Самая Красивая Пара в Грузии Инстаграм • Нина заркуа

Грузинские модницы, на которых обязательно надо подписаться в Instagram

Нина Заркуа

Теперь этот город дважды в год становится самым настоящим центром моды в столице проходят показы в рамках Недель моды последняя Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi закончилась 6 ноября , на которые съезжаются редакторы мировых изданий, а количеству стильных гостей, которых можно рассматривать перед началом и после завершения шоу, могут позавидовать посетители модных недель в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. Нуца не пропускает ни одного хорошего фильма, посещает выставки, концерты и вообще держит нос по ветру, а руку на пульсе мирового искусства и творит в контексте высокой моды для искушенных.

София Чкония. Нина заркуа

Ранее сообщалось, что девятилетняя россиянка Еванжелина Мельникова стала победительницей в конкурсе красоты и талантов Best Children of Eurasia 2024, который проходил в турецкой Анталье. Как сообщает телеканал Санкт-Петербург , россиянка выступает амбассадором федерального проекта Формирование комфортной городской среды по благоустройству Северной столицы.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Ани Чихладзе – Нина заркуа

Девять самых красивых и успешных девушек Грузии: b_picture — ЖЖ
Например, когда Кэти Перри выступила на концерте в костюме Mach Mach, София не упустила возможности поделиться с подписчиками этой прекрасной новостью. Не слишком интересуется светской жизнью, но на премьерах регулярно появляется в отлично продуманных образах, которые говорят о том, что Тина украсила бы собой не только тбилисскую тусовку, но и московскую, стоит ей только этого захотеть.

Самой красивой женщиной мира стала многодетная россиянка Ксения Давыдова (ФОТО)

Грузия уже давно перестала быть для туристов страной, ассоциирующейся исключительно с вкусной едой, прекрасным вином и отзывчивыми людьми. Теперь этот город дважды в год становится самым настоящим центром моды: в столице проходят показы в рамках Недель моды (последняя —Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi закончилась 6 ноября), на которые съезжаются редакторы мировых изданий, а количеству стильных гостей, которых можно рассматривать перед началом и после завершения шоу, могут позавидовать посетители модных недель в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. Чего только стоит Ануки Арешидзе, которую называют первой леди Тбилиси и сравнивают с Меланией Трамп. И она далеко не единственная, на кого стоит обратить внимание и обязательно подписаться в Instagram. Перед вами еще шесть стильных жительниц грузинской столицы — порция вдохновения гарантирована.

Например, когда Кэти Перри выступила на концерте в костюме Mach Mach, София не упустила возможности поделиться с подписчиками этой прекрасной новостью. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Не слишком интересуется светской жизнью, но на премьерах регулярно появляется в отлично продуманных образах, которые говорят о том, что Тина украсила бы собой не только тбилисскую тусовку, но и московскую, стоит ей только этого захотеть. Как рассказала победительница, в конкурсе она участвовала, потому что хотела представлять страну в благотворительных и экологических проектах на международном уровне.


Нуца не пропускает ни одного хорошего фильма, посещает выставки, концерты и вообще держит нос по ветру, а руку на пульсе мирового искусства и творит в контексте высокой моды для искушенных. Ранее сообщалось, что девятилетняя россиянка Еванжелина Мельникова стала победительницей в конкурсе красоты и талантов Best Children of Eurasia 2024, который проходил в турецкой Анталье.

Именно Софию следует благодарить за Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi. Она — основатель и креативный директор этого события, а еще — конкурса молодых дизайнеров BENEXT в Тбилиси и Париже (сейчас она живет на два города). В ее Instagram — 27,5 тысяч подписчиков. И хотя Чкония делится своими фото не так часто, как хотелось бы, зато в ее аккаунте можно найти вдохновляющие снимки икон стиля прошлых лет, красивые детали интерьеров Тбилиси и Парижа, фото из лукбуков грузинских дизайнеров и статьи мировых изданий, в которых упоминают бренды, принимающие участие в Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi. Например, когда Кэти Перри выступила на концерте в костюме Mach & Mach, София не упустила возможности поделиться с подписчиками этой прекрасной новостью.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.