Салон Красоты Это я Воронеж Инстаграм • Теги по теме

Второго локдауна могут не пережить: чего боятся салоны красоты на фоне новой волны COVID-19

Повысить лояльность • Особо продвинутые продавцы свой товар реализуют через интернет.

Салон Красоты Это я Воронеж Инстаграм

+7 (495) 0-801-801
Истра, дер. Крючково КП Мелоди Салон красоты Подчеркнем вашу естественную красоту Эстетическая косметология
Комплексные уходы за лицом и телом, неинвазивная карбокситерапия, массаж лица и тела, биоэпиляция Аппаратная косметология Mary Cohr
Ультразвуковой лифтинг, фототерапия, IPL-терапия, RF-лифтинг, электропорация, вакуумный гидропилинг
Лазерная косметология
Лазерная эпиляция и омоложение
Парикмахерские услуги Все виды стрижек и укладок, окрашивание любой сложности, восстановление и лечение волос Маникюр Классический, европейский, аппаратный и японский маникюр, СПА программы и парафинотерапия рук Педикюр Классический, европейский, аппаратный и японский педикюр, СПА программы и парафинотерапия ног Массаж Все виды массажа: стоунтерапия, антицеллюлитный, лимфодренажный, медовый,классический Lash & brow bar Визаж, архитектура бровей, окрашивание и ламинирование ресниц, наращивание ресниц Солярий

Ласковое и безопасное «искусственное солнце» порадует вас за несколько сеансов красивым, ровным загаром и солнечным настроением.

Скачать прайс-лист Мы оказываем все виды салонных услуг и эстетической косметологии для лица и тела.
Скидки и акции У нас регулярно появляются новые скидки и акции. Следите за обновлениями

Dermo peeling PH- 4 процедура в подарок

Dermo peeling PH- 4 процедура в подарок Программа с применением пилинга PH, это интенсивное обновление на клеточном уровне.

50% на первую процедуру CATIO LIFT

50% на первую процедуру CATIO LIFT

Лифтинг лица без операции, разглаживание глубоких морщин.Запатентованый метод компании MARY COHR с применением аппарата CatioVital Lift

Скидка 20% при покупке курса массажа

Скидка 20% при покупке курса массажа При покупке 10 процедур стоимость 20 000 рублей вместо 25 000. Right Наша команда Марина Грачева Косметолог Анастасия Власова Мастер ногтевого сервиса Ирина Порховник Массажист-эстетист Светлана Кудряшова Парикмахер стилист

Мы понимаем, что сложно найти своего специалиста, которому вы смогли бы довериться. Поэтому мы всегда развиваем свои профессиональные и социальные навыки, чтобы вы могли чувствовать себя уверено и комфортно во время консультации и процедур.

Отзывы наших клиентов

У меня очень проблемная кожа, очень долго искала своего косметолога и страдала от отсутствия квалификации. Однажды мне посоветовали этот салон и уже 3 года я их постоянный счастливый клиент.

Екатерина Полянская

Я начала ходить к косметологу Марине недавно, мы провели 4 процедуры. И я уже вижу огромный прогресс, кожа просто сияет! Большое вам спасибо за работу и профессионализм.

Оля Полякова

Специалисты салона прекрасно помогают мне справиться с возрастными изменениями кожи без серьезных вмешательств. Никто не верит, что мне уже 55 🙂

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

«Понятное дело, что сильные ребята будут стараться выживать, например, такие, как мы. Но у нас есть отходные пути — та же самая косметика, которой мы сможем заниматься и которую, самое главное, люди покупают. Поэтому я уверена, что мы эту историю переживем, но частные мастера, маленькие студии, обычные парикмахерские, у которых дополнительных возможностей для заработка нет, как выживут? Либо идти обслуживать людей опять по домам, либо закрываться и как-то пытаться пересидеть это время», — считает эксперт.

Первое

Для своих гостей мы выбираем только лучшие профессиональные бренды, зарекомендовавшие себя на мировом рынке. А также предлагаем по-настоящему редкие марки роскошной селективной парфюмерии и косметики, которые не встретить больше нигде в городе.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Увеличить продажи

Hair-стилисты прошли повышение квалификации в Испании, многократно отправлялись на обучающие курсы в Москву, Санкт-Петербург, а также Великобританию, где лично познакомились с создателем бренда TIGI Энтони Масколо. Поэтому я уверена, что мы эту историю переживем, но частные мастера, маленькие студии, обычные парикмахерские, у которых дополнительных возможностей для заработка нет, как выживут.

Второе Оптимизировать бюджет

В нашем Центре открыта Медицинская лицензия, и мы рады предложить своим гостям не только процедуры Эстетической косметологии, но и Инъекционные методики — контурную пластику, плазмолифтинг, биоревитализацию, мезотерапию и много другое. Поэтому мы всегда развиваем свои профессиональные и социальные навыки, чтобы вы могли чувствовать себя уверено и комфортно во время консультации и процедур.

Теги по теме: – Оптимизировать бюджет

Парикмахерские в Воронеже: цены, отзывы, адреса, фото — Like; Go
Если прибавить к ним переболевших и детей до 18 лет, которые иммунизации вообще не подлежат, получается, что больше половины воронежцев к жизни в новых условиях готовы прямо сейчас. Запуск показа объявлений через кабинет Фейсбук или мобильное приложение, настройка параметров целевой аудитории, настройка оплаты все это нужно для повышения прямых продаж с уменьшением стоимости одного клика вы же не хотите переплачивать за таргетинг.
Как Воронеж готовится к наступлению эры QR-кодов, и что думают о новых правилах горожане — последние новости Воронежа и области на сегодня — главные и свежие события в городе за неделю на официальном сайте СМИ — Интернет-канал «TV Губерния»
Ни ПЦР-тесты, ни медотводы, ни официальные документы, подтверждающие то, что конкретный фанат недавно переболел коронавирусом, в расчёт не принимаются. Как рассказала Сухотина, ни с обеспечением безопасности, ни с вакцинацией проблем не было более 80 сотрудников привиты и готовы уже к ревакцинации только не закрывайте и дайте работать.

Ведение Инстаграм аккаунта в Воронеже. Стоимость ведения Инстаграм

«Как мы можем позволить себе цены поднимать в такой ситуации? Это просто невозможно. Поэтому цены не поднимали, мы даже стараемся предложить скидки, то есть сделать их чуть-чуть пониже. После первого локдауна мы ввели новую категорию мастеров — это колористы-юниоры, у которых чек ниже на 30-40%, чем у наших топовых мастеров. И очень многие наши клиенты, кто до пандемии посещал наших топ-колористов по полной стоимости, с большим удовольствием перешли к мастерам-новичкам, у которых стоимость услуги ниже. И, прошу заметить, это происходит в Москве», — объяснила ситуацию Сухотина.

Салон красоты Beauty One. Истринский район

Оптимизировать бюджет • Но здоровье человека — в приоритете.

Второго локдауна могут не пережить: чего боятся салоны красоты на фоне новой волны COVID-19

Второго локдауна могут не пережить: чего боятся салоны красоты на фоне новой волны COVID-19

В понедельник, 11 октября, в пресс-центре «Патриот» обсудили проблемы, которые возникли у салонов красоты и парикмахерских в период пандемии. Индустрия красоты стала одной из наиболее пострадавших от коронавируса. Падение выручки на этом рынке составило 40-50%. Некоторые специалисты ушли в тень, начав обслуживать клиентов на дому. Как себя сейчас чувствует отрасль? Вернулись ли в салоны все клиенты? Экономят ли россияне на этих услугах? И сможет ли рынок пережить второй локдаун? На эти и другие вопросы ответила эксперт московского отделения «Опора России», основательница международной сети салонов красоты Екатерина Сухотина в ходе пресс-конференции, организованной Медиагруппой «Патриот» и ФАН.

Как рассказала Сухотина, 2024 год дался индустрии намного легче, чем предыдущий. В самые сложные моменты кто-то уходил в тень, какие-то мастера начинали подрабатывать дома. И винить их в этом сложно — надо было как-то жить. В основном, по словам Сухотиной, предоставлением услуг на дому грешили мастера по маникюру, колористам же невозможно возить с собой полный набор палитр, чтобы сделать то или иное окрашивание.

«Мастера маникюра могут себе позволить разъезжать по домам, а колорист с собой весь колор-бар не потащит, поэтому единственное, что они могли сделать — это оборудовать у себя дома комнату для приема клиента», — пояснила спикер.

По мнению эксперта, сейчас ситуация в целом устаканилась: и мастера, и клиенты вернулись в салоны, но последние стали заметно меньше тратить на себя. Чтобы как-то выровнять ситуацию и попытаться вернуть показатели доковидных времен, салоны красоты начали предлагать различные скидки, акции, а также вводить новые услуги. Компания Сухотиной пошла еще дальше, выпустив собственную линейку продуктов по уходу за волосами и окрашиванию.

«С августа мы уже открыли второй салон в Москве, добавили новую услугу — наращивание волос, а также запустили в производство две линейки косметики. Она очень хорошо продается, потому что производится в США. Россиянам очень нравится ее качество, поэтому, если вдруг все закроют, я примерно понимаю, чем мы будет заниматься — успешно продавать свою косметику», — поделилась она.

Несмотря на все перипетии пандемии, финансовые сложности и общий рост цен, поднимать стоимость услуг Сухотина не видит смысла, поскольку клиенты стараются экономить.

Второго локдауна могут не пережить: чего боятся салоны красоты на фоне новой волны COVID-19

Федеральное агентство новостей / Яцко Степан

«Как мы можем позволить себе цены поднимать в такой ситуации? Это просто невозможно. Поэтому цены не поднимали, мы даже стараемся предложить скидки, то есть сделать их чуть-чуть пониже. После первого локдауна мы ввели новую категорию мастеров — это колористы-юниоры, у которых чек ниже на 30-40%, чем у наших топовых мастеров. И очень многие наши клиенты, кто до пандемии посещал наших топ-колористов по полной стоимости, с большим удовольствием перешли к мастерам-новичкам, у которых стоимость услуги ниже. И, прошу заметить, это происходит в Москве», — объяснила ситуацию Сухотина.

На периферии, по словам эксперта, финансовое положение салонов красоты еще хуже. Второго локдауна парикмахерские и салоны красоты не переживут, отмечает Сухотина.

«Понятное дело, что сильные ребята будут стараться выживать, например, такие, как мы. Но у нас есть отходные пути — та же самая косметика, которой мы сможем заниматься и которую, самое главное, люди покупают. Поэтому я уверена, что мы эту историю переживем, но частные мастера, маленькие студии, обычные парикмахерские, у которых дополнительных возможностей для заработка нет, как выживут? Либо идти обслуживать людей опять по домам, либо закрываться и как-то пытаться пересидеть это время», — считает эксперт.

При этом предприниматели готовы соблюдать противовирусные меры и следовать всем рекомендациям. Как рассказала Сухотина, ни с обеспечением безопасности, ни с вакцинацией проблем не было: более 80% сотрудников привиты и готовы уже к ревакцинации — «только не закрывайте и дайте работать».

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
От былого размаха не осталось и следа. Вещевой Юго-Западный рынок официально закрыт. И всё же торговля, по слухам, ведётся, но тихо, чуть ли не из-под полы. Особо продвинутые продавцы свой товар реализуют через интернет. В общем, каждый крутится как может. покупателей — единицы, что не могло не сказаться на продуктовых рядах. Они тоже заметно опустели.

Третье

В нашем Центре открыта Медицинская лицензия, и мы рады предложить своим гостям не только процедуры Эстетической косметологии, но и Инъекционные методики — контурную пластику, плазмолифтинг, биоревитализацию, мезотерапию и много другое. Гарантом качества работы косметологов Clair может служить их многолетний опыт, повышение квалификации в Москве, Италии и Израиле, а также тот факт, что в 2016 году они завоевали кубок и звание Лучшего Косметолога Черноземья.

В ведение instagram входит:

Топ-стилист нашего Центра красоты долгое время работала в Швейцарии, поэтому ее стрижки, укладки и окрашивания пронизаны особым европейским стилем и утонченностью. Запуск показа объявлений через кабинет Фейсбук или мобильное приложение, настройка параметров целевой аудитории, настройка оплаты все это нужно для повышения прямых продаж с уменьшением стоимости одного клика вы же не хотите переплачивать за таргетинг.

Кому подойдет услуга ведения Инстаграм – Оптимизировать бюджет

Россиянам очень нравится ее качество, поэтому, если вдруг все закроют, я примерно понимаю, чем мы будет заниматься успешно продавать свою косметику , поделилась она. Если прибавить к ним переболевших и детей до 18 лет, которые иммунизации вообще не подлежат, получается, что больше половины воронежцев к жизни в новых условиях готовы прямо сейчас.

Что даст ведение аккаунта Инстаграм? – Оптимизировать бюджет

Clair — Центр красоты и здоровья
В основном, по словам Сухотиной, предоставлением услуг на дому грешили мастера по маникюру, колористам же невозможно возить с собой полный набор палитр, чтобы сделать то или иное окрашивание. Несмотря на все перипетии пандемии, финансовые сложности и общий рост цен, поднимать стоимость услуг Сухотина не видит смысла, поскольку клиенты стараются экономить.

Рейтинг лучших косметологов Воронежа 2024, Топ-10

Миллиард пользователей, 200 миллионов посещений в день, потенциальный охват – 849 миллионов, эффективность рекламы выше в 8,3 раз. Все это – о Instagram. За несколько лет Instagram стал популярнее Фейсбук и других социальных сетей, 70% брендов ведут здесь бизнес-аккаунты. И если ведение аккаунта в Инстаграм грамотное, он становится действенны инструментом продаж.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.