Подписывайтесь на Наш Инстаграм Как Правильно • Запоминайте аббревиатуры

Ведем Instagram на английском: 6 лайфхаков, чтобы привлечь подписчиков

Что можно делать со своими подписчиками

Главное помнить о нескольких важных нюансах имена в Instagram разрешают вписывать только на английском никакой кириллицы, упрощенного китайского языка и иных экспериментов, исключением выступают некоторые символы, вроде цифр и подчеркиваний , никнейм стоит персонализировать любые попытки скопировать чужие идеи бессмысленны и обязательно окрасить в формат гендерной предрасположенности. Функция подписки на хештеги появилась совсем недавно, а потому недоступна в Web-версии социальной сети впрочем, там вообще возможностей до сих пор маловато и открыта исключительно у тех, кто обновил приложение до последней версии в App Store и Google Play.

Нарушайте правила Не скрывайте эмоции

Ваша цель сидения в интернете научиться чему-то новому, например, познать азы игры на гитаре с джазовым гитаристом, то смело отправляйтесь на страницу jeanjackues. В будущем это поможет эффективнее и убедительнее воздействовать на нее, ведь, согласитесь, интересы состоятельных мужчин за 40 и подростков сильно расходятся и каналы контакта с ними сильно различаются.

Стилист Ксения Петракова • Нарушайте правила

Как придумать сообщения в личку новым подписчикам в Инстаграм | Zengram
Даже если это и так, то не стоит показывать это наоборот, проявите уважение к человеку, поблагодарите его за интерес, если он сам подписался на вашу рассылку. Рано или поздно опьяняющая популярность может заставить пользователей подставлять значок буквально к каждому слову, надеясь на бесконечный приток новых подписчиков.
Как составить имя пользователя в Инстаграме — креативные примеры
Преодолейте себя, начните правильно питаться по советам тренеров и диетологов, делайте небольшие разминки в течение всего рабочего дня и после работы и ваше тело вас поблагодарит. В какой части предложения в начале, в середине, или в конце совсем неважно, главное подобрать правильное, действительно популярное слово так отклик гораздо выше.

Как подписаться в Инстаграме на конкретного человека — инструкция

Несколько секунд, потраченных на поиск по тегам, и вот на экране целая коллекция фотографий, видеороликов и всевозможных материалов, за которыми можно следить, впитывая мотивацию или расширяя кругозор. Кстати, все материалы определенного тега разработчики весьма предусмотрительно разделили на две части. В первой доступны «Лучшие Публикации», отмеченные сообществом «лайками» и комментариями, а с другой расположились «Новинки» – свежие подборки, еще без оценок, но уже перед глазами всего сообщества. Что значит подписки и подписчики в Инстаграм и что с ними можно сделать

Запоминайте аббревиатуры • Например, англоговорящие звезды Instagram нередко отбрасывают подлежащие it, I и глагол to be в утвердительных предложениях.

Как написать убедительный текст для клиента в автодирект

Рассылку в директ считают не самым эффективным методом привлечения клиентов, поскольку сеть блокирует за частую отправку сообщений с одинаковым текстом. Кроме того, из-за большего количества коммерческих аккаунтов, которые рекламируют себя подобным образом, у пользователей сложилась четкая неприязнь к подобным сообщениям, из-за чего их часто даже не читают. Но мы знаем, что продажи в инстаграм можно поднять с помощью правильно составленного текста. Об этом и пойдет речь ниже.

Плюсы и минусы рассылки в директ

Из достоинств можно особенно выделить следующие пункты:

  • относительно небольшая цена: в среднем, сервисы просят за рассылку около 700-800 рублей в месяц;
  • правильно составленный текст поможет повысить лояльность клиентов к аккаунту;
  • с помощью рассылки можно фильтровать пользователей, выходя на целевую аудиторию;
  • кроме текста, не требуется создавать дополнительного контента;
  • приветственное сообщение даст возможность клиенту быстрее узнать про акции и цены, а соответственно — быстрее совершить покупку.
  • плохой текст способен обнулить все ваши старания по оформлению и подбору аудитории для рассылки;
  • если использовать долгое время одно и то же сообщение, пользователи сразу добавят ваши сообщения в спам;
  • нужно соблюдать очень тонкую грань между ненавязчивым призывом к совершению покупке и прямым требованиям что-нибудь приобрести. Последнее сразу отпугнет любого клиента.

Подписывайтесь на Наш Инстаграм Как Правильно • Запоминайте аббревиатуры

Виды рассылок

Глобально рассылки для клиентов можно разделить на две группы:

  1. Сообщения для новых пользователей, внимание которых необходимо удержать и закрепить.
  2. Информационные тексты для уже заинтересованных клиентов, в которых можно рассказать о товарах и услугах, условиях доставки, возврата и т.д.

Подписывайтесь на Наш Инстаграм Как Правильно • Запоминайте аббревиатуры

Чтобы вам чаще приходили заявки на заказ, уделяйте больше внимания первой категории пользователей, поскольку ее часто недооценивают. Вы можете создать короткий опрос для этой категории, в котором попросите рассказать о себе, чтобы потом, сопоставив результаты, вывести статистически значимые характеристики вашей целевой аудитории. В будущем это поможет эффективнее и убедительнее воздействовать на нее, ведь, согласитесь, интересы состоятельных мужчин за 40 и подростков сильно расходятся и каналы контакта с ними сильно различаются?

Для заинтересованных клиентов советует подготовить подробные сообщения с информацией об интересующих их товарах. Если этого не сделать, то вероятность сделки уменьшится в несколько раз, так как клиент не будет знать, что он приобретает. Проверьте свой профиль: есть ли там информация об условиях доставки, указана ли все данные о товарах? Чем проще человеку будет найти нужные сведения, тем активнее он пойдет на контакт.

Правила составления текста

Подписывайтесь на Наш Инстаграм Как Правильно • Запоминайте аббревиатуры

Чтобы не только не спугнуть нового клиента, но и привлечь его внимания, нужно особенно хорошо проработать заголовок письма, поскольку это первое, что видно пользователю. Заголовок должен:

  • четко отражать тему сообщения;
  • быть лаконичным и максимально коротким (но не в ущерб пониманию);
  • привлекать внимание, чего можно добиться с помощью иронии, юмора, игры слов и других лингвистических приемов.

В теле сообщения никогда напрямую не спрашивайте, что хотел бы купить пользователь. Это создаст ощущением, что вам нужны только деньги клиента. Даже если это и так, то не стоит показывать это — наоборот, проявите уважение к человеку, поблагодарите его за интерес, если он сам подписался на вашу рассылку. Если инициатором отправления были вы, то рекомендуем коротко и интересно рассказать о ваших услугах и товарах, уведомить о последних акциях и бонусах, оставить прайс на случай, если пользователь заинтересуется товаром.

Подписывайтесь на Наш Инстаграм Как Правильно • Запоминайте аббревиатуры

Особенно важно учитывать психологический портрет клиента, который можно составить на основе данных из рассылки-опроса. Так вы поймете, что интересует клиента в первую очередь, сколько он готов потратить средств на покупку и как лучше на него воздействовать, чтобы подтолкнуть к сделке.

Итак, чек-лист правил для убедительного текста:

  1. Краткий, простой, но интригующий заголовок.
  2. Уважительное обращение.
  3. Отсутствие навязывания товара.
  4. Предоставление максимума полезной информации, которая поможет клиенту сделать выбор.
  5. Честность и открытость.
  6. Ориентированность на составленный психологический портрет среднего представителя вашей целевой аудитории.

В каком сервисе проводить рассылку

Подписывайтесь на Наш Инстаграм Как Правильно • Запоминайте аббревиатуры

Для того, чтобы настроить отправку сообщений в директ, используйте Зенграм. Эта функция бесплатна на весь период времени, на который оформлена подписка.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Чтобы усилить или подчеркнуть мысль, используйте what a или such a с существительными в единственном числе или комбинацией из прилагательного и существительного. Cute kitten (прелестный котенок) – это грамматически правильно, но как-то тускло. А вот Such a cute kitten! (До чего прелестный котенок!) звучит уже интереснее. Другой прием – использовать how c прилагательными или наречиями: How peaceful it is in the mountains! (Как же спокойно в горах!), How fast time flies! (Как быстро летит время!).

Разберитесь с предлогами

Одной из нововведенных функций приложения Инстаграм были добавлены разговоры по видеосвязи. В Директе, где пользователи могут обмениваться личными сообщениями и фото, предусмотрена кнопка, отвечающая за видеозвонок.

Как подписаться на хештег в Instagram?

Если инициатором отправления были вы, то рекомендуем коротко и интересно рассказать о ваших услугах и товарах, уведомить о последних акциях и бонусах, оставить прайс на случай, если пользователь заинтересуется товаром. К примеру, можно ввести bicycle, надеясь отыскать посты велосипедной тематики писать на английском языке совсем необязательно в ру сегменте хештегов не меньше.

Не скрывайте эмоции Нарушайте правила

Незатейливая комбинация из нескольких слов способна привести к выдающимся результатам, стоит лишь проявить фантазию и воспользоваться несколькими советами. Несколько секунд, потраченных на поиск по тегам, и вот на экране целая коллекция фотографий, видеороликов и всевозможных материалов, за которыми можно следить, впитывая мотивацию или расширяя кругозор.

Ресторанный блоггер Азат Сапармамедов. Запоминайте аббревиатуры

Как подписаться на хештег в Инстаграм — правильный способ!
Каждую точку на теле младенца, складку на ножке, странный чих или необоснованную истерику можно подумать, что они бывают обоснованными , они гуглят на форумах. Разбираться в тонкостях, нюансах и правилах необходимо последовательно, по крупицам собирая необходимые данные и выстраивая настоящую стратегию, особенно если это нужно для визитки.

На кого подписаться в Instagram: 9 полезных и интересных блогов — Истории.

Часто нам приходится рассказывать подписчикам, где и когда было сделано фото. И вот тут крайне важно не ошибиться с предлогами. Запомните, что с праздниками в английском используется предлог at — at Halloween, at Christmas, at Easter. At используется и когда вы говорите о точном времени – at 5 pm. Но если речь о конкретном дне, то нужен предлог on – on Christmas Day, on that day, on my birthday, on a rainy day. In требуется, если вы говорите о месяце (in January), сезоне (in winter) или годе (in 2015). Спецсимволы, которые можно использовать в имени пользователя и никах

Видеочаты • Идея с тегами в Инстаграм работает так же, как и в остальных социальных сетях.

Ведем Instagram на английском: 6 лайфхаков, чтобы привлечь подписчиков

Подписывайтесь на Наш Инстаграм Как Правильно • Запоминайте аббревиатуры

Instagram на английском – отличный способ привлечь еще больше подписчиков, обзавестись знакомыми из США или Австралии и заодно подтянуть язык. Специалисты онлайн-школы английского языка Skyeng рассказали PEOPLETALK о новом сленге и популярных фишках.

Сокращайте

Подписывайтесь на Наш Инстаграм Как Правильно • Запоминайте аббревиатуры

В английском языке полно сокращений, и умение их использовать отличает новичка от native speaker. Хотите звучать круто и современно – покажите миру, что ваш английский перерос школьные упражнения.

Например, англоговорящие звезды Instagram нередко отбрасывают подлежащие it, I и глагол to be в утвердительных предложениях. И вместо It is so much fun пишут: So much fun.

Слова сокращают еще чаще. Lil вместо little, fam вместо family и fave вместо favourite показывают, что вы давно освоили английский. Запомните еще несколько сокращений, пригодятся: fab – fabulous, bestie – best friend, hood – neighbourhood, pic – picture, sis – sister.

Нарушайте правила

Подписывайтесь на Наш Инстаграм Как Правильно • Запоминайте аббревиатуры

Заметьте, мы говорим о том, чтобы намеренно нарушать нормы, а не делать глупые ошибки. Важно, чтобы такое пренебрежительное отношение к грамматике было in style, то есть на стиле, а не абы как. Хороший пример такой намеренной ошибки – фраза smth be like. Party queen be like – так выглядит королева вечеринки.

В разговорной речи (и тем более на экзамене!) следует все же различать формы глагола to be, но в «Инстаграме» этим правилом можно иногда и пренебречь.

Учите синонимы

Подписывайтесь на Наш Инстаграм Как Правильно • Запоминайте аббревиатуры

Именно синонимы делают и речь, и подписи к фотографиям действительно интересными и запоминающимися. Можно сказать, что фильм был scary – страшный. Но можно использовать и более выразительные прилагательные: spooky, dreadful, tremendous, gruesome, creepy.

Запоминайте аббревиатуры

Подписывайтесь на Наш Инстаграм Как Правильно • Запоминайте аббревиатуры

Аббревиатуры в английском используют вообще повсюду: в личных сообщениях, в переписке и, разумеется, в соцсетях. Вот несколько самых полезных сокращений:

OOTD – Outfit of the Day (прикид дня). Пригодится для фотографий с удачными луками.

GM – Good Morning (доброе утро). Используйте в утренних постах.

BF – BoyFriend (парень). Приберегите для романтических фотографий.

BFF – Best Friend Forever, он же лучший друг.

TFW – That Feeling When (то чувство, когда). Очень полезно для описания каких-то неожиданных ситуаций.

RN – Right Now (прямо сейчас).

TBH – To Be Honest (честно говоря). Запомните для откровенных признаний.

Разберитесь с предлогами

Подписывайтесь на Наш Инстаграм Как Правильно • Запоминайте аббревиатуры

Часто нам приходится рассказывать подписчикам, где и когда было сделано фото. И вот тут крайне важно не ошибиться с предлогами. Запомните, что с праздниками в английском используется предлог at — at Halloween, at Christmas, at Easter. At используется и когда вы говорите о точном времени – at 5 pm. Но если речь о конкретном дне, то нужен предлог on – on Christmas Day, on that day, on my birthday, on a rainy day. In требуется, если вы говорите о месяце (in January), сезоне (in winter) или годе (in 2015).

Не скрывайте эмоции

Подписывайтесь на Наш Инстаграм Как Правильно • Запоминайте аббревиатуры

Чтобы усилить или подчеркнуть мысль, используйте what a или such a с существительными в единственном числе или комбинацией из прилагательного и существительного. Cute kitten (прелестный котенок) – это грамматически правильно, но как-то тускло. А вот Such a cute kitten! (До чего прелестный котенок!) звучит уже интереснее. Другой прием – использовать how c прилагательными или наречиями: How peaceful it is in the mountains! (Как же спокойно в горах!), How fast time flies! (Как быстро летит время!).

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Чтобы вам чаще приходили заявки на заказ, уделяйте больше внимания первой категории пользователей, поскольку ее часто недооценивают. Вы можете создать короткий опрос для этой категории, в котором попросите рассказать о себе, чтобы потом, сопоставив результаты, вывести статистически значимые характеристики вашей целевой аудитории. В будущем это поможет эффективнее и убедительнее воздействовать на нее, ведь, согласитесь, интересы состоятельных мужчин за 40 и подростков сильно расходятся и каналы контакта с ними сильно различаются?

Как подписаться и отменить подписку

Первый выбор «имени пользователя» в социальной сети возможен еще на этапе регистрации, когда еще сложно определиться с направленностью аккаунта и некоторыми иными особенностями (кто ж знает, какие успехи ждут впереди, верно?). А потому и имена выбираются максимально обычные, никто и не задумывается о специальных символах или каком-то философском подтексте. Пользователи лишь ищут площадку для общения и взаимодействия с активной аудиторией.

Простые и оригинальные примеры ников для Инстаграма

Благодаря странице врача-психотерпавета вы поймете, что мозг один из самых важных органов и о нем, нужно заботиться, развенчаете мифы о психическом здоровье, поймете, что к врачу-психотерапевту приходить не страшно и депрессию можно вылечить. Разбираться в тонкостях, нюансах и правилах необходимо последовательно, по крупицам собирая необходимые данные и выстраивая настоящую стратегию, особенно если это нужно для визитки.

Подписываемся на человека в Инстаграме Запоминайте аббревиатуры

Даже если это и так, то не стоит показывать это наоборот, проявите уважение к человеку, поблагодарите его за интерес, если он сам подписался на вашу рассылку. К примеру, можно ввести bicycle, надеясь отыскать посты велосипедной тематики писать на английском языке совсем необязательно в ру сегменте хештегов не меньше.

Урбанист Лев Владов – Не скрывайте эмоции

Фитнес-тренер Алена Сычева
Например, Алена Сычева регулярно публикует в своем блоге о правильном питании, выкладывает рецепты вкусных и полезных балет, а также показывает экспресс-тренировки. Каждую точку на теле младенца, складку на ножке, странный чих или необоснованную истерику можно подумать, что они бывают обоснованными , они гуглят на форумах.

Польза от использования хештегов

Рассылку в директ считают не самым эффективным методом привлечения клиентов, поскольку сеть блокирует за частую отправку сообщений с одинаковым текстом. Кроме того, из-за большего количества коммерческих аккаунтов, которые рекламируют себя подобным образом, у пользователей сложилась четкая неприязнь к подобным сообщениям, из-за чего их часто даже не читают. Но мы знаем, что продажи в инстаграм можно поднять с помощью правильно составленного текста. Об этом и пойдет речь ниже.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.