Розыгрыш Максима Галкина в Инстаграм Отзывы • Досье звезд

Что делать, если хочешь поразить собеседника

Звезды шоу «Холостяк-11» Михаил Заливако и Анна Богдан на презентации бренда Circadia

Также Галкин показал подписчикам фонтанную композицию Георгий Победоносец художника Андрея Налича, которую приобрел в свою личную собственность после того, как мэрия столицы отказалась устанавливать это произведение в общественных пространствах. В СМИ уточнялось, что следом за Аллой Борисовной двигалась колонна из нескольких машин, в которых находились сам Галкин, их дети Лиза и Гарри, а также группа помощников.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Maxgalkinru
Однако мнение обычных граждан, что этой скульптурной композиции не место в центре Москвы, разделили и известные люди, в том числе пародист Максим Галкин. Что едят, какие игрушки любят, чем увлекаются, как одеваются, умеют ли петь, танцевать и рассказывать стихотворения, говорят ли на иностранных языках о детях Аллы Пугачевой и Максима Галкина поклонники хотят знать буквально все.
Maxgalkinru
По случаю дня рождения Лизы и Гарри Галкиных 18 сентября ребята отпразднуют свой восьмой день рождения Летидор составил топ самых смешных советов двойняшек на все случаи жизни. Согласно представителям компании, автомобиль певицы ехал по технической платформе вокзала и не мог помешать другим посетителям, однако подъезд к поездам может осуществлять только спецтехника.

Вовлечение (Реальный ER) -0.62% за последнюю неделю

Что едят, какие игрушки любят, чем увлекаются, как одеваются, умеют ли петь, танцевать и рассказывать стихотворения, говорят ли на иностранных языках — о детях Аллы Пугачевой и Максима Галкина поклонники хотят знать буквально все. К счастью, знаменитые супруги не прячут своих наследников от публики. Лиза и Гарри часто появляются в «Инстаграме» своего отца. Иногда это просто смешные видео, а иногда в них можно услышать очень даже дельные советы.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.