Программа Для Прямой Трансляции на Инстаграм • 5 фактов о live-трансляции

Как в прямом эфире Инстаграм показать экран

Как подготовиться к прямому эфиру • Перезапускать необходимо каждый час, перед тем как начать прямой эфир в Инстаграм;.

Прямой эфир Pro 4+

Прямая трансляция на Facebook, YouTube и RTMP-серверы с Live Pro от Cameleon™. Новые анимоджи, маски, фильтры и сообщения во время вашего прямого эфира в социальные сети!

Pro версия популярного приложения Cameleon Live Streaming, предлагает:

• Анимоджи, фильтры, маски, объективы
• RTMP прямая трансляция
• Facebook прямой эфир и YouTube прямой эфир. Twitch, VLC, Periscope, Weibo прямой эфир через RTMP
• Будут добавлены новые соц. сети, когда они будут доступны (Weibo, Periscope / Twitter, iQiyi, . )
• Расширенные настройки (разрешение, битрейт, частота кадров, латентность, настройки аудио / видео)
• Последняя поддержка iPhone X
• Масштабирование, Фокусировка, Запись на iPhone, В эфир одним нажатием и Скрытая камера
• Приоритетные обновления и выпуски, новейшая совместимость с iOS 11, усовершенствования скорости и обновления API / SDK

Прямая трансляция в социальные сети, такие как Facebook Live и YouTube Live, с лучшим приложением для прямого эфира. Прямая трансляция в любую RTMP сеть, например: Twitch, VLC, Periscope, Weibo, Livestream, Nginx, Ustream, Codem, Pandora TV, Afreeca.tv, JwPlayer, Red5, Brightcove, Wowza, Dacast, Adobe Media Server, Cameleon и другие RTMP-серверы.

Анимоджи, Эмодзи, Фильтры как в Snapchat, эффекты дополненной реальности и маски во время трансляции в прямом эфире.

Подобно Periscope, приложения для прямой трансляции предлагают YouTube прямой эфир и встроенный Facebook прямой эфир, без необходимости настройки медиа-сервера, просто подключитесь к социальной сети и начните свою прямую трансляцию одним нажатием.

• Приложение Facebook прямой эфир — встроено
• приложение YouTube прямой эфир — встроено
• Приложение RTMP Streamer / Прямая трансляция для RTMP сетей. Cameleon поддерживает любой URL-адрес потока RTMP-сети и аутентификацию
• AR (дополненная реальность), например: Анимоджи, Маски, Линзы, Фильтры и другие AR эффекты могут быть включены в настройках> Маски и Фильтры

Используйте наши новые Приложения для прямой трансляции для потоковой передачи 1080p Full HD прямо на YouTube (и Facebook, если включены), включите В эфир одним нажатием в настройках, и ваше приложение будет транслировать в прямом эфире сразу после нажатия на значок приложения. Поймай неожиданные моменты с Cameleon!

— Periscope прямая видео трансляция требует ваш собственный API Periscope Producer от Twitter
— Для одновременного Facebook и YouTube прямого эфира требуется собственный ключ API и разрешение от Facebook
— Прямая трансляция на бизнес-страницу Weibo требует разрешения от Weibo
— Для некоторых pro-функций потребуется Cameleon для Mac
— Facebook и YouTube прямой эфир одновременно: если вы ищете возможность прямой трансляции в Facebook и YouTube одновременно, с одного или нескольких устройств, вам нужно будет сделать это из своего приложения Live Broadcaster для Mac,так-как это приложение для iPhone не поддерживает одновременную прямую трансляцию . Вам также потребуется разрешение от Facebook, поскольку одновременная прямая трансляция по умолчанию отключена. Проверьте форумы поддержки для «Cameleon for Mac»
— Weibo и некоторые функции AR могут быть недоступны в этой сборке iOS. Эта (и другие функции, которые есть / были доступны на вашем Mac) также зависят от разрешения сторонних компаний, и они могут быть никогда не одобрены
— Facebook и YouTube могут быть недоступны в Китае
— Учитывая характер приложений для прямой трансляции, производительность приложений очень ухудшается на 3G и более медленных сетях 4G

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Обратите внимание: Если у вас есть совершенно новая учетная запись Facebook, ваше приложение может не работать или может быть отключено в любое время. Мы настоятельно рекомендуем вам прочитать все сетевые политики перед началом трансляции. Мы обязаны соблюдать очень строгие правила вещания, используя Live для Facebook и Live для YouTube, и если ваше приложение отключено, мы не можем вам помочь.

Чтобы это приложение было «Лучшее приложение для прямой трансляции для iPhone», встряхните iPhone, чтобы связаться с нами, и мы сделаем все возможное, чтобы учесть как можно больше пожеланий и добавить новые функции.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Все же, давайте здесь тоже вспомним, что же это за софт и как он работает. После установки вы, как всегда, найдете новую иконку в правом верхнем углу Хрома. Теперь нужно войти на страничку профиля в Инсте. Вошли? Тогда нажмите на иконку – откроется окно со всеми недавними и текущими эфирами в тех аккаунтах, на которые вы подписаны. Выберите желаемый эфир, и скачайте его на свой комп одним нажатием на специальную иконку, как показано на нижнем слайде.

Как сделать прямой эфир в Инстаграме

Оговоримся сразу: какое-то время инструкция будет полезна только для обладателей айфонов. Опция, которая позволяет делиться изображениями во время прямого эфира, пока доступна только в приложении для iOS. Но быть в курсе и держать руку на пульсе, когда функция появится на Android, не помешает.

Почему нет прямого эфира в Инстаграм: проблемы и причины

Все скачанные прямые эфиры сохраняются в памяти вашего смартфона либо компьютера в зависимости от того, с какого устройства осуществлялось скачивание. Если на протяжении долгого времени недоступна функция создавать стримы, а Вы уже проверили все способы настройки аккаунта в Инстаграм, то остается только один вариант.

Как скачать прямой эфир на компьютер или телефон. 5 фактов о live-трансляции

— Periscope прямая видео трансляция требует ваш собственный API Periscope Producer от Twitter — Для одновременного Facebook и YouTube прямого эфира требуется собственный ключ API и разрешение от Facebook — Прямая трансляция на бизнес-страницу Weibo требует разрешения от Weibo — Для некоторых pro-функций потребуется Cameleon для Mac — Facebook и YouTube прямой эфир одновременно если вы ищете возможность прямой трансляции в Facebook и YouTube одновременно, с одного или нескольких устройств, вам нужно будет сделать это из своего приложения Live Broadcaster для Mac,так-как это приложение для iPhone не поддерживает одновременную прямую трансляцию. Сам по себе формат прямых эфиров крут тем, что подписчики получают мгновенное уведомление о его начале, а кнопка для просмотра отображается перед лентой сторис.

Instagram Live как инструмент продвижения… 5 фактов о live-трансляции

Детальная инструкция, как запустить прямой эфир в Инстаграм
Cameleon поддерживает любой URL-адрес потока RTMP-сети и аутентификацию AR дополненная реальность , например Анимоджи, Маски, Линзы, Фильтры и другие AR эффекты могут быть включены в настройках Маски и Фильтры. Интернет-магазины и бизнесмены начинают всё чаще подключать онлайн-видео для продвижения собственной продукции, а также повышения активности в профиле.

Прямой эфир Инстаграм с компьютера

В этом обзоре на сайте будем говорить подробно о прямых трансляциях в Инсте. Покажем, как можно скачать прямой эфир Инстаграм с компьютера. Кроме этого вы узнаете из этого поста, каким способом можно смотреть Инстаграм-трансляцию со своего компьютера. И, наконец, напомним нашим читателям о том, как сделать, собственно говоря, прямой эфир в социальной сети Инстаграм. Постоянные читатели нашего блога знают, что мы постоянно следим за обновлениями функциональных возможностей Инсты, например, совсем недавно мы говорили об такой новинке, как IGTV. Хотите узнать подробнее, что это такое? Тогда переместитесь по следующей ссылке: » https://socprka.ru/blog/igtv-v-instagram-chto-eto-takoe «. Пользуясь случаем, представляем вам совершенно новую услугу – накрутку IG TV просмотров. Более подробно о ней можете почитать по ссылке чуть выше. Не стоят на месте и трансляции – они постоянно усовершенствуются, разработчики не устают добавлять какие-то мелкие и более значимые фишки. Как скачать прямой эфир Инстаграм ▼ пошагово

Главные особенности Live-трансляции в Инстаграм • Многие пользователи хотят знать, как можно скачать на свой компьютер любой понравившейся прямой эфир из Инстаграм.

Как скачать прямой эфир Instagram на компьютер и телефон

Скачать прямой эфир в Инстаграм хотят многие пользователи, которые просмотрели интересную запись в социальной сети и хотят получить к ней доступ в дальнейшем. На данный момент скачивание прямых эфиров доступно только с помощью сторонних приложений либо специальных сайтов.

скачать прямой эфир инстаграм

Как скачать прямой эфир с Инстаграма на компьютер

Существуют специальные расширения для браузера, которые позволяют скачивать просматриваемые прямые эфиры непосредственно на компьютер. К популярным сервисам можно отнести:

  1. IG Stories. Подходит для браузера Хром, можно скачать и установить с помощью официального магазина расширений. При установке расширения обязательно ознакомьтесь с предоставляемыми разрешениями, после чего щелкните на кнопку «Установить расширение». Теперь при просмотре прямых эфиров в левом верхнем углу экрана появится значок «Скачать» и «Скачать все». Недостатки расширения – скачивание только в одном формате mp4, название состоит из набора цифр.
  2. IG Helper. Подходит для браузера Mozilla Firefox, после скачивания необходимо перейти в свой профиль в Инстаграм и открыть нужный эфир. В правом верхнем углу появится специальный значок для скачивания. Файл скачивается автоматически без выбора формата и названия, найти его можно в загрузках.
  3. Расширение доступно для браузера Опера, процесс скачивания нужного видео из эфира идентичен.

Учитывайте, что все расширения вы устанавливаете на свой страх и риск.

Как скачать из Инстаграмма прямой эфир на телефон

На мобильных устройствах существуют специальные приложения, которые помогут скачать примой эфир instagram без особых сложностей.

На Айфон

Для смартфонов на операционной системе iOS для скачивания прямых эфиров со страниц пользователей необходимо скачать и установить приложение Repost Stories for Instagram. Программа изначально предназначена для репоста фотографий, видео, сториз на свою страницу, при этом ее можно использовать и для скачивания прямых эфиров.

Процесс включает в себя следующие шаги:

  1. Скачайте на смартфон программу Repost Stories for Instagram.
  2. Запустите приложение и авторизуйтесь в личном аккаунте под своим логином и паролем.
  3. Перейдите на профиль пользователя, прямой эфир которого хотите скачать.
  4. Щелкните на кнопку «Репост».

Произойдет автоматическое скачивание видеозаписи на смартфон. В дальнейшем видео можно опубликовать на своей странице через официальное приложение Инстаграм.

как скачать прямой эфир инстаграм

На Андроид

Для смартфонов на ОС Android доступно две удобные программы для загрузки прямых эфиров на смартфон для дальнейшего просмотра в любое удобное время:

  1. Story Saver. Необходимо скачать приложение (распространяется бесплатно через официальный магазин приложений Гугл), войти в личный аккаунт под своим логином и паролем, перейти на страницу нужного пользователя. Выберите нужную фотографию, видео, историю или прямой эфир и нажмите на кнопку «Сохранить». Видеозапись автоматически будет скачана и сохранена в памяти смартфона, просмотреть ее можно через галерею.
  2. Работает по аналогичному принципу – скачиваем программу, заходим в аккаунт и скачиваем эфир со страницы другого пользователя. Главное преимущество приложения – можно одновременно скачать все истории и прямые эфиры, которые сохранены на странице пользователя.

Как скачать чужой прямой эфир в Инстаграме

Все скачанные прямые эфиры сохраняются в памяти вашего смартфона либо компьютера в зависимости от того, с какого устройства осуществлялось скачивание. Получить доступ к скачанной информации можно в любой момент.

В дальнейшем скачанное видео можно опубликовать в своем профиле Инстаграм. Видеозаписи продолжительностью до 1 минуты публикуются прямо в ленте, более продолжительные записи сохраняются в igtv.

При публикации чужой записи на своей странице желательно указывать ссылку на автора в комментариях либо в описании под видео для недопущения нарушения авторских прав. При выявлении нарушений запись будет автоматически заблокирована и удалена со страницы.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Теперь нужно ответить еще на один вопрос, касающийся лайв-трансляций. Многие пользователи хотят знать, как можно скачать на свой компьютер любой понравившейся прямой эфир из Инстаграм. Даже, если вы пропустили по каким-либо причинам прямую трансляцию, вы сможете её посмотреть позже. Для этого вам нужно установить Хром и специальное расширение, которое называется: «Chrome IG Story» (смотрите нижний скриншот). Кстати, мы уже упоминали о нем в одной из прошлых статей на площадке socprka.ru.

Как сохранить чужой прямой эфир в Инстаграме

Можно отметить, что в последнее время очень хорошо прибавила версия Инстаграм под Виндовс. При входе на страничку со своего ПК, вы увидите предложение по скачиванию приложения для компьютера. Нажимайте кнопку, как показано на картинке вверху, чтобы посмотреть, какие функции доступны. Кстати, вы через это приложение сможете просматривать чужие прямые трансляции, фотографии и другие виды контента.

Для смартфонов на ОС Android доступно две удобные программы для загрузки прямых эфиров на смартфон для дальнейшего просмотра в любое удобное время:

  1. Story Saver. Необходимо скачать приложение (распространяется бесплатно через официальный магазин приложений Гугл), войти в личный аккаунт под своим логином и паролем, перейти на страницу нужного пользователя. Выберите нужную фотографию, видео, историю или прямой эфир и нажмите на кнопку «Сохранить». Видеозапись автоматически будет скачана и сохранена в памяти смартфона, просмотреть ее можно через галерею.
  2. Работает по аналогичному принципу – скачиваем программу, заходим в аккаунт и скачиваем эфир со страницы другого пользователя. Главное преимущество приложения – можно одновременно скачать все истории и прямые эфиры, которые сохранены на странице пользователя.

Все скачанные прямые эфиры сохраняются в памяти вашего смартфона либо компьютера в зависимости от того, с какого устройства осуществлялось скачивание. Получить доступ к скачанной информации можно в любой момент.

В дальнейшем скачанное видео можно опубликовать в своем профиле Инстаграм. Видеозаписи продолжительностью до 1 минуты публикуются прямо в ленте, более продолжительные записи сохраняются в igtv.

При публикации чужой записи на своей странице желательно указывать ссылку на автора в комментариях либо в описании под видео для недопущения нарушения авторских прав. При выявлении нарушений запись будет автоматически заблокирована и удалена со страницы.

Как сохранить свой прямой эфир в Инстаграме

Итак, мы разобрали главные характеристики нового обновления live-стрим, пошагово рассказали, как включить прямую трансляцию в Инстаграм и выяснили, почему не запускается нововведение. Не так важна цель прямой трансляции, она и так понятна поделиться со своими фолловерами в режиме онлайн какими-то интересными, важными и радостными моментами из своей жизни.

Как настроить, включить и запустить прямую трансляцию в Инстаграм – 5 фактов о live-трансляции

Cameleon поддерживает любой URL-адрес потока RTMP-сети и аутентификацию AR дополненная реальность , например Анимоджи, Маски, Линзы, Фильтры и другие AR эффекты могут быть включены в настройках Маски и Фильтры. Все основные достоинства прямой трансляции были представлены выше, но самым главным и важным плюсом является приближение к целевой аудитории Instagram и к своим подписчикам.

Как подготовить слайды для презентации • 5 фактов о live-трансляции

Как скачать прямой эфир с Инстаграма: на Андроид, Айфон и компьютер
Если на протяжении долгого времени недоступна функция создавать стримы, а Вы уже проверили все способы настройки аккаунта в Инстаграм, то остается только один вариант. Снизу откроется панель с небольшой галереей двигайтесь свайпом и нажимайте на картинки или видео, которые хотите показать, они будут выводиться в трансляцию;.
App Store: Прямой эфир Pro
Возможность транслировать изображения во время прямых трансляций в Инстаграме отличный инструмент для проведения экспертных презентаций и продвижения своих продуктов. Постоянные читатели нашего блога знают, что мы постоянно следим за обновлениями функциональных возможностей Инсты, например, совсем недавно мы говорили об такой новинке, как IGTV.

Как сделать презентацию для эфира в Инстаграме

• Анимоджи, фильтры, маски, объективы
• RTMP прямая трансляция
• Facebook прямой эфир и YouTube прямой эфир. Twitch, VLC, Periscope, Weibo прямой эфир через RTMP
• Будут добавлены новые соц. сети, когда они будут доступны (Weibo, Periscope / Twitter, iQiyi, . )
• Расширенные настройки (разрешение, битрейт, частота кадров, латентность, настройки аудио / видео)
• Последняя поддержка iPhone X
• Масштабирование, Фокусировка, Запись на iPhone, В эфир одним нажатием и Скрытая камера
• Приоритетные обновления и выпуски, новейшая совместимость с iOS 11, усовершенствования скорости и обновления API / SDK


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте:


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.