Роберт Дауни Младший Есть в Инстаграме • Восточный гороскоп на 2024 год

Роберт Дауни-младший | ELLEGIRL

Взгляд в прошлое: Роберт Дауни-младший рассказал как получил роль Железного человека • OMG Роберт Дауни-младший возвращается в Marvel.

Гараж Роберта Дауни-младшего. На чем ездит голливудский актер?

За свою актерскую карьеру Роберт Дауни-младший управлял огромным количеством автомобилей. Некоторые из них настолько понравились актеру, что он решил во что бы то ни стало приобрести их для своего гаража — так он и стал коллекционером.

  • 15.04.2024
  • /
  • Звездное авто , Звезды за рулем
  • /
  • Юлия Кожевникова

Имя Роберта Дауни-младшего известно буквально каждому: для кого-то он «Железный человек», для кого-то парень с мемов на разные случаи жизни. Роберт действительно интересный актер, но сегодня мы заглянули к нему в гараж и оказалось, что он еще и настоящий автомобильный коллекционер. Роберт владеет более чем 20 автомобилями и о некоторых из них мы расскажем ниже.

Audi R8

Для всех фанатов актера будет неудивительно узнать, что в гараже Роберта красуется эта Audi. Данная спортивная модель была в нескольких картинах о «Железном человеке», и, прокатившись на ней во время съёмок, актер просто не смог отказаться от приобретения такой модели. Добавим, что авто ценится и среди коллекционеров, так что Роберт сделал правильное капиталовложение.

Гараж Роберта Дауни-младшего. На чем ездит голливудский актер?

Mercedes-Benz G-Glass

Про этот автомобиль столько всего написано, что добавить нечего. Скажем только, что среди актеров разных стран почему-то считается обязательным иметь «Гелик» в своей копилке, и Роберт Дауни-младший не стал исключением. Казалось бы, у «Гелендвагена» ничего особенного для внедорожника — «кирпичный» силуэт и огромные колеса. Но спустя десятилетия выпуска, оказалось, что автомобиль всё же легендарный. Инженерам из Граца (город на юго-востоке Австрии) удалось главное — создать уникальный непохожий на других характер авто, за окнами которого будет непроходимая грязь и бездорожье, а внутри расслабляющая атмосфера.

Гараж Роберта Дауни-младшего. На чем ездит голливудский актер?

Bentley Continental GT

Невероятно статусный авто появился в гараже Дауни-младшего уже в самый разгар карьеры — после выходов фильмов о «Железном человеке». Видимо, именно тогда актер посчитал, что пора приобрести такой престижный автомобиль как Bentley Continental GT. Так уж повелось, что эта машина подчеркивает принадлежность к особому клубу авто-коллекционеров.

Гараж Роберта Дауни-младшего. На чем ездит голливудский актер?

Chevrolet Corvette (1965)

Как мы уже писали, ни одна серьезная автомобильная коллекция не обходится без Corvette. И, согласитесь, эти классические американские родстеры и, правда, невероятные. Поэтому несмотря на все уникальные авто в гараже, больше всего Роберт говорит именно о Corvette. Актёр всегда с чувствами описывает машину и считает ее лучшим экземпляром своей коллекции. Роберт не жалеет ни сил, ни денег на Corvette и даже «проапгрейдил» его, поставив двигатель на 360 л.с.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Гараж Роберта Дауни-младшего. На чем ездит голливудский актер?

Ford Mustang Boss 302

Еще один интересный автомобиль в гараже «железного человека» — Ford Mustang. Роберт готовил его к авто-шоу SEMA. В данном шоу необходимо иметь оригинальный автомобиль со стильным дизайном и надежной техникой. Отметим, что этот Ford Mustang Boss 302 — восстановленная модель уникального авто, которая признана лучшей среди «Мустангов».

Гараж Роберта Дауни-младшего. На чем ездит голливудский актер?

Ferrari California T

И, конечно, в гараже любимца публики не обошлось без Ferrari. Шикарный двуместный спорткар с раскладывающейся крышей. Не автомобиль, а мечта. Особенно такой Ferrari актуален в солнечной Калифорнии, где актер и обкатывает машину во время прогулок с женой или друзьями. Видно, что Ferrari — любимица Роберта, он часто выкладывает её фото в соцсети.

Гараж Роберта Дауни-младшего. На чем ездит голливудский актер?

Гараж Роберта Дауни-младшего. На чем ездит голливудский актер?

Porsche 993

А вот этот малыш есть почти у каждого голливудского актера. Такое ощущение, что как только они начинают получать первые гонорары — сразу идут в автосалон Porsche. Данному автомобилю в коллекции Роберта уже более 15 лет, но он находится в идеальном состоянии. Актёр почти не выезжает на этом авто, видимо, для него он — просто предмет для коллекционирования.

Гараж Роберта Дауни-младшего. На чем ездит голливудский актер?

Acura NSX Concept

Еще одна «автомобильная жемчужина» Роберта Дауни-младшего — Acura NSX Concept. Данный авто был специально подготовлен для третьей части фильма о «Железном человеке». Машина —единственная в своем роде, так как имеет доработки, специально придуманные для популярной кино-франшизы. Поэтому Роберт сразу заявил, что после съемок заберет Acura в свой гараж.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Выйдя из тюрьмы, Роберт оказался предоставлен сам себе: уставшая Дебора забрала сына и съехала из их общего с мужем дома, киностудии отказывались сотрудничать с актером-хулиганом, а сам Дауни-младший не понимал, как выйти из замкнутого круга наркотической зависимости. Разрушив все свои отношения (и личные, и профессиональные), актер оказался на самом дне и в отчаянии решил обратиться за помощью к специалистам. «На самом деле не так трудно преодолеть эти отвратительные привычки. Самое трудное — это решиться по-настоящему исправиться», — позже вспоминал он в своих интервью.

Coub бургеркинг комбикорм базилик когтевран Роберт Дауни Младший Актеры и Актрисы Знаменитости

Книга The Story of Marvel Studios: The Making of the Marvel Cinematic Universe недавно появилась в продаже и содержит сотни страниц новой информации о создании MCU.

«Сага Бесконечности»: в Интернете появился трейлер всех фильмов Marvel

С 1996 по 2003 год Роберт неоднократно попадал под арест сразу по нескольким обвинениям за незаконное ношение оружия, хранение наркотиков, проникновение в чужую частную собственность однажды он проник в дом соседей и заснул на их диване. Данная спортивная модель была в нескольких картинах о Железном человеке , и, прокатившись на ней во время съёмок, актер просто не смог отказаться от приобретения такой модели.

Журнал Elle Girl… Chevrolet corvette

Актер почти всего себя уделил киновселенной Marvel, изредка снимаясь в других проектах, среди которых Шерлок Холмс его самый большой фильм не образе супергероя. , когда его родители развелись, вместе с отцом переехал в Калифорнию, но через четыре года бросил школу и вернулся в Нью-Йорк, чтобы попробовать свои силы в кино.

Год Златорогого Тура: каким будет 2024 по славянскому гороскопу ⭐️. Chevrolet corvette

Роберт Дауни мл / смешные картинки и другие приколы: комиксы, гиф анимация, видео, лучший интеллектуальный юмор.
В общей сложности Дауни-младший испытывал терпение своей жены на протяжении 9 лет, ведь середина 90-х выдалась для актера-эксцентрика особенно насыщенной. Уже в пятилетнем возрасте он снялся в артхаусной картине своего отца Загон 1970 , исполнив роль щенка, попавшего в приют, а через два года появился в сюрреалистическом вестерне Дауни-старшего Дворец Грисера 1972.

Гараж Роберта Дауни-младшего. На чем ездит голливудский актер?

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru. Роберт Дауни-младший мог сыграть Доктора Дума в фильме Marvel

Chevrolet Corvette (1965) • Роберт родился в Нью-Йорке и был младшим из двух детей режиссера Роберта Дауни старшего и актрисы Элси Форд.

Роберт Дауни-младший

Взгляд в прошлое: Роберт Дауни-младший рассказал как получил роль Железного человека

На какие жертвы пришлось пойти актеру, чтобы заполучить заветную роль?

Yes, please! Роберт Дауни-младший планирует создать киновселенную Шерлока Холмса

Актер готов снимать новые фильмы и сериалы

Знаменитости, которые сумели побороть суицидальные мысли

«Я продолжу бороться»

Слух дня: Роберт Дауни-младший может может сняться в «Пиратах Карибского моря 6»

Западные СМИ сообщают, что актеру предложили роль в знаменитой франшизе.

Всегда младший: лучшие фильмы с Робертом Дауни

С днем рождения, Железный человек!

iMusic Friday: а ты слышала, как поет Роберт Дауни младший?

Завтра, 4 апреля, у Железного человека день рождения!

OMG: Роберт Дауни-младший возвращается в Marvel

Пожертвовать жизнью, чтобы победить Таноса в «Мстителях» и красиво завершить эпоху персонажа в киновселенной… Не тут-то было!

Война в Сети: Райан Рейнольдс ест печенье с изображением Роберта Дауни-младшего

Дэдпул и Железный человек пытаются перетроллить друг друга.

«Сага Бесконечности»: в Интернете появился трейлер всех фильмов Marvel

10 лет съемок всего за несколько минут!

Студия Disney собирается выдвинуть фильм «Мстители: Финал» на премию «Оскар»

Вероятно, Роберт Дауни-младший поборется за трофей в номинации «лучшая мужская роль».

Роберт Дауни-младший появится в новом фильме Marvel

Актер вновь сыграет Железного человека.

Роберт Дауни-младший вернется на экраны в роли Железного человека

Камбэк Ironman’а не за горами.

Милота дня: Железный человек и Спайдермэн отправились на совместный хайкинг

Кроссовер, который мы так ждали.

Роберт Дауни-младший впервые прокомментировал уход из Marvel

Никаких скандалов и недоразумений.

Роберт Дауни-младший решил выяснить, чьи усы лучше, и запустил флешмоб

«Мстители: война усов».

Загрузить ещё В топе

Знаки зодиака, которым внезапно повезет в конце ноября 2024

Тест: Ответь на 8 вопросов и узнай, что в твоем поведении бесит окружающих ????

Восточный гороскоп на 2024 год ✨

Год Златорогого Тура: каким будет 2024 по славянскому гороскопу ⭐️

Общайся и следи за новостями 😉

Читай любимый журнал в электронном формате

Журнал Elle Girl

Подпишись на печатную версию журнала

Оформить подписку

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.

© 2024 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
В 1992 году на экраны вышел драматический байопик «Чаплин» о жизни и творчестве Чарли Чаплина. Главную роль в картине исполнил Дауни-младший, который за свою работу был удостоен номинаций на «Золотой глобус» и «Оскар». Публика и критики в один голос называли актера главной восходящей звездой Голливуда, и казалось, что долгожданный успех не заставит себя долго ждать, но внимание со стороны прессы и зрителей вскружило голову артисту и он окончательно увлекся сильными наркотическими препаратами.

Bentley Continental GT

Еще один интересный автомобиль в гараже «железного человека» — Ford Mustang. Роберт готовил его к авто-шоу SEMA. В данном шоу необходимо иметь оригинальный автомобиль со стильным дизайном и надежной техникой. Отметим, что этот Ford Mustang Boss 302 — восстановленная модель уникального авто, которая признана лучшей среди «Мустангов».

Porsche 993

Инженерам из Граца город на юго-востоке Австрии удалось главное создать уникальный непохожий на других характер авто, за окнами которого будет непроходимая грязь и бездорожье, а внутри расслабляющая атмосфера. вышел приключенческий фильм Удивительное путешествие доктора Дулиттла , где Роберт Дауни исполнил роль ветеринара, умеющего разговаривать с животными.

Раскадровка Роберт Дауни Младший Актеры и Актрисы Знаменитости © Восточный гороскоп на 2024 год

Первое время он жил с отцом в Калифорнии, но через несколько лет вернулся обратно в Нью-Йорк, желая получить более профессиональную актерскую подготовку. Уже в пятилетнем возрасте он снялся в артхаусной картине своего отца Загон 1970 , исполнив роль щенка, попавшего в приют, а через два года появился в сюрреалистическом вестерне Дауни-старшего Дворец Грисера 1972.

IMusic Friday: а ты слышала, как поет Роберт Дауни младший? – Восточный гороскоп на 2024 год

Дауни, Роберт (младший) — ПЕРСОНА ТАСС
Актер почти всего себя уделил киновселенной Marvel, изредка снимаясь в других проектах, среди которых Шерлок Холмс его самый большой фильм не образе супергероя. Из раза в раз суд старался относиться лояльно к нарушающей закон звезде, которой удавалось отделаться принудительным лечением в рехабах, но в какой-то момент даже Фемида устала от выходок артиста и в 1997 году Дауни-младший впервые отправился в тюрьму пока на четыре месяца.

Роберт Дауни мл (50 фото)

Как мы уже писали, ни одна серьезная автомобильная коллекция не обходится без Corvette. И, согласитесь, эти классические американские родстеры и, правда, невероятные. Поэтому несмотря на все уникальные авто в гараже, больше всего Роберт говорит именно о Corvette. Актёр всегда с чувствами описывает машину и считает ее лучшим экземпляром своей коллекции. Роберт не жалеет ни сил, ни денег на Corvette и даже «проапгрейдил» его, поставив двигатель на 360 л.с.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.