Руслан Проскуров из Дома 2 Инстаграм •

Новости: Руслан Проскуров женился.

Жили, иногда тужили, иногда дрались и выясняли отношения, но ребята настолько к этому привыкли, что практически перестали вмешиваться в их отношения. Руслан Проскуров — рэп исполнитель, который прославился не своим творчеством, продвигаемым под кличкой Рассел, а тем, что отметился деятельным участием в телешоу Дом-2.
Вот только дорогое колечко от рэпера, которым так хвасталась девушка, оказалось дешевой подделкой, чего Яна простить не смогла, а возмущенный коллектив опять воспользовался поводом выгнать Рассела. Он по-прежнему активно жестикулирует, поддерживая свойственную ему манеру, перемешивает общение с речитативом, придерживается соответствующего стиля в одежде и считает себя любимцем женщин.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Руслан Проскуров вернется на проект
Известно, что телеканал ТНТ, по которому транслируется Дом-2 оказывает серьезную материальную поддержку Руслану, продюсирует молодого человека, оплачивает его квартиру в Москве. Его попытки создать союз с Боней, Кривозуб Натальей и другими девушками, не увенчались успехом, а конфронтация с сестрами Шаньгиными закончилась заговором и уходом на мужском голосовании.
Как живет бывшая звезда Дома-2 Виктория Карасева после проекта? |
Ходят слухи, что еще в бытность своего первого прихода, Рассел стал свидетелем какой-то серьезной аферы со стороны организаторов, за неразглашение которой они заключили с ним соглашение о содержании на десятилетний срок. Также молодой человек любит изучать историю возникновения реп-культуры и с огромным удовольствием ведет рассказ о том, как данная музыка появилась в черных кварталах запада.

Через неделю Вика уже встречалась с Русланом Проскуровым. Рэперу сильно понравилась Карасева, и он решил добиваться её расположения. Завоёвывать сердце девушки долго не пришлось. Тори и сама была согласна. Через две недели пара уже переехала в отдельные апартаменты. Вскоре Руслан показал свою настоящую натуру. Отношения начались со скандалов, во время которых Проскуров пытался всеми способами самоутвердиться, унижая девушку. Но Тори не из тех, кто будет терпеть издевательства. Всякий раз она налетала драться на молодого человека. Через несколько месяцев возлюбленные расстались.

Содержание



Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.