • Криптовалюта
    • Сайты — Landing page
    • Контекстная реклама
    • Seo продвижение
    • Smm продвижение
    • Криптовалюты
    • Smm продвижение
    • Бесплатные вебинары
    • Гарантия возврата и Правила
    • Согласие с рассылкой
    • Дисклеймер
    • mail@pavel-tsybko.biz
    • +380934256577
    • Политика конфиденциальности
    • © 2012-2020 Pavel Tsybko

    Политика конфиденциальности

    Данная политика конфиденциальности распространяются на информацию, предоставленную вами. Я объясню, для чего нужна предоставленная информация, как можно связаться со мной для решения любых вопросов и возникших проблем.

    1. Какие данные необходимы?

    Когда вы решаете получить информацию с моего сайта или приобрести любой инфопродукт, я запрашиваю ваше имя, электронный адрес почтового ящика и номер телефона (не всегда). Это происходит по причине того, что информационные продукты постоянно обновляются, появляются новые интересные курсы и тренинги, в том числе бесплатные. Если вас интересует конкретный информационный продукт, то новые актуальные товары по той же или сходной тематике могут быть также полезны. Чтобы вы смогли познакомиться с новым инфопродуктом, я направлю вам специальное письмо по указанному адресу. В числе прочего мне регулярно требуется обратная связь о качестве приобретенных продуктов, пожеланиях по их совершенствованию. Если вы намерены предоставить чужие данные, то предварительно получите согласие их владельца. Обязательно убедитесь, что данные введены правильно.

    Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
    РазвлеченияЗаработка

    2. Что происходит с личной информацией, переданной мне?

    Ваше имя, адрес почтового ящика и номер телефона мной используются для следующего:

    • передачи вам информации, продуктов и услуг, проведения опросов для выявления ваших пожеланий;
    • обработки ваших обращений в службу поддержки;
    • рассылки информации о продуктах, услугах и акциях, которые могут быть вам интересны (естественно, если вы согласитесь их получать);
    • рассылки сообщений служебного характера (например, пароль приобретенного инфопродукта);
    • контроля законности использования моих продуктов;
    • оперативного решения вопросов связанных с доступом к продуктам, заказами и т.д. службой поддержки

    3. Кто будет иметь доступ к вашей информации?

    Я в работе использую службу умных рассылок на сервисах www.justclick.ru, www.getresponse.ru, bizon365.ru, Битрикс24. Именно здесь собирается и обрабатывается ваша информация при проведении мной рассылок (реклама нового продукта, проведение опросов) или отправке адресных писем. Информация может быть раскрыта лишь в чрезвычайных случаях — по требованию закона, защите от противоправных действий, других серьезных опасностях.

    4. Что такое идентификационные файлы?

    Идентификационные содержащиеся на моем сайте. Они отправляются на ваш посещений, поведения на моем ресурсе (какие страницы наиболее интересны, некоторые функции сайта могут выполняться некорректно или не поддерживаться вовсе.

    5. Вопросы безопасности.

    Я стараюсь минимизировать возможности незаконного копирования или кражи, несанкционированного доступа и использования без разрешения всей предоставленной персональной информации, в том числе ее раскрытие, изменение или уничтожение. Но абсолютных гарантий от этого не существует. Поэтому убедительно прошу тщательно хранить пароли, не сообщать их посторонним. В случае выявления факта нарушения безопасности данных (например, пароля), прошу немедленно поставить меня в известность.

    6. Информация о детях.

    Полностью согласен с тем, что информация о детях должна предоставляться только с разрешения взрослых. Всех несовершеннолетних посетителей прошу перед предоставлением личных данных получить разрешение опекунов или родителей. Я не занимаюсь сбором данных о детях, и если мне станет известно, что получены личные данные о человеке младше 14 лет, они будут удаляться незамедлительно.

    7. Возможность отказа от подписки.

    Получение любых материалов через форму, в которой пользователь самостоятельно указывает свои контакты, автоматически означает факт подписки на рассылку соответствующей темы. Однако в любой момент времени вы можете отказаться от подписки на мои рассылки или письма или полностью удалить свои контактные данные из базы, нажав на ссылку, которая размещена внизу каждого письма.

    леночка
    Мнение эксперта
    Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
    Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
    Задать вопрос эксперту
    Речь о неизбежных отписках (порой не помогают ни дополнительные конкурсы, ни продуманный контент-план), уменьшающемся проценте вовлеченности (показатель помогает рекламодателям определить – стоит ли соглашаться на сотрудничество, ведь у блогера с аудиторией в 500 тысяч подписчиков посты может никто и не просматривать, ни лайкать и не комментировать) и бесполезных тратах, если выбран неподходящий распорядитель конкурса.

    Определение

    Перед началом розыгрыша повторно разметите 3–4 самых успешных постов в Instagram, чтобы они были в верхней части ленты, когда к вашему аккаунту присоединятся новые подписчики.

    Мифы про гивэвей в инстаграм:

    Чтобы было меньше халявщиков, нужно разработать стратегию по активностям вашего аккаунта в момент проведения гивэвея и по удержанию аудитории после конкурса. За пределами вполне очевидного преимущества, связанного с новыми подписчиками, скрывается много минусов, перевешивающих и скорый рост социальных показателей, и не слишком-то и серьезные по меркам стандартной рекламы вложения.

    Правила проведения конкурса GiveAway. Статья в тему

    Они отправляются на ваш посещений, поведения на моем ресурсе какие страницы наиболее интересны, некоторые функции сайта могут выполняться некорректно или не поддерживаться вовсе. Незаинтересованная аудитория начнет массовую отписку с единственной целью освободить новостную ленту от ненужных блоггеров, предпринимателей или же владельцев инфобизнеса.

    Недостатки Giveaway в instagram: Как поучаствовать в гиве

    Стоит Ли Участвовать В Гивах В Инстаграме Что Такое Giveaway В Instagram — Скачать mp3 Бесплатно
    Чтобы удержать больше аудитории в вашем аккаунте необходимо увеличить вашу активность в период проведения конкурса, выкладывать больше постов и сторис, чтобы заинтересовать новую аудиторию своим контентом. При попытке провести конкурс вместе со звездами Настя Ивлеева _agentgirl_, Борисов gan_13, Хабиб Нурмагомедов khabib_nurmagomedov , то стоит ожидать ценник в районе 70-150 тысяч рублей.

    Гивы в Инстаграм — что такое именной Гив блогера, как стать спонсором Giveaway

    После проведения гивов и выдачи розыгрышей, приток тысяч новых подписчиков окончательно замедлится и начнет обратный процесс. Незаинтересованная аудитория начнет массовую отписку с единственной целью: освободить новостную ленту от ненужных блоггеров, предпринимателей или же владельцев инфобизнеса. Как подсказывает практика, остановить регресс почти невозможно. Хотя бы 20-30%, но отпишутся, а вот остальную часть еще можно зацепить: Giveaway — что это в Инстаграме

    Похожие песни • Активно взаимодействуйте со своими подписчиками.

    Как реанимировать аккаунт в инстаграм после giveaway

    Giveaway в инстаграм. Допустим, вы «залезли» в гив, после чего аудитория перестала видеть ваши посты в ленте. Сегодня речь пойдёт как раз о том, как реанимировать Инстаграм из такой ситуации.

    Мы с моей женой рекламировались через гивы, чтобы протестировать, что это такое, сколько стоит и какие механики здесь работают. Но по факту мы просто убивали свои профили, потому что на момент запуска гива у нас не было никакой активности. Когда нельзя участвовать в giveaway в инстаграм, я рассказал в этом видео.

    Что мы делали после? Сразу скажу, аккаунт после giveaway в инстаграм можно реанимировать, но не без бюджета. Вот вам целых десять способов:

    • массфолловинг;
    • масслайкинг;
    • подъём постов из профиля за рекламный бюджет;
    • запуск конкурсных механик;
    • реклама у блоггеров;
    • взаимообмены;
    • чаще постите;
    • чаще проводите онлайн-трансляции;
    • снимайте больше сторис.

    Самое важное после гива — изменить динамику с падающей на восходящую. После этого Инстаграм начинает постепенно увеличивать охваты вашего профиля и ситуация улучшается.

    Обязательно используйте этот способ и убедитесь, что он работает.

    С вами был Владимир Казаков, SMM-агентство Madwins. Подписывайтесь на канал и задавайте вопросы в комментариях.

    Поделиться в соц. сетях

    Об авторе Владимир Казаков

    Владелец SMM-агентства «Madwins». Cпикер всероссийских конференций Риф Кавказ, Суровый Питерский SMM, Найди свой трафик, SMM Десант, Делай SMM, Нефть Мед SMM. Все статьи автора

    Предыдущая запись

    Поделитесь статьей:В этой статье не только подробный чек-лист, как сделать продвижение автосервиса в.

    Следующая запись

    Поделитесь статьей:Сейчас для ведения соцсетей совсем не обязательно публиковать все посты вручную. Для.

    Ваш комментарий Отменить ответ

    Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

    Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.

    Вам нужны клиенты из социальных сетей?

    Оставьте заявку, нажав на картинку⬆ Я свяжусь с Вами и обсудим ваш проект! Владимир Казаков. CEO Madwins.

    леночка
    Мнение эксперта
    Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
    Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
    Задать вопрос эксперту
    У вас может возникнуть соблазн наполнить свой канал Instagram бизнес-предложениями во время розыгрыша, чтобы привлечь внимание ваших новых подписчиков, прежде чем они начнут отписываться. Эта тактика не заставит их остаться. Вместо этого постарайтесь заинтересовать их знаниями, которыми вы можете поделиться и наладьте коммуникацию. Если вам это удастся, и они останутся с вами, у вас будет достаточно времени, чтобы продать им свою продукцию позднее.

    Слушают

    Выбирая организатора розыгрыша, спонсируемого Instagram, убедитесь, что у лидера мнений есть активные и заинтересованные подписчики, которые входят в вашу целевую аудиторию. Чтобы быть уверенным, уточните возраст, местоположение и пол аудитории. Внимательно изучите контент блогера, его репутацию. Проверьте, насколько часто он устраивает гивы, кто принимает в них участие. Убедитесь, что среди других участников гива наряду с вами не было откровенных шарлатанов, мошенников и предпринимателей с сомнительной репутацией.

    Варианты проведения гивов:

    Выбирая организатора розыгрыша, спонсируемого Instagram, убедитесь, что у лидера мнений есть активные и заинтересованные подписчики, которые входят в вашу целевую аудиторию. Как результат лучше остановиться на контент-плане меньше вложений, чуть больше риск, но зато и в дальнейшем останется шанс поддерживать интерес публики и не терять мотивацию.

    Реальная стоимость участия в Гивэвей… Как поучаствовать в гиве

    Если вы управляете косметическим салоном, предложите свои бесплатную пробную услугу из курса процедур или дополнительную опцию например, окрашивание при заказе стрижки. Вот пример аккаунта и его статистики, который участвовал в гиве Видите разницу скачков подписок отписок начало гива и его конец максимальные подписки и отписки.

    Что такое Giveaway инстаграм. Статья в тему

    Giveaway в Инстаграм
    Перед началом розыгрыша повторно разметите 3 4 самых успешных постов в Instagram, чтобы они были в верхней части ленты, когда к вашему аккаунту присоединятся новые подписчики. Под организатором понимается тот, кто мечтает провести GiveAway и ищет спонсоров, способных выдать призы или же деньги для покупки вознаграждений стать распорядителем конкурса сложно понадобится внушительная стартовая аудитория и способность привлекать тех, кто может платить.

    Гив в Инстаграм. Как сэкономить до 40% на участие у проверенных организаторов именных Giveaways. | Павел Цыбко — Бизнес блог

    Стать спонсором и провести совместный (классический или именной) гив в Инстаграм можно и с бюджетом в 500 рублей. Столь низкий порог вхождения обусловлен или недорогими призами (а, значит, и количество подписчиков близится к нулю, да и зацепить целевую аудиторию едва ли появится шанс), или же – серьезным количеством дополнительных спонсоров, не желающих стоять в стороне (конкуренция хотя и несет пользу, но не в реалиях GiveAway: чем аккаунтов числится в розыгрыше, тем меньше желающих появиться подписаться на всех подряд). Если же брать в расчет средние суммы, но с долгоиграющим результатом (подписчики, лайки, комментарии, точное попадание в целевую аудиторию), то бюджет должен начинаться от 10 тысяч рублей.


    Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.