Программа Выбора Случайных Чисел Для Инстаграм • Виды соревнований

Как выиграть в конкурсе в Инстаграмме: через генератор, в рандомном розыгрыше

Для чего он нужны розыгрыши в Инстраграме • Это простой и эффективный инструмент, он подойдет для тех, кто уже посчитал участников, присвоил им номера и проводит отбор на их основе.

Как провести розыгрыш по комментариям в Инстаграм

Чем больше сообщений собирает пост от пользователей, тем о большей лояльности аудитории можно судить. Система всегда расценивает активность пользователей в качестве позитивного показателя, и поднимает страницу в рейтинге.

В результате, она становится видимой еще для большего количества интересующихся. Проведение конкурса по комментариям как раз и нацелено на увеличение их числа.

Здесь главное — качественная стимуляция пользователей на высказывание личного мнения. Пообещайте аудитории ценные призы — и тогда ее активность увеличится. Требования к комментариям ограничиваются только фантазией.

Можно попросить подписчиков поделиться интересной историей из жизни, либо написать какое-либо слово из пяти букв или же придумать оригинальную надпись к изображению.

Главное четко описать требования, чтобы у участников не возникли трудности и вопросы.

3 основные программы для определения победителей по комментариям

  • lizaonair.com
  • winnerpicker.ru
  • giveawation.com

Программы схожи во многом, поэтому выбрать можно любую. Эти сервисы полностью автоматизированы, однако они не проверяют выполнение условий конкурса. Поэтому тебе придется проверять вручную все ли условия выполнил победитель.

Цели розыгрышей

Выбор определенного розыгрыша зависит от конечных требований его проведения. В качестве основной задачи могут выступать:

  • Попадание в лучшие публикации.
  • Более частое появление в ленте у других пользователей.
  • Расширение охвата аудитории.

Конечной целью, как правило, выступает возможность привлечь больше потенциальных клиентов, заинтересованных в приобретении товара либо услуги.

Проведение розыгрыша — это тот инструмент, который способен увеличить активность аудитории и повысить уровень ее доверия к странице.

О чем важно помнить

Есть несколько нюансов, на которые стоит обратить внимание.

  • Конкурс должен быть честным.
  • Нельзя проводить конкурсы слишком часто.
  • Не рекомендуется пользоваться этим инструментом до тех пор, пока количество аудитории не возрастет хотя бы до 2000.

Частота обычно определяется особенностями бюджета, либо личными предпочтениями.

Как правило, небольшой розыгрыш рекомендуется проводить пару раз в месяц; конкурс с ценными призами — раз в полгода. Если проводить конкурсы слишком часто, подписчикам они могут стать неинтересными.

Разновидности розыгрышей

Есть несколько типов розыгрышей, проводимых на данной платформе.

Рассмотрим два наиболее популярных.

Первый из них — это Giveaway. Проводится с одновременным вовлечением сразу нескольких аккаунтов, желающих вложить средства в его проведение.

На первом этапе необходимо обсудить все условия розыгрыша с аналогичными аккаунтами, владельцы которых тоже хотели бы увеличить количество подписчиков. По завершении организационной части пост размещается на странице.

Популярен и такой вид розыгрыша, как приз за действие. Здесь все просто — от пользователя требуется какое-либо элементарное действие вроде отметки друзей либо оставление комментария. Главное, чтобы это действие не вызывало затруднений у подписчика.

Ручной выбор победителя (геморрой)

Готовься к тому, что часть проигравшей аудитории будет недовольна. В случае ручного выбора обязательно проводится прямой эфир, в котором выбирается победитель.

При ручном выборе нужно прокрутить комментарии и выбрать случайного подписчика. Либо присвоить номера каждому из участников, отправив их заранее в директ. Это прибавит работы, но в таком случае победитель будет выбран системой.

Муторный способ, потому не трать на него время. Автоматизируй все, что можешь.

Несколько важных моментов

Еще во время публикации поста о розыгрыше важно указать, каким образом произойдет выбор победителя. Есть пользователи, участвующие только в ручном выборе; есть те, кому представляется справедливым и автоматический.

Ценный приз, качественное описание и картинка, конечно же, будут плюсом. Но при этом не стоит забывать и о дополнительном продвижении поста.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

  • giveaways.ru – позволяет запускать лотерею по выбранному вами хештегу, автоматически нумеровать участников, блокировать фейковые аккаунты, имеет другие полезные функции. Сервис платный;
  • giveawation.com – обладает конструктором розыгрыша с определением результатов;
  • online-generators.ru – генератор случайных чисел с возможностью уведомления по е-мейл;
  • winnerpicker.ru – бесплатный специализированный сервис для выбора победителей;
  • calc.ru – сервис-калькулятор, способный генерировать случайные числа;
  • randomus.ru – ещё один генератор случайных чисел.

Диапазон:

Выше мы разобрали каким образом можно провести реальный розыгрыш призов в Инстаграме с помощью постов или комментариев. Обрисовали алгоритм его реализации, способы контроля участников и варианты присуждения выигрыша. В зависимости от запланированного вами сценария выберите наиболее оптимальный метод регистрации участников, и проведите процедуру задуманного В случае удачного опыта не забудьте повторить конкурс через некоторое время — ваши фоловеры обязательно это оценят.

Зачем вообще участвовать

Вам просто нужно, например, задать нужное количество рандомных чисел по числу призеров и максимальный диапазон по числу участников, если им присвоены номера. Чтобы получить шанс того, как выиграть в рандомном конкурсе в инстаграм, можно прибегнуть к нескольким хитростям, но даже они не гарантируют стопроцентного результата.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Как работать с RandomPicker • Выбор лучшего

Требования конкурса часто имеют ряд одинаковых условий, в которых участник должен совершить некие действия, а также поставить лайк, подписаться на канал, репостить материал на странице. Администраторы групп в социальных сетях, а также Инстаграм и Ютуб блогеры часто проводят конкурсы и различные лотереи, в которых на указанную дату разыгрывают различные призы для своих подписчиков и посетителей.

RandomPicker – самый серьезный генератор случайных чисел – Подпись к фотографии

Генератор случайных чисел онлайн | Рандом чисел
В данном материале мы подробно разберём этот вопрос и расскажем, как провести интересный розыгрыш в сети Инстаграм по пользовательским комментариям, и что нам для этого понадобится. ru позволяет запускать лотерею по выбранному вами хештегу, автоматически нумеровать участников, блокировать фейковые аккаунты, имеет другие полезные функции.
3 программы для проведения розыгрыша в Инстаграм по комментариям Инструкция обзор программ
В зависимости от запланированного вами сценария выберите наиболее оптимальный метод регистрации участников, и проведите процедуру задуманного В случае удачного опыта не забудьте повторить конкурс через некоторое время ваши фоловеры обязательно это оценят. Это дает дополнительные преимущества для вас, так, вы можете подтвердить свои слова о честном розыгрыше, показав вашим подписчикам результаты работы генератора случайных чисел.

Лучшие генераторы случайных чисел для конкурса

Один из лучших, если не лучший, рандомайзер для Инсты – это lizaonair.com. Сам инструмент вы найдете по ссылке: «lizaonair.com/giveaway». В сильные стороны данного сервиса. Прежде всего он сам вам покажет победителя – вы увидите ссылку на профиль пользователя и аватарку профиля везунчика. Вам не нужно присваивать никакие номера – просто вписываете ссылку на свой пост, и жмете на кнопку (выделена желтой рамкой на нижней картинке). Розыгрыш в Инстаграм по комментариям; Определить победителя

Секреты успешного конкурса • Теперь нажмем Определить победителя в панели слева;.

Генератор случайных чисел Инстаграм для конкурса

Если вы хотите провести конкурс на своей страничке в Инсте, то вам обязательно нужен генератор случайных чисел Инстаграм для конкурса. В этой публикации мы рассмотрим сразу несколько популярных сервисов – генераторов чисел, предназначенных для розыгрышей самых разнообразных конкурсов Инстаграм в режиме онлайн. Предлагаемые в статье инструменты помогут не только рандомно выявить победителя, но и сделать непосредственно сам розыгрыш . Очевидно, что почти в любом конкурсе, а точнее, при определении победителя (или нескольких счастливчиков), нужен определенный инструмент. Что имеется ввиду? Это должен быть абсолютно прозрачный способ. Здесь нам на помощь придут так называемые «рандомайзеры» или генераторы случайных чисел. Благо, их сейчас на просторах Интернета очень много. Все они разные – одни проще, другие – более сложные. Но их суть одна – генерация случайной цифры (числа) в заданном интервале. Один из самых популярных сервисов, который используют миллионы людей по всему свету – это random.org (смотрите нижнее изображение).

Генератор случайных чисел Инстаграм для конкурса

Этот сервис разработан в Англии. При генерировании числа, например, в пределах от 1 до 100 (можно выбрать любую другую последовательность), вы можете быть уверенны, что результат будет абсолютно случайным, а не вычисленным по какой-то сверхсложной формуле. Причем тут Инстаграм до рандомного числа? Все просто. Вы провели конкурс, где условия выполнили 50 человек. Присвойте каждому число от 1 до 50. Теперь запустите сервис и определите номер победителя. Конечно, если в конкурсе участвует намного больше людей , это довольно сложно. Специально для этого есть следующий ресурс – giveawation.com (смотрите нижний скрин).

Определить победителя для конкурса Инстаграм

Здесь вы авторизуетесь при помощи своего аккаунта в Инсте. После чего жмете кнопку проведения розыгрыша. Дальше вписываете условия, ссылку на пост, собственно, на сам розыгрыш.

Генератор случайных чисел онлайн для Инстаграма

Далее давайте рассмотрим ещё один полезный сайт – online-generators.ru, на котором вы найдете не только генератор случайных чисел онлайн, но и другие подобные инструменты. Это и генератор никнеймов, и текста, и комплиментов, цитат для Инсты , паролей и много интересного. В общем, на сайте собраны генераторы на все случаи жизни. Разве, что нет такого инструмента, как генератор лайков. Но ничего страшного, ведь у нас на сайте есть специальное предложение на эту тему. Если вы наблюдаете нехватку сердечек под своими мегаинтересными постами, то вам нужно перейти по ссылке выше. Там вы сможете пополнить запас лайков.

Генератор случайных чисел онлайн для Инстаграма

На данном сервисе вы тоже указываете диапазон. Кроме этого есть возможность получить сразу несколько случайных значений. Это пригодится в том случае, если у вас сразу несколько победителей. Также присутствует настройка, которая исключает повторение чисел. Для упрощения можно сразу предложить участникам нумеровать свои комменты. Но про это, к сожалению, очень часто начинаешь думать в тот момент, когда конкурс либо уже идет полным ходом, либо уже закончился. Специально для таких моментов и предусмотрены сервисы для розыгрышей по комментариям. О них речь пойдет ниже.

Случайный генератор чисел для розыгрышей Инстаграм

Один из лучших, если не лучший, рандомайзер для Инсты – это lizaonair.com. Сам инструмент вы найдете по ссылке: «lizaonair.com/giveaway». В сильные стороны данного сервиса. Прежде всего он сам вам покажет победителя – вы увидите ссылку на профиль пользователя и аватарку профиля везунчика. Вам не нужно присваивать никакие номера – просто вписываете ссылку на свой пост, и жмете на кнопку (выделена желтой рамкой на нижней картинке).

Случайный генератор чисел для розыгрышей Инстаграм

Дальше запустится процесс сканирования. Минус заключается в том, что сервис регистрирует пользователей через ихние профили в социальной сети. Ещё к недостаткам lizaonair можно отнести то, что система дает только одного победителя. По сути, это даже не минус, а маленькое неудобство. Так как всегда можно несколько раз просканировать. Перед повторным запуском попросту нужно запомнить или записать первого удачливого подписчика. И запомните, не нужно частить с конкурсами – выбирайте золотую середину (раз в неделю, раз в месяц). В общем, как вы поняли из прочитанного, не нужно тратить свое драгоценное время на изобретение велосипеда. Не стоит придумывать какие-то свои методики определения победителей конкурсов. Ведь все уже давно придумано, продумано и настроено. Нужно только взять готовое решение, и воспользоваться им.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Сервис основан в 1997 году. Его часто используют как определитель победителя для конкурсов, хотя он является простым генератором случайных числе для разных задач. Для того, чтобы воспользоваться этим сервисом необходимо заранее составить список участников. Сервис предоставляет услуги платно и бесплатно. В платной версии доступно сохранение результатов выбора победителя.

Woobox Pick a winner – специальный сервис для Facebook

  1. Написать интересный пост , подобрать фотографию по теме. Главное заинтересовать публику;
  2. Конкретизировать приз . Лучше выбрать что-нибудь существенное в своей тематике;
  3. Придумать условия участия. Условия должны быть простыми и понятными, иначе даже заинтересованные пользователи за ценный приз поленятся выполнить их. Часто встречающиеся: придумать подпись к фотографии, написать пожелание, ответить на вопрос поста, отметить своих друзей;

Генераторы онлайн

В первую очередь генератор случайных чисел для конкурса отлично подходит для социальной сети Facebook, работает с ней без каких-либо дополнительных инструментов. В этом случае всем потенциальным участникам рекомендуется разместить в своём аккаунте какое-либо фото, в описании к которому добавлена информация о розыгрыше.

Как работают генераторы случайных чисел Подпись к фотографии

Администраторы групп в социальных сетях, а также Инстаграм и Ютуб блогеры часто проводят конкурсы и различные лотереи, в которых на указанную дату разыгрывают различные призы для своих подписчиков и посетителей. Например, можно провести конкурс в ВКонтакте и разыграть там плюшевого медведя в группе байкеров за рипост Также мы будем весьма польщены, если с помощью него Вы решите определить выигрышный номер в какой-либо лотерее или же решите, на какое число ставить в казино.

Конкурс в Instagram по пользовательским комментариям (с отметкой друга) © Генераторы онлайн

Как провести розыгрыш в Инстаграме по комментариям
Фактически это сайт в открытом доступе, где нужно просто ввести диапазон количество претендентов на приз и начать генерацию через кнопку Сгенерировать. Процесс того, как выиграть конкурс в инстаграме с генератором, в этом случае будет смотреться более профессионально, ведь будут исключены моменты повторного розыгрыша при попадании в цифру без обладателя.

Случайный генератор чисел для онлайн розыгрышей конкурсов Инстаграм

От пользователя здесь требуется подписаться на аккаунт организатора розыгрыша, выполнить репост фото мероприятия с описанием, поставить #хештег и упомянуть @организатора . При этом конкурс с репостами в Инстаграм сопряжён с рядом трудностей, требуя установки специального приложения (например «Repost for Instagram»). Многие не захотят с этим возиться, потому ряд потенциальных участников вы потеряете.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.