Самые Популярные Аккаунты в Инстаграм с Видео • Sam sebe kuturie

Инстаграм зарубежных звезд — мировой рейтинг | Instagram знаменитостей Голливуда

Путешественники • Кендалл Дженнер модель, звезда реалити-шоу 73,8.

15 самых интересных образовательных аккаунтов в инстаграме

Как с пользой проводить время в Твиттере и ВКонтактемы уже писали. Пришло время рассказать про Инстаграм. Несомненный плюс этой подборки в том, что каждый из аккаунтов публикует не только интересные записи, но и невероятно красивые снимки.

Полезная рассылка «Мела» два раза в неделю: во вторник и пятницу

Подписчики: 85,3 тыс.

Начнем с музеев. Вот инстаграм главной культурной и исторической Мекки России. Если вы отчаялись добраться до Петербурга, все главные экспонаты можно найти здесь. Кроме того — новости о выставках, событиях и фотографии «бэкстейджа» Эрмитажа. А иногда даже знаменитых местных котиков.

Подписчики: 26,5 тыс.

Выставки в Московском музее современного искусства меняются регулярно. Возможно, их инстаграм — лучший способ за всем уследить. Также здесь много разных образовательных программ, акций и даже детских секций.

Подписчики: 41,2 тыс.

Главный хипстерский музей Москвы держит марку и ведет стильный инстаграм. А еще каждую неделю в «Гараже» выбирают лучшие фотографии от посетителей и дарят за них подарки.

Подписчики: 26,3 тыс.

И еще один музей — на этот раз «Пушкинский». Когда у тебя столько залов и скульптур, их просто нельзя не выкладывать в соцсети. А если вы хотите однажды внезапно найти в своей ленте Мане и Микеланджело — обязательно подпишитесь. Но, возможно, самое интересное здесь все-таки исторические фотографии про сам музей середины прошлого века.

Подписчики: 225 тыс.

Сменим профиль и поговорим о самих художниках. Возможно, самый известный из ныне живущих — китайский мастер Ай Вэйвэй. Новые работы он представляет не так часто, зато точно видит мир по-другому. А еще в свои 58 часто балуется селфи.

Подписчики: 117 тыс.

Здесь селфи не будет никогда, ведь самый известный в мире граффити-художник не раскрывает свою личность. Но аккаунт в инстаграм подлинный, это все знают наверняка. Бэнкси завел его в качестве промо для одной из своих акций еще в 2013 году, а теперь обновляет своими лучшими работами.

Подписчики: 9,7 млн

Обойтись без признанных лидеров инстаграма все равно никак нельзя. Один из проектов National Geographic, посвященный путешествиям, собрал уже почти 10 миллионов подписчиков. Рядом с каждым снимком здесь есть целая история, так что всегда получится узнать что-нибудь новое. О потрясающем качестве фотографий даже говорить ничего не будем.

А если этот аккаунт покажется вам слишком «журнальным», подпишитесь на одного из тех людей, кто эти снимки делает. Например, вот личныйпрофиль фотографа Кори Ричардса. И там много интересного.

Подписчики: 11,5 млн

Посмотрим выше, прямо в космос. В инстаграме крупнейшего космического агентства НАСА практически каждый день можно найти новые фотографии планет, космических объектов и разных явлений с подробным описанием того, что это вообще такое. Видео с космодромов также присутствуют.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Подписчики: 70,4 тыс.

Удивительно, но здесь фото гораздо красивее. Несмотря на то, что автор аккаунта — марсоход. «Curiosity» работает на Марсе уже четвертый год, а в его инстаграме постоянно появляются фантастические пейзажи. Кроме того, этот парень делает селфи! Но называет он их очень по-научному: «самоосмотр». В общем, веселый блогер.

Подписчики: 229 тыс.

Не только в Америке могут вести инстаграм. Вот, например, аккаунт Роскосмоса. Здесь есть много снимков и историй о том, чем живет космическая отрасль в России.

Кстати, некоторые фотографии Роскосмос берет у космонавта Олега Артемьева. Наверное, это самый известный спейс-блогер в мире. Олег постоянно показывает, как выглядит Земля сверху. Не забудьте подписаться и на него.

Подписчики: 58,2 тыс.

Спустимся с небес на землю. В Вашингтоне есть Смитсоновский университет, в котором выпускают знаменитый университетский журнал. Настолько знаменитый, что за его инстаграмом следят десятки тысяч людей. Сам журнал уже полвека ежемесячно пишет о научных проблемах. Его визитная карточка — прекрасные снимки, которые и попадают в инстаграм.

Подписчики: 1,1 млн

Немного о классике. Возможно, вы ничего не слышали про кооператив «Магнум», но вы наверняка видели их фотографии. Это объединение фотографов, которые сделали самые известные снимки в истории человечества. Например, Че Гевару с сигарой или человека перед танками. Сейчас «Магнум» ведут свой инстаграм, где делятся новыми творениями. Поверьте, эти снимки стоят того, чтобы за ним следить.

Подписчики: 86,9 тыс.

Если вам хочется, чтобы фотографии были менее известными, подпишитесь на этот аккаунт. Здесь только архивные снимки, каждый из которых сильно вас удивит. От первых в истории роликовых коньков, до трехэтажного велосипеда и человеческой пушки.

Подписчики: 1,3 млн

Аккаунт New York Times в инстаграм, пожалуй, лучший среди всех журналов. Вы не найдете здесь надоедливых ссылок и фраз вроде «А ну-ка срочно читайте». Редакция давно относится к этому блогу как к искусству. В качестве благодарности — более миллиона подписчиков. А вот анонс материала про войну выглядит вот так:

Подписчики: 533 тыс.

Вернемся к тому, с чего начинали — к музеям. И вот вам напоследок инстаграм одного из самых известных музеев в мире — «Лувра». Если побывать там вам не довелось, пока что посмотрите фотографии. А этому музею точно есть, что вам рассказать и показать.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Инстаграм зарубежных актеров наполняется различными фотографиями и видео, сделанными во время выступлений, отдыха, работы в тренажерном зале, обеда или ужина, в процессе какого-то интересного занятия. Знаменитости стараются таким образом освятить все аспекты своей жизни, что зачастую для поклонников даже более интересно, чем их профессиональная деятельность.

4 место — Сергей Косенко и Dream Team House

Блокировка произошла из-за того, что Кадыров числится в списке граждан, на которых наложены торгово-экономические санкции США. После этого глава Чечни рассказал, что заблокированные аккаунты не имеют к нему никакого отношения.

Amorelie

Описание украинский аккаунт платежной системы Mastercard Мы показываем обычные вещи, которые можно приобрести с Mastercard, и на самом деле бесценные мгновения, которые они дарят. Поэтому в Инстаграм зарубежных западных звезд в последнее время всё чаще публикуются снимки явно бытового характера, чтобы порадовать своих фанатов и удовлетворить их интерес.

Naturally.jo : Sam sebe kuturie

При этом рекомендуется сразу же обратить внимание на то, является ли страница настоящей, потому что некоторые люди регистрируют фальшивые аккаунты от имени известных людей, преследуя те или иные цели. Для этого мы отобрали лучших фотографов в Insta gram со всего мира путешественников, любителей цвета, пейзажистов, поклонников дикой природы и лайфстайла.

Животные © Sam sebe kuturie

Самые красивые Instagram аккаунты в России и за рубежом: страницы и профили девушек, моделей, блогов о путешествиях | ???? Insta Грамматика
Знаменитости стараются таким образом освятить все аспекты своей жизни, что зачастую для поклонников даже более интересно, чем их профессиональная деятельность. Причем обычно это подписчики не только из страны, в которой проживает актер, артист или спортсмен, а люди со всего мира, являющиеся его поклонниками.

Небычные аккаунты в Instagram: подборка идей для предпринимателей

Основным преимуществом социальной сети Instagram является возможность для всех желающих просмотреть свежие фотографии и видеозаписи, которые были сделаны известными людьми со всего мира. При этом можно не только ознакомиться со всеми фото и видео артиста, певца, актера или спортсмена, но и оставить к публикациям собственные комментарии, поучаствовать в дискуссии или же вообще просто пообщаться со знаменитостью. Топ-5 аккаунтов в российском Инстаграме которые росли быстрее всего в 2024 году: кто они и как продвигали свою страничку — Kompot Journal

@LINADELIKA • Объединившись, эти две дамы продвигали свой товар в сети, благодаря чему достигли большого прироста подписчиков.

ТОП 20 самых популярных Инстаграм аккаунтов в русском интернете

В рунете набрала обороты социальная сеть инстаграм. Популярности этого ресурса способствует также интерес к нему со стороны отечественных звезд шоу-бизнеса. Рассмотрим 20 самых популярных Инстаграм аккаунтов наших звезд.

Популярные аккаунты Инстаграма

    Начнем с Инстаграма Ольги Бузовой. Сейчас она занимает первое место по количеству подписчиков в России. У данной телезвезды за последний год произошло много изменений. Она развелась с мужем, начала сольную карьеру певицы, была выставлена ее переписка с Нагиевым в интернете и др. За это и многое другое у нее в социальной сети добавилось прилично подписчиков. Теперь их аж 9,6 млн подписчиков. У Бузовой 182 подписки. Чаще всего это друзья или коллеги по шоу-бизнесу и также различные сообщества российских телеканалов, новостей, бутиков одежды и обуви и др. В последнее время Ольга Бузова чаще всего выкладывает фото со своих концертов, различных музыкальных событий и красивые фото с друзьями и себя любимой. А до того как развелась с Тарасовым, то с ним было чуть ли не половина фотографий. Аудитория подписчиков телеведущей – больше женская. Ольга Бузова ведет свой профиль в Инстаграм с 12 декабря 2012 года. У певицы Ханны 1,2 млн. подписчиков. Сама же подписана на 311 человек и сообществ. Ханна начинала, как супермодель, а с 2013 года работает над своей сольной карьерой. В 2015 году вышла замуж за генерального директора лейбла Блек Стар. Часто выкладывает фото с мужем Павлом Курьяновым, концертов, путешествий, анонсы концертов и различных столичных мероприятий. Ханна начала выкладывать фото в Инстаграм с 8 июня 2012 года.
  1. У Александры Харитоновой подписчиков на данный момент 557 тысяч. Она известна, как участница телепроекта «Дом-2». У самой же девушки всего 41 подписка, чаще всего это коллеги или друзья, а также сообщества кино, психология, новости, уроки красоты и др. У Харитоновой в Инстаграме много фото с телепроекта «Дом-2» и большое количество красивых фото самой себя. Первый снимок с братом девушка выложила 9 июня 2013 года. У российской аудитории есть много поклонников актрисы Нины Добрев. Аудитория ее профиля в Инстаграм – 12,9 млн подписчиков. У нас она известна по сериалу «Дневники вампира». А также она недавно мелькнула в 3 части «Три икса». У самой же Нины 196 подписок на друзей, коллег, интересных личностей и различные сообщества. Чаще всего актриса выкладывает фото с красных дорожек, с коллегами, друзьями, с различных вечеринок.
  2. Немалой популярностью также пользуется профиль Инстаграм еще одной бывшей ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной. У нее 9 млн подписчиков. У самой же Бородиной 372 подписки. Чаще всего это знакомые, коллеги по шоу-бизнесу и различные интересные сообщества. У известного телеведущего Ивана Урганта 6,3 млн подписчиков. У самого же всего 41 подписка на различные сообщества и нескольких друзей. Уже несколько лет телеведущий ведет ток-шоу «Вечерний Ургант». Чаще всего Иван Ургант выкладывает фотографии с друзьями, женой и дочкой, а также со своей рабочей студии с гостями. Профиль телеведущего Ивана Урганта в Инстаграме существует с 3 апреля 2013 года.
  3. Певица Земфира имеет не сильно большую аудиторию подписчиков в Инстаграмм, всего 178 тысяч подписчиков. У самой же всего 8 подписок на различных музыкантов. Свой профиль Земфира ведет с 29 января 2014 года. Певица чаще всего выкладывает совместное фото с музыкантами или со своих концертов.
  4. Стремительно набирает обороты юная модель Алеся Кафельникова. На девушку сейчас подписано 3236 подписчиков. Свой профиль Кафельникова стала вести с 29 мая 2015 года. Чаще всего у девушки в профиле выложены фотографии на различных мероприятиях, которые она посетила с любимым мужчиной. У участницы реалити-шоу «Дом-2» Алены Водонаевой 1,8 млн. подписок. Она же подписана на 491 человека или сообщества. Чаще всего это друзья, коллеги по шоу-бизнесу и просто интересные личности. В профиле социальной сети много фотографий с различных публичных мероприятий, фотосессий, путешествий, с сыном, друзьями и коллегами.
  5. У известного видео блогера Марьяны Рожковой 3,7 млн подписчиков. У самой же девушки 872 подписки. Чаще всего это друзья, коллеги, интересные личности и сообщества. В профиле преобладают фото самой Марьяны, как она проводит свой досуг, фотосессии, путешествия. Девушка стала вести профиль в Инстаграм с 27 октября 2015 года.
    [tip]

Биржи для размещения рекламы в Инстаграм, других соц сетях, блогах.

    — надёжная и безопасная, но высокие комиссии и долгий вывод денег. Инстаграм, YouTube. — широкая аудитория, огромным выбор площадок, средние комиссии, приличные возможности таргетинга. Только WebMoney. Инстаграм, YouTube, ВК, ОК, Твиттер, ФБ, ГуглПлюс. — площадка-долгожитель, комиссии чуть выше среднего. Только WebMoney. Твиттер, блоги, сайты. — популярная площадка, есть Инстаграм, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Google Plus, Youtube. И редкие фишки — Webmoney Events, продвижение в мобильных приложениях, отзывы, регистрации, опросы. — автопостинг, ценные функции, много плюсов. Минусы — высокие комиссии и т олько WebMoney. Инстаграм, ВК, ОК.

Если вы публичная личность, то вам будет намного проще раскрутить свой профиль в Инстаграм. А так придется потрудиться. Ваш профиль должен чем-то понравится и запомнится. Важно выбрать конкретную тематику, в которой вы хотите вести Инстаграм. А также ваши фото должны быть хорошего качества и сфотографированы с интересного ракурса. Чаще всего в Инстаграме более активны девушки. И именно они выкладывают фото «как с обложки». Мужчины же преимущественно выкладывают фотографии попроще.

softolet — интернет-сервисы для бизнеса.
Ссылка на материал обязательна!

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Основным преимуществом социальной сети Instagram является возможность для всех желающих просмотреть свежие фотографии и видеозаписи, которые были сделаны известными людьми со всего мира. При этом можно не только ознакомиться со всеми фото и видео артиста, певца, актера или спортсмена, но и оставить к публикациям собственные комментарии, поучаствовать в дискуссии или же вообще просто пообщаться со знаменитостью.

Kweilz

Владелица магазина аксессуаров для дома Лина уже несколько лет путешествует по миру и делает фотографии в самых невероятных местах для Instagram. Гарантируем, что снимки из Исландии не оставят равнодушным никого. Кроме этого, насладитесь идеальными городскими панорамами: Нью-Йорк, Бангкок, Стокгольм – это лишь малая часть городов, фотографии из которых обязательно вдохновят вас на путешествия.

Любители цвета

С помощью своего агентства Kosenko Media Team предприниматель создает уникальные проекты, которые гарантируют прирост чужим аккаунтам минимум в 50 тысяч подписчиков. Мечтали ли вы когда-нибудь бросить все, переехать в Париж, поселиться в уютной квартирке с балконом, открывающим вид на пряничные домики города, быть приглашенной на все Недели моды и по вечерам читать книги в тихих французских парках, попивая кофе и поедая традиционный багет.

3 место — Антон Лапенко Sam sebe kuturie

Для этого мы отобрали лучших фотографов в Insta gram со всего мира путешественников, любителей цвета, пейзажистов, поклонников дикой природы и лайфстайла. Чтобы определить, является ли профиль настоящим и ведет ли его действительно ваш кумир, достаточно удостовериться в наличии голубого значка с галочкой напротив названия страницы если он есть, то это означает, что аккаунт был подтверждён администрацией.

Idolcidigulliver… Sam sebe kuturie

15 самых интересных образовательных аккаунтов в инстаграме | Мел
Список зарубежных знаменитостей в Инстаграм достаточно обширен, потому что в него входят актеры, ведущие, певцы, артисты, спортсмены и другие известные люди. Кроме этого, насладитесь идеальными городскими панорамами Нью-Йорк, Бангкок, Стокгольм это лишь малая часть городов, фотографии из которых обязательно вдохновят вас на путешествия.
20 самых популярных Инстаграм аккаунтов и их популярность
Визуально фотографии подбираются по цветовой тональности, на аккаунт смотреть приятно каждый кусочек общего коллажа несет в себе отдельную и понятную взгляду информацию. Основным преимуществом социальной сети Instagram является возможность для всех желающих просмотреть свежие фотографии и видеозаписи, которые были сделаны известными людьми со всего мира.

25 лучших аккаунтов в Instagram, на которые стоит подписаться начинающим фотографам.

Обаятельная и красивая девушка, живущая в Дюссельдорфе, показывает этот город совершенно с другой стороны. Instagram Еще более атмосферным это место становится благодаря неизменному присутствию в Instagram очаровательной кудрявой принцессы, ее дочки (в нее невозможно не влюбиться, а в ее больших-пребольших глазах тонешь с первой секунды), которая делает каждый кадр таким душевным и теплым. В общем, если вы любите фотографии, сделанные от всего сердца и западающие в душу, то обязательно нажимайте follow.

    — надёжная и безопасная, но высокие комиссии и долгий вывод денег. Инстаграм, YouTube. — широкая аудитория, огромным выбор площадок, средние комиссии, приличные возможности таргетинга. Только WebMoney. Инстаграм, YouTube, ВК, ОК, Твиттер, ФБ, ГуглПлюс. — площадка-долгожитель, комиссии чуть выше среднего. Только WebMoney. Твиттер, блоги, сайты. — популярная площадка, есть Инстаграм, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Google Plus, Youtube. И редкие фишки — Webmoney Events, продвижение в мобильных приложениях, отзывы, регистрации, опросы. — автопостинг, ценные функции, много плюсов. Минусы — высокие комиссии и т олько WebMoney. Инстаграм, ВК, ОК.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.