Разбилась на Мотоцикле Настя Тропицель Инстаграм • Новости на карте

Анастасия Тропицель погибла на Бали

Новости на карте

Сфера интересов в создаваемых блогах и роликах была широкой от декоративной косметики на раннем этапе до мотивационных курсов, гайдов по достижению цели и блогов о путешествиях. И в первый же день встречи с моей девочкой уже чувствовалась та родственная связь, которая может перейти в глубокие чувства, написал в сети избранник покойной Насти Тропицель.

Настя Тропицель погибла. Новости на карте

По утверждениям другого источника, все произошло на трассе, где Настя слетела с мотоцикла на большой скорости и, ударившись об землю, получила травмы, несовместимые с жизнью. Известная блогер-миллионерша, которая стала всемирно известной, заработав баснословные гонорары в 15 лет, — Настя Тропицель Настя Тропи — погибла на одном из курортов Бали во время езды на байке.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Почему отец Насти Тропицель был против ее бойфренда? • Предыстория событий

Как достигла успеха погибшая блогерша Настя Тропицель
По мнению одних авторов публикаций, Настя Тропи ехала на красном Кавасаки Ниндзя по центру столицы Бали вместе со своим бойфрендом Виктором Майдановским и после столкновения с другим транспортом потеряла управление. Девушка рассказывала все о своей жизни на Инстаграм-странице как похудела, какие фильме смотрела, про ответственность за свои действия, про путешествия и еще много чего другого.
Настя Тропи (Тропицель) — авария, фото
Родители уверены, что главный виновник именно мотоинструктор, однако фото с места аварии подтверждают, что девушка была одна за рулем, а он ехал за ней на собственном транспортном средстве. Виктор Майдановский, обвиняемый в смерти Насти ее родственниками, мотоинструктор, с которым у нее начался роман в процессе обучения катанию на байке.

Настя Тропицель разбилась на мотоцикле и фото с аварии | IM GIRL

Главный редактор журнала «Телепрограмма»: Павел Садков
Директор проекта teleprogramma.pro: Станислав Леонидов
Шеф-редактор сайта teleprogramma.pro: Екатерина Болгова / ekaterina.bolgova@phkp.ru
Директор по продвижению: Анастасия Шибаева / +7(495) 777-27-72 (доб. 34-34) anastasiya.shibaeva@phkp.ru
Директор по рекламе: Ольга Швец / +7(495) 777-02-78
Размещение рекламы в интернет: Сабина Багирова / тел.: 8(495)777-02-78 (доб. 1258), моб.: 8(964)559-73-55, e-mail: Sabina.bagirova@phkp.ru)

Родители уверены, что главный виновник именно мотоинструктор, однако фото с места аварии подтверждают, что девушка была одна за рулем, а он ехал за ней на собственном транспортном средстве. Информационное агентство НЕВСКИЕ НОВОСТИ это портал, на котором собраны все самые свежие, актуальные и важные новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Настя ездила раньше на скутере, я с ней познакомился, когда она мне написала, что тоже хочет ездить на мото и попросила научить ее, ведь это ее мечта. Очевидцы сообщают, что Настя ехала на красном мотоцикле Кавасаки Ниндзя с другом, который ехал на таком же байке, и в какой-то момент их мотоциклы столкнулись.


Поскольку трагическое происшествие случилось на Бали, есть несколько версий, которые объединены общей составляющей 18-летняя девушка разбилась на мотоцикле. По мнению одних авторов публикаций, Настя Тропи ехала на красном Кавасаки Ниндзя по центру столицы Бали вместе со своим бойфрендом Виктором Майдановским и после столкновения с другим транспортом потеряла управление.

pro , в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО Издательский дом Комсомольская правда , и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Виктор Майдановский, обвиняемый в смерти Насти ее родственниками, мотоинструктор, с которым у нее начался роман в процессе обучения катанию на байке.

Исключительные права на материалы, размещенные в сетевом издании TELEPROGRAMMA (www.teleprogramma.pro), в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда» ©, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав: ‎(495) 970-19-51 (kp@kp.ru)

  • жила у друзей;
  • каталась на мотоцикле;
  • попала в аварию.

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.